Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 5:34

361
Фотки от Михаила как всегда good2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 15:45

362
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:01

363
Witt пишет:
Фотки от Михаила как всегда good2
31857-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:01

364
mihail_sharov
Евгения Медведева на тренировке во время работы над новым показательным номером #евгениямедведева #evgeniamedvedeva

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 15876094_1236095353146671_7977400117319696384_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:04

365
mihail_sharov@jmedvedevaj приветствует @d_gleykh в начале вечерней тренировки Посмотреть, как они в конце этой тренировки работали над новым показательным Жени, можно в этом альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/mihsersh/album/545542 #евгениямедведева #evgeniamedvedeva

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 15876133_1248324465257377_6980380397934739456_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:05

366
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 C108fe45112f

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 B22b35ae62d2

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 2aag8lw
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:22

367
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 E071904265c6

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 026b2e81b77d

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Edd5a5e5ad72

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 C54c8f7f4263

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 3e7bf06366c1

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 6d9c6c00df50

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 18c567768808

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Baea4d73c4d1

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Abe87e7f8551

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 06d0d672f505

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 06882cda8f1e

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 71220a7d298d

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Cdf965dbcb13
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 16:28

368
Evgenia Medvedeva in Forbes '30 under 30 Europe' list (Матч)
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 C2dOBriWQAAVnKa


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 18:03

369
Forbes включил фигуристку Медведеву в число успешных молодых европейцев



Спортсменка вошла в список знаменитостей, которым еще не исполнилось 30 лет


Евгения Медведева - 3 - Страница 19 536355e6b6493831a05b53da99ffa93a


Москва, 18 января - АиФ-Москва.
Российская фигуристка Евгения Медведева попала в список самых успешных молодых людей Европы по версии журнала Forbes.
17-летняя чемпионка мира по фигурному катанию оказалась в рейтинге 30 знаменитостей моложе 30 лет, опубликованном на сайте издания.
Кроме Медведевой, в списке есть такие спортсмены, как боец смешанного стиля Конор Макгрегор из Ирландии, форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс» Анже Копитар из Словении, первая ракетка мира теннисистка Ангелик Кербер из ФРГ и футболист «Барселоны» Луис Суарес из Уругвая.
Евгения Медведева стала победительницей двух последних финалов Гран-при, чемпионата мира и Европы (дважды) в 2015 и 2016 годах. Кроме того, она является действующей обладательницей мировых рекордов по набранным баллам в короткой и произвольной программах.
http://www.aif.ru/sport/person/forbes_vklyuchil_figuristku_medvedevu_v_chislo_uspeshnyh_molodyh_evropeycev
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 10:19

370
Evgenia Medvedeva - from 'Hot Ice' documentary (Open Skates 2016)


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 10:41

371
Savta пишет:
«Они относятся к Медведевой как к идолу». Почему Япония обожает фигурное катание


Роман Мун исследует ледовый феномен.
Для тех, кто не в курсе (ну вдруг): лучшая фигуристка мира прямо сейчас – 17-летняя Евгения Медведева из Москвы. За последний год она вынесла абсолютно всех соперниц, выиграв чемпионаты мира и Европы, два финала Гран-при. За Евгению роскошно болеют в России, но, кажется, еще сильнее – в Японии.
Каждый второй комментарий в ее инстаграме – на японском языке.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue1b56bd04cb
В инстаграме и твиттере ей посвящены гигабайты фан-арта от японских поклонников.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 ?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCxT2sTzUoAE1i2f
При этом Медведева – не единственная фигуристка, ставшая культом в Японии. Пока в США популярность этого спорта падает, японцы просто сходят с ума по фигурному катанию. 
Sports.ru объясняет – почему.

Они понимают этот спорт





Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue3625b01473.36
Бум фигурного катания в Японии начался в 80-е, когда японская фигуристка Мидори Ито выиграла чемпионат мира, а затем – серебро Олимпиады-92 в Альбервиле. Еще она стала первой фигуристкой в истории, сделавшей прыжок в 3,5 оборота и комбинацию из двух тройных прыжков.
Сегодня популярность фигурного катания в Японии вышла на небывалый уровень. Достать билеты на соревнования почти невозможно – многим японским болельщикам проще и дешевле поехать смотреть на лучших фигуристов за границу. В том числе, и в Россию.
Олег Васильев, олимпийский чемпион, тренер
 – Японцы любят и ценят все, что касается искусства и спорта. Поэтому фигурное катание как сочетание искусства и спорта в одном их завораживает. Японцы понимают сложность, возможно, они понимают ее гораздо лучше, чем те же американцы или европейцы, сидящие на трибунах.
Японец, пришедший на фигурное катание, знает о спортсменах максимум информации, который он может вытащить из интернета или любого другого источника. Поэтому если японская публика приезжает на соревнования или показательные выступления, она на сто процентов подготовлена. Там нет случайных людей. И когда они видят мастеров своего дела, они перед ними преклоняются. Евгения Медведева – воплощение того технического мастерства, которого можно добиться в женском одиночном катании. Поэтому японцы ее любят, обожествляют и относятся к ней как к идолу.
Илья Авербух, серебряный призер Олимпиады, организатор ледовых шоу
– В Китае бума фигурного катания нет, а в Японии – да, безусловно. В мужское одиночное катание там просто влюблены, особенно японские девушки. Японские болельщики отправляются в любой уголок, где проходит чемпионат мира. У того же Ягудина там до сих пор есть фан-клуб, который приезжает в Россию, чтобы провести, например, с ним день. Люди тратят на это большие деньги.
Японцы очень защищают свой рынок от других шоу. Я думаю, это абсолютно нормальная практика. Хотя никакого сногсшибательного качества их шоу не демонстрирует. Всегда кажется: «Давайте поедем, Японии покажем». Но Япония – закрытая страна, как, в принципе, и Китай. Никто нас там не ждет.

«Люблю горячие блюда, сладости и снэки». В Японии обожают Женю Медведеву





Есть свои суперзвезды





Номер один мужского фигурного катания – 22-летний японец Юдзуру Ханю, олимпийский чемпион Сочи. Когда Ханю вернулся с той Олимпиады в родной город Сенда, его пришли встречать около 100 тысяч болельщиков. Любимая игрушка Ханю – плюшевый Винни-Пух, поэтому фанаты постоянно забрасывают ими лед выступлений Юдзуру.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rued84021ccf9.36
Тренеры, спортсмены и журналисты говорят, что азиатские фигуристы невероятно дисциплинированны и исполнительны – это понятно. Среди потенциальных проблем – не хватает эмоциональности.
Олег Васильев
 – Любое задание, которое дается японской спортсменке, в частности, Фумиэ Сугури (японская фигуристка, с которой работал Васильев – Sports.ru), выполнялось на 100 процентов. Исполнительность, конечно, завидная – они всегда вовремя на работе, всегда вовремя готовы к работе на 100 процентов. Целеустремленность поражает: если они что-то делают, то идут к этой цели несмотря ни на что, неважно, сколько это займет: год, два или всю жизнь.
По поводу эмоциональности – они умеют и могут выражать эмоции, просто у них исторически лицевые мышцы немного, скажем так, менее работоспособны. У них даже как-то атрофированы определенные мышцы мимики лица в связи с глубокой древней культурой, которая не позволяет выражать эмоции. Фумиэ специально занималась с профессионалами, чтобы она могла выражать те эмоции, которые от нее требовались во время исполнения короткой или произвольной программы.

Русских звезд тоже любят





Еще в середине 80-х тысячи японских фанатов появились у Александра Фадеева, выигравшего чемпионат мира-85 в Токио. Потом очень популярен в Японии стал Алексей Ягудин, его автобиография там вышла раньше, чем в России.
Вокруг Евгения Плющенко вообще образовался настоящий культ. Про Плющенко рисовали японский комикс мангу, его зовут в японские шоу и сериалы, про него до сих пор пускают разные слухи в японском твиттере – например, что он станет тренером Юдзуру Ханю.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue43a183a19b.36
Яна Рудковская, жена Евгения Плющенко, продюсер
 – У Евгения в Японии огромная армия поклонников, один из самых больших фан-клубов. Встречают стоя. Провожают стоя. Огромное количество подарков: после каждого его шоу порядка десяти огромных мешков с цветами и подарками. В основном это мишки в разных соревновательных костюмах, в которых он выступал. Он раньше собирал мишек, сейчас давно не собирает, но они все равно продолжают их дарить.
Они встречают его в аэропорту и провожают. Когда мы идем по Токио или Осаке, они закрывают лицо руками, кричат «Плющенко-сан!», сразу какая-то истерия начинается, причем не только у женщин, но и у детей и мужчин. У Жени было шоу для одного из самых популярных каналов Японии –  Seebit. После него такое ощущение, что я пять раз выиграла Олимпиаду. Было ощущение большой популярности.
В Европе его называют «Tzar», а тут они сидят с плакатами «Ice King». Они приезжают везде, где он соревнуется, на все шоу. Сейчас они приезжали на «Щелкунчика» в Москву и Петербург. Самый большой его фан-клуб в Японии называется «Amazing Japanese Girls». Это он их так прозвал, они теперь так себя называют. Безумное количество подарков и внимания, причем не только ему, но и мне, сыну Сашеньке, даже тренеру передают.
Когда он увлекся гольфом, они подарили ему шарики для гольфа с его изображением. У нас больше двух с половиной тысяч мишек ручной работы. Еще был такой подарок: пианино, на нем изображен Женя, когда его включаешь, играют все короткие произвольные программы, которые участвовали в Олимпийских играх.
И все равно история популярности Евгении Медведевой – особый случай. Во многом потому что в ее случае эта любовь взаимная. Медведева рассказывала, что выросла на аниме (мультфильмах Миядзаки, «Сейлор-мун»), называет себя японской душой и постоянно ретвитит рисунки от японских фанатов.

Евгения Медведева: «Прочла стишок на японском. Журналисты чуть в обморок не упали»





«Юри на льду»





Еще один повод для японцев любить Медведеву (ну и фигурное катание) – суперпопулярное аниме «Юри на льду». Это история застенчивого японского фигуриста Юри Кацуки. После поражения на большом турнире он возвращается в маленький родной город, набирает лишний вес и теряет всякую мотивацию. К нему приезжает Виктор Никифоров – многократный чемпион мира из России, идол Юри – и становится тренером Кацуки, что жутко бесит других важных русских героев сериала, Якова Фельцмана (тренер Виктора) и Юрия Плисецкого (талантливый, амбициозный и очень наглый 15-летний фигурист). Многие уверены, что прототип Никифорова – Евгений Плющенко, но актер, который озвучивал Виктора, все отрицает.
Медведева очень полюбила «Юри на льду», каждая новая серия вызывала у нее бурные восторги в твиттере. Она даже выложила свое фото в образе Юри.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue315e4c7558
Моя мама в шоке, моя собака в шоке. Я счастлива и не могу перестать смеяться #юринальду
«Юри на льду» – не первый аниме-сериал про фигурное катание, но еще ни один не был так популярен. Crunchyroll, главный американский аниме-сайт, обвалился под напором желающих посмотреть «Юри». Сериал хвалят в том числе за продуманное изображение романтического и сексуального влечения, которое главные герои, Виктор и Юри, испытывают, гм, друг к другу. Евгения это тоже заметила.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue36bcaa771f
«Лучший момент во второй серии

Savta пишет:
Продолжение
«Лучший момент во второй серии "Виктор, что ты делаешь, прекрати… Ладно, я пошутила, продолжай».
Из этого фан-арта на тему «Если бы Евгения была героиней «Юри на льду» сделана обложка твиттера Медведевой.

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue1186a6be14 
А вот Евгения с плюшевым рисовым шариком – таким же, как у Юри из сериала.
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue9fd704d76d 
На самом видном месте в твиттере Медведевой – ретвит другого рисунка
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Rue5f1281ddec 
Каори Тамасиро, художница
 – Я из Аргентины, но мои бабушка и дедушка – из Японии. Евгению я нарисовала после того, как увидела новое фото в ее инстаграме. Мне показалось, что это красивое и вдохновляющее фото, я решила нарисовать ее, добавив немного своего видения. Она закрывает глаза и прикрывает уши, она абстрагируется от всего мира. Изображение болельщиков здесь размыто, это работает на общую идею. «Иногда нужно закрыть глаза, чтобы увидеть мир» – я почувствовала что-то подобное, это меня очень вдохновило.
Я не так давно интересуюсь фигурным катанием. Я посмотрела аниме «Юри на льду», мне очень понравилась хореография, я решила поискать настоящих фигуристов и влюбилась в их выступления.
Фото: РИА Новости/Владимир Песня; Gettyimages.ru/Xiaolu Chu, Matthew Stockman, Jamie Squire

Автор 
Роман Мун 


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/1157667.html
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 19:50

372
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 20:25

373
- А у вас камера цифровая? 787-1
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 15wiix4
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 21:40

374
Alexandr пишет:
Witt пишет:
Фотки от Михаила как всегда good2
31857-1
Евгения с нами  victory Все любят Мишины фото  victory  victory  victory
jmedvedevaj Спасибо @mihail_sharov за классные фотки

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 16123886_576781549113137_9120091589648056320_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 22:32

375
Женечка, Женечка, Евгения Армановна  787-1

Как быстро вырастают наши дети!
Цветочки наши, дочки и сынки,
Проходят дни, никто и не заметит,
Как быстро повзрослели вдруг они!
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 E9c5b86bd8bc

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 E2869ac8afe1

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 5b258031ad00

Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Ace9f0e36804

Как быстро вырастают наши дети!
Чтоб ошибаться и страдать,
Стараясь на бело исправить,
Мир удивить и обуздать,
И след в истории оставить!
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 0:53

376
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 118j60y

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 0:59

377
Это даже по-круче будет 8002510m чем Джери в коньках, если бы случилось 787-1 увидеть 6554997m
Как так можно руки сделать augen
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Bgny2u
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 1:04

378
Выглядит, как когда ученик у учителя забирает со стола дневник с оценками :-)

Alexandr пишет:
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 118j60y
http://twizzle.com.ru
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 7:35

379
Не помню были или нет эти фотки с ФГП (ТУТ больше)
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 P1270918_01
mihsersh



меня зовут : Михаил
Сообщения : 38
Регистрация: : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 19 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 7:37

380
Julbka пишет:
Выглядит, как когда ученик у учителя забирает со стола дневник с оценками :-)
Очень близко к тому :) Это "протокол", так сказать, то есть листок с замечаниями, которые Этери писала по ходу проката КП.

Евгения Медведева - 3

Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы