Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 48 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 26 Апр 2019 - 17:50

941
Евгения Медведева-5 - Страница 48 D5FjwiqUYAAqSFr

Евгения Медведева-5 - Страница 48 D5FjwipUcAEKb1Y

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 26 Апр 2019 - 19:59

942
Авербух: слова Медведевой о четверных прыжках — это не пиар-заявление

Хореограф и постановщик Илья Авербух подтвердил, что Евгения Медведева будет учить четверные прыжки, хотя он не уверен в необходимости этого для фигуристки со сложным контентом.

«Мы много общаемся с Женей, и её высказывания о четверных прыжках — это не просто слова для прессы. Она реально хочет выучить четвертной и морально готовится к тому, чтобы его сделать. Это не пиар-заявление. Конечно, это очень сложная затея. Можно выучить этот несчастный четверной, исполнить его, а потом больше ничего не прыгнуть. Он требует огромной концентрации.

Может, лучше добирать эти баллы каскадами, например прыгать не с тулупом, а с риттбергером. Можно поправить лутц. То есть я считаю, что, может быть, лучше гнаться за более земными историями и добирать контентом. Конечно, Женя стала кататься гораздо глубже, проникновеннее, взрослее. Её катание завораживает. Вот такие улучшения — вместо того, чтобы положить всё на этот четверной. Тем более правила фигурного катания сейчас таковы, что ошибка может перечеркнуть гораздо больше, нежели даст риск.

Может ли Женя выучить четверной? Конечно. Ей 19 лет, молодая девчонка, и у неё топ-тренер. Там тренируется плеяда фантастических мужчин-фигуристов, которые прыгают уже все четверные. Конечно, тренер может ей помочь понять, как крутить этот прыжок. А стоит ли бросать все силы на четверной — это уже вопрос не ко мне», — сказал Авербух.

https://www.championat.com/other/news-3740903-averbuh-slova-medvedevoj-o-chetvernyh-pryzhkah---eto-ne-piar-zajavlenie.html

Авербух не стал отрицать, что будет ставить программу для Медведевой

Серебряный призёр Олимпийских игр—2002, хореограф и постановщик Илья Авербух в ходе лекции в МГПУ рассказал, будет ли он ставить программы для фигуристки Евгении Медведевой на новый сезон.

«Совсем скоро всё узнаете. Хотите инсайд? Если я не говорю „нет“, значит определённый инсайд есть. Это сейчас витает в воздухе, совсем скоро станет известно. С Женей мы работали все эти годы, до заключительного сезона, прошли все победные истории. Начали работать с ней ещё до того, как все узнали ту самую Женю Медведеву. До этого у меня был опыт работы с Липницкой, после — с Женей. Считаю, что вместе мы должны быть и в моменты побед, и в моменты, когда сложная история. Поддерживать друг друга — это нормально. Поэтому — вполне возможно», — сказал Авербух.

https://www.championat.com/other/news-3740859-averbuh-ne-stal-otricat-chto-budet-stavit-programmu-dlja-medvedevoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeСб 27 Апр 2019 - 14:41

943
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Medvedeva-zhit-kak-obychnyj-tinejdzher-dazhe-mysli-ob-etom-ne-bylo_155635176851235168

Медведева: жить как обычный тинейджер? Даже мысли об этом не было

Российская фигуристка Евгения Медведева отметила, что не представляет жизнь без фигурного катания и не видит себя в качестве обычного тинейджера.

«Хотела ли бросить фигурное катание и жить как обычный тинейджер? Честно, даже никогда мысли об этом не было. Даже когда мне что-то неохота делать или начинают опускаться руки, если что-то не получается, просто сажусь и думаю, что в 19 лет я повидала уже половину мира. Некоторые люди не успевают такого и за всю жизнь. Я просто благодарна тому, что сейчас имею. Когда в голову лезет мысль: может, а ну его, просто брошу всё и буду ходить в школу, понимаю, что нет», — сказала Медведева в интервью блогеру Саше Кэт.

Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр — 2018.

https://www.championat.com/other/news-3741385-medvedeva-zhit-kak-obychnyj-tinejdzher-dazhe-mysli-ob-etom-ne-bylo.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeСб 27 Апр 2019 - 14:43

944
Цитата :
"Для меня мечты - это что-то такое недосягаемое. В жизни есть цели. Я всегда говорю, что планирую что-то сделать, а не "мечтаю". Мечтаю, что бы мои родители жили бесконечно и никогда не болели. Мечтаю, что бы все вокруг были дружелюбные. Мечтаю, что бы никогда не было травм. Но знаю, что это нереально", - добавила Медведева.
На прошедшем в японской Сайтаме чемпионате мира по фигурному катанию Медведева завоевала бронзовую медаль.

https://rsport.ria.ru/20190427/1553107699.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 28 Апр 2019 - 0:17

945
Jeffrey Buttle


Obsessed with this song! Thank you @JannyMedvedeva for skating to it.
Одержимый этой песней! Спасибо @JannyMedvedevaза катание.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 28 Апр 2019 - 17:09

946
Евгения Медведева-5 - Страница 48 VApmUTu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПн 29 Апр 2019 - 13:32

947
Евгения Медведева-5 - Страница 48 15565010

Евгения Медведева-5 - Страница 48 15565011

Евгения Медведева-5 - Страница 48 15565210

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeВт 30 Апр 2019 - 15:45

948
«За четверными будущее, еще 2 года назад поняла, что они необходимы». Интервью Евгении Медведевой
Здесь вся правда!



У Евгении Медведевой бурная деятельность не прекращается даже в межсезонье. Двукратная чемпионка мира встретилась с болельщиками в Москве и выступила на шоу в Корее, где обрадовала местных зрителей двумя чумовыми номерами.
Медведева выступила на шоу под «Миллион алых роз». Корейские зрители были удивлены
«Барби в теле». Медведева выступила в розовом платье и устроила конкурс жестких комментариев
В интервью Sport24 Женя подвела итоги сезона и рассказала, чего ждать от нее в следующем сезоне. Здесь вся правда!
— Завершился самый сложный и необычный сезон в вашей карьере. Как его оценить?
— Этот вопрос мне часто задавали. Сезон выдался нелегким в силу множества обстоятельств. Но давайте оставим судьям прерогативу выставлять оценки. Мои оценки все видели. Хороши они или плохи, решать не нам. Мнение судейской бригады не подлежит обсуждению.

Мое начало сезона получилось не из легких… Поэтому несколько завершающих стартов, включая чемпионат мира, считаю для себя в каком-то смысле переломными. Именно с психологической точки зрения. Можно сказать, что у меня присутствует удовлетворение от проделанной работы. Но и дальше надо будет сделать многое — останавливаться не в моих планах.
— Не было ли желания задержаться еще в Японии и выступить на командном чемпионате мира?
— Конечно, хотелось! Командник в Японии — одни из самых моих любимых официальных стартов. Нет никакого напряжения. Все выступления проходят в режиме праздника, кататься легко. Это редкий случай в нашем индивидуальном виде спорта, когда результат — это не личный зачет, а общий. Все максимально стараются для достижения командного результата. Это очень мотивирует и придает сил, поскольку за тебя болеет вся команда.


К великому сожалению, мне пришлось отказаться от приглашения на командный чемпионат мира из-за травмы, которую диагностировали японские врачи сразу по окончании личного ЧМ. Международный союз конькобежцев счел мою травму веской причиной для неучастия в КЧМ, и была организована замена. Но наши девчонки выступили прекрасно! Я очень рада за них и хочу поздравить с ярким окончанием сезона.
— Как пройдет межсезонье, будет ли возможность отдохнуть?
— Межсезонье пройдет в режиме шоу. У меня много работы, чему я очень рада. Честно говоря, пляжный или развлекательный отдых мне не очень нравится. Я человек активный — долгосрочный отдых мне в тягость. И к тренировкам я приступлю вовремя, ведь надо готовиться к следующему сезону.


— Судя по социальным сетям, у вас очень дружная команда в крикет-клубе. Во время Турнира четырех континентов вы поддерживали ребят, выкладывали сторис, как ночью не спите. Ваши партнеры по тренировкам болеют за вас так же горячо?
— Социальные сети показывают лишь малую толику нашего общения в «крикете»! Конечно, мы болеем друг за друга и поддерживаем не только на стартах, но и в тренировочном процессе. У нас очень дружный международный коллектив. Наверно, это уже ни для кого не секрет.

— С кем лучшего всего общаетесь из сборной России? Недавно в инстаграме вы очень мило и смешно обменялись любезностями со Станиславой Константиновой…
— Не могу сказать, что с кем-то лучше, а с кем-то хуже. Мы все общаемся. К сожалению, не так часто, как хотелось бы. Все заняты тренировками. Тем более что я сейчас нахожусь в несколько другом часовом поясе — это ограничивает мои возможности по общению с друзьями.


Вот, к примеру, совсем недавно я была на японском шоу Stars on Ice, где выступала вместе с нашими девочками. Нас только трое было русскоговорящих, и мы постоянно общались. Что касается Стаси — она всегда на связи (улыбается).
— Брайн Орсер говорил, что при переходе к новому тренеру «любому спортсмену требуется полтора-два года на то, чтобы все начать с нуля и добиться результата». Как вы понимаете эту фразу? Получается, этот сезон был для вас переходным? 
— Эту фразу я понимаю буквально по написанному. Да, был переходный сезон. Он продолжается и сейчас. Ведь я приехала в Торонто в июле прошлого года.



— В какой момент вы поняли, что учить четверные необходимо? И как происходит этот процесс?
— Я поняла это примерно 2 года назад, когда пробовала сальхов на удочке еще будучи в группе Этери Георгиевны. Могу сказать, что поняла это не я одна, а весь тренерский коллектив. Однако в тот момент не было достаточно времени для изучения прыжков ультра-си — нужно было входить в сезон и сохранять в форме существующий контент для участия в международных турнирах. Как происходит процесс? Узнаем. Все впереди.

— Брайан в интервью отмечал, что четверной сальхов вам будет выучить проще, чем тройной аксель. Почему вы решили остановиться именно на сальхове?
— Ну это все просто. Аксель всю жизнь мне давался очень нелегко. Я до сих пор могу допускать совершенно дурацкие ошибки при его исполнении. Вероятно, проблема кроется так сказать в точке сборки (улыбается). Поэтому — сальхов.


— Вообще, как вам кажется, четверные прыжки — это временное явление или за ними будущее женского одиночного катания?
— Нет, конечно! О временном явлении говорить нельзя. Фигурное катание идет вперед и за усложнением будущее.

— Вы обмолвились, что одна из программ следующего сезона будет по мотивам «Мемуары гейши»…
Да, после ЧМ я озвучила, что произвольная программа для следующего сезона выбрана и это «Мемуары гейши». Мне давно нравится эта музыка и, мне кажется, что я смогу воплотить этот образ на льду. Работа уже идет, и мне все нравится.


— Впереди новый сезон. Как он должен пройти, чтобы Евгения Медведева потом смогла назвать его в инстаграме не приемлемым, а отличным?
Можно Евгения Медведева не будет отвечать на это вопрос (смеется)? Моя бабушка говорит: «Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах». Будем работать.

https://sport24.ru/news/other/2019-04-30-yevgeniya-medvedeva---intervyu-ob-orsere-tutberidze-tuktamyshevoy-chempionate-mira-chetvernykh-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 3 Май 2019 - 11:41

949
Евгения Медведева-5 - Страница 48 2019-10-30_3068_1600x420Med
Мы подготовили тренировку вместе с Евгенией Медведевой — двукратной чемпионкой мира и двукратным серебряным призером Олимпийских игр в одиночном фигурном катании. Этот класс NTC вдохновлен ежедневным тренировочным процессом Евгении и состоит из функционального блока, работы у балетного станка и растяжки. Тренировка проходит под любимые треки Евгении.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 3 Май 2019 - 11:43

950
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ptxm79K
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeСб 4 Май 2019 - 20:19

951
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 5 Май 2019 - 11:51

952
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ievghieniia%20miedviedieva%20(2)


Евгения Медведева: Будущее в розовом тумане
Как сложится следующий сезон для знаменитой фигуристки?



Евгения Медведева чисто прыгает четверной сальхов с четверным тулупом и возвращается на верхнюю ступеньку пьедестала чемпионата мира. Безусловно, знаменитая фигуристка и ее многочисленные поклонники дорого бы дали, чтобы в следующем сезоне эти мечты осуществились. Но пока такое развитие событий кажется маловероятным. Напротив, весьма вероятно, что Медведевой будет выдерживать конкуренцию еще сложнее. А мечты о чистых четверных прыжках скорее всего так и останутся мечтами.

 

Латекс и эпатаж

После чемпионата мира в Сайтаме, где Евгения показала лучшие в сезоне прокаты и завоевала бронзовую медаль, прошло чуть больше месяца. Во второй половине весны в фигурном катании вроде бы наступил «мертвый сезон» - официальных соревнований не будет до осени. Но на самом деле для большинства известных фигуристов - сейчас едва ли не самая горячая пора. Возможность подзаработать на всевозможных шоу по всему миру. Преимущественно в Азии.
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ievghieniia%20miedviedieva%20(5)
Не стала исключением и Медведева. Да, с рекламного японского рынка ее фактически вытеснила Алина Загитова на пару со своей знаменитой собакой Масару, но популярность Медведевой всё равно довольно высока. Не только в Японии, но и в Корее. Да и сама спортсменка старается привлекать внимание как может - не так давно она шокировало общественность выступлением на шоу в Корее в латексном костюме ярко-розового цвета. Многие назвали наряд фигуристки непристойным, но ее это не смутило. Медведева, напротив, решила спровоцировать инстаграм-публику, устроив конкурс на самый жесткий комментарий.
 

Заработки без прыжков

Хотя, скорее всего, это не задумка самой спортсменки, а решение ее пиарщиков. Можно сколько угодно жаловаться на излишнее внимание, агрессию фанатов соперниц, войны поклонников Медведевой и Загитовой, но очевидно - этот ажиотаж только на руку самим девушкам.
Да и всему фигурному катанию это, откровенно говоря, на пользу. Думается, звезды современного пятиборья или, скажем, дзюдо с удовольствием поменялись бы с ними местами. Поскольку обсуждение в Сети, тем более «на повышенных тонах» - полезно для узнаваемости бренда. В частности, для бренда «Медведева».
Возможно, отсюда и провокация с розовым латексом, которого теперь в «Инстаграме» Медведевой очень и очень много.
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ievghieniia%20miedviedieva%20(3)
Да и вообще, количество постов за последний месяц значительно возросло. В том числе - и рекламных. Спектр широк - от гиганта спортивной индустрии до йогуртов. Но к Евгении претензий быть не может: если есть спрос, надо зарабатывать.
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ievghieniia%20miedviedieva%20(1)
Хотя, конечно, выступления Медведевой в разнообразных шоу сейчас выглядят несколько странно. Ведь в них нет самого главного в современном фигурном катании - прыжков. Даже в два оборота. Причина известна - из-за травмы бедра, которую Медведева получила во время чемпионата мира, врачи запретили ей прыгать.
Но прыгать, может, и нельзя, а зарабатывать можно.
 

Опасные четыре оборота

Можно также делиться грандиозными планами.
Недавно в Москве Женя призналась, что хочет выучить прыжок ультра-си - четверной сальхов. По ее словам, она еще два года назад начала пробовать этот элемент на так называемой «удочке». То есть со страховкой. Но как все поняли в последнее время на волне обсуждения видео пятерного прыжка 12-летнего мальчишки, на «удочке» можно скрутить едва ли не десять оборотов. Так что это не считается.
Да, о работе над четверными прыжками Медведевой (сальхов и тулуп) говорил и ее канадский тренер Брайан Орсер. Но пока всё это только слова. К тому же и сама фигуристка, и ее наставник стараются уйти от категоричности. Заявляют лишь о намерениях, попытках. Очевидно, они сами сомневаются в итоговом результате.
И понять их можно - даже тройные прыжки в минувшем сезоне двукратной чемпионке мира давались не всегда. Есть проблемы и с двойным акселем, которые признает и сама Медведева. Поэтому тройной аксель (визитная карточка Елизаветы Туктамышевой) исключен даже из перспективных планов.
Уже известно, что Евгения Медведева определилась с музыкой своих программ на следующий сезон. Произвольную она хочет катать под саундтрек к фильму «Мемуары гейши», короткую - под композицию Muse «Exogenesis: Symphony, Part 3». Но понятно, что даже при удачной хореографии стержнем этих программ должны стать прыжки. И если с ними что-то не заладится, вообще всё пойдет наперекосяк.
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Ievghieniia%20miedviedieva%20(4)
Очевидно, Женя сейчас находится на распутье. Четверные прыжки, особенно с учетом длительного процесса реабилитации после травмы, для нее сейчас - словно журавль в небе. Да еще и работая не с Этери Тутберидзе, а с Орсером. Гнаться за такими прыжками рискованно, возможно, даже опасно.
Но и с «синицей в руках», то есть с тройными прыжками и не самыми сложными каскадами, можно остаться без места в сборной России. Ведь при всей артистичности Медведевой и любви к ней судей, Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная (а, может, и еще кто) обойдут ее за счет более высокой технической оценки.
Очевидно, найти выход из этой почти безвыходной ситуации будет крайне сложно. Но мы уверены: Евгения Медведева его обязательно найдет.
http://www.interessant.ru/sport/ievghieniia-miedviedieva-b
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПн 6 Май 2019 - 21:56

953
Рафаэль Арутюнян: «Медведева доказала, что является звездой фигурного катания»


Евгения Медведева-5 - Страница 48 37f4c22669eabd62c39bba1dcd5f07165c1aa7f98c0f6497741981

ренер по фигурному катанию международного уровня Рафаэль Арутюнян объяснил, почему считает россиянку Евгению Медведеву звездой этого вида спорта.

— В начале работы со спортсменом надо менять не столько тело, сколько голову. Есть определенные привычки, которые необходимо изменить. Для всего этого требуется именно два года. Меняется голова, а также тело. И через два года спортсмен начинает делать то, что нужно вам, то, что вы хотите получить.

— В работе Евгении Медведевой с Брайаном Орсером, мы можем ожидать реального результата только на второй год?

— Я думаю, что и в этом сезоне у Медведевой были удачные выступления, и мы должны ожидать от нее, что она будет такой же звездой, какая есть. Вопрос не в том, чего от нее ждать. Звезда — это тот человек, который всегда доказывает, что находится в спортивной элите. Медведева в этом году доказала это, — приводит слова Арутюняна официальный сайт НОК Армении.

В нынешнем сезоне Медведева завоевала бронзу на чемпионате мира в Сайтаме.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1017166_Rafael_Arutunan_Medvedeva_dokazala_chto_javlajetsa_zvezdoj_figurnogo_katanija
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 8 Май 2019 - 19:49

954
Медведева ответила болельщику, упрекнувшему ее в анонсе шоу на английском: «Впервые слышу, что Winnipeg на юге России»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на критику болельщика, упрекнувшего ее в использовании английского языка в инстаграме.

«See you tonight, Winnipeg (перев. Увидимся сегодня вечером, Виннипег)», – написала Медведева, анонсирую очередное выступление в шоу.
«Ты россиянка? Так пиши русскими буквами», – написал в комментариях под постом один из подписчиков фигуристки.
«А город Winnipeg у нас на юге России находится? Впервые слышу о таком», – ответила Медвдева.
Виннипег – столица канадской провинции Манитоба. Медведева выступит в шоу Stars on Ice.
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Rueb5d128ffde
https://www.sports.ru/figure-skating/1074379857.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 8 Май 2019 - 20:44

955
Евгения Медведева-5 - Страница 48 D6D1n2hWsAAR9cU
Евгения Медведева-5 - Страница 48 D6D1pBLWwAAOQ_D

Евгения Медведева на дебюте « Звезды на льду» : «Это невероятный опыт для меня»

https://twitter.com/fsonline/status/1126170277623271426
http://figureskatersonline.com/news/2019/05/08/evgenia-medvedeva-on-stars-on-ice-debut-its-such-an-incredible-experience-for-me/

Евгения Медведева-5 - Страница 48 Evgenia3
Евгения Медведева-5 - Страница 48 DSC_2417-2
Евгения Медведева-5 - Страница 48 DSC_2531-2
Евгения Медведева-5 - Страница 48 DSC_2719-2
Евгения Медведева-5 - Страница 48 DSC_2521-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 10 Май 2019 - 12:06

956


Евгения Медведева-5 - Страница 48 Tbk9zCC
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 10 Май 2019 - 12:11

957
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Dave1288-e1557000947218

История, стоящая за раздельной выставочной программой Евгения Медведева «7 колец»


https://olympics.nbcsports.com/2019/05/09/the-story-behind-yevgenia-medvedevas-divisive-7-rings-exhibition-program/

Миша Ге, который поставил этот номер, объяснил цель программы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 10 Май 2019 - 12:20

958
Евгения Медведева • Evgenia Medvedeva
вчера в 23:09
Интервью Евгении для Figure Skaters Online / 08.05.2019
Шоу «Stars On Ice 2019» / Канада

Евгения Медведева-5 - Страница 48 E2ad90 Источник: http://figureskatersonline.com/news/2019/05/08/evgeni..
Перевод осуществлён нашим сообществом. 
Будьте добры – указывайте источник перевода.

Tags | #EvgeniaMedvedeva #ЕвгенияМедведева 
#FigureSkating #ФигурноеКатание 
#WeLoveYouEvgenia 

#News@evgeniamedvedevavk 
#StarsOnIce@evgeniamedvedevavk

Интервью Евгении Медведевой для Figure Skaters Online / 08.05.2019
Двукратная чемпионка мира и двукратная серебряная призерка Олимпийских игр Евгения Медведева дебютирует этой весной в канадском туре Stars on Ice. Она также выступала в этом году в японском туре.
Figure Skaters Online встретился с Медведевой на шоу в Лавале, чтобы поговорить с ней о Stars on Ice, ее целях на тренировках и ее программах на следующий сезон.
ФСО: Это ваш первый опыт в качестве полноправного участника Stars on ice Canada. Что вам нравится больше всего? Как ваши отношения с остальными участниками?
Евгения: Я впервые катаюсь в постоянном составе, это такой невероятный опыт для меня как для одиночной фигуристки. Как одиночница, я беспокоюсь только о себе, поэтому не привыкла чувствовать вокруг себя людей, с которыми должна кататься. Теперь я больше чувствую себя частью команды. Я немного волновалась, что могу кататься только одна, но сейчас все хорошо. Наши отношения с участниками очень хорошие, мы друзья, и после шоу и тренировок мы проводим время вместе, ходим на ужин, у нас много общих тем.
ФСО: Какой ваш любимый групповой номер?
Е: Мне нрааавится номер 90-х, я действительно получаю удовольствие от него. Никто не задумывается, что делать, все просто наслаждаются моментом, и ты чувствуешь особую энергию. Мы просто расслабляемся.

Евгения Медведева-5 - Страница 48 JI3-NU3nb0A

Номер Евгении под «7 Rings» на шоу «Stars On Ice»
ФСО: Расскажите о ваших показательных номерах «7 rings» Арианы Гранде и «Beautiful Mess» Кристиана Костова, очень отличающихся друг от друга. Почему вы их выбрали и что они для вас значат?
Е: Главное, что я хотела, чтобы они отличались друг от друга. Я большая поклонница Арианы Гранде. Она такая великолепная, талантливая и такая трудолюбивая на сцене, она действительно мотивирует меня. Она маленькая, худенькая, мне очень нравится ее образ, и я хотела сделать что-то вроде этого. Не всем нравится мой костюм, но я не обращаю на это внимание, я просто люблю его. Вторым номером стал мой показательный номер сезона, певец - мой друг, я просто услышала песню и захотела под нее кататься.
ФСО: Вы также уже объявили о выборе музыки для своих программ на следующий сезон (Muse «Exogenesis» для короткой и Мемуары Гейши для произвольной). Кто выбирает музыку, и что вы хотите показать этими программами?
Е: Выбирала я. Думала об этих двух вещах несколько лет. Я чувствовала, что технически не готова к «Exogenesis», а для Мемуаров Гейши была недостаточно взрослой ментально, но теперь я думаю, что готова к ним.


0:36

Публикация из личного аккаунта Евгении в Instagram
ФСО: Что бы вы хотели улучшить в следующем сезоне?
Е: Моя главная цель – приземлять четверной сальхов. Начну тренировать его, как только оправлюсь от травмы. Выздоровление идет хорошо, я уже прыгаю и почти не чувствую боли. Я осторожна и не прыгаю много, но уже восстановила все свои прыжки и даже риттовые каскады.
ФСО: Какой самый большой урок вы получили от своей тренерской команды в прошлом сезоне?
Е: Я чувствую себя счастливой как человек. Каждый день наслаждаюсь катанием. Я чувствую, что все вокруг меня поддерживают меня.
Даже не думаю сдаваться.

ФСО: Все впечатлены вашим знанием английского языка.
Как и когда вы начали учиться?

Е: Я начала учить английский язык во время первого взрослого сезона, то есть около четырех лет назад. С первого соревнования начала говорить по-английски, и это было ужасно, потому что знала всего несколько слов, но теперь я все понимаю и могу сказать все, что хочу, я чувствую себя свободно с языком. У меня просто нет выбора, большинство моих друзей говорят по-английски, и я должна общаться с тренерами.
ФСО: У вас была возможность посмотреть Торонто? И что вам больше всего нравится в городе и жизни в Канаде?
Е: Я люблю спокойствие. В Москве чувствуется напряжение: кто-то опаздывает, кто-то думает о своем деле, люди беспокойны. Я люблю Москву, это самый красивый город в мире, особенно в новогоднюю пору. В Торонто люди улыбаются, кто-то на улице просто может сказать «Я люблю ваши ботинки», и ты отвечаешь «Спасибо, мне нравится ваша куртка». Ты можешь свободно разговаривать со всеми. Люди менее напряжены. Люди не узнают меня на улице. Но я русская и не могу жить вечно в Канаде, мне нужна своя культура.


Евгения Медведева-5 - Страница 48 1Cd4sRFHP68

Евгения Медведева-5 - Страница 48 -UywQWLNkNE

1 из 2


Евгения в Москве – 2018
Интервью Евгении Медведевой для Figure Skaters Online / 08.05.2019
Перевод осуществлён группой https://vk.com/evgeniamedvedevavk.
Будьте добры – указывайте источник перевода.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 16:17

959
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 17 Май 2019 - 23:48

960
Max Gao

“Don’t be afraid of the shadows, that only means there’s a light nearby.” —Evanescence

Making her #StarsOnIce début this year, Evgenia Medvedeva has successfully completed her first nationwide tour across Canada, and something tells me that it won’t be her last.

#SOI19
Не бойтесь теней, это только означает, Theres свет поблизости. "-Возрождение

Дебютирует #StarsOnIceв этом году, Евгения Медведева успешно завершила свой первый общенациональный тур по Канаде, и что-то подсказывает мне, что она не будет последней.

Евгения Медведева-5 - Страница 48 D6vtm50WsAAipZS
Евгения Медведева-5 - Страница 48 D6vtpEjWkAAiBfA

https://twitter.com/MaxJGao/status/1129259403620831232
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы