Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 13:02

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:07

601
Медведева ПП Открытые прокаты сборной России 2016


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:19

602
jmedvedevaj
Спасибо, Сочи

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 14240960_1598906440410437_347480983_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:33

603
Да, Евгения и в этом году похоже будет сильнейшей среди наших девушек, да и в мире. Стабильность потрясающая, прыжки, каскады выполняет просто играючи. И никакой переходный возраст ей не помеха. Молодец девочка!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 22:15

604

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 23:16

605
Илья Авербух: Женя Медведева — лицо России. С ее помощью я говорю с миром

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 926301
Евгения Медведева на контрольных прокатах в Сочи Источник: Sovsport.ru

В прошлом году Илья Авербух поставил Евгении Медведевой шедевральную произвольную программу, с которой юная россиянка выиграла все главные старты. В нынешнем сезоне Авербух стал автором обеих программ Медведевой. Первый фурор уже есть — на прошедших в выходные контрольных прокатах в Сочи.

«НОВАЯ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЖЕНИ ДОЛЖНА ЧИТАТЬСЯ КАК КНИГА»
- Илья, этим летом, в отличие от предыдущего, вы работали уже не просто с талантливой спортсменкой, но и с чемпионкой мира. Это наложило какой-либо отпечаток на творческий процесс?
- Главное, что я хотел бы отметить — Женя, как показывают прокаты в Сочи, входит в следующий после чемпионского сезон в блестящей спортивной форме. И Жене, и ее тренеру Этери Тутберидзе, удержавшей ученицу голодной до побед, большое за это уважение. Идти к чемпионству и отстаивать чемпионство — это, конечно, две разные истории. Но я могу сказать, что в Жене в плане характера ничего не поменялось. Она такая же целеустремленная, для нее главное — это Олимпиада. Конечно, на Женю теперь смотрят другими глазами и предъявляют к ней другие требования. В плане ее осознания своего чемпионства предстоит большая работа. Я считаю, оно еще до конца к ней не пришло. В ее катании присутствует некий переходный период, который, думаю, мы пройдем.
- В чем этот переходный период заключается?
- В подаче своего катания. Посмотрите как катается Аделина Сотникова — у нее настоящая, чемпионская подача. На данный момент из наших девушек она есть, на мой взгляд, только у нее. Жене в этом плане еще предстоит работа.
- Можно ли стиль новых программ Медведевой назвать продолжением стиля ее предыдущих программ?
- Отвечу так. Здесь не показательные выступления, здесь требуют результат. А результат приходит от органичного исполнения элементов. Мы пробовали с Женей разные образы. И образ танцовщицы танго, и образ космической дивы из фильма «Гравитация». Но пришли к тому, что в данный момент Женя органична в своих нынешних образах. Она чувствует себя комфортно, и идут прыжки. Да, все хотят постоянного перекрашивания красок. Но я не считаю, что если надеть костюм другого цвета и взять веселую музыку, то это будет гармоничное изменение. К этому надо прийти. Да, на данный момент это некое развитие того направления, которое было задано Женей в прошлом году. Но программы, на мой взгляд, сложнее и интереснее по насыщенности. Конечно, произвольная программа прошлого года висит над нами дамокловым мечом, потому что она стала очень большим успехом, была признана всеми. А после успеха входить в ту же реку сложно. В этом смысле хорошо, что сейчас предолимпийский сезон, и у нас есть возможность экспериментировать.
- В чем сложность новых программ?
- Прошлогодняя произвольная программа по драматургии была чуть проще. Там ярким началом была задана тема — Женя выпускает из себя музыку, которая жила в ней, и дальше шел танец. Но мы не задавали сюжетную линию в этой истории. Девушка рассказывала на льду о своих переживаниях, а мы на это смотрели. Сейчас же в произвольной программе есть драматический сюжет. Женя, помимо исполнения прыжков, должна нам рассказывать историю из трех частей. Она должна читаться как книга. Это намного сложнее.

«ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ КОВТУНУ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ»
- О чем эта книга?
- Первая музыкальная часть — из американского кинофильма о терактах 11 сентября 2001 года под названием «Жутко громко и запредельно близко». Символично, что это интервью я даю тоже 11 сентября, но я не хотел бы посвящать программу именно этой трагедии. В этой программе — атмосфера, в которой мы живем, в которой мы беззащитны. Недавно были и катастрофа с нашим самолетом в Египте, и трагедии во Франции, и в других странах. Мы не знаем, придет ли близкий человек вечером с работы. Эту историю и рассказывает Женя. Он уходит, забыв какую-то вещь, она показывает ему на нее, но оставляет у себя, зная, что вечером он придет. В середине программы Женя слышит смесь звуков, она в смятении. Под эту часть поставлена дорожка шагов. Третья часть — она верит, что ее любовь и желание вернуть своего близкого человека сильнее. Но телефонный звонок, который раздается в конце — это звонок неопределенности. Мы не знаем, что ей скажут — либо то, что этого человека больше нет, либо это звонит он и говорит, что с ним все хорошо. Я специально не ставил тяжелую драматическую точку.
- Короткая программа по драматургии проще?
- Я назвал ее «прощанием с детством». Что, собственно, с Женей и происходит. Она пришла сфотографироваться, увидела эту фотографию, улыбнулась самой себе. В середине программы она снова на эту фотографию смотрит — и понимает, что в ней что-то изменилось. Ей больше не интересны прыжки со скакалкой, другие детские развлечения. И фотография улетает с ветром. Этот образ более понятный. В произвольной программе все сложнее, и понятно, что в сентябре ее готовность не может быть стопроцентной. В дорожке шагов у Жени больше акцентов на элементы, но я верю, что с каждым новым стартом программа будет становиться понятнее.
- Евгении не тяжело переживать в катании трагические эмоции?
- Ей интересно, мы разговаривали на эту тему. На самом деле, это не дуэтный номер, одиночнику всегда тяжело. Ей надо погрузить зрителя в особое состояние, одновременно делать прыжки и держать публику в напряжении. Вот программа, которую я поставил в этом году Максиму Ковтуну, проще. Был найден образ человека, который ловит машину. Она проехала мимо, он пошел по улице, и идти он может какой угодно — кривой или косой, веселый или задорный. А в конце он снова встает ловить машину. Это программа понятная. У Жени тема сложнее.
- Вы в своей карьере с Ириной Лобачевой тоже исполняли программу на тему 11 сентября.
- Да, но тогда мы катались с этой программой буквально через несколько месяцев после трагедии, на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, когда все обсуждали именно этот теракт. Сейчас мне хочется говорить на более общую тему. Женя Медведева — лицо России, и мне хочется через нее говорить с миром. Это язык, который должен быть понятен всем. Люди всего мира поймут, что нас всех заботит одно и то же. Нас пытаются различными искусственными вещами отгородить — история с паралимпийцами тому пример, но мы живем в том же мире и нас заботит одно и то же.
- С Максимом вы начали работать в критический момент его карьеры, когда он поменял тренера и находится на перепутье...
- Была сложная ситуация — он опаздывал в подготовке к сезону, и меня попросили помочь с короткой программой. Я поэтому не стал ставить целью сделать что-то сложное. Единственное, что хотел — чтобы в программе было больше органики от самого Максима. Чтобы я не надумывал ему своих движений, а «отпустил» его, естественно, корректируя. Но Максим — фигурист-загадка. То, что он блестяще откатал короткую программу на прокатах — еще не гарантия успешного сезона. Но я в него верю.

Андрей Симоненко
11 сентября 2016, 22:59Источник:  Sovsport.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 23:18

606
из Статьи Андрея Симоненко о прокатах
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/926295

Евгения Медведева
Если бы чемпионат мира проходил сегодня, Евгения Медведева бы его снова выиграла. Это просто невероятно — если Аделина Сотникова, Юлия Липницкая и Елизавета Туктамышева после больших побед переживали затяжной спад, из которого, по большому счету, до сих пор не выбрались, то Медведева испытание медными трубами прошла так же легко, как и огонь с водой. Чемпионка мира и Европы в начале сентября готова так, словно держала форму все межсезонье.
Дебюта новых программ Евгении ждали не меньше ее феноменальных каскадов из трех тройных прыжков. Фурор, который вызвала юная россиянка, выиграв абсолютно все главные старты в минувшем сезоне, обязывал как саму фигуристку, так и ее команду, как минимум не снизить планку притязаний. И Женя не разочаровала — ее новые постановки, можно не сомневаться, станут такими же обсуждаемыми. А произвольная способна превратиться в самый яркий за всю историю женского одиночного катания шедевр.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 23:28

607
big_standart good
Цитата :
Илья Авербух: Женя Медведева — лицо России. С ее помощью я говорю с миром

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 9:57

608
95nomer пишет:
Я специально не ставил тяжелую драматическую точку.
95nomer пишет:
Женя Медведева — лицо России, и мне хочется через нее говорить с миром.
Честно, бесит со своей манией величия, проще надо быть, как Петя Чернышов, к которому в очередь выстраиваются за постановками. А Авербух Юльку загнал до полусмерти после ОИ, зарабатывая бабло, и сейчас нашел талант в виде Жени и будет выжимать из нее по максимуму. Это чисто мое мнение, никому не навязываю.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 17:55

609
Контрольные прокаты в Сочи. Фоторепортаж. День второй

12 сентября 2016
В воскресенье в Сочи завершились контрольные прокаты фигуристов основного состава сборной России. Предлагаем фоторепортаж о втором дне показательных выступлений спортсменов.

Фоторепортаж Михаила ШАРОВА
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 D16B0630
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 D16B9662
И моя любимая "НИНДЗЯ"
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 D16B0713
fsrussia.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 18:45

610
Witt, Лен, вот она дискотека, нашлась victory
https://2ch.hk/sp/src/1104020/14736153422080.webm
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 18:46

611

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 19:50

612
Контрольные прокаты сезона 2016 - 2017 (10-11 сентября, Сочи)
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 CsKAE0JXEAANcCm

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 CsKARlIWEAE5mEy

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 CsKAX6rXYAErRBV

http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/20991

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 5:11

613
Alexandr пишет:
Witt, Лен, вот она дискотека, нашлась victory
https://2ch.hk/sp/src/1104020/14736153422080.webm
Мерси big_standart good
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 17:45

614
Евгения Медведева: Мне все еще говорят: «Женя, ты что – маленькая?»

Андрей Симоненко
13 сентября 2016, 17:00
Источник:  Sovsport.ru
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 422335
«Невероятно». Этим словом или ближайшими к нему синонимами отвечали на вопрос «Как впечатления» все те, кто видел выступления Евгении Медведевой на контрольных прокатах сборной России в Сочи. Чемпионка мира, Европы и финала «Гран-при» словно и не сбрасывала ту фантастическую форму, которая позволила ей выиграть все основные старты минувшего сезона. Сумасшедшие каскады, запредельная виртуозность шагов, сложнейшие по замыслу постановки Ильи Авербуха – все это прогремело уже сейчас, в сентябре, когда до серии «Гран-при» еще больше месяца.
Спойлер:
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 18:04

615
#ОткрытыеПрокаты 2016-2017 КП
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 339860-04489-97001811-m750x740-u1c906

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 339860-56c63-97001717-m750x740-u3c926
Veravalenta
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 19:15

616
mihail_sharov
Женя и её фирменная фишечка #прокатывсочи2016

Евгения Медведева - 2 - Страница 31 14240846_1187476731316684_95276456_n

https://www.instagram.com/mihail_sharov/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 21:28

617
Witt пишет:
Евгения Медведева: Мне все еще говорят: «Женя, ты что – маленькая?»
Андрей Симоненко
13 сентября 2016, 17:00

andrey_simonenko
Женя, огромное спасибо за интервью, которое даже за семь минут получилось прикольным)
(Опубликовано на sovsport.ru, активная ссылка в профайле)
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 14272264_1413014298997130_431845128_n

https://www.instagram.com/andrey_simonenko/
.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:01

618
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:04

619
Julbka пишет:
Бармалей, ня!

https://www.instagram.com/p/BKTvDRxgluS/

good еще Witt, придет и сделает bum
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 31 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:06

620
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Бармалей, ня!

https://www.instagram.com/p/BKTvDRxgluS/

good еще Witt, придет и сделает  bum

Ой, да, еще и Wiit!
http://twizzle.com.ru

Евгения Медведева - 2

Страница 31 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы