Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Бетина Попова - Сергей Мозгов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:59

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 LEA1606

Мозгов Сергей Александрович, 10 марта 1995 года рождения (Москва)
Попова Бетина Вадимовна,  2 ноября 1996 года (Владивосток)

Профиль ИСУ

Профайл FSkate Сережи
Инстаграм Сережи
Твиттер Сережи
ВК страничка Сережи
Фейсбук Сережи

Профайл FSkate Бетина - http://www.fskate.ru/skaters/960.html
ВК страничка Бетины http://vk.com/betinka
Инстаграм Бетины https://instagram.com/bet1nka

Группа ВК https://vk.com/popovamozgov



Сезон 2018-2019:
Coach: Anjelika Krylova, Oleg Volkov
Choreographer: Albena Denkova, Maxim Staviski
Music  Short Dance - Tango: Volver by Maxime Rodriguez
Music  Free Dance - The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korniliuk

Сезон 2017-2018:

Спойлер:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 11:24

41
из архива мамы Сергея, какие теплые отношения  girl_valentine

60 нед.

  • mozgova_olga


    Цитата :
    Сыночек✨мой✨родной Солнышко✨лучистое❤️С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Здоровья тебе✨Океан любви Море радости и улыбок✨Искромётного веселья✨Счастья Успехов в спорте и учёбе Исполнения желаний Сергушенька ты моя гордость и опора  С ДНЁМ✨РОЖДЕНИЯ✨УРААААА

    Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 11049262_670494739717798_1545431417_n.jpg?ig_cache_key=OTM3NTEzMTQ4MjA4NzczOTI3

    8 нед

Цитата :
Сыночек✨С Днём Рождения Пусть каждый день начинается❤️с исполнения✨новой мечты

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 12822281_1577470212543583_1191470548_n.jpg?ig_cache_key=MTIwMjk1NDgyNzI2MTE0NzkwOQ%3D%3D
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 13:43

42
Я тут почитала... Правильно я поняла, что Мозгов ушел к девочке Бетине не за результатом от отсутствия результатов с Анной, а "патамушта любоффь"?

Боже мой, боже... Как все плохо-то, оказывается... Я прямо свои недавние слова в беседке про девочек-дурочек назад беру, ибо есть деятели похлеще этих девочек...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 22:45

43
Alexandr пишет:
Сергей Мозгов: Мы с Яновской не сошлись. А в спорте каждый работает на себя

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 46c4163011570b125ae1ea9ce349265857335472991aa421181287

Чемпион мира-2015 среди юниоров в танцах на льду Сергей Мозгов объяснил причины расставания с партнершей Анной Яновской и призвал не сравнивать фигурное катание с семьей.

— Расскажите, как случилось так, что вы расстались с Яновской?

— Моя новая партнерша Бетина Попова сказала правильную вещь. Юниорский спорт заканчивается, наступает мастерский, а это другая история. Мы с тренерами решили, что не сходимся с Анной именно в мастерской работе. Причина — отношение к рабочему процессу. Оно не устраивало ни меня, ни тренерский состав — Светлану Алексееву и Елену Кустарову. Это одна из составляющих. А остальные моменты все же не буду озвучивать.

— Играла ли в этой ситуации роль ее травма?

— Травма у Ани была в начале сезона, но уже после первого этапа Гран-при все было в порядке. Это не та причина, чтобы искать нового партнера.

— Кто все-таки был инициатором расставания — вы или тренеры?

— Мы решаем все вопросы с тренерами во всем совместно. И столь важное решение не было исключением.

— Ситуация в российских танцах сейчас складывается не лучшим образом. Многие считают, что смена партнера никогда не пойдет на пользу ни одному, ни другому спортсмену.

— Да, это очень сложное решение. Надо заново скатываться, много работать. Мы подумали и решили, что все же так будет лучше. Тем более мы с Анной не так долго в мастерах катались. Пример других дуэтов? Не хотелось бы сводить тему к Ильиных и Кацалапову, но судя по результатам, их новые пары получились отличными. Хотя, конечно, не знаю, как было бы, если бы они не расстались.

— Почему выбор пал на Попову?

— Других достойных партнерш нет. В России, по крайней мере. А иностранки — это же автоматический пропуск сезона.

— Вы остаетесь тренироваться у Алексеевой и Кустаровой?

— Да.

— Руководство ФФКР не общалось с вами? Не вразумляло?

— Со мной никто из руководителей федерации не говорил. Думаю, вопрос был решен с тренерами.

— 19 мая будет оглашен состав сборной на следующий сезон…

— Думаю, нас там не будет. Если исходить из логики вещей. Все-таки и с Анной мы в сборную не пробились.

— Не боитесь, что в следующем сезоне судьи могут придерживать вам оценки и не пускать на международные старты, как это было в первый год Синицыной и Кацалапова?

— Если так будет, я отнесусь спокойно. Наш спорт достаточно сложный. Результаты в нем зависят не только от спортсменов и их готовности. Наше дело — доказать и показать, что мы можем и умеем. Планы? Показать себя. А прицел на конкретные места может сильно сбить настрой.

— В интернете на вас вылилось море негатива. Вы предстали плохим человеком, бросившим партнершу…

— Поймите, спорт — не семейное дело. Тут каждый работает на выгоду для себя. Все, кто находится рядом, в первую очередь, твои помощники в достижении цели.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI609532_Sergej_Mozgov_My_s_Janovskoj_ne_soshlis_A_v_sporte_kazhdyj_rabotajet_na_seba
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 23:30

44
...после этого вью мне уже жалко не только Анечку, но и Бетинку...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 23:03

45
1 дн.

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 13118047_932632963521597_906517977_n.jpg?ig_cache_key=MTI0NzM2MjUwNTcwNTc3NzkxNw%3D%3D
rogonov_alex
Цитата :
Вот эт по-нашему!
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 1:25

46
Кошмар какой augen Ну и вью. Все, Мозгова для меня больше нет. Очень, очень желаю Анечке найти хорошего партнера иmr47_04 mr47_04 mr47_04
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 7:42

47
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 7:48

48
Цитата :
решаем все вопросы с тренерами во всем совместно. И столь важное решение не было исключением.

А тренеры не хотят высказаться по поводу развала своей одной пары и фактически ухода из группы другой? Трусят?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 9:22

49
Эмили пишет:
Красавица Бетина

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Cic0dZSUUAIw8nY
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 16:22

50
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 4:03

51
Эмили пишет:

А тренеры не хотят высказаться по поводу развала своей одной пары и фактически ухода из группы другой? Трусят?

Должны сказать, какие все вокруг хорошие, а они - плохие?
Самим себя высечь или обвинить кого-то?
Действующие лица все уже высказались. Все - молодцы. Значит, понятно, кто главный злодей.
Да, давно понятно. Еще с невыхода ИЖ на ГС ездят по ним. Не стоят пары, которую придумали.
Зачем говорить? И правды не скажут, и толку не будет. Оправдываться перед толпой - самое бесполезное занятие.
Я бы не стала ничего говорить.
Развалили. И не стоят.
У меня когнитивный диссонанс на эту тему. Испытываю горечь от ситуации. Но переживу как-нибудь. Не хочу, чтобы кино об этом делали. Да, у них и авторитета такого нет, чтобы что-то объяснять, так что даже кина не будет.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Май 2016 - 13:09

52
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 CiutiuLXIAAQLif

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Май 2016 - 13:25

53
Почему со всеми не встречает рассвет? augen
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 19:22

54
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 19:29

55
16 ч
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Май 2016 - 21:19

56
8002510m

bet1nka
Г-грация

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Ci60q9YWgAUw7mU
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Май 2016 - 21:26

57
Эмили пишет:
Бетинка одна, но красивая  victory
Сергея понять можно 787-1 очень даже можно 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Май 2016 - 12:01

58
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 16:05

59
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 12:48

60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Попова - Мозгов (пресса)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анна Яновская - Сергей Мозгов
» Яновская-Мозгов (пресса с сентября 2015)
» Сергей Воронов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы