Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина МозерСтанислав Морозов 
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай МорозовИгорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

Ледниковый период. Дети (тема на форуме)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 22:02

201
6558069m почти по льду 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 16 Ноя 2017 - 15:07

202
fire_bird
Привет всееем!!! Мне сегодня 9 месяцев❤️ #анжелялька #анжеликамаксимовна #моязвездочка #моявселенная

https://www.instagram.com/p/Bbji776HsIo/?taken-by=fire_bird
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 13:09

203
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 4nTxc4tbyeA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:33

204
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:33

205
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:41

206
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Df4257882f89t
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 193c11e73f97t
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 6d21656774d5t
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 8c623bcae820t
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 C419982f21fft
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 14:51

207
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 24 Ноя 2017 - 23:43

208
Игра «Найди отличия» 6552210m Макс Траньков и Анжелика Максимовна mosking

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 23824983_1999505943596303_4374500263436746752_n

http://web.stagram.com/volosozhar_trankov_fans

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 21:43

209
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 DPqLGqCWAAEzvb3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:14

210
Максим Траньков: «Почему не наказывают иностранных тренеров, которые готовили наших дисквалифицированных спортсменов?»



Знаменосец российской сборной на Олимпиаде-2014 считает решения МОК о лишении нашей страны первого места в Сочи и дисквалификации наших атлетов политическими
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Inx960x640


Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков побывал в Воронеже на награждении победителей спортивной номинации конкурса инноваций «Правила роста». Известный фигурист, ставший знаменосцем нашей сборной в Сочи, прокомментировал антидопинговый скандал с лишением России первого места в общекомандном зачете на Олимпиаде-2014 и пожизненную дисквалификацию наших лыжников, конькобежцев, биатлонистов, бобслеистов, скелетонистов.
- Мы воспринимаем это как временное явление, потому что будет много судов, которыми занимаются наши спортсмены и чиновники. Коллегам, которые радуются и пишут всякие гадости в прессе про наших спортсменов, еще очень долго ждать этих виртуальных медалей. Потому что суды могут идти 50 лет. Мы как были командой, которая заняла первое место, так и остаемся, - считает известный фигурист. - За 30 лет в спорте мне никто ни разу не предлагал употребить какой-то запрещенный препарат. Я ни разу не видел никакого допинга. Для меня, также как и для всех, это сообщение о допингах было сюрпризом, больше похожим на фантастику…
Траньков удивляется системе двойных стандартов, жертвами которой стали российские спортсмены.
- Большинство наших ребят готовились в Швейцарии - тот же лыжник Александр Легков. С швейцарскими медиками и тренерами. В Сочи была разработана спортивная программа, на которую готовить наших спортсменов приехали множество иностранных тренеров. Тогда обвинять нужно и их. И швейцарского тренера Легкова. Тренер ведь тоже должен привлекаться к ответственности. Но почему-то по тренерам, которые не являются русскими гражданами, нет никаких решений. Это удивляет.
Фигурист также отметил, что в связи с неадекватностью решений МОК вряд ли будет смотреть грядущую Олимпиаду.
- Огромное количество наших ведущих спортсменов не совсем честно «отстегнули» от участия в будущей Олимпиаде. Лыжника Сашу Легкова, скелетонистов Сашу Третьякова, Лену Никитину - ребят, которые должны были нам медали выигрывать. Дисквалифицировали пожизненно тех спортсменов, которые являются флагманами нашей сборной в своем виде спорта. Все это подозрительно выглядит. Думаю, те люди, которые придумали олимпийские ценности, хартию, клятву, девиз, сейчас смотрят из другого мира и им, наверное, обидно и стыдно за то, во что превратилась Олимпиада. Для меня она стала неинтересной, это уже не праздник спорта…
https://www.kazan.kp.ru/daily/26762/3794020/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:31

211
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:33

212
Татьяна Волосожар и Максим Траньков подарили дочери первые коньки

Двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании познакомили «ТН» со своей дочкой Анжеликой и рассказали о том, почему больше не хотят выступать на Олимпиаде.




Два месяца стараний
Максим: Когда я впервые увидел свою дочь, это было настоящее волшебство! Я только в тот момент осознал, почему говорят, что рождение ребенка — чудо. Вот я вроде бы взрослый человек и про физиологию многое знаю. Таня мне подробно рассказывала во время беременности, что она чувствовала, как у нее все там развивается внутри… И ты вроде слушаешь, силишься понять, но для тебя это просто живот. Да, толкается там кто-то, вон пяточка вроде как даже ощущается. Но все равно думаешь о том, чтобы этот живот скорее исчез и к тебе вернулась бы прежняя, привычная жена. А тут выносят настоящего человечка, он дышит, глазами хлопает. И вдруг понимаешь, что именно этот человечек и толкался в животе жены. Для меня это осознание и было чудом.
Мы долго старались, чтобы у нас получился ребенок. Целых два месяца! (Смеется.) Я, признаться, даже волноваться начал. Запаниковал: мол, что-то не так, надо идти сдаваться к докторам. Мне объясняли, что у других людей попытки завести ребенка длятся годами, а я хочу за два месяца уложиться. Но такой я человек — у меня должно все получаться сразу и хорошо. Не люблю вторую или третью попытку. И в спорте был таким: если что-то не получалось, сразу начинал психовать. Тренеры говорили: «Послушай! Этот элемент все годами учат». Но я хотел за одну тренировку научиться, и при этом чтобы не было ошибок. С ребенком было так же.
Татьяна: В декрет я, можно сказать, не уходила. До восьми месяцев стояла на коньках, а спустя пару месяцев после родов уже снова вышла на лед. Я активный человек, мне нужны привычные нагрузки, и в одночасье остановиться и сесть на лавочку мне сложно. Тем более что врачи не запрещали двигаться. Вот я и каталась, и ходила в бассейн. Еще до родов поставила себе цель — как можно быстрее вернуться на лед. Заниматься начала спустя несколько дней после того, как Лика появилась на свет. Запрещала себе лежать: мне не нравилось чувствовать себя немощной, думать, что у меня что-то там болит, что-то здесь висит. Все это жутко раздражало, и хотелось вернуть былую форму.
Сделать это было несложно, я совсем ненамного поправилась за беременность — всего на 11 кг. И это притом что Лика была не самым хрупким младенчиком: она родилась с весом 3350 г. Мое телосложение (я вешу чуть больше 40 кг) позволяло расслабиться во время беременности и не очень заморачиваться насчет диет. Но я все равно держала себя в руках, следила, чтобы порции были маленькими, а перерывы между приемами пищи — небольшими.
Главный по купаниям
Татьяна: После рождения Лики ритм жизни изменился. Наши мамы согласились нам помогать: они знали прекрасно, какой у нас график, и понимали, что мы не сможем после рождения дочки внезапно забросить карьеру и осесть дома. Но я стараюсь каждую свободную минуту проводить с Ликой. Максим тоже помогает. Он отлично справляется с малышкой: может и ночью встать к ней, и подгузник поменять. Но я не хочу слишком уж нагружать его заботами о дочке. Знаю, например, что укачать Ликушу ему сложнее, чем мне, и не прошу. А все остальное он делает отлично и безотказно соглашается. И еще есть у него одна обязанность — переживать за нас с Ликой. (Смеется.)
Максим: Я за Таню всегда переживал. Хотя прекрасно знаю, что она очень выносливая физически, а морально даже, вероятно, сильнее меня. Но это не мешает мне беспокоиться. Она такая маленькая и хрупкая! А теперь еще к волнениям за жену добавились волнения за дочь. Стоит им на пятнадцать минут задержаться с прогулки, я начинаю дергаться. И к телефону. Таня не всегда подходит — кормит или укладывает, а у меня приступ паники: «Наверное, что-то случилось, почему она трубку не берет?» Зная эти мои особенности, Таня не планировала совместные роды и не разрешила мне идти с ней в родильную палату. Мне, говорит, и так сложно будет, а тут еще ты в обморок хлопнешься, чего доброго. Я и не настаивал. Сидел под дверью палаты, ждал. Подготовился, скачал себе сериальчик, чтобы ждать было комфортнее. Только сел, надел наушники и посмотрел полсерии, меня толкают: «Эй, папаша, держите ребенка!»
Конечно, в первый момент у меня был шок, я боялся взять Лику на руки. Но быстро справился и чувствовал себя, кстати, более уверенно, чем Таня. В роддоме еще подсмотрел, как медсестры управляются с Ликой: раз-два, ножки подняли, памперс поменяли, все легко и непринужденно. И дома все это повторял. Помогала и уверенность в том, что дети крепкие существа и навредить им довольно сложно. А через несколько дней Таня привыкла к Лике и стала справляться с ней намного шустрее, чем я. Мы разделили зоны ответственности. Я был главный по купаниям: отвечал за правильную температуру воды, вынимал Ликушу из ванной, закутывал в полотенце. Из бутылочки кормил дочь довольно лихо. А вот сейчас, когда Лику стали кормить из ложки, я уже не справляюсь. Это дело мамы и бабушек.
Лика произносит «мамама», «папапа», «бабаба». Но «папапа» она сказала первым, так что считайте, я выиграл!
Татьяна: Лике сейчас девять месяцев, у нее вылезли два зубика, она активно ползает, встает и пытается ходить. Мы ей помогаем, хотя врачи и не рекомендуют, говорят — рано. Но что делать, если человек хочет встать и идти. Недавно ей подарили первые коньки — пока еще, правда, вязаные, пинетки такие, но тем не менее. Рано или поздно дочка увидит папу и маму на льду и наверняка скажет: «Я тоже хочу попробовать». На коньки мы ее поставим, а выбор — стать профессиональной фигуристкой или кататься для себя — Лика сделает сама.
Пока заниматься с ней спортом затруднительно, но мы плаваем в бассейне, а также проводим курс массажа. Я подсмотрела, как это делает профессиональная массажистка, и теперь повторяю все сама. Я же все-таки спортсменка и много знаю о том, как устроено тело человека. К тому же мне всегда нравилось делать массаж, даже думала, что это будет второй профессией, но с моим телосложением затруднительно массировать взрослого человека. А вот Лику — вполне.
В эти игры мы не играем
Максим: Некоторое время назад мы приняли решение уйти из большого спорта. Тут много факторов сразу сложилось. Мы не очень удачно выступили на последнем чемпионате мира, после чего я подумал: «Вот удачное время для рождения ребенка! Пора сделать перерыв, а потом поднапряжемся и вернемся в спорт». Но, когда появилась Лика, мы, во-первых, поняли, что хотим проводить с ней как можно больше времени, а во-вторых, увидели, что в спорте ситуация с каждым днем все более удручающая. Наши спортсмены находятся в подвешенном состоянии, про Олимпийские игры ходят самые разные слухи, и в декабре МОК будет решать судьбу нашей сборной. Допустят ли ее до Олимпиады вообще, если допустят, то с какими ограничениями? Без гимна? Без флага? Понимаете, Олимпиада для нас когда-то была мечтой, а сейчас те идеи, которые проповедовал Пьер де Кубертен, уже забыты. Лишать себя радости общения с ребенком, перепоручить дочку заботам нянь и бабушек и тратить все время на то, чтобы готовиться к играм, которые могут не состояться? Зачем?
В ледовом шоу «Алиса в стране чудес» Татьяна играет Белую Королеву, а Максим — Безумного Шляпника
После того как мы приняли это решение, я почувствовал себя свободным — мне больше не нужна жесткая дисциплина. Не надо каждый день вставать на тренировку, вовремя ложиться, питаться по расписанию. Я даже смог себе позволить, скажем, отработав спектакль, отметить его с ребятами в ресторане и не следить за тем, чтобы быть в форме наутро. Я много лет жил в жестком режиме и, если честно, от него устал. Да и что-то новое хотелось попробовать.
Шоу продолжается
Татьяна: Мы с Максимом заняты в ледовом спектакле «Ромео и Джульетта», который поставил Илья Авербух. Лето провели в Сочи, играя спектакль, сейчас показывали его перед московской и питерской публикой. Макс играет князя Вероны, а я — его жену. Пьеса довольно сильно изменена под наше шоу, несколько ролей сценаристы дописали — их не было у Шекспира.
Максим: Помимо этого, мы принимаем участие в международных ледовых шоу, иногда ездим в тур с шоу «Ледниковый период». Принимая участие в таких проектах, мы с Таней реализуем важную часть наших натур — артистизм. Мы всегда были парой, которая брала не только техникой, но и артистизмом. Мы любим яркие образы, и теперь у нас появилась возможность раскрыться полностью.
Попав в шоу «Ромео и Джульетта», мы были приятно удивлены его уровнем, отзывами зрителей и критиков. Это новая для меня роль, больше даже драматическая, чем спортивная. Нам часто говорили про так называемую химию, которая возникает между нами на льду. А когда мы стали танцевать в ледовом мюзикле, оказалось, что эту химию создаем не только мы, а еще много участников действия. Мы всегда выступали вдвоем, а здесь приходится взаимодействовать с целой труппой артистов, певцов. Ну и самое главное — нам привычны спектакли, где одна яркая звезда выступает в обрамлении крепких спортсменов. А здесь что ни фигурист, то личность, звезда, олимпийский чемпион. Каждый хочет быть лучшим, и при этом нельзя ронять планку. Когда ты на льду один, можешь позволить себе откататься чуть хуже, чем обычно. А когда семеро, приходится соответствовать и трудиться. Ведь у нас там не какое-то пенсионерское катание, Маринин с Тотьмяниной, например, делают сложнейшие элементы, которые исполняют спортсмены на чемпионатах мира.
Татьяна: Скоро еще одна премьера — новогоднее сказочное шоу «Алиса в стране чудес». Я — Белая Королева. В этой роли есть место волшебству. Какому? Пока не раскроем тайну. Максим танцует Безумного Шляпника. Люблю эту сказку с детства, так что нахожусь в предвкушении спектакля. Тем более еще и королеву играю — сразу после княгини, считайте, пошла на повышение. (Смеется.) Спектакль для детей, а видеть их счастливые лица после шоу так приятно. Надеюсь, мы сделаем каникулы для всех еще веселее.

Максим: Безумный Шляпник — моя роль! Ведь у безумцев — настоящий размах в плане игры. Шоу вообще планируется с размахом. И, конечно, будет просто очень красиво.
https://www.sb.by/articles/tatyana-volosozhar-i-maksim-trankov-podarili-docheri-pervye-konki.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 0:54

213
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 3_6609e3e0

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 1_b746784c

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 3_b53f50df

На ВДНХ сегодня открывается главный каток страны


https://rg.ru/2017/12/01/reg-cfo/na-vdnh-otkroetsia-glavnyj-katok-strany.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 1:01

214
Цитата :


На ВДНХ сегодня открывается главный каток страны

А на Красной площади тогда что открылось?
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 7:26

215
Julbka пишет:
А на Красной площади тогда что открылось?
Тоже каток, он там ежегодно открывается. А на ВДНХ появился новый каток. В этом году в Москве рекордное количество катков открыли ice13
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 9:36

216
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
А на Красной площади тогда что открылось?
Тоже каток, он там ежегодно открывается. А на ВДНХ появился новый каток. В этом году в Москве рекордное количество катков открыли ice13

У меня был вопрос к слову "главный" :-)
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 10:00

217
Julbka пишет:
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
А на Красной площади тогда что открылось?
Тоже каток, он там ежегодно открывается. А на ВДНХ появился новый каток. В этом году в Москве рекордное количество катков открыли ice13

У меня был вопрос к слову "главный" :-)

Ну так рекламный ход же victory И у Авербуха всё должно быть самое главное victory 728666621

ps А вообще они оба два главных катка 6554997m 
Красная площадь самая главная площадь. sports-153  
ВДНХ самая главная выставка. sports-153
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 13:49

218
Лина пишет:
 А вообще они оба два главных катка  
На ВДНХ главный потому что самый большой

Цитата :
Самый большой каток страны на ВДНХ в Москве почти готов, его торжественное открытие пройдет 1 декабря.

Цитата :
«При максимальной загрузке мы вмещаем единовременно 4500 - 5000 человек для комфортного и безопасного катания, но например, в Новогоднюю ночь в 00:15 у нас было 6500 человек - и это было комфортно», - рассказала представитель дирекции ВДНХ Юлия Давыдова.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711301927-vedl.htm

На Красной площади, если помню точно, 450 человек вместимость.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 14:21

219
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 X1yK2jdhIps

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 15:13

220
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 11 CONJxIdYSfQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы