Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

США сборная. Пресса обо всех.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 8:02

1
Первое сообщение в теме :

s12665

Это архивная ветка для хранения сообщений из прессы.
Просьба здесь ничего не комментировать.

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 16:43

21
27 октября 2015

Эмили пишет:
Я-гей, статья на английском

Rippon on coming out: 'I wanted to share my story'

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 HRP_ChampsCamp2015_0507_dw5my3y2_4et5r9j9
http://www.icenetwork.com/news/2015/10/27/155358354/

Эмили пишет:
Адам Риппон: «Опасались, что нас арестуют, когда сойдем с трапа самолета в Сочи»



Американский фигурист Адам Риппон рассказал о своей подготовке к Олимпиаде в Сочи.
Напомним, что в начале октября Риппон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Мы не знали о том, что нас ждет в Сочи. Никто не знал, что произойдет. Например, если ты открыто признался, что ты гей, не арестуют ли тебя, когда ты сойдешь с трапа самолета? Не подвергну ли я своих партнеров по команде опасности? Для меня это было вопросом того, как отправляться на Игры.
Это было большой проблемой перед Олимпиадой, поэтому могло сильно отвлечь от подготовки. Я решил сосредоточиться на своем катании», – сказал Риппон.
Опубликовал Александр ЧерновИсточник — Icenetwork
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 17:10

22
13 ноября 2015

Savta пишет:
Статья о Грейси

Gold's transition to artist remains work in progress


США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Gold_gala_zxse8zf2_08yfheuj

http://www.icenetwork.com/news/2015/11/13/157219352
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 5:18

23
01 декабря 2015

Эмили пишет:
Ashley Wagner eyes history at Grand Prix Final after ‘disaster’ in Japan

http://olympics.nbcsports.com/2015/12/01/ashley-wagner-grand-prix-final-figure-skating/

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Ua10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 5:32

24
05 декабря 2015

Большое интервью Адама Риппона в InSide Skating. И переводы в разные моменты времени.
http://www.insideskating.net/2015/12/04/interviews/adam-rippon-i-want-to-be-young-current-edgy-and-i-wanna-dive-full-into-what-i-do-this-year

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Oaaz_210

Эмили пишет:
Адам Риппон: «В Бостоне не отобрался на Олимпиаду, поэтому хочу вернуться туда и показать отличный прокат на чемпионате мира»

Американский фигурист Адам Риппон рассказал о том, что хотел бы изменить в судействе, а также поделился планами на сезон.
«На самом деле не знаю, что бы я изменил в фигурном катании. Может быть, немного пересмотрел систему начисления очков. Есть большие различия между элементами, за которые выставляется +1, +2 и +3 балла.
Когда я делаю тройной лутц с обеими руками над головой, мне дают надбавку в два балла, а кто-то просто катается на высокой скорости и делает обычный лутц, а получает столько же. Иногда это обидно.

Думаю, мы постоянно развиваемся и я даже не знаю, стоит ли вообще что-то менять, потому что спортсмен видит правила и знает, что хочет сделать и делает то, что приносит большее количество баллов.


Спойлер:


http://www.sports.ru/others/figure-skating/1035203273.html

Savta пишет:

mudraya_sova, ФСО




Большое интервью с Адамом Риппоном от Insideskating.net (интервью давалось после Ростелекома)
http://www.insideska...-i-do-this-year
- Для начала хотелось бы поздравить вас с отличным прокатом вчера (ПП на Капе). Вы понравились зрителям, и, наверняка, могли это заметить по их аплодисментам 
Спойлер:

Savta пишет:
Часть 2. Извиняюсь, что отдельным постом, но так удобнее.
- Про показательный: когда я тренировался в Колорадо с Томом Диксоном, я сказал ему, что мне бы хотелось поставить с ним еще одну программу, для показательных. Я хотел просто катить по льду, быть там, я хотел, чтобы моя программа была немного "чересчур", слишко экстравагантной. Первой песней, которую мы с Томом послушали была "Whole Lotta Love" от Led Zeppelin. В итоге, мы остановились на ней и нам было весело ставить номер под эту песню. 
Спойлер:

http://qps.ru/PuBYX
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 5:32

25
05 декабря 2015

Эмили пишет:
«Скейт-парад» Sovsport.ru: любовь и парное катание с Винни-Пухом

....

«Лав-стори недели». Бейсболист и фигуристка



На самом деле все начиналось, когда бейсболист был мастером шорт-трека. Да и не на прошлой неделе. Но перед японским этапом Гран-при в издании Icenetwork.com была опубликована большая статья об истории любви Эшли Вагнер и Эдди Альвареса. И она стала достоянием широкой общественности. Примечательна эта история тем, что началась… в Сочи. Именно там у Эшли и Эдди завязался роман, который продолжается уже почти два года.
– Ты едешь на Олимпиаду сконцентрированным на цели, к которой шел всю свою жизнь, – рассказывает Альварес, выступавший на Играх-2014 за сборную США по шорт-треку. – Но если происходит та самая встреча, которая должна твою жизнь изменить – ты это чувствуешь. С первого взгляда мы поняли, что нашли друг друга. И с каждым новым олимпийским днем общались все больше и больше.
Вагнер и Альварес с тех пор вместе, но далеко не в буквальном смысле этого слова. Их спортивный график полон несовпадений. Особенно после того, как Эдди ушел из шорт-трека в бейсбол и стал играть в клубе одной из американских лиг.

25 нед.

  • ashwagner2010
    Цитата :
    "The best portion of your life will be the small nameless moments you spend smiling with someone who matters to you". ?

  • США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 11385114_1479204495705128_469516949_n


США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 11357426_1118613548153057_1144943783_n

– Мы пытаемся видеться хотя бы раз в два месяца, – говорит Вагнер. – Очень многое работает против нас. Но мы – профессиональные спортсмены, и в наших отношениях есть большой плюс: мы понимаем друг друга.
....
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/863699
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 5:56

26
08 декабря 2015 г.

Savta пишет:
Грейси Голд: «Сейчас желание выступить с произвольной программой в Бордо кажется эгоистичным и смешным»



Американская фигуристка Грейси Голд рассказала о прерванном из-за национального траура этапе Гран-при в Бордо, а также сообщила, что рассчитывает победить в финале Гран-при.
«Во Франции мы все почувствовали ужас той ночи. Это эгоистично, но тогда я хотела закончить то, что было начато. У меня был довольно большой отрыв после короткой программы, и я хотела укрепить свои позиции. Я расстроилась, что не удастся показать произвольную программу, и сейчас это кажется эгоистичным и смешным.
Я рада, что у меня есть шанс показать обе свои программы в Барселоне.
Хочу, чтобы короткая получилась так же хорошо, как в Бордо. У меня появился второй шанс в Барселоне. Победа позволила бы приобрести большую уверенность в себе перед чемпионатом четырех континентов и чемпионатом мира. Это означало бы, что я прошла длинный путь за короткое время», – сказала Голд.



Опубликовал Мария Селенкова

Источник — Icenetwork
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:11

27
11 декабря 2015

Savta пишет:
Рафаэль Арутюнян: Плющенко так надолго задержался в элите, потому что не прогрессировали его соперники

11.12.2015 22:11:01 

Сегодня, 11 декабря, в Барселоне (Испания) продолжается финал Гран-при по фигурному катанию. Соревнования юниоров выиграл американский фигурист Натан Чен, набравший по сумме короткой и произвольной программ 225,04 балла. Он опередил занявшего второе место россиянина Дмитрий Алиева на 13,82 балла. Итоги соревнований юниоров, а также современные тенденции фигурного катания специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Борису Ходоровскому прокомментировал тренер чемпиона российский специалист Рафаэль Арутюнян.


Спойлер:


http://www.team-russia2014.ru/article/23239.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:11

28
04 января 2016

Savta пишет:
Рафаэль Арутюнян: прицепи поролоновую попу,что-то из силикона, и покатайся на коньках

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 885938647

Знаков вопроса российский-американский тренер Рафаэль Арутюнян расставил в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Анатолием Самохваловым очень много. Это при том, что специалист, который привез на декабрьский Финал Гран-при в Барселону опытную Эшли Вагнер и юного Натана Чена, на всё имеет свой ответ. Зачем Патрику Чану нужен Алексей Мишин? Окончательно ли Евгения Медведева с Еленой Радионовой выбили Юлию Липницкую? И почему Виталию Мутко нужно посетить американские катки?

Спойлер:

http://rsport.ru/interview/20160104/885937126.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:13

29
16 января 2016 г.

Alexandr пишет:
Грейси Голд: «Думаю, Медведеву можно победить, но ее стабильность поражает»

Американская фигуристка Грейси Голд поделилась мнением по поводу выступления россиянки Евгении Медведевой в текущем сезоне.

«Она великолепная фигуристка, она очень... Хм... Да что тут думать, она действительно великолепна.

Я думаю, что ее можно победить, но, вы знаете, другим фигуристкам для этого обязательно нужно откатать обе программы чисто. А стабильность Медведевой поражает», – рассказала Голд.

http://www.sports.ru/others/1036257372.html
http://www.examiner.com/article/gracie-gold-talks-image-u-s-championships-and-retirement

17 января 2016 г.

Savta пишет:
Frou-Frou, ФСО


Полностью пресс-конференция Грейси перед ЧСША: http://web.icenetwor...7196/v538744883

Спрашивают про то, какие цели ставились на Гран-При и удалось ли этих целей достичь.
О: Ну, я, конечно, хотела не просто отобраться в финал, но и чтобы здоровья хватило там выступить, быть конкурентоспособной, я заняла второе место на своем первом этапе, первое на втором, и, хотя мне не удалось исполнить ПП на втором этапе, я там каталась хорошо, и у меня в этом году очень удачные программы. Потом я поехала в Барселону, и, хотя я там выступила не очень хорошо, это был мой первый опыт участия в ФГП, так что это было достижение само по себе. Так что, оглядываясь назад, у меня в целом хорошие впечатления от Гран-При, и я думаю, это был хороший старт сезона.

Спойлер:
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:15

30
17 января 2016

Savta пишет:
Мини-интервью с Эшли Вагнер перед ЧСША
http://olympics.nbcs...-championships/

Если Эшли выиграет на ЧСША, то станет самой возрастной победительницей за все годы США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Smile 
"Конец моей карьеры - в обозримом будущем. Это создает совершенно новый для меня тип психологического давления".
"Я хочу титул ЧМ, хоть его и будет крайне сложно достичь. Но я также считаю, что если покажу два отличных и технически, и эмоционально проката, то все возможно".
"Я становлюсь лучше каждый год. Я отодвигаю свой собственный предел, но знаю, что способна и на большее".
"Я катаюсь на высоком уровне уже почти 10 лет, я стою на коньках почти 20 лет, ФК - огромная часть моей жизни. Сомнения, возникающие у меня время от времени, абсолютно естественны, потому что у меня складывается ощущение, что вокруг меня постоянно возникают новые, свежие, более молодые фигуристки, с превосходной техникой и почти непобедимые. Этот процесс не имеет конца, и я должна работать больше, чтобы оставаться в форме, в топе. Я знаю, что 24 года - не так много, но для этого спорта это и не мало".
"Я не думаю, что кто-то еще из  современных топ фигуристок прогрессировал в моем возрасте также, как это сделала я".

18 января 2016

Savta пишет:

Frou-Frou, ФСО:




Пресс-конференция Эшли: http://web.icenetwor...7196/v538939983
Вопрос про Гран-При и подготовку к ЧСША:
О: Во время серии Гран-При были взлеты и падения, которые многому меня научили. Прокат произвольной на ФГП, мой личный рекорд на сегодняшний день, показал мне, что, когда я выхожу и делаю все, на что способна, я получаю хорошие баллы, так что главная задача для нас с тренером сейчас — понять, как этого добиться.
Подготовка к ЧСША шла хорошо, мы тренировались в горах, в Колорадо-Спрингз, так что функционально я хорошо готова, программы тоже очень хорошо составлены, осталось только их откатать.
В: Почему Колорадо-Спрингз, тренировалась ли там Эшли раньше?
О: Нет, не тренировалась, это идея Арутюняна, для того, чтобы повысить выносливость и добавить уверенности. Там потрясающие условия, люди потрясающие, чувствуешь себя спортсменкой на 100%, не надо ни на что отвлекаться. Дополнительное преимущество в том, что в горах сложнее кататься, и к концу проката произвольной устаешь больше, это создает хороший запас к соревнованиям, потому что когда оказываешься вне своей привычной обстановки, выпадаешь из обычного тренировочного режима, начинаешь нервничать, а так ты знаешь, что даже в более сложных условиях ты со своей произвольной справляешься.
Вопрос про изменения в программах — нет, никаких изменений.
В. Ты говорила, что у тебя бывают сомнения и раздумья, не пора ли заканчивать с ФК, расскажи об этом.
О: Конечно, бывают, я думаю, это нормально, в конце концов я занимаюсь ФК уже около 20 лет, и сейчас, куда ни посмотри, все время появляются новые молодые фигуристки, которые технически очень сильны и практически непобедимы, и мне, конечно, приходится работать еще больше, чтобы за ними угнаться, чтобы продолжать расширять границы своих возможностей. Мне 24 года, и я знаю, что, если для обычной жизни это молодой возраст, то для фигурного катания это совсем не мало. И это заставляет меня задуматься о том, что конец карьеры уже близок, о том, что я буду делать дальше, потому что сейчас я нахожусь в той точке своего пути, когда я точно знаю, что конец не за горами.
В: И какова цель?
О: Я хочу выиграть ЧМ. И я думаю, если я выйду и откатаю, как тогда катала произвольную, это не будет чем-то нереальным.
Про молодежь:
Я уже смирилась с тем, что каждый год появляется новая порция пятнадцатилетних с хорошим техническим арсеналом, это реальность, которую надо принимать. Поэтому радует, что есть такие фигуристки, как Мао Асада, которая вернулась, или Каролина Костнер, которая подумывает о возвращении, потому что они представляют собой женщин в ФК.
Про достижения:
Я думаю, ни одна из фигуристок, входящих в данный момент в элиту ФК, не спрогрессировала так, как я, и я этим горжусь. Я упертая, целеустремленная, и если мне кто-то скажет, что я чего-то не могу, я все сделаю, чтобы доказать этому человеку, что он неправ.
Про опыт:
Каждый прокат чему-то учит, но я и так знаю про себя, что мне комфортнее в роли догоняющей, «темной лошадки». Самое трудное испытание как раз когда короткая удалась и я впереди, встает вопрос с произвольной: получится ли так же хорошо откататься, сохранить настрой, или нет. Но на самом деле, несмотря на то, что я считаюсь ветераном фигурного катания, самая большая проблема всегда — что делать с программой, когда все начинает идти не так, как хотелось бы. В этом году у меня было особенно много моментов, когда я спрашивала себя, что я делаю и зачем, но после ФГП я поняла, что думать надо не над тем, почему я здесь, а что я здесь делаю, и что нужно сделать, чтобы здесь остаться.
В: Эшли, когда ты говоришь о том, что каждый год появляются новые молодые фигуристки, которых нельзя победить, ты имеешь в виду международную арену, потому что ждать чего-то такого от американок не приходится?
О: Да, верно, я имею в виду в основном русскую команду. Я думаю, что США нуждается в реформе системы подготовки с детского возраста, и в основном это касается американской культуры, потому что, как я это понимаю и как мне объясняет Рафаэль, с самого юного возраста у русских закладывается, что фигурное катание — это работа, это карьера. Не так, как у нас, когда все получают удовольствие, катаются, никто ни с кем не соревнуется, и я думаю, в дальнейшем это нам мешает. Я не думаю, что дело в том, что у нас не хватает талантливой молодежи, нам просто нужно улучшить систему подготовки.
В: Мы видим, что у многих русских девочек за ярким стартом наступает спад, и они пропадают из виду, а ты, другие американки, японки держитесь в обойме длительное время, как ты можешь прокомментировать это обстоятельство?
О: Я не могу говорить за японок, за других американских девочек, что касается меня — я действовала с умом и мне удалось избежать травм, мне повезло пройти пубертат без потерь, соревноваться, привыкнуть к растущему организму, и, помимо всего этого, я начала работать с Арутюняном, и на 110% посвятила себя тренировкам под его руководством, все, что он мне говорил, я выполняла в точности по 10 раз. Так что, я думаю, в моем случае это было прилежание, готовность следовать его указаниям, когда он менял мою технику, чтобы она стала более эффективной. Я не могу говорить за русских девочек, мне кажется, у них есть примерно по три года, после чего появляется новый лидер, но я не могу сказать, почему так происходит. Что касается меня — благодаря Рафаэлю я все еще в состоянии конкурировать и становлюсь лучше с каждым годом.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:17

31
18 января 2016

Yur93 пишет:
PrivetPrivet, ФСО

http://olympics.nbcs...-championships/

Эшли Вагнер заявила, что «Конец карьеры не за горами», а "это совершенно иной тип психологического давления."
«Я хочу титул чемпионки мира»,-сказала она.  "Это трудная задача на сегодняшний день, но я не считаю её невыполнимой»
Спойлер:
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:18

32
20 января 2016

Savta пишет:
My Focus: Maia And Alex Shibutani



"Мой фокус" является серия фотографий, в которых TeamUSA.org (иTeamUSA на Instagram) исполняет поклонников за кулисами с некоторыми из верхней Олимпийских и Паралимпийских спортсменов и претендентов.Поклонники могут получить проблеск в день в жизни спортсмена и увидеть тяжелую работу, посвящение и жертву, которая требуется на ежедневной основе представлять сборную США. В 14 выпуске, следуйте танцоров льда Майя Шибутани и Алекс, как они тренируются в Кантоне, штат Мичиган. В Shibutanis первые спортсмены производят их собственный выпуск "Мой Focus." Найти их на Twitter (MaiaShibutani иAlexShibutani), Instagram (MaiaShibutaniиAlexShibutani), Snapchat (shibsibs) и facebook.com/Maia.AlexShibutani~~pobj.
1) Подготовка к длинному дню 
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Shibs1_800x450"Мы кататься пять дней в неделю, и оставить нашу квартиру здание в 6 утра Мы предлагаем так много сумок на каток каждый день, что наши соседи всегда думаю, что мы собираемся в отпуск."


Спойлер:

http://www.teamusa.org/News/2016/January/19/My-Focus-Maia-And-Alex-Shibutani
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:19

33
06 февраля 2016

Savta пишет:
Чемпион США Адам Риппон: «Хотел бы добавить несколько четверных прыжков в свои программы»


Американский фигурист Адам Риппон сообщил, что к чемпионату мира планирует добавить в свои программы четверной тулуп или четверной сальхов.

«Я бы хотел добавить один четверной прыжок в короткую программу, а идеальным вариантом было бы добавить еще один или два прыжка в произвольную программу. До чемпионата мира восемь недель, так что посмотрим, что я могу сделать», – сказал Риппон.

Опубликовал Александр ЧерновИсточник — NBC
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:23

34
09 февраля 2016 г.

Alexandr пишет:
Polina Edmunds ‏.3 часа назад
Russian Newspaper! В Новом Свете

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 CavcJ1SUAAAIxCt
.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:29

35
16 февраля 2016

Economist пишет:
Шибутани выросли до первой пары США!
Надежная и стабильная Майя идеально дополняет пылкого Алекса

http://web.icenetwork.com/news/2016/02/16/164608142
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 154cdc2
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:33

36
20 февраля 2016

Savta пишет:
Майя Шибутани: «Сейчас только начали раскрывать свой потенциал, это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018»

Теги танцы на льду чемпионат четырех континентов сборная США Майя Шибутани Алекс Шибутани
Шибутани одержали первую международную победу
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Adiza10

Американский танцевальный дуэта Майя и Алекс Шибутани прокомментировал свою победу на чемпионате четырех континентов.

«Чувство победы невероятно приятное. Мы работали очень усердно, особенно на протяжении последних четырех сезонов, но в этом году мы на все сто были сконцентрированы на реализации своих возможностей», – сказал Алекс.

«Мы всегда верили в себя, и наша команда не переставала поддерживать нас. Мы чувствуем, что сейчас только на пороге того, чтобы раскрыть свой потенциал. И это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018», – добавила Майя.

Опубликовал Мария Селенкова
Источник — Golden Skate
Полный текст здесь:
http://www.goldenskate.com/2016/02/4ccs-dance/

Savta пишет:
Майя Шибутани: «Сейчас только начали раскрывать свой потенциал, это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018»

Теги танцы на льду чемпионат четырех континентов сборная США Майя Шибутани Алекс Шибутани
Американский танцевальный дуэта Майя и Алекс Шибутани прокомментировал свою победу на чемпионате четырех континентов.

«Чувство победы невероятно приятное. Мы работали очень усердно, особенно на протяжении последних четырех сезонов, но в этом году мы на все сто были сконцентрированы на реализации своих возможностей», – сказал Алекс.

«Мы всегда верили в себя, и наша команда не переставала поддерживать нас. Мы чувствуем, что сейчас только на пороге того, чтобы раскрыть свой потенциал. И это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018», – добавила Майя.

Опубликовал Мария Селенкова
Источник — Golden Skate
http://www.goldenskate.com/2016/02/4ccs-dance/
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:45

37
25 февраля 2016

[quote="Savta"]Блог Девушка дня

Мэдисон Хаббелл



Вчера отпраздновала свой 25-й день рождения Мэдисон Хаббелл – американская фигуристка, выступающая в паре с Захари Донохью в танцах на льду.

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Cf746d0db9b5535cff91f75b60917873

Вчера отпраздновала свой 25-й день рождения Мэдисон Хаббелл – американская фигуристка, выступающая в паре с Захари Донохью в танцах на льду. И, надо сказать, выступающая небезуспешно, но до этого сезона как-то без особого блеска. Однако с переходом в группу канадских тренеров Дюбрей – Лозона пара буквально преобразилась и заставила говорить о себе. На предстоящий в конце марта чемпионате мира в Бостоне дуэт поедет третьим номеров своей сборной, но будет там отнюдь не на третьих ролях. Нашим танцорам стоит опасаться этих ребят.)
[spoiler]

 
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:45

38
s12665
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 6:45

39
s12665
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 8:14

40
s12665

США сборная. Пресса обо всех.

Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Петр Гуменник (пресса)
» Станислава Константинова (пресса)
» Попова-Власенко (пресса)
» Алина Загитова (пресса)
» Гордей Горшков (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Пресса о фигуристах-
Вверх страницы

Вниз страницы