Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Вера Базарова

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:14

1
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:16

2
Yur93 пишет:
МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова.
Спортивная пара Вера Базарова/Андрей Депутат распалась, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Дуэт Базарова/Депутат был образован весной 2014 года. На чемпионате России, состоявшемся в декабре 2014 года, пара заняла 5-е место, а спустя год – 6-е. В прошлом сезоне фигуристы выиграли Финал Кубка России, на этапах Гран-при не попадали в число призеров. В текущем спортивном цикле Базарова/Депутат не стартовали сначала из-за болезни партнерши, затем по причине травмы партнера, которая помешала им принять участие в серии Гран-при.

"Это правда, пара Базарова/Депутат распалась. Естественно, мы разговаривали с Базаровой и Депутатом, прежде чем они приняли решение о распаде, но мы же не можем заставить людей кататься вместе", - сказал Горшков по телефону.
http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112352241.html

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:16

3
Yur93 пишет:
САРАТОВ, 17 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Российская фигуристка Вера Базарова, выступавшая в спортивной паре с Андреем Депутатом, завершила профессиональную карьеру, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Олег Васильев.

Дуэт Базарова/Депутат был образован весной 2014 года. На чемпионате России в декабре того же года пара заняла пятое место, год спустя – шестое. В прошлом сезоне фигуристы выиграли Финал Кубка России, на этапах Гран-при не попадали в число призеров. В текущем спортивном цикле пара не стартовала сначала из-за болезни партнерши, потом по причине травмы партнера, которая помешала фигуристам принять участие в серии Гран-при.

"Вера написала заявление в федерацию, что заканчивает активные занятия спортом и расстается с федерацией, - сказал Васильев по телефону. – Это можно трактовать как окончание карьеры. Вера – взрослый человек, если она не справляется с тем объемом нагрузок, которые сегодня необходимы для профессиональной карьеры, значит, это ее решение, основанное на чем-то, что ей одной известно".
http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112354148.html

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:17

4
Savta пишет:
Фигуристка Базарова примет решение относительно своей карьеры после Нового года

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Вера Базарова заявила агентству "Р-Спорт", что примет решение о том, чем будет заниматься в будущем, после Нового года, спортсменка не исключает того, что продолжит карьеру.
Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков в четверг сообщил "Р-Спорт" о распаде спортивной пары Базарова/Андрей Депутат. Тренер дуэта Олег Васильев сообщил, что фигуристка написала в ФФККР заявление о том, что она заканчивает активные занятия спортом.
"Я действительно буквально на днях, позавчера, написала заявление. Мы все вместе были в федерации, и я написала, что с 1 января прекращаю быть членом сборной команды России. Не думаю, что это мое окончательное решение. Просто сейчас я понимаю, что в данной ситуации в нашем коллективе мы вместе больше сотрудничать не можем, и на то есть ряд своих причин", - сказала Базарова по телефону.
"Решение, которое является более или менее нормальным для всех нас, это искать Андрею новую партнершу. А я пока решила взять паузу, поэтому была вынуждена написать такое заявление. С дальнейшими планами я пока не определилась. Мне нужен какой-то небольшой отдых – хотя бы месяц-два, а после Нового года я уже буду думать, что делать дальше. Варианта продолжения карьеры я пока не исключаю", - добавила фигуристка.
Базарова также поблагодарила специалистов, с которыми работала, и бывшего партнера. "Мне хочется поблагодарить, в первую очередь, нашу федерацию, все руководство и отдельно Александра Георгиевича Горшкова и Александра Ильича Когана за такое длительное сотрудничество. Они всегда меня во всем поддерживали. Мне хочется также поблагодарить наставников, которые со мной работали. Олег Васильев действительно очень многое дал мне как спортсменке. Думаю, в дальнейшем этот опыт мне пригодится, чем бы я ни занималась, и огромное ему спасибо за это. Я, конечно, желаю удачи Андрею Депутату. Думаю, что у него все сложится, и он найдет себе новую партнершу, с которой будет добиваться чего-то большего, наверное", - сказала спортсменка.
"Я хочу также поблагодарить Людмилу Иосифовну Власову – нашего хореографа, - подчеркнула Базарова. - Для меня она – бесценный человек, который принимает огромное участие в моей жизни. Я ей очень благодарна за то, что она всегда была рядом. Хочется также поблагодарить Виктора Николаевича Кудрявцева, который мне всегда помогал и содействовал улучшению моих результатов до последнего".

http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112358075.html

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:17

5
Эмили пишет:
23 ч

Вера Базарова FCVIc3AEBpY

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:17

6
Alexandr пишет:
Какого, Вера?!
27.11.2016

Вера Базарова 1479920880-stolica-s-su-Vera-Bazarova

Мордовское фигурное катание потеряло своих лидеров.

Подтвердились слухи, долгое время будоражившие умы поклонников фигурного катания Мордовии. Блестящая вице-чемпионка Европы 2012 года Вера Базарова завершила спортивную карьеру. Об этом заявил ее наставник Олег Васильев, который подыскивает новую партнершу для Андрея Депутата. В январе уроженке Екатеринбурга исполнится всего 24 года, что по меркам фигурного катания совсем юный возраст. Кто будет отстаивать честь республики в олимпийском виде спорта, выяснял Евгений Наумов.

Сотрудничество Базаровой с Мордовией оказалось самым длительным среди всех приглашенных фигуристов. Более пяти лет она выступала за регион-13, провела десятки сборов на саранском льду, давала мастер-классы для юных воспитанников СДЮСШОР. А самое главное, радовала местных поклонников фигурного катания блистательными выступлениями. Это было хорошее эффективное сотрудничество и для спортсменки, и для республики. Мордовия финансировала фигуристку, а Вера возвращала долги результатами. На саранском льду она завоевала свою первую и единственную золотую медаль чемпионата страны среди взрослых. Это произошло в сезоне–2010/2011, когда ее партнером был Юрий Ларионов. С ним Базарова достигла существенных успехов и на международной арене. В 2012 году пара удостоились звания вице-чемпионов Европы, а в 2011-м и 2014 годах стали бронзовым призером главного турнира Старого Света. На сочинской Олимпиаде Вера и Юрий замкнули шестерку сильнейших. Эти иногородние фигуристы стали самыми успешными в регионе за последние годы, другие «легионеры» не оправдали надежд. Тот, кто добился результатов, был дисквалифицирован за допинг, а прочие не достигли успехов. А у Веры — и результат, и соблюдение правил. Российские специалисты фигурного катания даже предрекали Базаровой и Ларионову мировое лидерство.

Но весной 2014 года после завершения произвольной программы командного чемпионата мира в Японии пара распалась. По словам Базаровой, таково было решение партнера, оно стало неожиданным и шокирующим. Тогдашний тренер фигуристов Нина Мозер рассталась с Верой, а Ларионову нашла новую партнершу — юную перспективную эстонку Наталью Забияко. Новая пара также должна была представлять Мордовию по параллельному зачету и даже успела провести сборы в Саранске, но просуществовала недолго. В феврале 2015 года Юрий из-за серьезной болезни ушел из профессионального спорта. Для Забияко подобрали другого партнера — Александра Энберта, но к Мордовии они уже не имели отношения.

Все внимание местных поклонников фигурного катания было приковано к Вере Базаровой и Андрею Депутату, чья пара была сформирована в апреле 2014 года. Их наставником стал легендарный тренер Олег Васильев. Он сам в 1984 году стал олимпийским чемпионом в паре с Еленой Валовой и в качестве наставника привел к олимпийскому «золоту» пару Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Тренер-максималист поставил перед Базаровой и Депутатом самые серьезные цели: покорение мировых и олимпийских высот. Но сходу их взять не удалось, досадные ошибки не позволили подопечным пробиться на чемпионаты мира и Европы. Тем не менее пара не стояла на месте, прогрессировала, постоянно входила в состав сборной, небезуспешно участвовала в этапах международного Гран-при. Соревнования в Токио Базарова и Депутат завершили, заняв четвертое место, зато в заключительном выступлении установили личный рекорд по набранным баллам.

В этом году от пары ждали призовых мест. Она должна была предстать на Гран-при Канады, но выступление было отложено, а потом вовсе отменено, поскольку самая любимая фигуристка мордовских болельщиков ушла из спорта. Эта любовь была взаимной, Базарова неоднократно подчеркивала, что с большой симпатией относится к Саранску и местным зрителям.

«Да, я написала заявление, — рассказала Вера Базарова. — С нового года прекращаю быть членом сборной страны. Возможно, это решение не окончательное, просто на данный момент в нашем коллективе сотрудничать больше не можем. На то есть ряд причин. Для Андрея подыскивается новая партнерша, а я пока возьму паузу. С дальнейшими планами еще не определилась. Нужен небольшой отдых, хотя бы месяц-два, а уж потом подумаю о будущем. Не исключаю вариант возобновления карьеры. А пока поблагодарю за сотрудничество людей, которые в последние годы находились рядом. Руководители национальной Федерации фигурного катания Александр Горшков и Александр Коган всегда и во всем меня поддерживали. Спасибо тренеру Олегу Васильеву, он мне дал очень многое как спортсменке. В дальнейшем этот опыт пригодится в любой деятельности. Благодарю хореографа Людмилу Власову, которая принимала огромное участие в моей жизни. Спасибо тренеру Виктору Кудрявцеву, который до последнего помогал и содействовал улучшению моих результатов. И, конечно, спасибо Мордовии. Я полюбила Саранск, это замечательный город, лучший в мире. Спасибо мордовским болельщикам, которые поддерживали меня многие годы. Было очень приятно выступать на саранском льду, поскольку знала, что здесь искренне за меня переживают. Желаю удачи Андрею Депутату. Думаю, все у него сложится и он найдет новую партнершу, с которой будет добиваться чего-то большего, нежели со мной».

Наставник Олег Васильев подобрал для Депутата новую партнершу. 16-летняя одиночница Александра Проклова в прошлом году стала лучшей на Кубке России.

Решение Веры Базаровой о завершении карьеры удивило тренера, который с ней проработал почти два года. В текущем сезоне Васильев стремился со своими подопечными покорить серьезные международные турниры. И для этого были все предпосылки.

Вера Базарова 1479920958-stolica-s-su-Vera-Bazarova-2

«Уход Веры, безусловно, — шокирующая новость, — отметил Олег Васильев в беседе с корр. «С». — И не только для меня, для всех: министерства спорта Мордовии, республиканской Федерации фигурного катания и болельщиков. Финал для пары получился нехороший. Но раз Вера приняла решение, значит так и будет».

«С»: Как вы расстались с Базаровой?


— Можно сказать, нормально, даже хорошо, без ругани и упреков. Обе стороны понимали, что произошло. Вера сожалеет, что подвела команду. Просто ей было тяжело… Я ведь тоже кое-чем обязан ей, именно через нее установилось мое сотрудничество с Мордовией.

«С»: Поводом для ухода Базаровой стали личные отношения с Андреем? Недавно Депутат женился на олимпийской чемпионке в танцах на льду Екатерине Бобровой…

— Не думаю. Кроме рабочих отношений, их ничего не связывало. Но в последнее время Вера не могла регулярно посещать тренировки из-за микротравм и заболеваний, поэтому у пары остановился прогресс. А личностных разногласий между ними точно не было.

«С»: В отношении их пары вы строили серьезные планы на сезон?

— Конечно. Планировали выступления на международных соревнованиях, включая два этапа Гран-при. Много чего было намечено, но все осталось нереализованным. Не могу сказать, временно ли Вера прекратила сотрудничество с Федерацией фигурного катания. Ничего не поделаешь, в спорте бывает всякое, кто-то уходит, другие приходят… Видимо, спортсменка не справилась с поставленными перед ней задачами. Честно пыталась отработать, но не получилось. А чтобы никому не мотать нервы, не давать пустых обещаний, решила закончить карьеру. Это лучше, чем мучиться самой и мучить других. По крайней мере, поступила честно. Весьма правильное решение.

«С»: Вы обсудили ситуацию с министерством спорта РМ и республиканской Федерацией фигурного катания?

— Пока обсуждений не было, общение в стадии телефонных разговоров и переписки. А вопрос весьма серьезный, поэтому в ближайшее время приеду в Саранск. Все детали обсудим по прибытии.

«С»: После ухода Базаровой ваше сотрудничество с Мордовией продолжится?

— Надеюсь, да. Все решится после встречи со спортивным руководством Мордовии. Нужно все обсудить за столом переговоров. Я уверен, что наша совместная работа продолжится.

«С»: Новой партнершей Андрея Депутата станет Александра Проклова?

— Да, мы работаем с Александрой. Первые впечатления хорошие. У нас немного девочек, желающих выступать в паре. Из всех имеющихся Проклова — очень неплохой вариант. Она довольно компактная, с прыжками. А самое главное, хочет заниматься парным катанием. Когда есть большое желание, можно добиться многого.

«С»: Депутат и Проклова будут представлять Мордовию?

— Думаю, да. Если, конечно, найдутся средства для реализации проекта.

«С»: Сколько времени занимает подготовка новой пары к соревнованиям?

— Сразу не ответить, время покажет. Обычно первые результаты появляются через пять-шесть месяцев совместной работы. Если начнем сейчас, что-то похожее на пару увидим только весной. В конце спортивного сезона, надеюсь, сможем что-то продемонстрировать на российских соревнованиях. Девочка пришла из одиночного катания, поэтому о чем-то большем говорить рано.

«С»: Как себя чувствует Андрей Депутат? Ведь именно из-за его травмы было отменено выступление пары на Гран-при в Канаде.

— Это была не травма, а микрогрыжа в межпозвоночном диске. Сейчас вопрос решен, ничто ему не мешает выполнять тренировочную работу.

«С»: Планируете провести сборы с новой парой в Саранске?


— Здесь многое будет зависеть от финансирования. Если министерство спорта и Федерация фигурного катания Мордовии найдут средства, мы с удовольствием приедем. Базарова и Депутат летом традиционно готовились в Саранске.

«С»: Расставание с Базаровой сказалось на психологическом состоянии Депутата?

— Это сказалось на всех, вовлеченных в процесс. Нелегко и Андрею, и Вере, и мне, и хореографу, и федерации… В проект вкладывались все — кто-то внес финансы, кто-то душу и тело, кто-то время. Проект не осуществился, поэтому прокатилась волна разочарования.

«С»: Ваша команда сохранилась?


— Да, продолжаем сотрудничать с хореографом Людмилой Власовой. У нас есть еще одна пара, представляющая Мордовию, — Валентина Чернышова и Михаил Акулов. Думаю, в ближайшем будущем ребята порадуют республику хорошими результатами. Сейчас они готовятся к пятому этапу Кубка России, который пройдет в начале декабря в Москве. В феврале выступят в финале Кубка в Саранске. Мордовские зрители их наконец увидят и, надеюсь, оценят по достоинству.

https://stolica-s.su/sport/66497

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:18

7
Savta пишет:
Наверное, нужно тему перевести в распавшиеся пары. А пока от Веры



https://www.instagram.com/p/BNZ5YYbDGo1/

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:18

8
Цвета пишет:
ESPANKA пишет:
А кто это такой высокий? 6587702m

Петухов Максим Вадимович

http://www.fskate.ru/skaters/65.html
https://sportsp.ru/trener/?p=PetuhovMV

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:19

9
ESPANKA пишет:
Ходят слухи, что Базарова-Ларионов будут кататься в "Щелкунчике" Авербуха 1403979476

Savta пишет:
ESPANKA пишет:
Ходят слухи, что Базарова-Ларионов будут кататься в "Щелкунчике" Авербуха
Ничего себе слухи - сам Авербух сказал

http://rusradio.ru/guests/1935339

Примерно на 22.55.

Julbka пишет:
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
Ходят слухи, что Базарова-Ларионов будут кататься в "Щелкунчике" Авербуха
Ничего себе слухи - сам Авербух сказал

http://rusradio.ru/guests/1935339

Примерно на 22.55.

Призеры Европы Базарова-Ларионов присоединились к ледовому коллективу. То бишь массовка, без конкретных ролей.

Savta пишет:
А-ха. С ФСО:


Цитата :
Они будут отдельно, не в паре, кататься
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:19

10
swill15 пишет:
Мысли Веры в инстаграме:

https://www.instagram.com/p/BMW98XcjImY/?taken-by=verabazarova

ESPANKA пишет:
Вера Базарова 14374249_182365432199335_5421778204060811264_n.jpg?ig_cache_key=MTM0NDQ4NTYwMDczNjU0Mjg0Nw%3D%3D

Вера Базарова 14478350_1124750730940388_1035360690572886016_n.jpg?ig_cache_key=MTM0OTMzOTQ5NzI4NDAyMzkyNA%3D%3D

Вера Базарова 14676751_367263673613857_1089013078437134336_n.jpg?ig_cache_key=MTM3MjYzNDQ2NTg5MzE0NDk5Ng%3D%3D
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:20

11
ESPANKA пишет:
Базарова в шоу без Депутата 6497939m
Хороша Верочка, и Лена тоже 6555919m

1 дн.
verabazarova
Цитата :

Наконец-то мне выпала счастливая возможность познакомиться с легендарной ,самой потрясающей и прекрасной Олимпийской Чемпионкой Еленой Бережной!
Елена,огромное спасибо за интереснейшее представление и Вашу красоту!!! #анастасия #питер #театреленыбережной #еленабережная

Вера Базарова 15046909_424055861051571_7445274276598382592_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MjcwNjkxOTM5NTU4MDM1Mg%3D%3D

https://www.instagram.com/verabazarova/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:21

12
.
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
28 ноя 2016 в 21:30
Инстаграм Максима Транькова:

Открытие Ирландского Паба "Connolly Station" , Столешников пер. 8. Там очень все здорово, куча места, вкусно и крутецкий купол вместо потолка. Советую. #volosozhartrankov #федорклимов #друзья #паб #ирландскийпаб #стаут #пиво #эль #столешников #компания

Вера Базарова FMb0WLJt5KQ
https://www.instagram.com/p/BNVeTvgDGzC/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:22

13
Vera Bazarova
6 дек в 11:40

Вера Базарова Pom7ki5CqN8
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:24

14
Видео

https://vk.com/video96752680_456239023

❄ Вера Базарова ❄
9 дек в 19:05
Действия
Хороший 3флип 3 риттбергер. Вера Базарова и Максим Петухов
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:24

15
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:25

16
Вера Базарова ≫ Официальная группа
вчера в 17:07
Действия
Вера Базарова TfGCzu1mCyU .
Ксения Макеева
16 дек 2016 в 19:13
Как же приятно, когда ребенок на каждую тренировку бежит с удовольствием! Наша самая любимая и красивая @petukh0va и сумевшая завоевать любовь ребенка буквально за несколько тренировок @verabazarova . Спасибо вам! @ Лыткарино Ледовая Арена

Вера Базарова D67Q9E9otDs
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:26

17
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:27

18
.
Катя Томина
24 дек 2016 в 19:04
Ледовая арена Лыткарино

Вера Базарова 3oWuoLonEMk

Вера Базарова Q0LpHg540og
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:27

19
Вера Базарова ≫ Официальная группа
вчера в 17:11
Действия
Наша красавица на новогоднем представлении Вера Базарова BlankВера Базарова BlankВера Базарова BlankВера Базарова D83CDF85Вера Базарова D83CDF84Вера Базарова D83CDF84Вера Базарова D83CDF84

Вера Базарова QbhHV-PKWc8
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова Вера Базарова Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 22:28

20
Вера Базарова ≫ Официальная группа
вчера в 17:14
Действия
#ВераБазарова

Наша Верочка на соревнованиях - открытом первенстве подмосковного Лыткарина по фигурному катанию на коньках Вера Базарова D83EDD17Вера Базарова D83EDD17Вера Базарова D83EDD17Вера Базарова Blank

Вера Базарова Z6IsiYRBgAc
http://twizzle.com.ru

Вера Базарова

Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Вера Базарова-Андрей Депутат
» Вера Базарова - Юрий Ларионов
» Базарова - Депутат (пресса с апреля 2015)
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы