Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 18:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 28 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:56

541
Alexandr пишет:
В Москве арестовали подозреваемого в педофилии тренера по фигурному катанию

Мдаа... Надеюсь, если все это подтвердится, его посадят надолго.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 17:01

542
Alexandr пишет:

Все что нам показали, мы все видели.
Странно  6554997m там не замечали, тут сразу заметили, так не бывает, там прыгал много, тут только катается - без прыжков....
37926-4 6607105m

Ну вот и допрыгался. После ЧР и не прыгал. Со спиной шутки плохи. На Плющенко посмотрите. Рано еще Адьяну шурупы ввинчивать.   65266081m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 17:50

543
2016-04-12 - Виталий МУТКО наградил призёров и участников чемпионата мира


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 19:25

544
Сегодня, 12 апреля, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко с фигуристкой ЦСКА Еленой Радионовой и ее тренером Инной Гончаренко.

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2x4oZXIAIgzKR

В официальном мероприятии также приняли участие действующая чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева, ее тренеры Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков, а также бронзовый призёр чемпионата мира Анна Погорилая и ее наставница Анна Царева.

Приветствуя фигуристок и тренеров, Виталий Мутко поблагодарил их за прекрасное выступление на чемпионате мира, за ту радость, которую они подарили своим болельщикам. «Вы – лидеры не только России, но и мирового спорта. Ваши успехи особенно ценны в свете негативного информационного фона, сложившегося вокруг российского спорта. Мы создаем, и будем создавать для вас все необходимые условия для успешной подготовки к зимним Олимпийским играм 2018 года в  Южной Корее, – подчеркнул министр.

Виталий Мутко пожелал Елене Радионовой и Евгении Медведевой успеха на Командном турнире по фигурному катанию Team Challenge Cup между сборными Европы, США и Азии, который пройдет 22-24 апреля в Спокане (США). Помимо одиночниц, нашу страну в составе сборной Европы представят спортивная пара Ксения Столбова / Федор Климов, и фигуристы ЦСКА Максим Ковтун, Сергей Воронов.  

Виталий Мутко вручил спортсменкам и тренерам ведомственные награды. Елена Радионова и Инна Гончаренко были отмечены благодарственными письмами.

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe900f81

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe9012c4

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe9014ca

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe9016ae

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe90188f

НОВОСТИ - Страница 28 Gallery_570d0fe901a70

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uNFVUAAEsMOj

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uNsnUMAEaqIK

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uOcQVIAAwmE-

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uO-qVIAI3LVb

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2tdgfVIAA-mGo

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uf2xUEAArbUX

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uh17UAAAv4ro

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2uf07UYAAp4es

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2vEn8UAAErdBI

НОВОСТИ - Страница 28 Cf2u0d3UYAIdAK8

http://cska.ru/news/vitalij_mutko_vyrazil_blagodarnost_elene_radionovoj_i_inne_goncharenko-8101
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 20:14

545
ВИТАЛИЙ МУТКО ВРУЧИЛ ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ РОССИЙСКИМ ФИГУРИСТКАМ ЕВГЕНИИ МЕДВЕДЕВОЙ, АННЕ ПОГОРИЛОЙ, ЕЛЕНЕ РАДИОНОВОЙ И ИХ ТРЕНЕРАМ
12 АПРЕЛЯ 2016

НОВОСТИ - Страница 28 9d464b8e2086c34087a370de03b5b844

Сегодня, 12 апреля, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко с российскими фигуристками Евгенией Медведевой, Анной Погорилой и Еленой Радионовой. Во встрече также приняли участие заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта г. Москвы Николай Гуляев, тренеры Е. Медведевой Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков, тренер А. Погорилой Анна Царева, тренер Е. Радионовой Инна Гончаренко и другие.

Напомним, что на прошедшем в конце марта – начале апреля в Бостоне (США) Чемпионате мира по фигурному катанию Е. Медведева выиграла «золото», А. Погорилая – «бронзу», а Е. Радионова заняла шестое место. Благодаря успеху российских одиночниц сборная России первенствовала в общекомандном зачете.

Приветствуя фигуристок и тренеров, В. Мутко поблагодарил их за прекрасное выступление на Чемпионате мира и за ту радость, которую они подарили своим болельщикам. «Вы – лидеры не только России, но и мирового спорта. Ваши успехи особенно ценны в свете негативного информационного фона, сложившегося вокруг российского спорта. Главная цель – это, конечно же, Олимпийские зимние игры 2018 года в Республике Корея. Мы создаем и будем создавать для вас все необходимые условия для успешной подготовки к Играм», – подчеркнул министр.

Было отмечено, что перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане с 15 по 21 января в Москве пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию. Местом его проведения, возможно, станет Дворец спорта «Мегаспорт».

Кроме того, В. Мутко пожелал Е. Медведевой и Е. Радионовой успеха на Командном турнире по фигурному катанию Team Challenge Cup между сборными Европы, США и Азии, который пройдет 22-24 апреля в Спокане (США). Помимо одиночниц, нашу страну в составе сборной Европы представят Максим Ковтун, Сергей Воронов и спортивная пара Ксения Столбова / Федор Климов.

В завершение встречи В. Мутко вручил спортсменкам и тренерам ведомственные награды. Почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» присвоено Е. Медведевой, почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» – С. Дудакову. Почетной грамотой министра спорта Российской Федерации награждены А. Царева, Э. Тутберидзе и А. Погорилая. Благодарственным письмом министра спорта Российской Федерации награждены Е. Радионова и И. Гончаренко.


Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Пресс-служба Минспорта России

http://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/28505/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 22:50

546
ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС ФФККР

В 2018 в Москве пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках. Генеральный директор ФФККР Александр Коган напомнил, что в последний раз турнир такого ранга проводился у нас 25 лет назад еще в Советском Союзе. В 1990-м году чемпионат Европы принимал Ленинград. В России чемпионата Европы не было.
Турнир пройдет с 15 по 21 января во дворце Мегаспорт и станет важным этапом подготовки для спортсменов к зимним Олимпийским играм в Южной Корее. 
У каждого турнира всегда есть эмблема и талисман. Федерация фигурного катания объявляет конкурс на лучшую эмблему и талисман. Эскизы следует отправлять по адресу -
НОВОСТИ - Страница 28 2744emblemascot2018@mail.ru.НОВОСТИ - Страница 28 2744
Комиссия рассмотрит все предложения и после подведения итогов, авторы лучших проектов получат призы, в том числе - билеты на чемпионат Европы в Москве.
http://twizzle.com.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 18:09

547
НОВОСТИ - Страница 28 1-isu1
В сезоне 2016/17 российских этапов ISU Challenger Series не будет.
Сегодня стало известно о датах и месте проведения двух этапов серии - в НОВОСТИ - Страница 28 F-ua Киеве 9-13 ноября, в НОВОСТИ - Страница 28 F-ee Эстонии 22-27 ноября.
Ранее сообщалось, что в серии будут четыре традиционных турнира:
- Nebelhorn-Trophy (НОВОСТИ - Страница 28 F-de GER)
- Finlandia Trophy (НОВОСТИ - Страница 28 F-fi FIN)
- Ondrej Nepela Trophy (НОВОСТИ - Страница 28 F-si SVK)
- Golden Spin of Zagreb (НОВОСТИ - Страница 28 F-hr CRO)
Один этап точно будет проведен в Северной Америке.
http://fsnews.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 23:43

548
http://twizzle.com.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:22

549
Дмитрий Соловьев попал в ДТП. Участники отделались испугом и легкими ушибами
Дмитрий Соловьев попал в ДТП из-за нетрезвой девушки, вылетевшей на встречку на своем авто.


Спойлер:
http://fsnews.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 8:15

550
В Новогорске прошел сбор для фигуристов-одиночников ближайшего резерва сборной России

16 апреля 2016

Год назад весной Федерация фигурного катания на коньках России организовала сбор для юниорских пар ближайшего резерва сборной России. Эффективность мероприятия подтвердили результаты выступления отечественных спортивных дуэтов на главных стартах сезона. На прошлой неделе по такой же программе прошли обучение одиночники, в основном юноши, и участники «спецпрограммы».

НОВОСТИ - Страница 28 6

На недельный сбор в Новогорск были приглашены 24 спортсмена с тренерами из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Тюмени, Челябинска. Помимо ледовых тренировок под руководством консультанта сборной страны Виктора Николаевича Кудрявцева, мастер-классы с молодыми спортсменами провели хореографы, спортивный психолог и другие специалисты.

О целях и задачах сбора в Новогорске, первых результатах рассказали мэтр отечественного фигурного катания Виктор Кудрявцев и тренер, которая вместе с учениками приняла участие в мероприятии, Светлана Соколовская.

Виктор Кудрявцев, консультант сборной России:

-- Для участия в сборе мы отобрали мальчиков по результатам первенства России в Челябинске, которые в ближайшее время будут выступать на юниорских этапах Гран-при, а также спортсменов – участников «спецпрограммы». Исходя из возможностей фигуристов и задач, которые стоят перед ними, все ребята были поделены на две группы, и с каждой группой в течение недели ежедневно проводились двухразовые тренировки. Это был не тренировочный сбор как таковой в привычном понимании. Задача состояла в том, чтобы задать направление последующему тренировочному процессу, обратить внимание тренеров и спортсменов на отдельные моменты, нюансы, дать рекомендации по каждому спортсмену, чтобы дальнейшая работа строилась в соответствии с требованиями современного фигурного катания.

НОВОСТИ - Страница 28 5

Начну с фигуристов – участников «спецпрограммы». В основном это спортсмены и тренеры с периферии, которым требуется на обучение более длительный срок. Почему? Если в крупных городах происходит тщательный отбор детей в спортивные школы по фигурному катанию, то на периферии, как правило, берут всех. Случается, кроме огромного желания детей и родителей, такие начинающие спортсмены не имеют специфических данных для нашего вида спорта, но тренеры работают с ними. Кроме того, разнятся условия для тренировок. Я много езжу по России и знаю, что на местах тренеры нередко сталкиваются с проблемой недостатка льда, дополнительных тренировок. В Москве и Питере проблема «сверхурочных» подкаток решается достаточно легко. А вот на периферии с этим возникают сложности. В идеале, чтобы фигурист прогрессировал, необходимы ежедневно три часа ледовой подготовки, не считая занятий в зале, с хореографом, с тренером по ОФП. Такими условиями располагают далеко не все, отсюда и более длительные сроки подготовки спортсменов. Вместе с тем на примере женского катания я бы хотел отметить существенный прогресс. За последнее время уровень фигуристок на местах существенно вырос. Сегодня даже спортсменки не из Москвы и Питера, прыгают тройной лутц и тройной флип, да и программы у парников и одиночников стали намного интереснее.

Цель сбора в Новогорске состояла в том, чтобы научить тренеров и спортсменов, которые работают на местах, как грамотно проводить разминку, выстраивать тренировки, дать ту базу, от которой можно отталкиваться в будущем. Общий недостаток, который прослеживается у всех, мало внимания уделяется технике скольжения. Все хотят быстрее научить спортсменов прыжкам – стандартным, с разбега, без набора переходов с ноги на ногу, поворотов, того, что называется импровизация. Но если это не закладывать с детства, то откуда появится вторая оценка? Прыжок с места, без красивого пролета, качественного выезда не будет оценен на плюсы. Зачастую такая спешка в работе приводит к тому, что спортсмен не только не понимает, как технически правильно выполнить тот или иной прыжок, но и заучивает ошибки. Если нет скольжения, нет скорости, если не обращать внимания на положение корпуса, то не будет и стабильности в прыжках. Всю тренировку тупо биться над элементом, повторяя и заучивая ошибки, это неэффективно и результата не даст. Хочется надеяться, что недельный сбор многим тренерам окажет существенную помощь в работе.

Если говорить о наших юношах ближайшего резерва, то, как правило, все эти мальчики в той или иной степени уже владеют тройными и всеми необходимыми элементами. Но зачастую это стандартные прыжки просто с разбега, без того, о чем я говорил, без переходов с ноги на ногу, поворотов, пролета, без красивого выезда на плюсы. При исполнении сложных элементов, прежде всего, вылезают ошибки в скольжении. Фигуристы делают элементы в основном за счет силы, не уделяя должного внимания скольжению, подходам к прыжкам, переходам через плие. Ведь важно, чтобы прыжок был выполнен в поступательном движении по дуге, чтобы не возникало остановки при отталкивании, сохранялись скорость и вращение. Как правильно технически сделать так, чтобы не нарушалась скорость при отталкивании, в каком положении должен находиться корпус, осанка, чтобы получилось красивое раскрытие и качественный выезд, все это я и пытался разъяснить и показать. И если спортсмены и тренеры будут продолжать работать в таком направлении, то и результаты появятся.

НОВОСТИ - Страница 28 8

В ходе сбора уже стало заметно, как некоторые спортсмены улучшились. Это и Матвей Ветлюгин, Георгий Куница, Артем Ковалев и другие. Да и у тренеров после таких сборов появляется уверенность, что процесс идет. Главное – так распланировать тренировку, чтобы иметь возможность позаниматься и теми, и другими вещами. Ведь бывает так, что затраченное время на простой элемент нацеливает спортсмена на правильное исполнение более сложного. Есть моменты, которые необходимо детально прорабатывать, чтобы ученик почувствовал, понял, и осмысленно все делал. Исполнение всех сложных элементов должно быть осмысленным, тогда и не будет травм, но при условии соответствующей физической подготовки. Простым механическим натаскиванием стабильности не добиться.

Важно подчеркнуть, что на сборе присутствовали все ребята, кого мы пригласили. Это создало необходимую конкурентную среду. Спортсмены смотрели, что делают другие, тянулись друг за другом. Мы разбирались в механизме переходов от тройных прыжков к более сложным – тройному акселю, четверному тулупу и сальхову. Тренировали каскад тройной лутц – тройной ритбергер, чтобы разнообразить прыжковый набор, так как каскады с тулупом сейчас делают многие.

Участникам сбора была поставлена задача, за летний период освоить тройной аксель и четверной. Во время сбора было понятно, что многие ребята уже на подходе и могут это пробовать. Это задача на перспективу, чтобы искусственно не сдерживать процесс развития, чтобы повышать планку и стремиться к большему.

Я думаю, что такие сборы надо проводить не только в конце сезона, когда появляется свободное время и можно уделять внимание подобным вещам, но и осенью, в сентябре, чтобы увидеть, в правильном ли направлении работают тренеры. Можно сколько угодно рассуждать, что за лето была проделана большая работа, но насколько эффективной она оказалась и правильной, можно будет понять осенью. Не надо делать длинный сбор, достаточно 6 дней. Но если мы хотим добиться того, чтобы наши юноши-одночники двигались в ногу с современными требованиями фигурного катания, то, на мой взгляд, это необходимо.

Светлана Соколовская, тренер ЦСКА:


-- Хочу поблагодарить нашу Федерацию за предоставленную возможность принять участие в сборе, который проводил Виктор Николаевич Кудрявцев. На мой взгляд, это уникальная возможность получить знания и практические навыки у такого потрясающего специалиста. Очень жалею, что не бывала на подобных сборах раньше, лично я в полном восторге от того, что дает Виктор Николаевич, как дает и зачем. Мы, все тренеры, являемся профессионалами, многое знаем, и, как нам кажется порой, знаем практически все. Но, побывав на сборе у Виктора Николаевича, я понимаю, что мы очень торопимся, торопимся кого-то догнать, и в этой спешке упускаем важные моменты.

В свое время Жанна Федоровна Громова – тренер Ирины Слуцкой мне сказала: «Кричать могут все, а научить не каждый». Вот Кудрявцев разговаривает тихо. Когда он объясняет, на льду полная тишина. И дети его не просто слышат, они его слушают. К сожалению, это поколение не застало Станислава Алексеевича Жука, и, к счастью, у них есть возможность учиться у Виктора Николаевича Кудрявцева. Поверьте, его уроки в их головах отложатся на всю жизнь. И не так важно, станут ли они известными спортсменами или тренерами, я уверена, они передадут эти знания другим.

В чем отличие наших тренировок от того, что делает Кудрявцев? Те вещи, мелкие вещи, которые мы знаем, но зачастую в тренировочном процессе не всегда на них концентрируемся, он разъясняет дотошно и дотошно заставляет повторять по много раз. И до ребенка начинает доходить, он начинает осваивать и понимать, как и зачем это надо делать. Низкий поклон Виктору Николаевичу, здоровья, в 78 лет проводить на льду по 6 часов в день, это в хорошем смысле фанатизм, потрясающая энергетика, которая заряжает остальных. Самое важное, что Кудрявцев дает не 50, не 70, а 100 процентов своих знаний. Он ничего не скрывает, и это очень ценно. Мы знаем, что по миру проводится очень много разных мастер-классов, но, как правило, везде дается по чуть-чуть. Виктор Николаевич проводит полноценную работу, отдается процессу от и до. И делает это не просто профессионально, грамотно, но и очень тактично.

На сборе присутствовало много тренеров из разных городов. И, наверное, не раз возникали моменты, когда можно было повысить голос, задать тренеру или спортсмену вопрос: «Как вы этого не видите, не знаете?» Но за время сбора ни одного спортсмена, ни одного тренера Виктор Николаевич не унизил. Он так тактично, грамотно, корректно все объяснял, что никому из участников ни разу не было обидно.

Участники сбора разъедутся по городам, но знания, полученные на этом сборе, никуда не денутся. За эти несколько дней тренеры и спортсмены, на мой взгляд, получили столько базовой информации, которая поможет им в дальнейшем.

ФФККР проводила и планирует проводить такие учебные сборы. Причем, в отличие от многих стран, где практикуются подобные мероприятия, российские спортсмены имеют возможность получать необходимые знания у замечательных специалистов бесплатно. Виктор Николаевич признался, что курс его практических занятий и тренировок постоянно корректируется. «Учебный процесс нельзя воспринимать как некий неизменный постулат, ведь фигурное катание все время меняется, меняются правила, и специалист должен наблюдать, понимать, быть в курсе текущих событий и строить работу в соответствии с современными тенденциями», -- подытожил тренер.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив) и Светланы СОКОЛОВСКОЙ.

http://fsrussia.ru/news/2095-v-novogorske-proshel-sbor-dlya-figuristov-odinochnikov-blizhajshego-rezerva-sbornoj-rossii.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115257
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 0:01

551
Лоренц-Полицоакис распались.

Kavita Lorenz
6 ч ·
Dear friends and supporters,
Unfortunately I have to announce that the Ice Dance partnership between Joti and me has been ended.
I would like to thank my family, coaches, friends and sponsors for such an incredible year.
Thank you for your emotional support,and for believing in us.
Throughout this year I have learned a lot and I am grateful for every moment. It was an amazing experience I will never forget.…
Еще
Дорогие друзья и помощники,
К сожалению я вынужден объявить, что лед танец партнерства между joti и меня уже закончилась.
Я хотел бы поблагодарить мою семью, тренеров, друзья и спонсорам за отличный год.
Спасибо за вашу эмоциональную поддержку и за веру в нас.
На протяжении этого года я многому научилась и я благодарен за каждое мгновение. Это был удивительный опыт я никогда не забуду.
Хотя мой партнерства с панайотис polizoakis закончился, я не остановлюсь, моя мечта. Теперь я ищу новую лед партнера для того, чтобы иметь возможность продолжить свой путь.
Спасибо,
Кавита

https://www.facebook.com/kavita.lorenz?fref=nf&pn_ref=story&refid=17&_ft_=top_level_post_id.1294267683918621%3Atl_objid.1294267683918621%3Athid.100000062055371%3A306061129499414%3A2%3A0%3A1462085999%3A-751827022126390069&__tn__=C&_rdr
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 0:15

552
Savta пишет:
Лоренц-Полицоакис распались.

кто это? augen
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 1:03

553
Savta пишет:
Лоренц-Полицоакис

Это которые у ИШ тренеровались?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115257
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 20 Апр 2016 - 22:28

554
Europe On Ice ‏@europeonice 5 ч5 часов назад Показать перевод
The ISU have confirmed that the 2018 World Championships will be held in Milan.

The announcement below also... http://static.isu.org/media/318629/2002-decisions-of-the-council.pdf

Решения совета ISU:
ЧМ-2018 пройдет в Милане.

Список турниров серии Челленджер в следующем сезоне:
Lombardia Trophy Sesto San Giovanni, Italy September 7-11
U.S. International Figure Skating Classic Salt Lake City September 14-18
Nebelhorn Trophy Oberstdorf, Germany September 22-24
Autumn Classic International Montreal, Canada September 28-October 1
Ondrej Nepela Memorial Bratislava, Slovakia September 28- October 2
Finlandia Trophy Espoo, Finland October 6-9
Ukrainian Open Kiev, Ukraine November 9-13
Warsaw Cup Warsaw, Poland November 17-20,
Tallinn Trophy 2016 Tallinn, Estonia November 22-27
Golden Spin of Zagreb Zagreb, Croatia December 7-10
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115257
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 10:24

555
ФФККР официально выдвинула Александра Лакерника на пост вице-президента ISU - Коган[b]

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) официально выдвинула Александра Лакерника на пост вице-президента Международного союза конькобежцев (ISU) по фигурному катанию, а Аллу Шеховцову - на пост члена технического комитета организации, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФФККР Александр Коган.
Переизбрание руководства ISU состоится на летнем конгрессе организации, который пройдет в июне в Дубровнике. Крайним сроком выдвижения кандидатов является 25 апреля.
[b]"Федерация фигурного катания на коньках России выдвинула Александра Лакерника на пост вице-президента ISU и Аллу Шеховцову на пост члена техкома.
Их шансы на победу оценить я не могу, потому что выборы есть выборы, претендентов на каждую позицию много. Но мы надеемся на то, что оба наших кандидата будут выбраны", - сказал Коган по телефону.
Лакерник является вице-президентом ФФККР и председателем технического комитета ISU по одиночному и парному катанию. Шеховцова входит в состав техкомитета ISU по танцам на льду.

http://rsport.ru/figure_skating/20160424/916289713.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 21:30

556
Наталья Бестемьянова открывает школу фигурного катания

Цитата :

ШКОЛА ОТКРЫВАЕТСЯ 12 мая 2016 г.
Расписание занятий:
Понедельник, 17:00 - 18:00
Четверг 17:00 - 18:00

СТОИМОСТЬ
ЗАНЯТИЙ
Стоимость месячного абонемента:
6000 рублей (8 занятий)
Разовое посещение: 1000 рублей
Ждем всех желающих!

http://icepark-zhukovsky.ru/schoolNB.php#menu-information
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 10:45

557
Российский специалист Алла Шеховцова претендует на пост председателя технического комитета по танцам на льду.

Российский специалист Алла Шеховцова претендует на пост председателя технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) по танцам на льду, сообщил агентству «Р-Спорт» член совета ISU Герман Панов.

Шеховцова по сей день является членом техкома по танцам на льду. Выборы пройдут в рамках конгресса организации, который состоится с 6 по 10 июня в хорватском городе Дубровник.

«Алла Шеховцова будет претендовать на пост председателя техкома ISU по танцам на льду, – сказал Панов по телефону. – У нее одна конкурентка – Галина Полторак из Польши».

Собеседник агентства заметил, что на пост председателя техкома Шеховцову предложила Эстония, а на рядовой пост в органе – Эстония, Литва и Россия.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1039490147.html
http://sporteveryday.info/pages/alla-shehovtsova-pretenduet-na-post-predsedatelya-tehkoma-isu-po-tantsam-na-ldu/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115257
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 12:21

558
Alexandr пишет:
У нее одна конкурентка – Галина Полторак из Польши».
А мы за кого?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 12:36

559
Savta пишет:
Alexandr пишет:
У нее одна конкурентка – Галина Полторак из Польши».
А мы за кого?
за кого? 8002510m 8002510m 8002510m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 28 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 12:37

560
Яна Рудковская станет телеведущей канала «Дождь»
НОВОСТИ - Страница 28 ChCdIQKW0AAinSZ

Продюсер Яна Рудковская станет ведущей на телеканале "Дождь". Супруга Евгения Плющенко примет участие в новом проекте канала — ток-шоу Lady's First. Программа не будет нести политический характер. Как сообщили Лайфу в пресс-службе "Дождя", новое шоу — это женский взгляд на все темы и насущные проблемы. Соведущими супруги Евгения Плющенко станут также журналист Светлана Сорокина, колумнист "Сноба" Арина Холина и политик Ирина Хакамада.  

Lady First — не первый опыт Рудковской в качестве телеведущей. В 2007 году Яна запустила шоу "Обнаженный шоубиз" на канале MTV. Также продюсер ведет музыкальный чарт "Детская десятка" на Муз-ТВ.

https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/404228/iana_rudkovskaia_staniet_viedushchiei_tieliekanala_dozhd

НОВОСТИ

Страница 28 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы