Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 13:02

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:52

621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:55

622
Евгения Медведева: Мне все еще говорят: «Женя, ты что – маленькая?»


Евгения Медведева - 2 - Страница 32 422335


«Невероятно». Этим словом или ближайшими к нему синонимами отвечали на вопрос «Как впечатления» все те, кто видел выступления Евгении Медведевой на контрольных прокатах сборной России в Сочи. Чемпионка мира, Европы и финала «Гран-при» словно и не сбрасывала ту фантастическую форму, которая позволила ей выиграть все основные старты минувшего сезона. Сумасшедшие каскады, запредельная виртуозность шагов, сложнейшие по замыслу постановки Ильи Авербуха  все это прогремело уже сейчас, в сентябре, когда до серии «Гран-при» еще больше месяца.

«ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО Я И НА УЛИЦЕ В КОНЬКАХ И В ПЛАТЬЕ»

– Евгения, чем подготовка к сезону в ранге чемпионки мира отличалась от подготовки к предыдущим сезонам, когда этого звания еще не было? – первый вопрос чемпионке мира.
– Да ничем, – смеется фигуристка. – То же родное Беляево, те же родные тренеры. Та же работа была проделана. Схему мы не меняли. Все по накатанной – как шли раньше, так шли и сейчас.

– Может, у вас просто нет осознания, что вы чемпионка мира?
– Может быть и нет! На самом деле, серьезно, нет. У меня в жизни ничего от этого не изменилось.

– А внимание?
– На улицах не узнают. Видимо, потому что я на льду и я вне льда – два разных человека. Люди думают, что я под 1,70 ростом, все время с такой же прической, как во время выступлений, все время в коньках и все время в платье. Вот и не узнают. Если я скажу им – «Я Евгения Медведева», тогда они ответят: «А-а-а, вот та, которая на коньках катается!» Тогда да, поймут, кто я. А так нет.

– Создалось такое впечатление, что вы готовы прямо сейчас выйти и снова выиграть чемпионат мира. Это так?
– Нет, времени с начала сезона прошло достаточно мало, поэтому о чемпионатах говорить рано. Думаю, мне нужно еще поработать. Где-то что-то недоделано, где-то что-то еще 150 раз будет переделываться.

– Но прыжками, которые вы исполняли здесь, в Сочи, довольны?
– Да, прокатами я довольна.

– На тренировке в произвольной программе вы исполнили каскады «три-три-три» и «три-три-три»...
– И будет дырка! – подхватывает со смехом спортсменка.

– Это новая заявка на запредельную сложность?
– Вообще я и в прошлом сезоне не на каждом турнире, но делала такие каскады – «флип-тулуп-тулуп» и «сальхов-тулуп-тулуп».



«НА ЛЬДУ ПРОЖИВАЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ»

– Илья Авербух в интервью Sovsport.ru рассказал либретто ваших новых программ. Каждая из них – это целая история с сюжетом. Трудно пока рассказывать эти истории?
– У произвольной программы идея достаточно сложная, да. Думаю, что с каждым новым разом я буду исполнять эту программу все более понятно. И в конце концов доведу ее до такого состояния, чтобы не нужно было анонсировать содержание, что именно я катаю. Пока я была, так скажем, немножко скупа на эмоции, потому что первый выход на публике с новой программой несколько зажимает.

– Тема терактов тяжелая, трагичная. Не давит? Ведь во время катания приходится, наверное, думать, переживать...
– Нет, не давит. Я просто рассказываю историю. Проживаю маленькую жизнь.

– Короткая программа называется «Прощание с детством»...
– Да, у нее тоже глубокий смысл.


– Прыгать на льду со скакалкой без скакалки сложно?
– Вначале было достаточно сложно, да, – улыбается Евгения. – К тому же я вообще никогда не прыгаю со скакалкой, нет такой привычки.

– Но в остальном вы, получается, просто играете саму себя?
– Это путь, который проходит каждый человек. Взросление, смена характера, смена нравов, смена увлечений, становление личности.

– Все это уже происходит с вами? В прошлом году вы говорили, что чувствуете себя ребенком.
– Да мне и сейчас кажется, что я все еще ребенок. И что не скоро повзрослею. Особенно в плане увлечений. Меня может привести в восторг детский мультик. Самый обычный детский мультик. И вообще окружающий мир, такое ощущения, я воспринимаю как ребенок. Мне все еще могут сказать: «Женя, ты что – маленькая?» А я отвечаю – «Да, я маленькая!» Но характер, наверное, меняется.



«ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЯПОНСКИХ ФАНАТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ»

– Летом вы ездили на шоу в Японию, где встречались с автором знаменитого аниме-сериала про Сейлор Мун...
– Да, Наоко Такеучи.

– Это была запланированная встреча?
– Как оказалось, о ней договаривались, но мне об этом не рассказали. И это хорошо!

– Почему? Волновались бы?
– Нет, не волновалась бы. Просто получился сюрприз, который, может быть, бывает только один раз в жизни. Таких эмоций я еще никогда не испытывала. Это поистине гениальный человек!

– Вы и на самом шоу выступили в костюме Сейлор Мун. Почувствовали, что армия японских фанатов стала примерно на десять миллионов человек больше?
– Правда, почувствовала (смеется). Рассчитывала, что японской публике мой номер понравится. Но чтобы так! Вообще не ожидала такой реакции.




– Японцы вам, наверное, письма пишут?
– Да, очень много.

– Ваша подруга, японская фигуристка Вакаба Хигучи, что сказала, когда вас в облике Сейлор Мун увидела?
– Сделала такой жест – «йеееее», – смеется Евгения. – Порадовалась. Она тоже на том шоу была.

– Последний вопрос про задачу чисто кататься, единственную и неповторимую, которая перед вами стоит. Насколько тяжелее чисто кататься, зная, что надо поддерживать реноме чемпионки мира?
– А почему это должно быть тяжелее?

– Потому что есть это звание, которое на многих давит.
– Я просто выхожу и делаю свою работу. А моя работа мне нравится. Поэтому и несложно.



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/926604
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 16:10

623
Больше фоток с прокатов 2016-2017
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5516

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP4709

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5439-718x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5426-695x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5374-653x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5376-693x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5377-680x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5393-695x1024

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 IMGP5400-719x1024
long-program.com
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:46

624
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 3i3
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 20:29

625
Witt пишет:
Больше фоток с прокатов 2016-2017
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CsVMW8ZXEAAOKRp
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 20:31

626
Alexandr пишет:
Witt пишет:
Больше фоток с прокатов 2016-2017
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CsVMW8ZXEAAOKRp
.

8002510m 6551184m good

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CsVMkf3XYAAOSeE
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 20:33

627
Больше фоток с прокатов 2016-2017

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CsVNPjpWgAAdmXV

Евгения Медведева - 2 - Страница 32 CsVNS5MWEAEKpSV
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 22:42

628
EVGENIA MEDVEDEVA DANCE "EXOMONSTER"


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 5:55

629
Alexandr пишет:
EVGENIA MEDVEDEVA DANCE "EXOMONSTER"

.

Пришлось гуглить что такое exomonster 6488720m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 19:24

630
Witt пишет:
Alexandr пишет:
EVGENIA MEDVEDEVA DANCE "EXOMONSTER"
Пришлось гуглить что такое exomonster 6488720m
8002510m Елена, мы с Вами в одной команде: гуглить что такое exomonster victory 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 19:26

631
Julbka пишет:
Ну и что, что качество не айс, зато какие моменты!


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 19:26

632
Alexandr, Witt, ну так поделитесь, что это )))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 0:20

633
95nomer пишет:
Alexandr, ну так поделитесь, что это )))
Паблик EXO, принял Женю victory Почитать https://vk.com/exopublic

Посмотреть - послушать victory

EXO_Monster_Music Video


.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 4:52

634
95nomer пишет:
Witt, ну так поделитесь, что это )))
Вот, что вики глаголет 6583669m
Цитата :
EXO (кор. 엑소) — южно-корейско-китайский бойз-бэнд, сформированный в 2012 году в составе 12 участников, в Сеуле, Южная Корея, под лейблом SM Entertainment. Название было взято от термина «экзопланета», обозначающего планету, вращающуюся вокруг звезды, за пределами Солнечной системы[1].
...Группа получила многочисленные награды, в частности «новичков» в 2012 году, с тех пор выиграла более десяти наград с момента их дебюта. В 2013 группа выступила в Казани, Россия, на закрытии Летней универсиады...
wiki

Оказывается очень популярная группа с огромным количеством наград, будем знать
+Martin

+Martin

меня зовут : Мартин
Сообщения : 23
Регистрация: : 2016-09-06
Возраст : 21
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 11:45

635
Like, Evgenia
Beautiful EXO-L
World Top Lady
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 11:46

636
Alexandr пишет:
Посмотреть - послушать


Witt пишет:
Оказывается очень популярная группа с огромным количеством наград, будем знать

спасибочки! 7k
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 14:53

637
Мне тут недавно вот какая мысль пришла в голову (может это конечно все плод моей больной фантазии, но все же выскажусь): А не кажется ли кому-нибудь еще (кроме меня), что тема ПП МедвеЖеньки (медвежонка) - это планомерная подготовка к ОИ вот в каком ключе. В Японию она съездила Сейлор откатала, прибавила себе японских поклонников и судей (если таковые из Японии имеются). Тема ПП про 11 сентября - это посыл к американским болельщикам и судьям, "смотрите я разделяю вашу боль". Так за год-два проведет по всему миру скрытую пропаганду под лозунгом "Я ваша, я своя" и к ОИ выйдет в дамках. Я не в коей мере не забываю про большой талант Жени, но почему нельзя было выбрать тему прославляющую нашу Родину или если хочется драмы, то у нас и своих трагедий выше крыши. Тем более с существующим набором Жениных элементов, ей любую музыку поставь, она ее выкатает чисто. Сам смысл - про что катает!!!!!! А с учетом допингового прессинга на Россию, не известно что будет к ОИ-18, могут же устроить индивидуальный допуск к ОИ (в случае отстранения всей сборной), и Этери с Авером тоже это понимают, вот и отправляют девочку очки зарабатывать, кланяясь "всемогущим". Это чисто мое мнение, никому его не навязываю.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 15:06

638
@jmedvedevaj
Цитата :
На улице дождик, а я довольна как удав? Бабье лето наверно, жаль не на улице
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 RFGVlej7jLQ
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 15:12

639
Тут опять что-то из К-поп (да-да, узнала новое для себя слово) 6583669m
Evgenia Medvedeva - EXO - Lotto
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 15:14

640
Авербух сам катал ПП в Солт-Лейк-Сити, посвященную 11 сентября. Мне эта программа у них очень нравилась, иногда ее пересматриваю. Должно было выстрелить (и США, и событие совсем свежее, и программа хорошая) но, чемпионами не стали, только серебро.

Евгения Медведева - 2

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы