Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ромео&джульетта

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 8:48

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 17:50

41
"Ромео и Джульетта" премьера 1 июля, Сочи



Ромео&джульетта - Страница 3 CXhXLeT-640



Ромео&джульетта - Страница 3 L6pXMR30Zu0



Ромео&джульетта - Страница 3 YKPHqnUaqXg



Ромео&джульетта - Страница 3 I7MT1Q_GwYg



Ромео&джульетта - Страница 3 _q9xgwSnho8



Ромео&джульетта - Страница 3 FZVNEOzNIUM



Ромео&джульетта - Страница 3 NtZov-D9lt8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 17:53

42
Ромео&джульетта - Страница 3 K5EmcnHNbwU

Ромео&джульетта - Страница 3 D758qhlFxBg

Ромео&джульетта - Страница 3 DzoIfIO1nuk

Ромео&джульетта - Страница 3 UZlJX8XSYek

Ромео&джульетта - Страница 3 PooCNux7SOc

Ромео&джульетта - Страница 3 LP1V-SuZ77Y

Ромео&джульетта - Страница 3 JugjpZwdfOs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 17:53

43
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 17:57

44
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 10:38

45
В Сочи состоялась премьера ледового шоу «Ромео и Джульетта»


Илья Авербух представил новое ледовое шоу по пьесе Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

Продолжительными овациями, встав по завершении представления, зрители встретили артистов и создателей нового ледового шоу «Ромео и Джульетта». Аншлаги на премьерах – это уже традиция и знак качества, отличающий все, что создает продюсер и режиссер Илья Авербух.

На этот раз был сделан еще один большой шаг вперед. Если «Кармен» казалась огромным достижением после «огней большого города», то «Ромео и Джульетта» оставили ее позади. Эти два шоу трудно сравнивать – они разные, но разница в уровне все-таки ощутима.

Это и более виртуозное и отточенное музыкальное сопровождения – и не только из-за наличия в нем отрывков всемирно известных классических произведений Сергея Прокофьева, Петра Ильича Чайковского или Иоганна Себастьяна Баха. Но оригинально написанные Романом Игнатьевым мелодии настолько тонко вплетаются в общую канву, скрепляя между собой классическую музыку и придавая всему музыкальному ряду целостность.

Как всегда, на высоте декорации – их грандиозность, оригинальность задумки и, при этом, универсальность, органичное сопровождение всех сцен, делают их полноценной частью происходящего.

И, конечно же, артисты. Ибо назвать, после увиденного, исполнителей главных ролей фигуристами уже не получается. Джульетта – Татьяна Тотьмянина, Ромео – Максим Маринин, Албена Денкова и Максим Ставиский — Монтекки, Маргарита Дробязко и Повелас Ванагас — Капулетти, и поразившая воображение Оксана Домнина, создавшая безумный образ Чумы – находка Ильи Авербуха, открывшая в артистке и фигуристке новые грани. И Алексей Тихонов, и Татьяна Волосожар и Максим Траньков, и Илья Кулик, и все, кто создавал эту драматическую историю на льду.

Илья Авербух как всегда точен в распределении ролей. Хотя, по словам Татьяны Тотьмяниной, стать Джульеттой она совершенно не ожидала.

«Когда я узнала, что на главные роли в «Ромео и Джульетты» Илья выбрал именно нас, для меня это было даже круче, чем олимпийская медаль, потому что это огромное доверие за столько лет, и было очень важно не подвести Илью в его задумках», — рассказала фигуристка сразу после премьеры, состоявшейся 1 июля в ледовом дворце «Айсберг».

Чтобы точнее передать образ 14-летней Джульетты, Татьяна несколько раз перечитала пьесу Шекспира, пересмотрела все возможные кинофильмы и спектакли. Но не стала подражать, а создала свою, ни на кого не похожую влюбленную девушку.

По словам Максима Маринина. За созданием спектакля стоял «титанический труд»: репетиции по 14-16 часов, работа и днем, и ночью. Огромная работа над технической частью и массовыми сценами – все то, что остается за кадром, когда зритель наслаждается конечным результатом.

Большим подарком для зрителей стало появление в шоу в роли князей Вероны олимпийских чемпионов Сочи Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Лишь несколько месяцев назад ставшими родителями. Спортсмены впервые принимают участие в подобных проектах, но отметили, что чувствуют себя в нем очень комфортно, а также рады снова вернуться на лед.

«Очень скучали по льду. И, конечно, нам всегда радостно и приятно возвращаться в «Айсберг», тем более с такими воспоминаниями о том, что было в 2014 году. И сейчас мы впервые участвуем в шоу Ильи Авербуха. Очень волнительно, сегодня была премьера, конечно, где-то были какие-то недочеты, но, в общем, мы очень довольны, что мы здесь, в новой команде, нам очень комфортно и приятно», — поделилась Татьяна Волосожар.

«Для нас все ново, и нам нравится то, что мы делаем сейчас. Это хорошая возможность вернуться на лед, выступать перед зрителями, восстановить свои элементы и, возможно, выступить где-то на соревнованиях», — вторил ей Максим Траньков, добавивший, что новым для них стало исполнение ролей, когда до зрителей надо донести некую задачу, озвученную Ильей Авербухом.

Предложение об участии в проекте семье олимпийских чемпионов поступило, когда Татьяна еще находилась в положении. Когда стало ясно, что после родов она быстро возвращается в прежнюю форму, Волосожар и Траньков приняли решение принять участие в шоу и перебраться на все лето в Сочи.

«Илья нашел нам интересные роли, интересные образы. В то же время, он понимал, что мы не можем много тренироваться и репетировать, поэтому отвел нам сольную партию, за что ему большое спасибо, потому что мы не могли принимать столько участия в репетициях, как это делали главные герои. Илья очень хороший организатор, хороший продюсер и режиссер, и каждому находит свой образ, который ему подходит и делает это вполне удачно», — подчеркнул Траньков.

Идея создания «Ромео и Джульетты» родилась у Ильи Авербуха родилась два года назад, после запуска «Кармен». Но к активной работе над ним приступили чуть более полугода назад.

«Работа над спектаклем велась больше полугода, даже больше. И львиная доля – это написать сценарий именно для ледовой истории. Все отразить, что есть в оригинальном произведении, невозможно, но при этом можно его трактовать по-своему. В частности, образ Лоренцо, который блестяще исполнил Алексей Тихонов, у Шекспира достаточно вторичный, а я вывел его на первый план: с его истории, с его воспоминаний, с его самокопаний начинается спектакль. И образ Чумы, который очень ярко исполнила Оксана Домнина, и их катание с Романом Костомаровым, и с Максимом Шабалиным, и с Алексеем Тихоновым впечатляет. Но, конечно, я считаю, что каждый попал именно в свой характер. И блестящие Албена Денкова и Максим Ставиский в образе семьи Монтекки, и Маргарита Дробязко и Повелас Ванагас в образе Капулетти. Но, надо сказать, что больше всего вопросов было по Ромео и Джульетте, потому что это образы таких юных людей. Но мне кажется, что через секунду, смотря на то, как танцуют и проживают каждое движение Таня Тотьмянина и Максим Маринин, ты понимаешь, что лучшей Джульетты на льду, наверное, сейчас придумать нельзя», — рассказал сам Илья Авербух.

По словам продюсера и режиссера, он остался доволен премьеров и исполнением шоу. Однако работа над ним будет продолжаться и дальше.

«Я абсолютно доволен тем, что сейчас происходит. Конечно, в премьерных спектаклях есть свой адреналин, свой ажиотаж своеобразный. В спектакле очень много играет второй план, и чтобы спектакль заиграл всеми гранями, очень важно выставить абсолютно правильный свет на каждую сцену, чтобы декорация работала исключительно тебе в помощь. Очень важно, чтобы работала логистика передвижения артистов ледового балета, которые создают атмосферу сцен. И, конечно, для всего этого необходимо время, нужно «мясо», все должно обрасти, потому что у нас, конечно, запросы очень большие. Я думаю, что на данный момент, то, что нам удалось собрать в достаточно короткий репетиционный период, который нам выдался в Сочи, действительно фантастический результат. Не исключаю, что еще через месяц вы не узнаете этот спектакль», — отметил Авербух.

На вопрос корреспондента «СочиИнформБюро», продолжится ли сотрудничество с Татьяной Навкой, которая не задействована в шоу «Ромео и Джульетта» и занимается сейчас своим собственным ледовым проектом, Илья Авербух ответил, что фигуристка не смогла приехать на все лето, а потому и от ее участия пришлось отказаться.

«У нас с Таней абсолютно нормальные отношения. Просто в связи с тем, что Татьяна не могла целое лето работать в спектакле, а нам достаточно сложно информировать зрителя, есть Татьяна Навка или нет Татьяны Навки (а многие хотят увидеть Таню, и из-за этого появляется некий дискомфорт), то так как Таня не подтвердила участие на весь летний период, я принял решение, что в таком варианте сотрудничать нам нецелесообразно. Но это не говорит о том, что между нами сотрудничество разорвано. Да, у нас будут теперь новогодние пересечения. Я не вижу в этом большой проблемы. Все хотят себя как-то реализовать, и я пожелаю Тане удачи. Мы с ней прошли очень долгий путь вместе и будем всегда друг другу помогать. И сегодня Татьяна прислала пожелание, чтобы все было хорошо», — резюмировал Илья Авербух.


http://sochi-informburo.ru/2017/07/02/14269-v-sochi-sostojalas-premera-ledovogo-shou-romeo-i-dzhuletta/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 10:42

46
там же фотогалерея

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3202

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3353

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3293

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3299

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3371
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 10:44

47
Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3395

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3426

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3458

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3362

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3478

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3590
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 10:48

48
Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3775

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3792

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3386

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3725

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3833

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3866

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3909

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4076
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 10:53

49
Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4227

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4026

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4285

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4347

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4392

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4431

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4039

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4505

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4523

Ромео&джульетта - Страница 3 LEA4558
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 21:52

50
Рома и Макс Шабалин невероятно хорошо в своих костюмах good2
А няню Джульетты разве не Леонова катает?
И кто катает нечто "всё в красном"? Это что за роль?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 22:21

51
ESPANKA пишет:
И кто катает нечто "всё в красном"? Это что за роль?
Это Оксана. 

Цитата :
И образ Чумы, который очень ярко исполнила Оксана Домнина, 


ESPANKA пишет:
А няню Джульетты разве не Леонова катает?
Леонова-Хвалько не участвуют в РиДж.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 23:07

52
Savta пишет:
Это Оксана. 

bum не признала 787-1

Savta пишет:
Леонова-Хвалько не участвуют в РиДж.

Это я знаю. Но очень похожа на том фото.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 23:10

53
ESPANKA пишет:
А няню Джульетты разве не Леонова катает?
Яна Хохлова.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 23:12

54
Aline33 пишет:
ESPANKA пишет:
А няню Джульетты разве не Леонова катает?
Яна Хохлова.
Ромео&джульетта - Страница 3 LEA3426

Если бы не сказали, Елена, я бы тоже не признала. 787-1 А так, да, Яну увидела.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 23:13

55
Aline33 пишет:
Яна Хохлова.

Спасибо. Сплошные обознатушки у меня 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:31

56
Премьера мюзикла "Ромео и Джульетта": Илья Авербух выпустил фигуристов на лед босиком


Ромео&джульетта - Страница 3 Averbuh-zahod

Начало июля в Сочи - отличное время и место для освежающей, как контрастный душ, премьеры. Здесь, в Ледовом дворце "Айсберг", Илья Авербух представил свой новый драматический спектакль-мюзикл "Ромео и Джульетта", главные роли в котором исполняют Татьяна Тотьмянина (Джульетта), Максим Маринин (Ромео), Алексей Ягудин (Меркуццио), Роман Костомаров (Тибальд), Татьяна Волосожар и Максим Траньков (князь и княгиня Вероны), Илья Кулик и другие. Примечательно, что все фигуристы постановки, включая олимпийских чемпионов, получили от режиссера-постановщика необычную инструкцию - выйти на поклон к зрителям босиком и в обычной одежде. Так символически было решено показать "настоящую жизнь" без прикрас.
Над постановкой "Ромео и Джульетта" команда Авербуха, состоящая из 150 человек, трудилась более полугода. Особенно долго шла работа над сценарием - перенести шекспировскую трагедию "на коньки" оказалось весьма затейливым и непростым делом. Отдельные трудозатраты - музыкальное сопровождение (в постановке звучат Прокофьев, Моцарт, Бах, Мендельсон и оригинальная музыка авторства Романа Игнатьева), обучение актеров искусству фехтования, создание 160 костюмов и многое другое. На олимпийский лед "Айсберга" артистам предстоит выйти еще 58 раз - постановка "Ромео и Джульетта" будет идти до 1 октября.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/21455-premera-myuzikla-romeo-i-dzhuletta-ilya-averbukh-vypustil-figuristov-na-led-bosikom.html?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=vse-figuristy-novoy-postanovki-ili-aver
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июл 2017 - 11:07

57
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июл 2017 - 11:09

58
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июл 2017 - 11:16

59
Мы решили понравиться зрителю



Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_006
- Нет повести печальнее на свете...
1 июля в олимпийском дворце «Айсберг» состоялась премьера нового грандиозного ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_004
На сцене Айсберга - новый спектакль Ильи Авербуха
У «повести», что «нет печальнее на свете», богатейшая сценическая биография, за более чем 400 лет шекспировский сюжет имел разнообразные воплощения, однако постановка Ильи Авербуха внесла новый, неожиданный взгляд на трагическую историю.
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_010
Фаер-шоу
Мы подумали и решили сменить настроение пьесы, убрать трагизм… - рассказал журналистам художественный руководитель проекта Илья Авербух. – В общем, мы решили понравиться зрителю. Планка, которую мы задали мюзиклом Кармен, очень высока, но Ромео и Джульетта еще выше, и вы сегодня в этом смогли убедиться.
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_005
На этот раз мы превзошли Кармен
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_001
Алексей Ягудин в роли Меркуццио был великолепен
Действительно, спектакль смотрится на одном дыхании, и это великолепное действо просто ледовым шоу никак не хочется называть. Здесь и высокая драматургия, и блистательная хореография, и живой звук, и потрясающее световое оформление, и замечательные голоса артистов знаменитых московских мюзиклов, и цирковые номера, и фаер-шоу, и настоящие баталии на шпагах…
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_003
Мы старались для вас!
После спектакля мы поинтересовались у зрителей, понравилась ли им новая постановка Ильи Авербуха, и получили однозначный ответ: «Очень красочно, динамично, романтично, не хотелось уходить».
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_002
Главные герои -Татьяна Тотьмянина и Александр Маринин
В новом ледовом проекте принимают участие сразу 7 олимпийских чемпионов. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин исполняют главные роли Ромео и Джульетты. Алексей Ягудин и Роман Костомаров - Меркуццио и Тибальдо.
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_007
Олимпийские чемпионы - Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Действующие олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков исполняют роли князя и княгини Вероны (кстати, участие в проекте «Ромео и Джульетта» стало для них первым выходом на лед после рождения дочки).
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_009
Премьера удалалсь
Также впервые в ледовом проекте Ильи Авербуха участвует еще один прославленный фигурист – ученик Татьяны Тарасовой Илья Кулик. Одним из главных действующих лиц стал и Алексей Тихонов (Падре Лоренцо), который открылся зрителям с неожиданной стороны – это «голос проекта». Впервые в истории ледовых шоу Авербуха фигуристы покажут себя и как драматические артисты.
Ромео&джульетта - Страница 3 Romeo_and_Juliet_011
Яркое, неподражаемое шоу!
Кроме того, в шоу принимают участие Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и многие другие. В Сочи ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» будет идти ежедневно с 1 июля на протяжении трех месяцев. И его надо обязательно посмотреть!
https://ngsochi.com/culture/3121-my-reshili-ponravitsya-zritelyu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромео&джульетта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ромео&джульетта Ромео&джульетта - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Июл 2017 - 19:37

60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ромео&джульетта

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы