Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 2 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:05

21

Кириленко и Овечкин, Аршавин, Вейр и другие спортсмены, объявившие о разводе

http://rsport.ru/photo/20140721/7595499 … 00080.html


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:07

22

смешные фото для настроения

НОВОСТИ - Страница 2 5f11b51b9e04cf561cad48711d89d84f

НОВОСТИ - Страница 2 215bee450e6f1faeed4a0a25523f47b9

НОВОСТИ - Страница 2 Cbd9430b5878212a0f0adec60093a0ec


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:08

23

Евгений Плющенко занял 7 место в рейтинге российских знаменитостей

По версии Forbes, известного фигуриста опередили Шарапова, Овечкин, Лепс, Гергиев, Киркоров и Ковальчук.

За прошлый год имя спортсмена 23 497 раз упоминали в СМИ и 2 179 484 раза искали в Яндекс. По данным издания, Евгений Плющенко заработал 2,8 млн долларов. Фигуриста в рейтинге опередили хоккеист Илья Ковальчук, певец Филипп Киркоров, дирижер Валерий Гергиев, певец Григорий Лепс и хоккеист Александр Овечкин. Возглавила рейтинг второй год подряд теннисистка Мария Шарапова. Ее имя упоминалось в СМИ меньше, чем имя Плющенко — 14 779 раз, но зато Мария заработала за год 24,4 млн долларов.

В 2013 году Евгений Плющенко занял в данном рейтинге лишь 35 место, а годом ранее – 42. Интерес публики к персоне фигуриста за минувший год возрос во многом благодаря его участию в Олимпиаде.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:09

24

Анна Яновская & Сергей Мозгов

Цитата :
С Днем рождения поздравляем замечательного тренера Анюты и Сергея - Елену Владимировну Кустарову!
Спасибо за Ваш труд, самоотверженность и преданность Вашему творчеству. Воистину, вы именно творите на льду!
Желаем Вам, дорогая Елена Владимировна, сил, творческих идей, побед учеников и , конечно, здоровья!
Низкий поклон за Аню и Сережу!

НОВОСТИ - Страница 2 Ccfc614ffa0d3f1b3e93f5456d7388b3


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:10

25

27 июля 14:20
Александр Жуков

«Предпринимаем большие усилия, чтобы сочинские арены не простаивали»
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал об использовании олимпийских объектов в Сочи.
«Государство и спортивные власти предпринимают большие усилия, чтобы насытить сочинские арены соревнованиями высокого уровня, сделать так, чтобы они не простаивали. Некоторые объекты перепрофилированы. На конькобежной «Адлер-Арене» создан теннисный центр, на других базируется детский спортивный центр.
Решать все эти проблемы непросто, но мы делаем все возможное, чтобы привлечь спортсменов, зрителей и туристов», – цитирует Жукова «Спорт-Экспресс».

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:11

26

Из блога Вайцеховской

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 14:06

Когда-то уже достаточно давно один из моих питерских коллег пытался убеждать меня в том, что я работаю неправильно. Мол, питаю излишнюю склонность к одному тренеру и совершенно не уделяю подобного внимания второму. А нужно относиться ко всем одинаково.
Я тогда, если честно, долго недоумевала. Пыталась объяснить коллеге, что, во-первых, люблю умных. Слабость у меня такая. А, во-вторых, у меня банально не получается испытывать удовольствие от общения с собеседником, который в качестве этого самого общения постоянно пытается схватить меня за грудь или ущипнуть за попу, а в лучшем случае ограничивается пересказом пошлых анекдотов времен Петра Ильича Чайковского и той же (речь, как понимаете, идет не о музыке) направленности. Поэтому общаюсь строго дозированно: выиграл ученик - вот тебе интервью и с учеником, и с наставником. Проиграл - все идут лесом, а я выбираю собеседника из числа тех, кто как минимум мне симпатичен.
Это я к тому, что сейчас, пока сезон фигурного катания не начался всерьез, я руководствуюсь при выборе собеседников и тем исключительно собственными желаниями. Разговариваю с теми, с кем интересно лично мне. Ну и кто более доступен, в том числе и географически, разумеется.
Когда начнутся соревнования, буду стараться захватить максимум тем и максимум людей с учетом информационных поводов - то есть в зависимости от того, что будет происходить на турнирах. А сегодня (то есть в завтрашний газетный номер) - Буянова о Сотниковой и Ковтуне. Еще там планируется моя колонка - на этот раз - о Юстине Ковальчик и не только.
В понедельник, если это не пойдет вразрез с моей вечерней учебой (я между прочим пока суть да дело - первый триместр своей португальской эпопеи закончила - в пятницу экзамен) , планирую встретиться с Главным Худруком Фигурного Катания и Великим Маэстро Телевизионного Льда Ильей Авербухом. Надо бы его в программу "Вышка" в качестве участника пригласить - чтобы жизнь медом не казалась.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:23

27

Справедливые оценки всем фигуристам!

http://connieonice.wordpress.com/


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:24

28

Мастер-класс Тамары Москвиной и Алексея Мишина 2 и 3 августа на гостеприимном курорте "Игора"

2 и 3 августа гостеприимный курорт «Игора» приглашает принять участие в мастер-классах для любителей фигурного катания под руководством заслуженных тренеров СССР и России, Тамары Москвиной и Алексея Мишина!

НОВОСТИ - Страница 2 801bb0c3a00b8623b9b4f817de977498


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:25

29

Потрясающее видео о тренировках, снятое с участием американских звезд!!!!

Figure Skating Training - What It Takes




_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:26

30

Олимпийские кинохроники из Сочи



6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:27

31

Хавьер Фернандес: «Я не зарабатываю на фигурном катании»

Испанский фигурист Хавьер Фернандес признался, что фигурное катание не приносит ему больших денег.

«Хотя я вхожу в число лучших фигуристов мира, но фигурное катание стоит мне денег. Мне приходится платить за тренировки, хореографов, костюмы, за проживание в Торонто, и все очень дорогое.

Я зарабатываю деньги только в шоу, больше всего платят в Японии. Если вы японский фигурист, например, Мао Асада или Юдзуру Ханю, то зарабатываете много денег. В моем случае они идут на покрытие убытков. Я не зарабатываю», – сказал Фернандес в интервью El Mundo Deportivo.


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:27

32
Подслушано - фигурное катание

Все мы любим вести разговоры о "химиии" в парах, но вот я подумала и поняла, что не могу назвать четкого, универсального определения, что такое "химия", я стала вспоминать пары, которые по мнению большинства я вляются "химичными" и поняла, что мои понятия о "химии" совсем другие.

1. Вид первый,Например, Навка-Костомаров, моя любимейшая пара, пару, которую принято считать "совершенно нехимичной". Я хочу это оспорить, "химия" то не обязательно романтика, томность и страстные взгляды, химия этв полное единение в танце. Таня и Рома всегда были на одной волне, смотрелись совершенно гармоничной парой, я считаю, что это тоже определенная разновидность "химии". А то что программы в стиле "любовь-морковь" не их формат, это только плюс. Может быть я какая та не такая, но меня раздражают все эти картинные жесты.

Вот этим кстати грешили основные соперники Татьяны и Романа Максим и Албена, как вспомню их "засос" по OD, жуть. К этому же типу "химии", как и у Тани с Ромой я отношу Дэвис и Уайта, они тоже в отличии от большенства за естественность не пыжаться и не пытаются продемонстрировать, то чего нет, но при этом видно, что они тепло друг к другу относятся и у них действительно хорошие отношения, тоже самое можно сказать и про Домнину с Шабалиным. Эти пары представляют не совсем стандартный тип "химии".

2. Вид второй Тесса и Скотт, все очень нежно, очень картинно, очень театрально, я бы сказала, прекрасно знаю сколько девочек на форумах свято верит, что Скотт влюблен в Тессу. Так что "конфеттный" тип "химии" будет всегда в топе. Кстати, кто не знает, но САМОЙ романтичной парой в танцах всегда называли Усову и Жулина, на мой взгляд Тесса и Скотт больше нка их послежователей похожи, чем на последователей Гордеевой и Гринькова.

3. Вид третий, выехали на лед, встали рядом и все, делать ничего не надо, зрители само все увидят, а чего не увидят придумают. Яркие представители этого вида "химии" по моей версии Гордеева-Гриньков и Грищук -Платов. Тапками не кидать, пожалуйста)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:30

33
У Макса Ковтуна Вконтакте.

https://vk.com/video78614933_169337234?hash=70e8089b408a1d5b
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:32

34
Отчетная конференция ФФККР пройдет в сентябре

Отчетная-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России пройдет в сентябре этого года. Об этом сообщил президент ФФККР Александр Горшков.
«Принято решение перенести отчетно-выборную конференцию обратно на сентябрь, - сообщил Горшков. - Ориентировочная дата проведения - 18 сентября, но она может еще измениться. Перенос конференции производится по согласованию с министерством спорта».
Ранее планировалось провести эту конференцию в конце августа, однако, потом было принято решение перенести ее на начало сентября. Окончательная дата конференции – 4 сентября.


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:36

35

Горшков останется главой ФФККР

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков будет баллотироваться на очередной срок. Он остается единственным кандидатом на этот пост.
Напомним, что Горшков пришел во главу организации в 2010-м. Отчетная-выборная конференция пройдет в сентябре.


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:37

36

Медведев подписал постановление об изменении в программе «Развитие физкультуры и спорта в РФ»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменении в ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».
Проект постановления был подготовлен Минэкономразвития во исполнение решений заседания Правительства РФ от 5 июня.

«Подписанным постановлением перераспределяются средства между направлениями Программы с учетом заявленной потребности субъектов Федерации на развитие спортивной инфраструктуры.
Объем финансирования мероприятий на развитие спортивной инфраструктуры по месту жительства увеличивается на 7685,4 млн рублей за счет снижения на 5042,4 млн рублей софинансирования строительства спортивных объектов для подготовки сборных команд России по зимним видам спорта и за счет снижения объемов финансирования мероприятий по развитию спортивной инфраструктуры в образовательных учреждениях в объеме 2643 млн рублей. Также перераспределяются средства между рядом строящихся объектов для спорта высших достижений.

Кроме этого изменены ожидаемые результаты Программы. Вместо количества спортивных объектов определенного типа вводится показатель единовременной пропускной способности объектов, построенных в рамках Программы (в образовательных учреждениях – 2451 человек, по месту жительства – 20 829 человек).

При этом сохраняется совокупная единовременная пропускная способность построенных в рамках Программы объектов в объеме, предусмотренном соответствующим утвержденным целевым индикатором Программы», – говорится в сообщении на официальном сайте правительства РФ.



_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:40

37

Кира Алейникова
сегодня в 16:22

УРА!!! Целый год мы ждали этого события. И вот свершилось.
6 сентября 2014 года во Дворце спорта "Юбилейный" вновь начинаются занятия в нашей любимой школе- ШКОЛЕ ПЕТРА ЧЕРНЫШЕВА,
Спасибо Петру Андреевичу!!!! С нетерпением ждем новой встречи на льду!!!

НОВОСТИ - Страница 2 2da3aa7d30ccecec2b19af99e237748f

НОВОСТИ - Страница 2 2370cb030717a26e18a0df929b9f6583


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:41

38

БАДы и спортивное питание попали в список запрещенных импортных продуктов

Спортивное питание и биологически активные добавки (БАДы) попали в список продуктов, поставки которых из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии запретила Россия.

В 2013 году рынок спортивного питания превысил 1,3 миллиарда рублей – это более чем на 70% выше показателя 2012 года. Доля импорта в потреблении – более 96%, причем более 90% в импорте приходится на США, Германию и Канаду.

Один из крупнейших продавцов спортивного питания – магазины Vitawin, подконтрольные семье Ротенбергов. В частности, именно Vitawin является официальным поставщиком Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как рассказал Роман Ротенберг, принятое правительством решение повлияет на бизнес-планы компании, но не критично.

«Пока у Vitawin большие складские запасы, а собственная продукция компании вообще не подпадает под санкции. Почему? Коммерческая тайна. Еще один возможный выход из ситуации – размещать производство на заводах в других странах.

Покупатель в первую очередь доверяет бренду, поэтому, если европейская страна-производитель будет заменена на другую, ничего страшного не произойдет. Мы уже ведем переговоры о размещении заказов по такому варианту», – приводят слова Ротенберга «Ведомости».


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:43

39

Оргкомитет "Сочи 2014" объявил о начале ликвидаци

НОВОСТИ - Страница 2 1a767872b48df414c927a6084c41be11

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт.

Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года объявил о начале работы ликвидационной комиссии, соответствующее уведомление было опубликовано в журнале "Вестник государственной регистрации", говорится в пресс-релизе "Сочи 2014".

Оргкомитет "Сочи 2014" был создан 2 октября 2007 после завершения заявочной кампании по проведению Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Учредителями стали Олимпийский комитет России, министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, администрация города Сочи. На момент начала Игр численность постоянного и временного персонала оргкомитета составляла 53 000 человек. Волонтерами Игр стали 25 000 человек из разных стран мира.

После завершения Игр оргкомитет объявил о полученной операционной прибыли в размере 9 миллиардов рублей, что превышает аналогичные показатели летних Игр в Лондоне и Пекине. Все доходы, включая имущество и денежные средства, безвозмездно направлены на развитие физической культуры и спорта в РФ и социально значимые проекты. Получателями большей части имущества стали Олимпийский и Паралимпийский комитеты России, подведомственные организации Минспорта, министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, а также администрация города Сочи.

Успешными стали коммерческие программы Игр - сумма доходов от маркетинговой программы "Сочи 2014" превысила 1,3 миллиарда долларов. Всего было продано 1,1 миллиона билетов на Олимпийские игры.


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:44

40

Сенатор Добрынин и певица Гурцкая попросили Медведева разрешить импорт спортпитания

Зампредседателя комитета Совета федерации по законодательству и госстроительству Константин Добрынин и член Общественной палаты РФ, певица Диана Гурцкая обратились к правительству РФ с просьбой исключить спортивное питание из перечня запрещенных к ввозу на территорию РФ продовольственных товаров.

Соответствующее обращение направлено сегодня в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева.

«В силу того, что спортивное питание, в особенности для профессионального спорта, является высокотехнологичным видом продукции, российские предприятия не смогут наладить производство данной продукции в короткие сроки.

Учитывая тот факт, что рацион практически всех профессиональных спортсменов не может обходиться без специализированного питания, запрет будет иметь негативные последствия для развития профессионального спорта в России», – цитирует письмо ИТАР-ТАСС.

http://www.sports.ru/others/athletics/1022827122.html


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

НОВОСТИ

Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» НОВОСТИ 2
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы