Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 45 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 10 Апр 2019 - 14:43

881
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D3yejiSWAAAzl2F

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 10 Апр 2019 - 14:46

882
Евгения Медведева-5 - Страница 45 712Евгения Медведева-5 - Страница 45 618

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 10 Апр 2019 - 14:54

883
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15548915

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 10 Апр 2019 - 15:11

884
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15548916

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 17:33

885
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D33vB90WkAELLBP

Евгения Медведева-5 - Страница 45 D33vCgPXsAU3Zil

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 13:24

886
Медведева: «Мне еще долго не будет разрешено прыгать из-за травмы»

Двукратная чемпионка мира и двукратная серебряная призерка Олимпийских игр в одиночном фигурном катании Евгения Медведева на встрече с болельщиками рассказала о травме и поддержке фанатов.

«Во всех видах деятельности мы видим только финальную картинку. Этот сезон был для меня очень сложным, а 2018 год — переломным. Этот сезон закалил меня, я научилась ко всему относиться с иронией.

Я выступала с травмой на чемпионате мира, каталась на обезболивающих. Мне не разрешено прыгать до сих пор. Еще долго не будет разрешено. В Японии я думала прежде всего о том, как доехать программу. Рада, что получился хороший результат.

Мне очень приятно, что у меня огромное количество болельщиков. Вместе мы можем сломить стены. Вы даете мне силы, даете мне веру в себя. Даете мне в хорошем смысле пинок! Но мне предстоит еще большой путь. Я надеюсь на вашу поддержку», — передает слова Медведевой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

https://sport24.ru/news/other/2019-04-13-medvedeva-mne-yeshche-dolgo-ne-budet-razresheno-prygat-iz-za-travmy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 19:40

887
Туктамышева, Орсер, ЧМ, четверные прыжки. О чем Медведева говорила с фанатами в Москве
Двукратная чемпионка мира была откровенна.

В субботу в магазине Nike на Кузнецком мосту было многолюдно. В центре Москвы давала автографы и отвечала на вопросы болельщиков двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева.
Зал был забит.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4BZcw6XsAAQsdx

И это далеко не все, кто хотел пообщаться со спортсменкой. Регистрация закончилась за несколько дней до мероприятия — мест не осталось. Официальное начало было назначено на полдень, однако Женя появилась на публике только ближе к часу. Но болельщики не переживали во время ожидания: Медведева выкладывала сторис из гримерки, давая понять, что скоро выйдет к людям.

Евгения Медведева-5 - Страница 45 1040_10000_maxinstagram.com/jmedvedevaj/

Как раз в это время на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Японии заканчивался последний вид программы — произвольная программа одиночниц. Многие зрители включили на телефонах эфир и напряженно наблюдали за прокатом Елизаветы Туктамышевой. Чемпионка мира — 2015 смогла поднять всем настроение — Лиза откатала чисто, идеально исполнив тройной аксель и выиграв произвольную программу. В общем зачете России досталась бронза.
«Да, перед выходом к вам я посмотрела прокат Лизы Туктамышевой», — призналась позже на встрече Медведева, словив шквал аплодисментов.
«Она молодец. Я очень рада за нее», — добавила вице-чемпионка Олимпиады-2018.

Женя говорила на встрече почти час. Вашему вниманию самые главные цитаты Медведевой.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4BurZtX4AAbZEu

О ЧМ и травме

Не буду отрицать, что сезон был жестким для меня. 2018 год вообще получился переломным. Этот сезон меня сильно закалил. Ко многим вещам я теперь отношусь с иронией. Если раньше меня что-то обижало, сейчас я могу над этим посмеяться, переступить это и пойти дальше.
На чемпионате мира я выступала с травмой, мне до сих пор нельзя прыгать. Сейчас я практически не катаюсь, и довольно долгое время еще нельзя будет прыгать. 
В Москве я морально отдыхаю, вижусь с друзьями. Приходится встречаться даже ночью. Ничего особенного, гуляем, ходим в кафе.

Об элементах ультра-си


Четверные мне даются проще, чем тройной сальхов? Это абсолютная правда. Я пробовала исполнить тройной аксель со страховкой. Попробовала два раза, потом ко мне подошли тренеры и сказали: «Учи лучше свой [четверной] сальхов, а сюда не лезь». Но, возможно, все со временем поменяется.

О фанатах

Мне очень приятно, что у меня огромное количество болельщиков. Вместе мы можем сломить стены. Вы даете мне силы, даете мне веру в себя. Даете мне в хорошем смысле пинок! Но мне предстоит еще большой путь. Я надеюсь на вашу поддержку.

О друзьях в фигурном катании


Все ребята, с которыми я общаюсь, они позитивные. Если человек излучает негатив, то он не может долго находиться в спорте, потому что не выдерживает прессинг. А спорт — это прессинг.


Об утренних тренировках


Брайан Орсер и Трэйси Уилсон изначально мне предложили тренировку в 8:25. Мол, можешь прийти и поскользить немного, попрыгать. Я пришла два раза и сказала: «Нет!» Мне лучше остаться после тренировок на дополнительный лед. Так что первая тренировка в 11:45.
Мне очень важно высыпаться, в противном случае я начинаю тупить на занятиях. В 11 вечера я ложусь спать, в 9 встаю. Сама себе завидую, да.
Как просыпаюсь, иду на кухню, пью воду, готовлю завтрак. На голодный желудок жить не могу! Начинаю с тренажерного зала, там могу хоть на голове стоять. Дальше две тренировки в «Крикет клабе». Могу на одну, две дополнительных тренировки остаться. Три, если заклинит. Потом возвращаюсь в тренажерный зал, беговую дорожку. И домой спать. И так каждый день.

О веганстве


Я изменила питание, хотя кардинальных перемен не было. Перед чемпионатом мира я была строгим веганом. Сейчас у меня травма, и я вынуждена есть рыбу, чтобы восстановиться, но не ем молочные продукты и мясо. Сейчас я не могу бегать, поэтому мне просто стыдно. Раньше не следила за своим питанием совсем.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4BuPs0XsAAkitc

После окончания беседы Женя сделала общее фото с болельщиками и отправилась раздавать автографы. Процесс растянулся больше чем на час. Фигуристка нашла время, чтобы немного пообщаться с каждым болельщиком. Многие фанаты благодарили ее цветами и подарками. Другие в этом время терпеливо ждали своей очереди на лестнице.

https://twitter.com/i/status/1117029429669240833

Очередь за автографом к Евгении Медведевой

https://sport24.ru/news/other/2019-04-13-figurnoye-kataniye-yevgeniya-medvedeva-nazvala-minuvshiy-sezon-zhestkim-i-perelomnym-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 16 Апр 2019 - 11:11

888
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15553910

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 16 Апр 2019 - 11:17

889
Медведева поговорила с роботом в аэропорту
Российская фигуристка Евгения Медведева поговорила с роботом-помощником в московском аэропорту «Шереметьево».

В инстаграм-сторис Медведевой появилась запись, где она спрашивает робота: «А ты разговариваешь по-русски?». Затем фигуристка выяснила, куда прибыл ее багаж и сказала помощнику спасибо.

Ранее сообщалось о мечте Евгении Медведевой выучить четверной лутц. Также фигуристка заявила, что хотела бы кататься без травм и никогда не уставать.

Ранее тренер фигуристки Брайан Орсер заявил, что Медведевой будет легче учить четверные тулуп и сальхов, чем тройной аксель. Сначала спортсменка будет пробовать сальхов. При этом Орсер подчеркнул, что пока речь идёт лишь о тренировках, а не о соревнованиях.

На заключительном старте сезона — чемпионате мира в японской Сайтаме Евгения Медведева завоевала бронзовую медаль, уступив Алине Загитовой и Элизабет Турсынбаевой.

https://nevasport.ru/64149-medvedeva-pogovorila-s-robotom-v-aeroportu/

Евгения Медведева-5 - Страница 45 251Евгения Медведева-5 - Страница 45 168

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 9:25

890
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555610

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 11:19

891
Взгляд из прошлого в будущее..
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4I1mcAXkAAyINr
Alexandr пишет:
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555610

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 11:36

892
#icefantasia2019
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4a7VsQXkAUkkAd

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555710

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555711

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555712

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555714

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555713

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555715

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555716

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555718

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555717

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555720

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555719

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555721

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555722

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 11:39

893
#icefantasia2019
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555723

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 11:55

894
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555725

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555724

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555726

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 12:01

895
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555727

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 13:03

896
Что ждать от Медведевой в новом сезоне: японские образы, британский рок и четверные прыжки
Известно уже очень многое.
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не стала томить своих фанатов в ожидании и рассказала о главных подробностях подготовки к следующему сезону – музыке к соревновательным программам и планам по усложнению контента.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Cf3c-cf485d9af9bbec69de555851eabb8401Фото: Garrett Spain, Flickr


МЕДВЕДЕВА ДАВНО МЕЧТАЛА О ЯПОНСКОЙ ПРОГРАММЕ
Пока конкуренты ещё даже не определились с образами для следующего сезона, Медведева рассказала журналистам о своей произвольной программе сразу после чемпионата мира.
«Мы с тренерами уже строим планы на будущий сезон. Обсудили и выбрали музыку для произвольной программы. Она будет под саундтрек из фильма «Мемуары гейши», – сказалаМедведева, добавив, что объявить об этом в Японии крайне символично.


«Мемуары гейши» – это американская экранизация бестселлера япониста Артура Голдена о жизни гейши в стране до, во время и после Второй мировой войны.
Это удачный выбор по двум причинам. Во-первых, основной сюжет романа очень близок Медведевой – главная героиня книги гейша Саюри Нитта проходит через множество испытаний, в том числе душевных. Одна из самых удачных произвольных программ Медведевой – под музыку из фильма «Анна Каренина» – очень близка по своей атмосфере образам книги Голдена.


Во-вторых, японские мотивы для Медведевой так же не новы. Мало того, что Евгения очень интересуется японской культурой и азиатской музыкой (даже была в жюрителепроекта о корейской поп-музыке). Фигуристка уже выступала на льду в образе японки два года назад. В сезоне 2016/17 показательный номер Медведевой хореограф Даниил Глейхенгауз поставил под музыку из аниме-сериала «Сейлор Мун». Показательный очень тепло встретила публика, а в Японии номер и вовсе вызвал фурор.
Медведева последний раз откатав «Сейлор Мун» на командном чемпионате мира 2017 заявила, что ей было бы интересно поставить соревновательную программу на японскую музыку.
Спустя два года спортсменка осуществляет свои планы.

КОРОТКАЯ – СНОВА РИСК?
Музыку для короткой Медведева объявила накануне. Фигуристка выбрала композицию Exogenesis: Symphony (часть 3-я) британской рок-группы Muse. Судя по записи в ее инстаграме, программа уже поставлена – фигуристка представила последние 35 секунд постановки.
Выбор рок-альтернативы может показаться неоправданным риском для Медведевой. В прошлом сезоне Евгения уже вышла из рамок привычных для себя образов, когда поставила с Дэвидом Уилсоном программу под лёгкий джаз Нэта Кинга Orange Coloured Sky. Медведева не прочувствовала ритм такой музыки и в середине сезона приняла решение вернуться к более знакомой опере. Вторую половину сезона фигуристка катала под увертюру оперы Джакомо Пучинни «Тоска».
Медведева хорошо передает на льду трагические эмоции, психологические переживания. Легкий американский джаз середины прошлого века не давал ей такой возможности – под него нужно просто расслабиться и катать в игривом ключе.
Но Exogenesis: Symphony – другой случай. Мелодии группы Muse отличаются глубоким смысловым наполнением. Сюжет симфонии рассказывает историю человечества, ищущего новое пристанище где-то далеко во Вселенной после уничтожения планеты Земля. За основу композитором Мэттом Беллами была взята концепция панспермии – возможности переноса жизни во Вселенной с одного космического тела на другое.
К тому же сама композиция симфонии куда ближе к жанру современной классики и поп-классике, чем к рок-музыке. Даже сами артисты Muse в интервью признавались, что, создавая эту симфонию, вдохновлялись мотивами оперной музыки и классики эпохи Возрождения. У Медведевой хорошо получаются постановки под современную классику. Она несколько раз ставила программы под музыку культового итальянского композитора Людовика Эйнауди. Последний пример – показательный номер на чемпионате мира в Японии.


Постановку под Muse считает хорошим выбором и фигурист Сергей Воронов. «Группа Muse сейчас очень популярна. На льду их музыка звучит реально круто», – сказалВоронов в эфире радиостанции «Маяк». Воронов два сезона назад выступал как раз под эту симфонию и назвал музыку драйвовой, пробирающей на чувства. «Я получал кайф, когда катал под неё, – вспоминает Воронов. – Ничего плохого в их музыке нет. Это британцы – они законодатели моды в музыке».

Кроме Воронова из россиян под эту симфонию выступали Михаил Коляда и Максим Ковтун. Из иностранцев – Джереми Эббот и Эшли Вагнер. У всех постановки получились вполне удачными, судьи оценивали их высоко. Но в плане движений и хореографии Медведевой наиболее близка будет вариация симфонии от Ю На Ким. Олимпийская чемпионка выступала в 2016 году под эту музыку в одном из шоу. Движения Ю На очень похожи на те, что показала в тизере своей программы Медведева – легкие, энергичные, но максимально драматичные.


ЦЕЛЬ НА СЕЗОН – ЧЕТВЕРНОЙ САЛЬХОВ
Медведева в прошедшем сезоне сильно уступала другим фигуристкам в техническом наборе программы. Она не показывала ни дорогих каскадов вроде тройного лутца с риттбергером, как Алина Загитова, ни элементов ультра-си вроде тройного акселя или четверных, как Елизавета Туктамышева, Рика Кихира и Элизабет Турсынбаева.
Если тогда при чистом прокате невысокую техническую оценку можно было компенсировать высокими компонентами, то в следующем сезоне конкуренция будет гораздо выше. Чтобы претендовать на призовые места как на российской, так и на международной арене Медведевой необходимо усложнять программу.


Евгения уже сообщила, что будет работать над четверным сальховым и тулупом, а дальше, возможно, и над четверным лутцем – самым сложным прыжком из четверных. Кроме того, фигуристка будет пробовать новые комбинации прыжков, каскады, поменяет расстановку элементов в программе, чтобы самый дорогой каскад был в конце программы. Последние три прыжковых элемента у девушек оцениваются с 10%-ной надбавкой по базовой стоимости.
Известно, что фигуристка пробовала четверные, ещё тренируясь у Этери Тутберидзе, но прежний тренер не видела смысла в изучении элементов. Сейчас у Евгении нет другого выбора – в следующем сезоне без ультра-си в элиту мирового фигурного катания не попасть.
Реальность изучения четверного Медведевой в 19 лет вызвала жаркие споры у экспертов. Тутберидзе, к примеру, обратила внимание на большой риск получения травмы при тренировке прыжка.
С другой стороны, при должном рвении у фигуристки может получиться четверной сальхов. Из тройных именно этот прыжок у неё выходит лучше всего. Рвение и желание доказать, что она может у Медведевой точно есть.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 349b-116d06aac6780534d34a50f7311db3fbСкриншот: инстаграм Медведевой


В инстаграме под публикацией с тизером короткой программы один из пользователей написал комментарий. где усомнился, что у Медведевой получится изучить сложные элементы.
Фигуристка ответила: «Вот и посмотрим».
Получится ли у Медведевой четверной сальхов и приживутся ли ей новые образы мы узнаем уже в следующем сезоне. Осталось только немного подождать – до сентября.
https://sport.business-gazeta.ru/article/238071
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 14:32

897
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4bO_C9WkAEmBrl

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 16:34

898
#icefantasia2019
Евгения Медведева-5 - Страница 45 D4cFBH8WsAAwi1v

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 17:05

899
"Контент, который мы заслужили": Медведева выступит в откровенном наряде
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева представила новый костюм, в котором выступит в ледовом шоу в Южной Корее.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555910

19-летняя фигуристка опубликовала фото откровенного наряда в Instagram.

Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555610

Некоторые подписчики спортсменки остались недовольны новым образом. Однако самой Медведевой все нравится. "Контент, который мы заслужили", - ответила на один из комментариев фигуристка.

На чемпионате мира в японской Сайтаме Медведева завоевала бронзовую медаль.

https://rsport.ria.ru/20190418/1552819963.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 17:49

900
Интересно: Какая песня Арианы будет?  37926-4  6555919m

Ariana Grande - Side To Side ft. Nicki Minaj


Alexandr пишет:
19-летняя фигуристка опубликовала фото откровенного наряда в Instagram.
Евгения Медведева-5 - Страница 45 15555610

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева-5

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы