Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 14:14

221
П206, п213 о чём эти фото? И что они делают в этой ветке? Давайте не будем засорять тему Юлии.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 15:24

222
Savta пишет:
Все видео с комментами Юли

https://www.youtube.com/channel/UConkd2pEEkVl-nYfzulyzaQ/videos?disable_polymer=1

Здесь пока еще есть все три дня Ростелекома с комментариями Юли в полном объеме: два соревновательных и показательные выступления.

https://ok.ru/telesport
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 15:55

223
Денис Алхазов пишет:
Отмарафонили с Юлей Липницкой российский этап гран-при по фигурному катанию! Лена Ильиных выручала и просвещала нас в танцах. Девчата, с крутым дебютом вас!

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 E10
https://vk.com/id15603663?z=photo15603663_456239684%2Fphotos15603663
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 16:40

224
На утренней тренировке 20.10.2017.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 _ieeza10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 19:37

225
Julbka пишет:
У меня еще вот тут есть сегодняшнее фото Юли. Шаров нашпионил :-)

https://www.instagram.com/p/Bad4H3BHA_Y/

20 октября, Ростелеком, практика. с Денисом Алхазовым.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 E_110
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 14:10

226
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 14:46

227
Julbka пишет:
http://johndonne.ru/принцесса-на-горошине/
Денис о Юле


Принцесса на горошине



Правдивая история возвращения домой


Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая триумфально вернулась в фигурное катание
в качестве телекомментатора.
Ей аккомпанировал футбольный комментатор
Денис Алхазов, который рассказывает теперь читателям «Джон Донн» об этом двойном дебюте.
«Звезда рок-н-ролла должна умереть», – пел тогда еще молодой и кудрявый (или у него была смешная челка?) Александр Васильев. «Сплин» принял утверждение своего фронтмена без доказательств, примерил на себе и воплотил: пару лет назад Васильев бросил петь и начал блеять до тошноты серьезные тексты под минималистичную музыку. Боюсь представить, что бы уже в эпоху пост-MTV записывал Курт Кобейн. 

Рок-н-ролл – не как музыкальный жанр – а как культурный феномен немыслим без высокого пика, без одного-единственного надрыва, аккумулирующего все эмоции до и подминающего под себя все потуги после. Копните в других сферах. Грибоедов А.С. – рок-н-ролльщик. Рембо – и поэт, и франшиза Сталлоне – чистый рок-н-ролл. Самые запоминающиеся (даже запомнившиеся) спортсмены – рок-н-ролльщики. Для них «потуги», «эмоции» – понятия переплетенные и ключевые.

Восемь утра, Ходынка. Так рано даже в университет не вставал, хотя, наверное, стоило. По левую руку – ледовая арена «Мегаспорт», по правую – арена баскетбольного ЦСКА. Ей Богу, тянет вправо – там хоть немного знакомые термины: там мяч, там дриблинг, форварды. Видимо, в другой раз. 

Встретились с Юлей, погрелись в машине. Большой, но все же добрый начальник Илья добавляет фарса и снимает напряжение: оказывается, две аккредитации на «Гран-При России», первое крупное международное соревнование по фигурному катанию в этом сезоне, заранее спрятаны в переднем колесе грузовика. Посмеялись, снова замерзли, дошли сперва до грузовика, а затем до льда. Там даже холоднее. 

Толпе японских болельщиков холод нипочем: с семи утра они ждут даже не выступления, а небрежной разминки своего кумира – Юдзуру Ханю. Он, кстати, на следующий день упал во время проката произвольной программы и занял второе место. На трибунах слез было больше, чем на льду – плюшевых медведей. Вот так: футболистам бросают свиные головы, фигуристам – целых винни-пухов.

У ворот стояла принцесса. Боже мой, на кого она была похожа от дождя и непогоды! Вода стекала с ее волос и платья, стекала прямо в носки башмаков и вытекала из пяток, а она говорила, что она настоящая принцесса.
Ганс Христиан Андерсен
Даже не пытаюсь вникнуть в аксели, риттбергеры и каскады. С этим Юля сама справится. У меня роль – сугубо вспомогательная. Давно себе пообещал не заготавливать шутки для репортажа, но в этот раз без них не обойтись. Выдаю якобы экспромты: тройной аксельбант, двойной роттенберг. Смеется. Этого мне и надо. «Главное, так в эфире не скажи!». Скажу, куда я денусь. Отвлекаемся, сплетничаем и скабрезничаем. В пятнадцать лет я искал подвальчики, в которых продают алкоголь без паспорта, она – выступала на Олимпиаде. 

О пиетете перед олимпийской чемпионкой вспоминаю только в буфете. Японцы, разглядевшие Юлю, молниеносно достают камеру и просят фото. С русским прононсом изящно перебиваю на английском: извините, заняты, не сейчас. «Ходи всегда со мной!» – что ж, следующие три дня так и будет. Угощаю Юлю бутербродами с докторской колбасой. Эх, мама, знала бы ты, с кем твой сын делит тобою нарезанный хлеб!

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Tild3937-6435-4531-b037-663635366535__lipnitskaya
Юлия Липницкая. Фотосессия для журнала PROспорт. Февраль 2015 года
Признаюсь: хочется, чтобы и меня просили сфотографироваться, а не сфотографировать. Обычно после репортажей в «Джон Донн» с Василием Уткиным по-хорошему ему завидую. Пока мы с коллегой расплачиваемся за все нами выпитое и съеденное, к Василию выстраивается очередь (не из японцев). Мчимся в студию, делюсь амбицией с Юлей. «Тебе повезло больше – будут узнавать по голосу». Интересный механизм: пока рот не откроешь, не окружат. Даже защитный. 

Добрались, поднялись. Вот здесь студия, вот сюда садимся, вот так наушники надеваем, вот сюда смело говорим. Добро пожаловать на нашу вотчину, Юля. Отныне ты не олимпийская чемпионка, ты – профессионал, журналист. Чувствуя свою мощь, выкладываю каменные скрижали – свод строгих правил спортивного репортажа, о которых я сам узнал всего месяц назад. Юля этими правилами пренебрегла и правильно сделала. Добро пожаловать в свой вид спорта, Юля.

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Tild3139-6163-4563-b065-346534306463__7
Юлия Липницкая и Денис Алхазов
Отсчитали привычные десять секунд, мы в эфире. «Словесная ткань репортажа», попросту – болтовня, за мной. «Добро пожаловать на поле, прошу прощения, на лед!». Рядом – сдержанный смех. Мне нужно его сделать несдержанным. Представляюсь: «Что вам в имени моём, со мной в студии – олимпийская чемпионка и просто классная девушка – Юлия Липницкая». Зарделась, хорошо. Поздоровалась. Поправила мои «аксельбанты», почувствовала уверенность, потеряла скованность. Понеслось.
Через пару часов комментаторскую молодо-зелень в нашей студии разбавила обворожительная Лена Ильиных. С двумя олимпийскими чемпионками у микрофона пошло как по маслу. В танцах на льду мы с Юлей образовали спортивную пару профанов, а Лена оперативно пришла на помощь и весело просветила. 

Во-первых, в регламенте соревнований по фигурному катанию черт ногу сломит. Во-вторых, даже савант, «человек дождя» не успеет подсчитать количество оборотов, исполненных фигуристом во время прыжка. Изменение схемы, перестроение футбольной команды на поле можно отсмотреть и сделать нужный вывод. Футбольный матч – непрерывный процесс, 90-минутный полет стрелы. Прокат на льду – полет стрелы, покоящейся в каждую миллисекунду своего движения. Футбольный комментатор – наблюдатель. Комментатор фигурки – эксперт, который все эти миллисекунды переживал сам. Их он может разложить на термины, а затем термины эти для зрителя разжевать. 

Поэтому все мои советы пошли к черту. Правила игры – другие, правила хорошего тона, правда, те же. Последние Юле объяснять не требовалось.

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Tild6231-3137-4233-b737-326537333364__ilyinykh2
Елена Ильиных. Фотосессия для журнала PROспорт
В субботу произвольную программу катала армянская фигуристка Анастасия Галустян. 18-летняя спортсменка за неделю узнала, что будет выступать на первом крупном старте сезона – в заявке она заменила другую одиночницу. Анастасия – растренированная, волнующаяся – раз за разом не докручивала, падала и плакала во время собственного проката. Закончила произволку – и просияла. Не потому что отмучалась, а потому что смогла, и смогла вопреки, с наскока. Одни из самых низких баллов на турнире она приняла с улыбкой.


Готовлю, может быть, не самую удачную параллель. Слишком уж отпечаталось в памяти выступление Галустян – это было выше и в то же время проще соревнований, регламента и спорта в целом. Это было естественно. 

В тот же день немка Николь Шотт каталась под композицию из фильма «Список Шиндлера». Под эту же композицию Юлия Липницкая выступала три года назад в Сочи. «Девочка в красном пальто» принесла России золото, 15-летней Юле – мировую славу. Уже 19-летняя Юля после проката немки не смогла сдержать эмоций – две минуты мы просто молчали в прямом эфире. Комментатор должен быть беспристрастным, занимать нейтральную позицию. Не в этот раз. Это было непрофессионально. Но это было проще и лучше всех невысказанных казенных фраз. Это, в конце концов, было сильно – ведь замолчал и я, призванный любую паузу в эфире заполнить.


И с формальной частью, и с ролью эксперта Юля справилась – без недокрутов и падений, с удовольствием и без скованности. На крепко сбитом торте всего репортажа алеет вот такая вот непрофессиональная вишенка. Можно сказать, рок-н-ролльный рудимент. Рок-звезда Юлия Липницкая закончила свою карьеру, Липницкая-комментатор – ударно начала. «Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет» – пел и продолжает уже с хрипотцой исполнять Борис Гребенщиков. Юля, послушай на досуге. С дебютом! 


Тут все поняли, что перед ними настоящая принцесса. Еще бы, она почувствовала горошину через двадцать тюфяков и двадцать перин из гагачьего пуха! Такой нежной может быть только настоящая принцесса.
Ганс Христиан Андерсен
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 13:06

228
Ахахх, я только что хотела сюда притащить эту инфу, а тут уже всё есть)

Знаете, девочки. Мне кажется, что нашей фигурке давно не хватало вот именно таких комментаторов. Спортсмена, который знает всю кухню изнутри во всех проявлениях и человека со стороны, который не постесняется сказать, что костюм выглядит как халат и рубашку парню я бы поменял))) В общем, мне очень нравится дуэт Дениса и Юли. Искренне надеюсь, что их сотрудничество продолжится.
Вчерашнее комментирование Лены мне очень понравилось, но Лену я ещё надеюсь посмотреть на льду.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 12:28

229
Savta пишет:
У Юли получилось.
Здорово!, К сожалению все прямые эфиры двух прошедших этапов пропустил, но везде все пересмотрев и прочитав повторюсь Здорово!
Ожидаемый очередной серьезный передел медиа-спортивного рынка в России после ЧМ 2018 / футбол заденет все виды и все СМИ, Юлия уже будет волне готова как профессиональный ФК комментатор victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 16:39

230
https://www.gazeta.ru/sport/2017/10/22/a_10953716.shtml
«Липницкой не должно быть стыдно за завершение карьеры»
Интервью с призером московского этапа Гран-при фигуристкой Каролиной Костнер
Эльвира Харунова 23.10.2017, 08:11
...
Цитата :
— В России сейчас очень много талантливых юных фигуристок, но, к сожалению, многие из них сталкиваются с проблемой быстрого физического роста и не могут продолжать кататься на прежнем уровне. В 19 лет, например, карьеру завершила олимпийская чемпионка Юлия Липницкая…

— Да, я знаю об этой ситуации. Мое мнение по этой проблеме таково: каждый должен в какой-то момент принять решение — посвящать свою жизнь спорту или нет. Фигурное катание — очень сложный вид спорта. Если ты занимаешься им на невероятно высоком уровне в очень юном возрасте, то в какой-то момент начинаешь испытывать трудности, поскольку тебе же тоже хочется почувствовать себя нормальным подростком. Кому-то хотелось бы уделять больше внимания школе, попробовать свои силы в университете. Да и просто сходить куда-то развлечься с друзьями, уехать на каникулы со своей второй половинкой! Но ты не можешь.

Вот почему каждая девушка должна в определенный момент взять и принять это решение. Покинуть свой вид спорта безумно сложно.

Никто не имеет права критиковать решение тех, кто завершил карьеру. Желаю Юлии, чтобы она нашла свой собственный путь и была очень счастлива. Она была действительно прекрасной фигуристкой, и ей не должно быть стыдно или грустно за то, что произошло.
+Martin

+Martin

меня зовут : Мартин
Сообщения : 23
Регистрация: : 2016-09-06
Возраст : 21
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 2 Ноя 2017 - 13:49

231
TV commentator Yulia is a wonderful debut, my desire is to sincerely congratulate, thank you.
I hope to see you for a long time.
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 20:48

232
Комментатор Юлия Липницкая этапы Гран-при ТЕЛЕСПОРТ HD
Каналы youtube:
Ja Gario: https://www.youtube.com/channel/UConkd2pEEkVl-nYfzulyzaQ
Katia K.: https://www.youtube.com/channel/UCpFOXrPz9VmwbOZr7ie8Pww
Оригиналы прямой эфир и записи трансляций:
ТЕЛЕСПОРТ HD: https://ok.ru/telesport
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 2222210
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 23:06

233
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 9:55

234
Минутка ностальгии...
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 0_a7809_649d7435_L
P.S. фото в большем размере на Twizzle.com.ru
http://twizzle.com.ru/2017/11/14/julialipnitskaya_last_skating/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 15:19

235
Olympic Russia‏ / https://twitter.com/Olympic_Russia

Взбодрите себя чашечкой кофе, как Юлия Липницкая

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 DOkwmo_WAAA73PO

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 16 Ноя 2017 - 19:31

236
Ролик не новый. К дню рождения опубликованный. Это я первый раз увидела. По наводке с Голден Скейта.

tars пишет:
I wish you all understand Russian to realize how wonderful fit this video is...
https://vk.com/video212240677_456239...1b370571d99de6

This is Julia. This is Russia.  

Классная песня, классная подборка. только Юля и лошади.

"Это Юлия. Это Россия."
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 13:08

237
https://www.instagram.com/blackswanei/

Увеличить это изображение
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 B87c083f6e67

Юля и Лена комментируют этап Гран-при во Франции
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 14:01

238
Savta пишет:
Юля и Лена комментируют этап Гран-при во Франции
Алмазы, малахиты, бирюза - хитрющих комментаторов глаза 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 0:18

239
Юлия Липницкая и Владимир Стогниенко

Цитата :
Решил тут переключиться на комментарии фигурного катания. Футбол надоел, давно пора что-то новое попробовать!! Правила вот объяснили, отличный сокомментатор-эксперт есть, так что справлюсь запросто, всех восхищу!!!!

Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 0fHcn

http://www.instagram.com/p/Bbp0qOhhi6i/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:33

240
Savta пишет:
https://www.instagram.com/blackswanei/

Юля и Лена комментируют этап Гран-при во Франции

Это фото старое. Да и где у них микрофоны, для комментирования?
На этапе Гран-при во Франции танцы комментировали Денис Алхазов и Лена Ильиных. Юля сейчас трансляции танцев пропускает.
Не комментировали награждения и на этом этапе Показательные выступления были вообще без чьих-либо комментариев.

Юлия Липницкая - 6

Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы