Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:13

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 005yx7pqgy1fsgrcle3cpj30rs0goaau


Расписание соревнований (время московское):

Страница на сайте ISU

Оф.страница

Списки участников
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 1:38

41
Олег Васильев: Дайте Загитовой выиграть, а потом поговорим. Если не уверен, помешает даже цвет кофточки болельщицыОлимпийский чемпион-1984 не видит разницы между Этери Тутберидзе и Брайаном Орсером
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 123318-27
Фото: EPA
У России уже две медали на чемпионате мира. В парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов снова с серебром, а бронза досталась Наталье Забияко и Александру Энберту. Золото у китайцев Суй Вэньцзин – Хань Цун. 
Завтра ждем новой медали. А может и сразу двух. Алина Загитова и Евгения Медведева вряд ли синхронно не попадут на пьедестал почета. Алина уверенно лидирует после короткой программы, но мы все помним, какие у нее были проблемы с произвольной. Женя – четвертая. Для нее уже само участие – победа. Как бы не странно это звучало для двукратной чемпионки мира.
Олимпийский чемпион Олег Васильев объяснил корреспонденту «Спорта День за Днем», почему приезд Медведевой в Сайтаму абсолютно справедлив и рассказал, за кого будет болеть в произвольной программе. Но начали мы беседу с обсуждения парных дуэтов.
– Тарасова и Морозов выиграли серебро. Не проиграли китайцам, – считает Олег Васильев. – Китайцы выиграли у Тарасовой и Морозова честно и в открытой борьбе. 
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 LBuX6I9weFQasLjI
– Максим Траньков сказал, что у него Тарасова и Морозов так «не помирали в конце программы», как у Нины Мозер. Вы тоже заметили, что фигуристам было тяжело?
– Им и до этого было тяжело. И в начале сезона. Я не видел, чтобы они катались на одном дыхании, как сегодня Суй и Хань. Думаю, что это зависит от многих факторов, а не от того, кто работает с парой: Траньков, Мозер или все вместе.
– Сразу две российские пары впервые с 2005 года попали в призеры чемпионата мира.
– Однозначно, это не стечение обстоятельств. Успех? Можно, наверное, так назвать, если ограничиться только новейшей историей парного катания. Если посмотреть с глубиной до середины прошлого века, то мы знали и лучшие времена. 
– Завтра состоится произвольная программа у женщин. Стоит ли нам и там ждать двух медалей от россиянок?
– Прогнозирование результата – неблагодарное дело. Вы же знаете, что лед скользкий?

– Конечно. Но Ирина Слуцкая сказала, что у Алины Загитовой золотая медаль чуть ли не в кармане. Не рановато?
– Если она так считает, то это ее мнение. И его надо уважать.
– После короткой программы Загитова до трех часов ночи проходила допинг-контроль. В вашей практике случалось такое?
– Это зависит от индивидуальных особенностей организма. Когда я катался, мы сидели максимально долго на допинг-контроле, потому что пиво было бесплатным.
– Евгения Медведева занимает 4-е место после короткой программы. Уже можно сказать, что решение федерации послать ее на чемпионат мира, а не Елизавету Туктамышеву, было оправданным?
– Что значит решение федерации? Медведева выиграла финал Кубка России, где определялся состав нашей команды на чемпионат мира.
– Но потом было голосование на тренерском совете.
– Это уже отдельная история. Считаю, что Медведева завоевала свое право быть в команде, а не федерация приняла решение ее отправить. Здесь немного неправильно расставлены акценты.
– Исполком федерации сделал выбор на основании решения тренерского совета, а там проголосовали в пользу Медведевой. 
– Могли проголосовать за кого угодно (Васильев не входит в тренерский совет – «Спорт День за Днем»). Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой. Но я считаю, что голосование базировалось на результатах соревнований, а не просто каких-то догадках и предположениях. Результат финала Кубка России был в пользу Жени. Поэтому и решение тоже было в ее пользу. А она подтверждает, что хочет и может соревноваться на уровне самых сильных девушек этой планеты. 
– Вам понравился ее прокат в короткой программе?
– Да.
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 FXMoNpqk6np8iqxG
– Загитова будет исполнять произвольную программу сразу после хозяйки катка Каори Сакамото, занимающей сейчас второе место. Это плюс для Алины или минус?
– Ты можешь кататься первым в разминке, последним, после твоего основного соперника, до него… Если ты готов бороться за первое место и веришь в это, тогда тебе без разницы, каким ты будешь кататься. 
– Логично.
– А если ты в чем-то не уверен, то тебе может помешать все что угодно. Вплоть до цвета кофточки сидящей в третьем ряду женщины.
– Как вы считаете, золото чемпионат мира станет для Загитовой компенсацией за все неудачи в этом сезоне?
– Дайте ей сначала выиграть, а потом будем говорить.
– Чему вы больше удивитесь: Загитова останется без золота или Медведева не попадет на пьедестал почета?
– Меня в фигурном катании уже практически невозможно чем-то удивить. Я порадуюсь за любой результат, который принесет нам медали. 
– Для вас непринципиально кто принесет России золото: Загитова или Медведева?
– Я буду очень рад за любую из них.  И за Соню Самодурову (занимает 9-е место после короткой программе – «Спорт День за Днем»). У нас все девочки хороши. Они разные, а не штампованы на одном станке. Тренируются у разных тренеров. Несут разную культуру в фигурное катание.
– Имеет значение, если российский специалист Этери Тутберидзе обыграет канадца Брайана Орсера? Это важно для вас? 
– Сегодня мир настолько открыт, что границы практически стираются. Есть хорошие специалисты в Китае, Америке, Канаде, России, а я как спортсмен хочу получить максимум пользы от работы с тренером. А где он работает, из какой страны, какой ориентации – для меня совершенно без разницы. Я как спортсмен пойду к тому, кто мне может дать максимум. Главное, чтобы катание было интересным, а Россия была самой сильной державой мира в фигурном катании.
https://www.sportsdaily.ru/articles/oleg-vasilev-dajte-zagitovoj-vyigrat-a-potom-pogovorim-esli-ne-uveren-pomeshaet-dazhe-czvet-koftochki-bolelshhiczy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 1:41

42
«Не торопилась бы вешать золотую медаль на шею Загитовой». Олимпийская чемпионка считает, что вся борьба впереди


Чемпионат мира по фигурному катанию продолжается
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 123271-27
Фото: EPA
Олимпийская чемпионка 1998 года Оксана Казакова в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировала итоги короткой программы в женском катании на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова заняла первое место, получив от судей 82.08 балла. Ее ближайшая преследовательница Каори Сакамота из Японии отстала почти на 6 пунктов. Евгения Медведева заняла четвертое место, а Софья Самодурова – 9-ое.
– Я не торопилась бы вешать золотую медаль на шею Загитовой. Все-таки старт состоит из двух программ, и мы не знаем, как Алина откатает произвольную. Конечно, она сделала хороший задел. И была лучшей в короткой программе. Меня не удивил ее хороший прокат, хоть в этом сезоне и случались ошибки. На то спортсмен и готовится к главному старту года, чтобы их не повторить.
Вообще, все наши девочки откатали короткую программу здорово. Даже Софья Самодурова. Шансы подняться наверх у нее есть. Статус чемпионки Европы на мировом первенстве, где есть японки и китайки, к сожалению, вряд ли играет какую-то роль. Для Сони это дебют на чемпионате мира. Она, если так можно сказать, новая лошадка для этого турнира. Совсем молодая. Думаю, для нее уровня это хорошее катание.

Провал Кихиры? Это и есть фигурное катание. Возможно, не справилась с давлением. Но не стала бы списывать ее со счетов. Посмотрим, что будет в произвольной программе. Все четыре барышни, которые будут выступать в последней разминке – фаворитки. Не могу назвать главной претенденткой на золото Загитову. Все четыре девушки хотят выиграть. Все технически они хорошего уровня, поэтому начнется психологическая борьба. И не знаю, насколько в этом направлении Алина сейчас чувствуют себя уверенно. Однако короткая программа показала, что по сравнению с предыдущими стартами, она чувствуют себя явно лучше.
Произвольная программа у женщин пройдет 22 марта.
https://www.sportsdaily.ru/news/ne-toropilas-by-veshat-zolotuyu-medal-na-sheyu-zagitovoj-olimpijskaya-chempionka-schitaet-chto-vsya-borba-vperedi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 1:47

43
Странные оценки судей из Великобритании и Норвегии. Кто может помешать Загитовой, Медведевой и Самодуровой взять медали ЧМ-2019


Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 123261-27
Результаты короткой программы на чемпионате мира в Сайтаме одновременно приятно удивляют и заставляют задуматься. Безоговорочное лидерство Алины Загитовой – приятное завершение стартового дня ЧМ-2019. Однако изучив оценки судей, корреспондент «Спорта День за Днем» пришел к выводу, что преимущество россиянки над остальными претендентками должно было быть еще больше. Удивляют баллы, поставленные Евгении Медведевой и Софье Самодуровой, а также их японским оппоненткам. Давайте разбираться, что же нарешали представители ISU.

Стоит отметить, что техническим контролером, решающим спорные вопросы на чемпионате мира, была назначена японка Мами Маеда. Техническим специалистом и ее ассистентом, отвечающим за уровни элементов, недокруты и падения, стали француженка Ванесса Гусмероли и полька Катерина Камберска. За последней тянется шлейф странных решений в отношении... исключительно российских фигуристов.

А судьи кто? Вот те люди, что ставили свои оценки в короткой программе женщин-одиночниц:

Судья № 1 – Юрий Гуськов (Казахстан)

Судья № 2 – Тэри Седей (Словения)

Судья № 3 – Ю Вонг (Китай)

Судья № 4 – Агита Абеле (Латвия)

Судья № 5 – Станислава Шмидова (Чехия)

Судья № 6 – Мэри Шапмэн (Великобритания)

Судья № 7 – Дебора Кьюрри (США)

Судья № 8 – Николай Сальников (Эстония)

Судья № 9 – Кари-Энн Ольсен (Норвегия)

Оценки Алины Загитовой



Напомним, что уровень исполнения элементов варьируются от –5 до +5. За тройной флип судьи из Казахстана, Словении и Латвии ставят Алине +5, а рефери из Норвегии только +2. Как возможен такой разброс? Эта самая Кари-Энн Ольсен, а также чешка Шмидова и американка Кьюрри оказались единственными, кто ни за один элемент Короткой программы не поставил россиянке максимум. 

Благо в новой системе максимальная и минимальная оценки отбрасываются, поэтому нечистым на руку судьям сложнее глобально влиять на результат. Но отметим, что норвежка – единственная поставила Алине за связки меньше 9,00 (8,75), а за композицию – меньше 9,25 (9,00). Но россиянке это не помешало.

– Много не получалось на тренировках, я сильно нервничала. Мне очень помогли тренеры – спасибо им за то, что они терпят меня, когда у меня что-то не получается, за всплески эмоций. Благодаря им я смогла показать лучший результат за этот сезон, – отметила Загитова в микст-зоне.

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Bil6tUGDBJhgTeWa

Оценки Евгении Медведевой


Судьи увидели недокрученный прыжок в каскаде тройной флип плюс тройной тулуп, в результате чего его базовая стоимость уменьшилась до 75%. Но и здесь удивителен разброс GOE. Судьи из Великобритании и США поставили россиянке –2, а словенец +1. Итоговое GOE оказалось всего –0,30, что даже неплохо в сложившейся ситуации. «Я сомневалась в своем каскаде, – он плохо удался, но я рада, что завершила программу без серьезных ошибок, что для меня хорошо на данный момент. Да, на тренировках я выполняю программу в два раза лучше. Но шаг за шагом надо преодолевать себя, я начала этот путь», – сказала Евгения после выступления.

Что касается компонентов, то при их оценке самой щедрой оказалась судья из Латвии. 9,50 за уровень катания (трое поставили 8,75), 9,25 за связки (у двоих 8,50), 9,50 за представление (у четверых 9,00), 9,75 за композицию (у норвежки Ольсен всего 8,75), 9,50 за интерпретацию музыки (у словенца Седей 8,75). За компоненты Медведева получила в сумме 36,63. Больше только у Загитовой.

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 2z5D1mQO5Y1C8sWr

Оценки Софьи Самодуровой


Скажи кто-нибудь Софье перед чемпионатом мира, что после короткой программы она будет проигрывать всего 0,48 балла Рике Кихире, Самодурова наверняка не глядя согласилась бы на такой расклад. Вот только японка занимает промежуточное седьмое место, а россиянка – девятое. «Буду настраиваться только на хорошие, чистые, качественные прокаты», – говорила ученица Мишина «Спорту День за Днем». Собственно, собой Софья может быть довольна, она не допустила ошибок в первом прокате. 

Но когда начинаешь смотреть на оценки, которые ей выставили, закрадываются мысли, что с Самодуровой злую шутку сыграли два фактора. Первый – дебютный взрослый сезон. Второй – предпоследняя группа в короткой программе. Все указывает на то, что судьи придержали баллы для фигуристки, без ошибок исполнившей свой прокат. Да, он не был максимально сложным, отсутствовал какой-либо риск. И все же чистое исполнение должно оцениваться иначе. Ни за один из прыжков Самодурова не получила +5. 

В чем еще потеряла россиянка? За тройной риттбергер судьи из Словении и Латвии поставили +4, в то время, как представитель Великобритании – всего +1. Откуда такой разрыв при чистом исполнении?! Двойной аксель – почти все ставят +3, а у норвежки Ольсен +1. CcoSp4 – комбинация вращений со сменой ноги 4-го уровня – у трех судей +4, а у британки и норвежки +2. Еще поразительнее цифры за связки. Эстонец Сальников ставит 8,25, а британка Шапмэн 6,75. За уровень катания у эстонца 8,50, а у британки 7,25. Интерпретация музыки у Сальникова 8,75, а у Шапмэн 7,00. Что это? Личная неприязнь британки или у нее какие-то иные мотивы? Понять сложно. 31,71 за компоненты Самодуровой на совести судей. Россиянка должна была быть намного выше девятого места.

Оценки японок


Домашнее судейство – термин из футбола – вполне применим и к фигурному катанию. Обращают на себя внимание оценки словенца Седей. Когда сразу двое судей ставят Кихире за каскад тройной флип плюс тройной тулуп по +1, а большинство +2, у него откуда-то появляются +4. Когда все видят недокрут у Сатоко Мияхары на каскаде тройной лутц плюс тройной тулуп и большинство ставят –2, у него получается всего лишь 0. Когда тот же ноль появляется у двух судей на тройном риттбергере серебряного призера ЧМ-2015, Седей ставит +4! Он же единственный, кто поставил Каори Сакамото за двойной аксель +5.

Кихира с акселем в один оборот вместо тройного, то есть с «бабочкой», без элемента, оказалась выше Самодуровой. Выше спортсменки, чисто исполнившей всю программу. Спортсменки, хоть и впервые приехавшей на чемпионат мира, но все-таки в статусе действующей чемпионки Европы. Именно это, пожалуй, главное разочарование короткой программы. 

Хорошо, что судьи не стали зажимать Загитову, позволив той получить преимущество над Сакамото и Кихирой на пять и одиннадцать баллов соответственно. Непонятно, почему судьи проморгали недокруты американки Бреди Теннелл. Но та со своего десятого места вряд ли может помышлять о медалях.

Главное, чтобы «специалисты» с фамилиями на буквы Ш и О в произвольной программе не начали подковерных игр. Хочется верить, что сильнейшая спортсменка определится без каких-либо интриг.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 1:53

44
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Medvedeva-cel-na-proizvolnuju-ne-zakonchit-prokat-v-slezah_15532037691481609622

Медведева: цель на произвольную — не закончить прокат в слезах

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась мнением о выступлении в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (Япония) и рассказала об ожиданиях от произвольной программы. В короткой Медведева стала четвёртой с результатом 74,23 балла.

«Счастлива после выступления в короткой, счастлива, что счастлив мой тренер. У меня была цель просто закончить прокат, понять, что я проделала очень хорошую работу. Я готовилась к чемпионату мира на 200% — вдвое больше, чем раньше.

Могу сказать, что готова к завтрашней произвольной программе, постараюсь выступить как можно лучше. Цель на произвольную — не закончить прокат в слезах. Только если в слезах счастья!" — сказала Медведева в интервью ISU.

https://www.championat.com/other/news-3709743-medvedeva-moja-cel-na-proizvolnuju---ne-zakonchit-prokat-v-slezah.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 4:15

45
Наконец-то до пар дошла 8002510m
Англичане как рыдают.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 4:31

46
Фёдор какую необычную пару тренирует.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 4:33

47
В целом я к танцам готова 6617345m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 4:53

48
Пара из Юж.Кореи конечно звёздочки!!!!! Молодцы 6526609m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 5:18

49
Ромео и Джульетта от канадцев хороша konki1 6526609m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 5:24

50
ТАТ очень не доволна правилами в отношении ультра си, согласна, мужчины доказали, прыгать надо тройные. Самарин с 4ф и 20 facepalm, Шома facepalm b214a, я до сих пор в шоке 6512275m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 5:45

51
Мозер то американцам, то итальянцем помогает. А чёж наши то тока 2 6552211m
Офигевая 6533779m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 5:58

52
Тристан и Изольда в моей памяти лучшее у Джейсона Брауна, у итальянцев скука
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 7:23

53
Няха пишет:

А там, почти на последней странице просто обалденный Кевин Эймоз, "показывающий всем козу".
Для "бодрости от Иры" 8002510m

Скажи, он классный! herz
Стал классный. Раньше то было сомнительно. Он сидел в юниорвх до самого последнего года. Где-то в десятке на ЮЧМ. Всегда артистичный и с великолепными вращениями. И с обнять и плакать на месте прыжков. Потом я узнала, что в параллель с фигурным катанием он является чемпионом Франции по каким-то состязаниям молодых. Вот вообще забыла: то ли по экшен-танцам, то ли еще какой-то не известной для меня зальной дисциплине. Может, даже уличной, давно читала, запомнить не старалась. С прошлого сезона уехал тренироваться в США к Циммерману. Их там целый французский десант: Ванесса, Морган, Май Беренис и Эймос. Я поняла, что очень дружат и поддерживают друг друга. Но самый главный вывод, который из этого следовал, что он перестал делить время между тем, в чем он был ЧФ, и ФК в пользу последнего. Результат налицо. И квад, и программы. С другой стороны, как подарок от той дисциплины: у него, на мой взгляд, совершенно не похожая на других фигуристов пластика, мышцы заточены не только под ФК, великолепно владеет телом, размашисто, раскованно, когда на льду, вообще не скажешь, что он мелкий. А какой контакт с залом и судьями! Энергия! И хореографы, Фонтана и Циммерман, использовали и открыли его сильные стороны в полной мере. Думаю, это четырехлетие будет радовать.

Я всегда болела за Шафика. Но Шафик не выступает. И остался вот Эймос. Он старается, и что-то получается. ПП, если сдюжит прыжки, у него тоже хорошая. Рекомендую.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 7:46

54
Давно к французам не заглядывала.
инста МайБеренис, 27 января.

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 51007590_2262729057386771_8056107692281101087_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram
https://www.instagram.com/p/BtHGAwggvHM/
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 8:21

55
http://fsnews.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 8:31

56
kutien, спасибо!
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 8:49

57
Julbka пишет:
kutien, спасибо!

Сара с Кириллом 3k
Скатали наконец КП!

Саша, спасибо!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 8:51

58
Думала, что Аня с Адамом мимо ПП, но не разглядела в списке австралийцев.
Считай, в последний вагон ЯЛ заскочили.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 9:01

59
Ну что нам Никитка выдаст?!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 9:02

60
Я за Пожей переживаю 6533776m эх 6519441m

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2

Страница 3 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2019. 4-10 марта. Загреб
» Чемпионат мира 2022. 21-27 марта. Монпелье, Франция.
» Чемпионат мира 2021. 22-28 марта (Стокгольм, Швеция)
» Командный Чемпионат Мира сезона 2018-2019 | World Team Trophy | Fukuoka / JAPAN 11-14 апреля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы