Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 41 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 23 Янв 2019 - 23:40

801
Евгения Медведева-5 - Страница 41 1YO8v
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 19:50

802
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСб 26 Янв 2019 - 0:29

803
ахахах, Дарья Паненкова и Елизавета Туктамышева)) Причём слева-то точно Лиза, судя по хвостику... Это в мемчики надо 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 4 Фев 2019 - 13:02

804
MTV Broadcast - Evgenia Medvedeva / Евгения Медведева / エフゲニア・アルマノヴナ・メドベージェワ

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 13 Фев 2019 - 19:44

805
Встречай, страна! Медведева уже прилетела в Россию
Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева прилетела в Россию из Канады, где она тренируется в группе Брайана Орсера. Спортсменка примет участие в финале Кубка России, который пройдет в Великом Новгороде с 18 по 22 февраля.

Медведева выложила на своей странице в Инстаграме два видео с типичной российской картиной: запорошенные снегом деревья на фоне многоэтажек. Также в кадре мелькает автомобиль Газель, который не дает усомниться – Евгения уже в России!
В финале Кубка России женщины представят свою короткую программу 21 февраля, а произвольную – 22-го. Все билеты на эти выступления были распроданы в первый же день начала продаж.

Если в Великом Новгороде Медведева выступит лучше Станиславы Константиновой и Елизаветы Туктамышевой, то скорее всего поедет на чемпионат мира, который пройдет с 18 по 24 марта в японской Сайтаме, вместе с Алиной Загитовой и Софьей Самодуровой.



https://www.sportsdaily.ru/news/vstrechaj-strana-medvedeva-uzhe-priletela-v-rossiyu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 17:40

806
elenazvonova / https://www.instagram.com/elenazvonova/
Москва 1982год. Стадион юных пионеров. Маленькая девочка у меня на коленях -это Жанна Девятова. Мама #евгениямедведева !
Моя подруга Ирина Ворошилина в тот год заканчивала ГЦОЛИФК. Проходила госпрактику на СЮПе. Я очень люблю фигурное катание, поэтому Ира везде, где можно брала меня с собой. Мне удалось побывать на тренировках #татьянатарасова . Была на тренировке #бестемьянова и Букина перед ЧМ.
Какое было счастье!!! Жанна Девятова тогда уже очень выделялась среди сверстников.
Мы с Ирой помним маму Жени, которая буквально жила на катке и всегда всех кормила.
Как хорошо, что их дочка и внучка #евгениямедведева добилась очень многого в фигурном катании!
Евгения Медведева-5 - Страница 41 51054926_385170068883356_1098102963817224124_n.jpg?_nc_ht=scontent-ams3-1.cdninstagram

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 17:51

807
Alexandr пишет:
Мы с Ирой помним маму Жени, которая буквально жила на катке и всегда всех кормила.

Маму Жанны?

Alexandr пишет:
Как хорошо, что их дочка и внучка #евгениямедведева добилась очень многого в фигурном катании!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 17:56

808
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Мы с Ирой помним маму Жени, которая буквально жила на катке и всегда всех кормила.
Маму Жанны?
Alexandr пишет:
Как хорошо, что их дочка и внучка #евгениямедведева добилась очень многого в фигурном катании!
Авто-замена, вышла опечатка, думаю.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 19 Фев 2019 - 18:19

809
Женя и Трейси гуляют по Питеру. Сториз    Жени

Евгения Медведева-5 - Страница 41 Dte2V
Евгения Медведева-5 - Страница 41 L6Nhf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 20 Фев 2019 - 9:32

810
СШОР (Санкт-Петербург)
Евгения Медведева-5 - Страница 41 51268488_2523261891035469_7370425374344098706_n.jpg?_nc_ht=scontent-ams3-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/stepin141/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 20 Фев 2019 - 15:43

811
Александр Смирнов
Сегодня ученики СК "Мастер" наслаждались тренировкой Евгении Медведевой, после чего получили автографы и и фото! Спасибо!!!

Евгения Медведева-5 - Страница 41 2oKmS6uXf6s

Евгения Медведева-5 - Страница 41 IwnE1-LWy6s

https://vk.com/id432044855?w=wall432044855_566%2Fall&z=photo432044855_456239661%2Fwall432044855_566

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 20 Фев 2019 - 16:59

812
Евгения Медведева-5 - Страница 41 15506512

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 13:30

813
Евгения Медведева: в полете или пролете?


Евгения Медведева-5 - Страница 41 TssdFiFDES5Xs18c1g3o


Евгения Медведева попытается решить спортивные и финансовые проблемы одним махом – попав на Чемпионат мира.
Своим заявлением на финал Кубка России в Великом Новгороде Медведева произвела фурор. На турнир, на который до этого мало обращали внимание, впервые за долгое время стали продаваться билеты! Все 1100 мест скромного Ледового дворца оказались моментально раскуплены. 
Придется выступить, чтобы зацепиться хотя бы за малейший шанс поехать на чемпионат мира. Если турнир пройдет для нее вхолостую, это ударит не только по спортивному рейтингу. 
«Это личное. Я не могу об этом говорить» – такой фразой канадский тренер Медведевой Брайан Орсер только подлил масла в огонь, когда его попросили развеять слухи о том, что спортсменке не хватает денег на тренировки. 
В Канаде, в отличие от России, нет системы поддержки спортсменов, поэтому спортивного наставника приходится нанимать, как любого другого специалиста. Услуги Орсера еще в 2010 году стоили 110 долларов в час, после этого тренер только набрал популярность. Гонорары за победу на чемпионате мира составляют около 45.000 долларов. Подспорье в 3 миллиона рублей пригодилось бы.
Сейчас Евгения еще работает при поддержке центра спортивной подготовки, который может выплачивать топовым спортсменам около 100 тысяч рублей в месяц. Однако в случае непопадания на ЧМ для Медведевой сезон заканчивается.
Результаты Медведевой сезона 2018/2019:

  • Гран-при в Канаде: 3-я 
  • Гран-при во Франции: 4-я
  • Финал Гран-при: не отобралась
  • Чемпионат России: 7-я
  • Чемпионат Европы: не участвовала


Финансирование от нашей Федерации фигурного катания на коньках России, которая оплачивает фигуристке пребывание в Канаде и перелеты, – еще более непредсказуемая история. «Давайте не будем забегать вперед. Зачем думать о плохом», – говорит глава Федерации фигурного катания Александр Горшков. 
Сейчас Евгения хватается за любую возможность, чтобы остаться в Канаде. Несмотря на тяжелый сезон, на который наложилась реабилитация после травмы, уже объявлено, что она откатает весной крупнейшее ледовое шоу Stars on ice. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 21:57

814
«Надоело уходить со льда грустной». Медведева выдала королевский прокат


Евгения Медведева прекрасно откатала короткую программу в финале Кубка России и дала интервью.


Евгения Медведева-5 - Страница 41 Image-4652-1550769538-620x349

«СЛЫШАЛА ПОДДЕРЖКУ ТАРАСОВОЙ»

– Просто потрясающая поддержка, – сказала Медведева в общении с журналистами. – Не знаю, как видится тем, кто смотрит по телевизору, но на арене народу было очень мало. Я даже не знаю... Несколько сотен. Двести-триста человек. Я даже не уверена, что столько наберется, но поддержка была такой громкой, как на чемпионате России. Было непонятно, откуда столько звука берется.
– Вы ожидали, что столько людей было на трибунах?
– Честно, я об этом не думала, потому что я была настроена доставить людям удовольствие своими прокатами и, самое главное, я в какой-то степени оправдала ожидания и тренера, и болельщиков.


– Почему у вас получилось сегодня, и не получалось ранее? 
– Получилось отвлечься абсолютно. Я начинала сегодня нервничать, но это спорт, от этого никуда не деться. Нервы, неуверенность, и я мысленно с ними здоровалась. Сомнения, здравствуйте. Неуверенность, привет! Мистер страх, здравствуйте! Понимаете, у всех у нас есть такие люди, которых мы можем видеть, но не совсем хотим. С ними мы здороваемся, а потом отворачиваемся и... У меня сегодня так и получилось. В общем, в прокате не нервничала. Слышала только, как Татьяна Анатольевна (Тарасова) кричит. Спасибо большое за поддержку.

– Разговор с сомнениями – это из диснеевского мультфильма?
– «Головоломка», что ли? Я давно не смотрю ничего. У меня просто богатое воображение, которое порой мне мешает.

– Женя, вы сегодня были счастливы после проката. Впервые за долгое время.
– Да, честно говоря, просто надоело после стартов уходить грустной, с тяжелым ощущением на душе, что я что-то недоделала. Тут я была рада не прокату. То, что я показала сегодня, это было нормально. Не могу сказать, что я супермегасчастлива сейчас или то, что я сделала подвиг, нет. Чистая короткая программа должна быть – там всего три прыжка.


Я была очень рада, что у меня не было вот этого чувства, которое давит на плечи, из которого потом приходится вылезать.
– После этапа Гран-при в Гренобле вы говорили, что будете менять свою подготовку.
– О, да! Я очень много чего поменяла в своей жизни. Есть одна большая перемена, на которую я решилась, к ней я себя подводила примерно года два. Я все-так это сделала. Подумала: «Когда, если не сейчас?». Если честно, это небольшой секрет. Прошло не очень много времени. Это связано с моим телом. Поэтому, я думаю, что через месяц-два я смогу рассказать, что это именно мой стиль жизни. Сейчас я пока промолчу. Я удочку закинула. И пока – все.

«ТРЕНИРОВАЛАСЬ В ПИТЕРЕ. ГДЕ? НЕ СКАЖУ»

– Женя, показалось, что вы немного простужены.
– Простужена, почему?

– Постоянно нос салфетками вытираете.
– У меня всегда так. Я не знаю, почему. Мне даже Тамара Николаевна Москвина делала замечание: «Почему ты все время вытираешь нос на льду?». Все мы фигуристы, есть такая особенность, что нам приходится с салфетками ходить, потому что на льду холодно.

– После чемпионата России вы надолго задержались в Москве и тренировались фактически самостоятельно.
– Я не могу сказать, что тренировалась самостоятельно. Я всегда была на связи Брайаном (Орсером) и Трейси (Уилсон). Со мной работали замечательные люди: это и Максим Завозин, который очень помог мне с дорожками, это и Елена Германовна Водорезова – она ежедневно поддерживала меня на тренировках и помогала в сложные минуты, когда ты понимаешь, что уже все – совсем никуда не едется, ничего не получается. Спортсмену опасно находиться на льду одному – это техника безопасности.

Конечно же Татьяна Анатольевна (Тарасова), она приходила на тренировки и делала мне замечания по эмоциям и давала мне нотации по поводу того, как настраивать себя на соревнования, тренировки, как себя держать на льду.
– Нейтан Чен тренируется по скайпу, получая дистанционно инструкции от своего тренера Рафаэля Арутюняна. Это какое-то новое веяние?
– Честно говоря, я просто готова снять шляпу перед Нейтаном, потому что, насколько я слышала, он тренируется на льду абсолютно один, даже без других ребят. Это очень и очень сложно. Он огромный молодец, что в столь юном возрасте может заставлять себя – а это сто процентов, что периодически ему приходится заставлять себя трудиться, -– потому что, когда у тебя нет оппонента рядом, то ты просто сидишь и спорт теряет смысл.

– Отсутствие Орсера рядом помогло вам сбросить груз ответственности с плеч?
– Этот вопрос немножко некорректен.

– Ваши оценки за эту короткую программу немного ниже вашего чемпионского уровня.
– Ну давайте посмотрим на весь мой сезон! И давайте не будем ждать 80 баллов после не совсем чистого проката. Я абсолютно довольна оценками. То, что я сегодня накатала, действительно столько и стоит. На мой взгляд, судейство абсолютно объективное.

– Вы прилетели в Россию заранее перед финалом Кубка и тренировались в Санкт-Петербурге…
– Да, я тренировалась там последние два дня, но давайте не будем обсуждать, где именно. Почему поехала туда? Для акклиматизации. Решила попробовать сделать такое, потому что многие люди мне сказали: «Тебе уже не 14-15 лет, когда можешь просто открыть глаза и пойти откатать произвольную в любых условиях». Все-таки процессы в организме уже другие, так что мы решили попробовать акклиматизироваться заранее. Однако соревнования еще не окончены, борьба продолжится завтра. Так что насчет успешности акклиматизации я скажу потом.

– Сейчас вы говорите, что 80 баллов пока не ждали. А если в этом сезоне выступите еще на каком-то турнире, там можно будет рассчитывать на такой результат?
– Глупо отрицать, что набор оценки по ходу сезона напрямую зависит от стабильности.

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:888429
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 22:00

815
Savta пишет:
Есть одна большая перемена, на которую я решилась, к ней я себя подводила примерно года два. Я все-так это сделала. Подумала: «Когда, если не сейчас?». Если честно, это небольшой секрет. Прошло не очень много времени. Это связано с моим телом. Поэтому, я думаю, что через месяц-два я смогу рассказать, что это именно мой стиль жизни. Сейчас я пока промолчу. Я удочку закинула. И пока – все.
6533776m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 22 Фев 2019 - 18:15

816
«Я рада всем поражениям». Исповедь Медведевой после победы в финале Кубка России
Она вернулась!
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Image-3690-1550842673-620x415

«О ЧМ НЕ ДУМАЛА»

– Вчера вы говорили, как боролись с сомнениями, страхом и неуверенностью, мысленно здороваясь с ними.
– Сегодня мы всей кучей были на льду катались. Я не одна была. Удалось отбиться от них. Я сегодня не нервничала, падение на каскаде сальхов-риттбергер случилось чисто из-за того, что у меня не так много опыта исполнения этого каскада. А неуверенность и проявляется именно в таких местах, где я недостаточно поработала. Абсолютно другая техника, иногда теряюсь, но я рада, что сделала программу. На некоторых прыжках я боролась, но самая главная моя победа в том, что после неудачи я не расстроилась как во Франции.

Бывает чувство, что ты падаешь, потом встаешь и хочешь сказать: «Выключайте музыку, я никуда дальше не поеду!». А здесь я встала, подумала «Что это было?», ну ладно, поедем дальше. Докатала программу и очень рада этому. Зрители большие-большие молодцы, мы катались все вместе сегодня, особенно на дорожке.
– В момент падения не проскользнула мысль, что вообще-то за чемпионат мира здесь боретесь?
– Это главная мысль, от которой я избавлялась. Нет, не проскальзывала. Эта мысль очень мешающая, безумная. Эти мысли мешали мне весь прошлый сезон. Я выходила на прокаты с мыслью, что должна доказать, какая классная работа была проделана. Я выходила на Гран-при и думала «Вот, я сейчас выиграю и отберусь в финал»...

Нет, у господа бога на нас совсем другие планы. Я могу признаться – это странно – но я рада всем этим неудачам и поражениям, которые были у меня в этом сезоне. Я очень сильно изменилась как человек и я могу сказать, что я за этот сезон повзрослела лет на 10. Много работы над ошибками было проведено и многое исправлено. Приоритеты расставлены были правильно.
– Какой у вас главный приоритет?
– Кататься так, как сейчас. У меня словарный запас большой, но сейчас я не могу объяснить это чувство. Кататься так, чтобы не чувствовать, что у меня дрожат коленки и зубы стучат. Однако и не просто кататься в удовольствие. Все-таки это спорт, здесь нужно бороться. Бороться с удовольствием – вот! Чтобы борьба нравилась.

«ИНСТАГРАМ – НЕ ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ»

– Оставшиеся дни до тренерского совета вы проведете, обновляя страницы интернете в поисках заявки на чемпионат мира? 
– Нет. Во-первых, хотелось бы все-таки это не из интернета узнать. Я, конечно, люблю инстаграм, но это не главный мой источник информации в жизни. Завтра я возвращаюсь в Торонто, послезавтра уже буду работать в «Крикет клубе», поэтому все хорошо.

– Как справляться с эмоциями, когда перед вами выступает основная конкурентка Елизавета Туктамышева и делает это практически идеально? 
– Лиза не совсем передо мной выступала. А это абсолютно разные вещи. На меня ее выступление никак не давило. Может быть, раньше я бы думала «А как она откатала, а сколько баллов получила?» Теперь я и на лед смотрю во время прокатов соперников, и оценки их слушаю. Брайан Орсер мне говорил, что, возможно, настало время немножко открыться миру, а не просто закрываться в себе. Все-таки мне уже не 15 лет, так что настрой должен быть другим. Но каждый находит свой путь, я сейчас говорю только про себя.

– Все заметили, что вы стали улыбаться. Такое впечатление, что здесь в Великом Новгороде вы выполнили план по улыбкам на весь сезон.
– Да, за все предыдущие годы.

– Это рекомендация Брайана?
– Это рекомендация очень многих людей. Потому что я человек, который грызет себя изнутри, закапывается в себе и очень многие меня оттуда вытягивают. У меня не было желания закончить. Просто я в какой-то момент сидела и не знала, что делать. Как я ни пытаюсь себя завести перед стартом, как я ни пытаюсь в себе закрыться, ни с кем не разговаривать, у меня все равно не получается.

Многие специалисты прямо заставляли меня вылезать оттуда. Я подумала: «Когда, если не сейчас?». Я попробовала на этих стартах немного раскрыться. Посмотрим, как будет дальше. Хочу сказать, что я очень много работаю над собой. И не только на льду, и не только в изучении элементов. Стараюсь поднять свой уровень ментально, много читаю, чего никогда в жизни не делала. Стараюсь развивать себя во всех направлениях.
– Поздравляем с победой, вы стали первой.
– Спасибо!

– Получается, для вас удачный приезд в Великий Новгород.
– Спасибо, Новгород!

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:888578
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 22 Фев 2019 - 20:22

817
Женя умничка, я за нее очень переживала, так хотелось чтобы она заняла первое место. Так держать, дальше будет лучше, по моему для нее эти соревнования стали переломными. Дальше будут победы и рост. А вообще она похудела по моему и стала еще краше  herz  herz  herz

Евгения Медведева-5 - Страница 41 15507410

_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 11:11

818
Рада за Женю, молодец, собралась и показала характер , силу воли . Скорее подсушилась, чем просто похудела. Возможно ей пока так привычнее. Как же ее любят зрители, мощная поддержка . У наших девчонок у всех такие благодарные болельщики , и не надо мериться кто громче, а кто больше накидает игрушек. Девчонки у нас самые лучшие и самые классные, всем сил, здоровья и классных прокатов нам болельщикам на радость.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 18:35

819
Евгения Медведева-5 - Страница 41 8cBJC

olympicchannel




Congratulations @jmedvedevaj

In her last chance to make a case for a return trip to the World Championships next month, Evgenia Medvedeva wins the #RussianCup
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 41 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 18:46

820
Евгения Медведева-5 - Страница 41 Pgc1n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы