Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 27 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 11:58

521
Фигуристке Евгении Медведевой присвоено звание заслуженного мастера спорта
Спорт 12 апреля, 11:43
Тренер чемпионки мира Этери Тутберидзе награждена почетной грамотой Министерства спорта РФ

НОВОСТИ - Страница 27 4225782

МОСКВА, 12 апреля. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой присвоено звание заслуженного мастера спорта. О присвоении почетного звания 16-летней спортсменке объявил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе церемонии,
которая прошла во вторник.

В мероприятии приняли участие министр спорта РФ Виталий Мутко, заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Чемпионат мира по фигурному катанию проходил в Бостоне с 30 марта по 3 апреля. Медведева по сумме набранных в произвольной программе баллов (150,10) побила мировой рекорд и завоевала золото турнира. Ее соотечественница Анна Погорилая заняла третье место.
"Вы молодцы и умницы, лицо нашего спорта, - сказал Мутко. - Мы очень признательны вам и вашим тренерам. Конечно, сейчас наш прицел - Олимпиада-2018. Вам нужно работать, работать и работать".

Тренер победительницы ЧМ-2016 Этери Тутберидзе награждена почетной грамотой Министерства спорта РФ.

Также почетными грамотами Министерства спорта РФ награждены тренеры сборной России по фигурному катанию Анна Царева и бронзовый призер ЧМ-2016 Анна Погорилая.
Благодарственным письмом Министерства спорта РФ награждены фигуристка Елена Радионова, тренер Инна Гончаренко.

http://tass.ru/sport/3196104

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 12:49

522
12 Апреля, 12:22
Фильм о детском образовательном центре «Сириус» – в 13:30 на «Матч ТВ»

НОВОСТИ - Страница 27 Cf1TXZEXEAAB0Xj

Хоккеисты Алексей Жамнов и Валерий Каменский, фигуристы Алексей Урманов и Юлия Липницкая – в фильме «Под знаком «Сириуса» на «Матч ТВ». Авторы фильма наблюдали за воспитанниками уникального детского центра «Сириус», который открылся в сентябре прошлого года в Олимпийском парке Сочи.

Каждый месяц его гостями становятся 600 одаренных детей из разных уголков России, которые сумели проявить себя в спорте, искусстве и науке. Меньше, чем за год, здесь побывало более 5000 человек в возрасте от 10 до 17 лет.

Образовательная программа рассчитана на 24 дня, в течение которых ребята занимаются по специальности, посещают мастер-классы, ездят на экскурсии, ходят в школу и общаются с великими спортсменами, деятелями искусства и науки.

«Матч ТВ» провел время вместе с детьми, чтобы передать эмоции и впечатления, которые подарил им образовательный центр.

«Под знаком Сириуса» – во вторник в 13:30 на «Матч ТВ».

http://matchtv.ru/news/film-o-detskom-obrazovatelnom-tsentre-sirius-vo-vtornik-v-13-30-na-match-tv/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 12:53

523
Министр спорта РФ Мутко заявил о желании создать ледовую базу для фигуристов
МОСКВА, 12 апр – Р-Спорт,

Василий Конов-мл. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил о желании создать ледовую базу для подготовки фигуристов, чтобы им не приходилось терять время в пробках по пути на тренировки.

Мутко во вторник провел встречу с победительницей чемпионата мира в Бостоне Евгенией Медведевой и бронзовым призером турнира Анной Погорилой. В мероприятии также приняли участие президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков и генеральный директор организации Александр Коган, тренеры спортсменок и фигуристка Елена Радионова, ставшая на чемпионате мира шестой.

"Вы, только не зазнайтесь, вы топ-лидеры не только России, но и мира. И вы должны осознавать, что вы лицо нашего спорта. Мы очень внимательно за вами следим. Мы хотим сделать ледовую базу, а то вам ездить на утренние и вечерние тренировки, а у нас же пробки", - заявил Мутко.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 14:18

524
Министр спорта РФ Виталий Мутко вручил Евгении Медведевой удостоверение и почетный знак Заслуженного мастера спорта
12 апреля 2016

12 апреля в зале торжеств Министерства спорта Российской Федерации прошла встреча министра спорта РФ Виталия Мутко и фигуристок сборной России. По итогам прошедшего чемпионата мира в США две воспитанницы отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали медали – чемпионкой мира стала Евгения Медведева (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) и бронзовым призером стала Анна Погорилая (тренер Царева А.В.). На встрече также присутствовали заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Николай Гуляев, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, фигуристка Елена Радионова вместе со своим тренером Инной Гончаренко, начальник отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Александр Филатов.

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

Министр спорта Виталий Мутко вручил Евгении Медведевой удостоверение и значок «Заслуженный мастер спорта РФ». Сергею Викторовичу Дудакову было присвоено звание Заслуженный тренер России.

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

Почетные грамоты от Министерства спорта РФ получили Этери Георгиевна Тутберидзе, Анна Погорилая и Анна Владимировна Царева.

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

НОВОСТИ - Страница 27 File_handler

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2016/04/12/3275

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 14:21

525
Запоминаем это фото  victory

Alexandr пишет:
Министр спорта РФ Виталий Мутко
НОВОСТИ - Страница 27 File_handler
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 14:42

526
Alexandr пишет:
Запоминаем это фото  victory


787-1
Инна Гончаренко с Царевой в обнимку, а Леночка с Анечкой - с Мутко. 10aaec0e
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 14:47

527
А чего ж Дудаков не встал между Этери и Инной Германовной? Куда удобнее было бы выглядывать, чем из-за головы Царевой c8b538
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 14:50

528
Анна Царева бомба 6582529m  - архи хороша и необычна blush victory , ей нужно чаще бывать в Министерстве  37930-2 victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 15:23

529
95nomer пишет:
А чего ж Дудаков не встал между Этери и Инной Германовной? Куда удобнее было бы выглядывать, чем из-за головы Царевой c8b538

И только 1+1 вместе.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 15:57

530
Julbka пишет:
95nomer пишет:
А чего ж Дудаков не встал между Этери и Инной Германовной? Куда удобнее было бы выглядывать, чем из-за головы Царевой c8b538
И только 1+1 вместе.
728666621 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 15:59

531
Виталий Мутко: "Мегаспорт" может принять ЧЕ-2018 по фигурному катанию
Турнир пройдет в Москве с 15 по 21 января

НОВОСТИ - Страница 27 4225900

МОСКВА, 12 апреля. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Московская арена "Мегаспорт" может быть выбрана для проведения чемпионата Европы-2018 по фигурному катанию. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече с российскими фигуристками Евгенией Медведевой и Анной Погорилой.

Перед Олимпиадой-2018 в Москве пройдет чемпионат Европы по фигурному катанию, - отметил Мутко. - Выбирайте сами, на какой арене вам хочется выступать. Раз нравится "Мегаспорт", то давайте рассмотрим этот дворец спорта".

Турнир пройдет с 15 по 21 января. Ранее Москва лишь один раз принимала чемпионат Европы - в 1965 году.

Министр спорта выразил надежду, что Международный союз конькобежцев (ISU) возглавит представитель фигурного катания.

"Скоро будут выборы в ISU, - подчеркнул Мутко. - Надеюсь, президентом изберут человека из мира фигурного катания".

Действующий президент ISU Оттавио Чинкванта занимает этот пост с 1994 года. Летом функционер покинет эту должность. Выборы нового президента ISU пройдут в ходе заседания конгресса организации в июне.

Во вторник Мутко объявил о присвоении звания заслуженного мастера спорта чемпионке мира-2016 Евгении Медведевой. Бронзовый призер ЧМ-2016 Анна Погорилая была награждена почетной грамотой министерства спорта.

http://tass.ru/sport/3196521
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:18

532
Из блога Вайцеховской:
...примерно в таком же ключе у меня вчера с Еленой Водорезовой разговор происходил. Заодно посмотрела на то, как катается Питкеев, прыгает Ковтун, пугая маленькую Проклову,  и уворачивается от них от всех Аделина.

   
Цитата :
Что можете сказать про состояние здоровья Питкеева и Прокловой?

У Саши по-прежнему есть некоторые проблемы с ногой (не совсем идеально срослось в свое время после перелома и начинает болеть при нагрузках), у Адьяна все несколько проблематичнее - он последние два года, как выяснилось, прыгал с серьезной травмой спины, причем прыгал много. Сейчас только катается - без прыжков. Пока даже закачивать спину нельзя - нужно, чтобы сначала встали на место позвонки. Но врачи настроены вполне оптимистично. Просто какое-то время нужно.

   
Цитата :
Максим остается или переходит к другому тренеру? И про Сотскову интересно.

Остается, работает, ставит программы. Там много будет про Максима и много интересного, как мне кажется :) Маши не было - ей на день рождения (который сегодня) подарили четырехдневную поездку в Австрию

   
Цитата :
А Аделина ставит новые программы?

Короткую уже поставила
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post388589419/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:22

533
Цитата :
про состояние здоровья Питкеева
у Адьяна все несколько проблематичнее - он последние два года, как выяснилось, прыгал с серьезной травмой спины, причем прыгал много.
bum augen
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:27

534
Alexandr пишет:
Мы хотим сделать ледовую базу, а то вам ездить на утренние и вечерние тренировки, а у нас же пробки", - заявил Мутко.

А кто-нибудь понял о чем это?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:35

535
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Мы хотим сделать ледовую базу, а то вам ездить на утренние и вечерние тренировки, а у нас же пробки", - заявил Мутко.
А кто-нибудь понял о чем это?
Я нет  c8b538 , жду видео, возможно ошибка в печатном слове 6554997m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:42

536
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Мы хотим сделать ледовую базу, а то вам ездить на утренние и вечерние тренировки, а у нас же пробки", - заявил Мутко.

А кто-нибудь понял о чем это?

ну в Новогорске общая база и лед делят с хокками, может, хочет базу прям под фигурку, чтобы жить и готовиться там, чтобы не ездить по пробкам.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:43

537
Alexandr пишет:
Цитата :
про состояние здоровья Питкеева
у Адьяна все несколько проблематичнее - он последние два года, как выяснилось, прыгал с серьезной травмой спины, причем прыгал много.
bum augen

Ну мы видели спину Адьяна на ЧР, как "ласково" его встретила Этери Георгиевна, после проката.     punish
Неудивительно, что парень не выдержал, и убежал к другой "мамке".   b214a
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:48

538
Savta пишет:
В Москве тренер по фигурному катанию задержан за растление несовершеннолетних

В Москве арестовали подозреваемого в педофилии тренера по фигурному катанию


.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:48

539
95nomer пишет:
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Мы хотим сделать ледовую базу, а то вам ездить на утренние и вечерние тренировки, а у нас же пробки", - заявил Мутко.

А кто-нибудь понял о чем это?

ну в Новогорске общая база и лед делят с хокками, может, хочет базу прям под фигурку, чтобы жить и готовиться там, чтобы не ездить по пробкам.

Вот и я думаю, что типа Новогорска.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 27 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 16:56

540
Yur93 пишет:
Alexandr пишет:
Цитата :
про состояние здоровья Питкеева
у Адьяна все несколько проблематичнее - он последние два года, как выяснилось, прыгал с серьезной травмой спины, причем прыгал много.
bum augen

Ну мы видели спину Адьяна на ЧР, как "ласково" его встретила Этери Георгиевна, после проката.     punish
Неудивительно, что парень не выдержал, и убежал к другой "мамке".   b214a
Все что нам показали, мы все видели.
Странно  6554997m там не замечали, тут сразу заметили, так не бывает, там прыгал много, тут только катается - без прыжков....
37926-4 6607105m

НОВОСТИ

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы