Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeВт 4 Июл 2017 - 22:13

521
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 19623326_966972343442359_7653707441745428480_n

rsportru
Вспоминаем незабываемое выступление наших фигуристок на ОИ-2014 в Сочи. Аделина Сотникова (на фото справа) стала первой в российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании, а Елена Ильиных в паре с Никитой Кацалаповым завоевала золото в командных соревнованиях и бронзу в танцах на льду. Фото: Владимир Песня/РИА
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeВт 4 Июл 2017 - 22:14

522
Наверно Юльку видела...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeВт 4 Июл 2017 - 22:17

523
ESPANKA пишет:
и снова будут твердить о фотошопах

так это же не она выложила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 10:18

524
figure skating motivational
вчера в 11:25

Если ты упал, это не значит, что ты слабый, это значит, что ты должен подняться и пойти дальше... 
#motivational_ElenaIlinykh 
#motivational_RuslanZhiganshin

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Zn8pwK8delQ
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:26

525
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:45

526
Стесняюсь спросить, а какое отношение к разделу "фигурное катание", в котором вроде как расположена пока тема ИЖ, имеют успехи девушки Руслана в балете? Просто у Ксении Светлый Ручей -не первая премьера солистских партий  в карьере, были покруче, да и, судя по отзывам на балетных форумах, и поуспешнее.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:47

527
MariaNDr пишет:
Шикарно Лена выглядит, умница!!!
Настроение хорошее, глаза горят -все как надо) bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:48

528
Мне не показывает  95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 11:57

529
Fjdsghk пишет:
Стесняюсь спросить, а какое отношение к разделу "фигурное катание", в котором вроде как расположена пока тема ИЖ, имеют успехи девушки Руслана в балете? Просто у Ксении Светлый Ручей -не первая премьера солистских партий  в карьере, были покруче, да и, судя по отзывам на балетных форумах, и поуспешнее.

Вот и мне интересно, зачем здесь о карьере Ксении. У нас и раздел есть не о фк, можно там тему завести Ксении, если так интересно.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:01

530
Viria пишет:
Fjdsghk пишет:
Стесняюсь спросить, а какое отношение к разделу "фигурное катание", в котором вроде как расположена пока тема ИЖ, имеют успехи девушки Руслана в балете? Просто у Ксении Светлый Ручей -не первая премьера солистских партий  в карьере, были покруче, да и, судя по отзывам на балетных форумах, и поуспешнее.

Вот и мне интересно. У нас и раздел есть не о фк, можно там тему завести Ксении, если так интересно.
как человек, следящий за балетом, в частности за БТ и периодически его посещающий, могу сказать, что в инстаграме появились одновременно отрывки этой партии мальчика у Маши Александровой, Ксении, а так же есть ещё отрывок, где точно такое же хорео, которое в инстаграме у Ксении, исполняет Лантратов. Вот просматривая их по очереди... Влад, конечно bum и Маша bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:06

531
Fjdsghk пишет:
Стесняюсь спросить, а какое отношение к разделу "фигурное катание", в котором вроде как расположена пока тема ИЖ, имеют успехи девушки Руслана в балете?
Такое, что она имеет отношение к фигуристу Жиганшину. У нас это повсеместная практика. Как и на других форумах.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:11

532
А почему предыдущие премьеры не освещались в таком случае ? Партия Маши под Новый год? Самая важная премьера -Гамзатти?)

А какие форумы вы имеете ввиду? На ФСО для балета есть отдельный раздел. И на новом и на старом был.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:13

533
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Стесняюсь спросить, а какое отношение к разделу "фигурное катание", в котором вроде как расположена пока тема ИЖ, имеют успехи девушки Руслана в балете?
Такое, что она имеет отношение к фигуристу Жиганшину. У нас это повсеместная практика. Как и на других форумах.

Жень, а смысл? Жена б ещё была, тогда понятно. А так... ну реально , зачем и другие темы засорять ? Это раздел фк , а не обо всем. Думаешь что новое , заходишь и нате .
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:15

534
Fjdsghk пишет:
А почему предыдущие премьеры не освещались в таком случае ? Партия Маши под Новый год? Самая важная премьера -Гамзатти?)

На ФСО для балета есть отдельный раздел. И на новом и на старом был.

Ну да, так интереснее . У меня в ленте Инста постоянно выскакивают новости из БТ. Есть и трансляции .
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:20

535
Fjdsghk пишет:
А почему предыдущие премьеры не освещались в таком случае ? Партия Маши под Новый год? Самая важная премьера -Гамзатти?)
Наиболее подробно мы пытаемся освещать жизнь самих фигуристов - в спорте, в быту, на отдыхе, в окружении родных и близких, кошечек и собачек и т.д. За что цепляется глаз. Как человеку, следящему за балетом, и Вам никто не мешает рассказывать об этом. Лично я даже не смогла посмотреть выложенный отрывок. И не в печали.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:22

536
Fjdsghk пишет:
На ФСО для балета есть отдельный раздел. И на новом и на старом был.
На ФСО несколько другая структура. Там отдельной темой соц.лента и они туда всё и выкладывают.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:34

537
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
На ФСО для балета есть отдельный раздел. И на новом и на старом был.
На ФСО несколько другая структура. Там отдельной темой соц.лента и они туда всё и выкладывают.
Там есть помимо соцленты специальная тема о балете.

Вот поэтому я и говорю, что логичнее было бы более успешные дебюты освещать. А если никого здесь балет не интересует, то я тогда и тем более не понимаю, зачем .
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:38

538
Fjdsghk пишет:
А почему предыдущие премьеры не освещались в таком случае ? Партия Маши под Новый год? Самая важная премьера -Гамзатти?)


Потому что наш форум - это не режимное предприятие, где все делается строго по указке. Есть желание - человек приносит новость. Нет желания - не приносит.

Если Вы пройдете по веткам, то увидите, что там есть новости и о вторых половинках наших фигуристов. Просто так получилось, что большая часть из них являются либо также фигуристами, либо спортсменами, либо их же тренерами или хореографами, поэтому информация о них воспринимается как само самой разумеющееся.

Вот, например, что эта девушка делает в ветке Наташи с Сашей?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t333p220-topic#258559

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 12:40

539
И поймите уже наконец, все поклонники Лены, что это не форум Лены Ильиных, и даже не форум пары ИЖ, как бы кто там где не доказывал обратное. И даже тот факт, что вас тут большинство, не делает этот форум таковым. Да, мы - в том числе дружественный форум пары ИЖ, но в первую очередь мы, как написано в шапке
Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

Убедительная просьба просто принять это к сведению и дискуссий по этому поводу не устраивает. Данное сообщение написано исключительно с информационной целью.
С надеждой на понимание.
Админ
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 27 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 13:07

540
Не поняла совершенно какое отношение размещение информации о карьере одной из балерин кордебалета БТ имеет к Лене Ильиных, почему должна быть какая-то связь и тем более не понятен этот пламенный спич (лично мне). Я по всем темам вашего форума не хожу, только туда, куда мне интересно . Поэтому и заметила сие странное явление здесь, а не где-либо ещё.
Лично для меня естественным была бы такая информация, если бы была хоть какая то связь с тем же Русланом -он был на премьере, подарил букет цветов, написал слова поддержки, да хотя бы банальный Лайк бы поставил в конце концов на фото с успехами своей девушки, но ведь этого ничего нет...в инфопространстве. Это моё личное мнение разумеется .

Если местную публику действительно интересует более полная информация о карьере как перспективной многообещающей звездочке БТ Ксении, я могу  написать , привести необходимые ссылки.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 27 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы