Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Веселье да упаду - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 49  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 9:29

1
Первое сообщение в теме :

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 1370286802_frazochki-18
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Авг 2016 - 21:57

121
***
Муж у меня моряк. По несколько месяцев дома не бывает. Сын учится в 5 классе. Уроки делать ему помогает бабушка, на собрания в школу хожу я. Вчера я не смогла пойти на собрание, и пошел муж.
Основная задача: встретиться с математичкой, она поговорить хотела.
Далее почти дословно его рассказ.
Пришел в школу, номер кабинета забыл. Пошел по этажу, смотрю, в кабинете собрание идет. Я тихонечко в класс вошел и сел за парту к какому-то мужику. Сижу, наблюдаю. В классе шум, обсуждают какие-то деньги. Я сижу, ничего не понимаю, смотрю, лица все какие-то незнакомые, и еще, я то во время пришел, а собрание полным ходом… В общем дошло, что собрание перепутал. А в классе начался дурдом. Родители орут, училка орет, мужик, к которому я подсел, оказался бухой и тоже давай с места всякую хрень выкрикивать, бабы его затыкают... На этой волне я незаметно из класса вышел.
Зашел в учительскую, там несколько теток.
Я спрашиваю: «А где собрание у 7-Б ?»
Одна из теток: «У 7-Б сегодня нет собрания».
Я: «А у 6-Б ?»
В общем, сошлись мы на 5-Б и меня отправили в нужный класс.
На нашем собрании ничего интересного. Я спросил у классухи имя математички и ее кабинет, собирался идти к ней поговорить. Но сначала решил посмотреть оценки в журнале. Пока смотрел оценки, забыл имя математички. У классухи второй раз спросить постеснялся (а то подумает, что совсем дурак) и пошел домой.

***
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 0:47

122
***
Приехал в гости из другого города отец, я такая вся правильная для него стараюсь показаться, и хозяйка, и на работе работаю, и учусь параллельно. Решили взять винишка это дело отметить, заходим в алкогольный супермаркет, стою у кассы, продавец берет вино, я тянусь за паспортом показать что мне уже есть 18 и тут она как на весь магазин: "Девушка, да вы что, какой паспорт, вы же у нас постоянный покупатель. Я вас в лицо знаю, как родную!"
***
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВс 7 Авг 2016 - 1:09

123
Ёжик     8002510m

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 CDpsoCXNcQI

Что-то мне подсказывает, что второклассники уже знают это слово... facepalm
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВс 7 Авг 2016 - 1:15

124
95c703145ed1

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 LmeoVf8UYPM
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 22:48

125
***
Нахожусь вдалеке от семьи, скучаю и по родителям и по брату, вот вспомнилась такая история:)
С младшим братом у нас большая разница, ну мне было уже лет 18, ему 5 лет. Я в то время курил, родители конечно не знали, но перед младшим ни ни, и не матерился, да бы не сдал он меня случайно. Ну идем мы с ними как-то по улице, я что-то задумался, забыл что он рядом, достаю сигарету, закуриваю, и тут голос его рядом:
- Ты куришь?
- Ну как видишь, да.
- А мама с папой знают?
- Нет, не знают, но если ты меня сдашь, тебе пи***ц! Тебе понятно значение этого слова?
- Да.
И вот к этому разговору мы не возвращались, я курил и перед младшим, он меня так и не сдал, потом прошло время, родители узнали, что я курю, курил я уже в то время за свои уже деньги, поэтому претензии были конечно, но не более. Собрались мы как-то дома у родителей, брат в универ поступил, забацали шашлычок, в общем сидим, мы, родители, несколько друзей семьи, ну зашел разговор про курение, а брат говорит:
- А я еще с садика знал что брат курит.
Мама:
- Ничего себе, и почему ты мне не сказал?
Брат:
- Ага, ты знаешь как тогда жить хотелось?

***
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 22:59

126
***

Папа всегда успокоит

Работаю в Крыму в детском лагере вожатым. Буквально вчера в отряде цыплят (маленькие дети 7-8 лет) кто-то начал перед сном травить ужастики. Как и следовало ожидать, одних братика и сестричку так застращали, что довели до нервных истерик. Благо их отец был в командировке-отдыхе в этом же городе и быстро приехал.
При встрече такой диалог был:
П: Ну что случилось, кто вас обидел?
Д: Нам ребята про мертвецов рассказывали. Сказали, что ночью придут к нам и съедят нас.
П: Да врут они все, мертвецы не ходят и никогда к вам не придут. Не верите? А давайте на кладбище поедем и бабку вашу выкопаем?
***
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 0:36

127
Эмили пишет:
и бабку вашу выкопаем?

acute

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 10:06

128
хороший заголовок...

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 CpZjvv4WAAAM_Ld

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 20:52

129
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 CpbzfPnW8AAZfx0

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 21:51

130
Ага, склероз помогает mosking

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 23:06

131
Цитата :
Ёжуванчики


Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Hgeln-Ht3Xk
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 23:19

132
***


Друг пришел в гости. Слово за слово и мы придумали действенный способ, как решить проблему с очередями у банкоматов:
Нужно установить отдельный банкомат для людей, которые умеют быстро им пользоваться. Такой банкомат должен через 5 минут пользования выплевывать твою карту и писать: "Всё, тугодум, не успел! Зови следующего!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Авг 2016 - 0:37

133
Эмили пишет:
"Всё, тугодум, не успел! Зови следующего!

6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 2:37

134
Мир Психологии и Саморазвития!
вчера в 1:10


Нужно знать себе цену… Ну и конечно название галактики, откуда ты, звезда такая, свалилась…

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 P3FpPpctTDE
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 12:37

135
***

Как я цыганку сглазил

Позавчера подхожу к новосибирскому автовокзалу, там цыгане тусуются у входа. Ну, думаю, сейчас начнется.
Мечется ко мне одна, шустрая, как ртуть
- Ээээ, милок, вижу я, не будет у тебя удачи......
Перебиваю
- Будет, я её только что у тебя забрал.
И тут её в попу пихает паркующийся джип. Сама виновата, по обочине вдоль бордюра металась. Она убежала к своим, потирая мягкое. Молча. Обычно они хай поднимают, а тут молча.
Ну и к слову, ехал я в Новокузнецк, переоформлять засохаченные документы. Рассчитывал провозиться полдня, не меньше. Всё срослось за пять минут. Все оказались на месте и очень с утра сговорчивые. По дороге прямо перед нами случилось нехорошее ночное ДТП, нас не зацепило. И 50 рублей у закрытого ларька нашёл.
Интересно, это надолго?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 12:57

136
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Cpkcn7PWgAA2XBt

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 18:56

137
Эх, да - сколько модных вещей вынесено на помойку...

Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Cplvv_nWgAAZElb

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 18:59

138
8002510m 787-1 good

Офигенно быть в отпуске… хочу – убираюсь, хочу – стираю, хочу – глажу… а захочу – психану, уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:20

139
Alexandr пишет:
Офигенно быть в отпуске… хочу – убираюсь, хочу – стираю, хочу – глажу… а захочу – психану, уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…

s066 s066 s066

Эмили 39646-2 не про тебя? 6552210m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:21

140
Эмили пишет:
откуда ты, звезда такая, свалилась…

6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Веселье да упаду - 3

Страница 7 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Веселье да упаду
» Веселье да упаду - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы