Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 18:14

1
Первое сообщение в теме :

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 D16B0276

Профиль ISU

Инстаграм Владислава
https://www.instagram.com/vladshokolat/
Владислав вк
http://vk.com/vladislav_mirzoev
Инстаграм Насти
https://www.instagram.com/nastia_ice/
Аск
http://ask.fm/Nastia24042001

Группа вк
http://vk.com/mishina_mirzoev

Сезон 2016-2017:

Coach: Nikolai Velikov, Ludmila Velikova
Choreographer: Natalia Pecherskaia

Music Short Program - Saragina Rumba by Hippies
Music Free Skating - Attention Mesdames et Messieurs by Michel Fugain
La vie en rose performed by Andrea Bocelli feat. Edith Piaf






АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 18:18

281
Все дело в росто-весовых, говорите? Хе-хе...
Решение о распаде дуэта фигуристов Мишина/Мирзоев не окончательное - Великова

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Решение о распаде спортивной пары фигуристов Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев еще не окончательное, дуэт может "помириться" и продолжить выступления вместе, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Людмила Великова.

Мишина и Мирзоев – действующие победители юниорского первенства России, а также Финала юниорского Гран-при сезона-2016/17. Ранее фигуристка сообщила агентству "Р-Спорт", что по окончании сезона их дуэт с Мирзоевым распадется, и что спортсмену нужна партнерша на 8-9 кг легче, чем она.

"У них по плану еще два старта – первенства России и мира, так что пока говорить не о чем. А потом они же могут помириться и кататься дальше. Окончательное решение пока не принято. Конечно, мальчику хочется, чтобы его партнершей была более легкая девочка, но вряд ли он найдет более легкую, чем с весом 46 кг", - сказала Великова по телефону.

По словам тренера, пока Мирзоев занимается медицинским обследованием в связи с проблемами с коленом. "Сейчас Влад разберется со своей ногой, у него болело колено, и ему сделали укол. Сейчас он проверится в Москве, насколько серьезно он может работать, а потом будем готовиться к двум стартам. Пока неизвестно, выступят ли ребята на первенстве России. Мы специально отправляем Мирзоева в Москву, чтобы он прошел полное обследование. Потом определимся, будем выступать или нет", - рассказала Великова.
http://m.rsport.ru/figure_skating/20170122/1115268257.html

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 19:05

282
Настя стебётся над ситуацией

https://www.instagram.com/p/BPkWoM9gKyq/
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 19:11

283
15-летнему подростку простительно, конечно. А так-то ничего смешного в ситуации нет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 19:27

284
Картахена пишет:
но вряд ли он найдет более легкую, чем с весом 46 кг

хм... а 46 кг для её возраста это не многовато? augen  c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 20:16

285
95nomer пишет:
Картахена пишет:
но вряд ли он найдет более легкую, чем с весом 46 кг

хм... а 46 кг для её возраста это не многовато? augen  c8b538

В марте 2015 Настя весила 45.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 21:55

286
Julbka, блин, как так-то? 8002510m кости тяжелые что ли?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 22:30

287
Кстати, Ириш, и такое быть может.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 23:23

288
А 37 кг-это не маловато будет? Очереди хороших партнерш не видно.  Как легко разбегаются пары, на что надеются? Зачем было об этом говорить до ЧМ? Нет, но хоть кто-то с ними ведет какие-то профилактические беседы? Что хотят, то и говорят. Так вы сначала выиграйте ЧМ, а потом говорите. Ведь больше такого шанса может и не выпасть. Примеры имеются.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 16:07

289
Фигуристы Мишина/Мирзоев пропустят первенство РФ из-за травмы партнера - Великова

МОСКВА, 27 янв – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Действующие чемпионы России среди юниоров, серебряные призеры юниорского чемпионата мира спортивная пара фигуристов Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев не выступят на первенстве России из-за риска рецидива травмы партнера, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Людмила Великова.
Ранее Мишина сообщила "Р-Спорт", что по окончании сезона их дуэт с Мирзоевым распадется, так как ее партнеру нужна фигуристка на 8-9 кг легче, однако дуэт намерен выступить на первенстве России, которое пройдет 3-5 февраля в Санкт-Петербурге, и пройти отбор на юниорский чемпионат мира, который состоится в марте в Тайбэе.
"Мирзоев говорит, что нога у него не болит, но врач в Москве ему сказал, что в любой момент при любом напряжении связка колена может разорваться. Доктора не могут взять на себя ответственность допустить его к участию в соревнованиях, следовательно, и я не имею права брать на себя такую ответственность. На первенстве России Мишина и Мирзоев не выступят", - сказала Великова по телефону.
"Чтобы попасть на чемпионат мира, нужно пройти отбор национального чемпионата. Но никто не пойдет на то, чтобы больного человека посылать на мировое первенство. Хотя до чемпионата мира он может восстановиться, - обратила внимание тренер. - Я бы с удовольствием его подготовила к этому турниру за две недели. Девчонка-то (Мишина) откатывает по две тренировки в день и еще на ОФП ходит, чтоб не поправиться. Правда, если врачи не предоставят ему допуск, то никто на себя такую ответственность не возьмет. Родители Влада тоже против, чтобы их ребенок выступал на чемпионате мира, и они вправе этого требовать".

http://rsport.ru/figure_skating/20170127/1115474947.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 22:48

290
Savta пишет:
Родители Влада тоже против, чтобы их ребенок выступал на чемпионате мира

может, уже все решено, и никто никуда не едет? поэтому и объявление запустил?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 22:52

291
Цитата :
Фигуристы Мишина/Мирзоев пропустят первенство РФ из-за травмы партнера - Великова

slesy все было понятно после подачи дурацкого об,явления. А Настя рвется в бой 6617345m , характер чемпионки girl_yes2
Moroz



меня зовут : Таня
Сообщения : 51
Регистрация: : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 22:59

292
А как он собирается с другой кататься, если врач в Москве ему сказал, что в любой момент при любом напряжении связка колена может разорваться?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 23:27

293
Так легче же партнерша будет, минимум кг на 8 и соответственно нагрузка уменьшится)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 23:31

294
Каждый выбирает свой путь. Один вон твизлы срывал...Нет, ну жизнь-то она длинная, ЧМ еще успеет стать с новой партнершей, легкой и воздушной. Владу здоровья, конечно, не хочется думать, что все уже решено.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:13

295
Таня пишет:
ЧМ еще успеет стать с новой партнершей, легкой и воздушной

Так где ж ее такую взять, еще и тройные прыгающую, Депутату нашли?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:18

296
Вот когда родители начинают лезть, при том, что ребенок давно уж совершеннолетний, это все - тушите свет, сливайте воду.
Дело ясное, я считаю, пары нет.
Бойкова и Козловский примеряют желтые майки.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:25

297
Цитата :
ребенок давно уж совершеннолетний

По меркам Кавказа он должен быть давно мужчиной, сам принимать решения и нести ответственность за себя и партнершу c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:28

298
Да по любым уже меркам. Не 17 лет же ему.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:28

299
Эмили пишет:
Таня пишет:
ЧМ еще успеет стать с новой партнершей, легкой и воздушной

Так где ж ее такую взять, еще и тройные прыгающую, Депутату нашли?
Думаю, что кто-то уже наобещал юноше "золотые горы". Сам бы вряд ли на такой подвиг решился. Будет, конечно, не прыгающая, но вешать лапшу о больших перспективах обязательно партнеру будут. Вспомнит он еще не раз о "тяжеловесой-аж в 46 кг Насте", но виду не подаст. Истории повторяются, причем ежегодно, и конечно, в сборной России. А федерация опять не при чем...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:35

300
Справедливости ради, я считаю, что не такая катастрофическая ситуация, как в тех же танцах была.
Там Никитос 2 пары развалил сам, до этого одну пару развалила федра, чтобы дать зелёный свет вы знаете кому, да еще Бобры свалились с хворями на неопределенное время.
А тут, ну жалко, да, но еще Бойкова есть, Устимкина, Амина... Не "все пропало".
Федра-то определит себе новую первую пару в юниорах и выплывет, а эти красавцы выплывут? Не факт.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Анастасия Мишина - Александр Галлямов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
» Анастасия Югай и Максим Мирошкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы