Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Янв 2020 - 0:05

121
ESPANKA пишет:
Как Саша Жулина хорошо поёт

Кстати, Родина в своем эфире сказала, что единственный, кто ей понравился из озвучки, это Саша. Остальных слышно из каждой духовки. И жаль, что Саша забросила свою певческую карьеру.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Янв 2020 - 0:53

122
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Янв 2020 - 1:30

123




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Янв 2020 - 1:53

124
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
Как Саша Жулина хорошо поёт

Кстати, Родина в своем эфире сказала, что единственный, кто ей понравился из озвучки, это Саша. Остальных слышно  из каждой духовки. И жаль, что Саша забросила свою певческую карьеру.
ну она не совсем прям забросила, все же Саша поёт, продолжает заниматься вокалом (учится), а что клипы больше не снимает, так может и верно пока, ещё все впереди, если захочется все же с музыкой связать свою жизнь
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Янв 2020 - 23:21

125
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 55a09d9a6f9a


Только что показали по Первому каналу нашу сказку "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"! :tv::heart_eyes: Хочу ещё раз поблагодарить всех создателей и участников за ту, колоссальную работу, которую мы сделали!!! :pray::muscle: Дорогие мои, вы не представляете какое несчетное количество отзывов, благодарственных писем, комментариев и смс я получила!!! :smiley::smiley::smiley: Люди смотрели не отрываясь, некоторые были на шоу и пересматривали по телевизору второй раз и у них текли слёзы!!! Детей невозможно было оторвать, даже мужей и людей, которые никогда не смотрели фигурное катание, нельзя было отвлечь от просмотра!!!:point_up_2::grin: Как же важно и безумно приятно, что после просмотра, в воскресение вечером, зрители не поленились, нашли меня в инстаграме и других социальных сетях, написали нереальное количество слов благодарности, описали и поделились своими эмоциями, чувствами!!! Всё это, мне, как продюсеру и режиссеру безумно приятно! :revolving_hearts: Спасибо благодарному зрителю, который оценил наш труд, который мы вложили, даже невозможно представить, сколько работы стоит за этой красотой, за этим фееричным шоу!!!! Спасибо всем и каждому, кто пришёл на наше шоу в ДС Мегаспорт, кто посмотрел его по Первому каналу, кто прожил с нами эту сказку, кто прочувствовал все эмоции и поделился ими с нами!!! :pray::pray::pray: Ради этого мы и вкладываем столько сил, создаём наши прекрасные сказки!!! :100: Я и вся команда Навка шоу (вы только посмотрите, сколько нас :point_up_2:) с любовью и благодарностью к нашему замечательному зрителю!!!


https://www.instagram.com/p/B7OuEVrAvd8/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Янв 2020 - 10:07

126
Мда, зашла на фсо, ну капец, уже Навка сделала мрачный хррор оказывается, капец
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Янв 2020 - 13:05

127
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 UIRSBcdcDbc
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F3qlGY3nCN8
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 XQr-Mu0pPPY
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 9c9BKeG9arA
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 LRwvKI3EDBM
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 I1tzMTXrlHc
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 S7WgmYFxCXY
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Aye4-y9_Oh0
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 2riSXyXPchQ
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 LBgqvPRFMHA


Татьяна Навка: Отпуск для меня это не только море, отдых и релакс, это ещё и время для вдохновения! Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 E298baЛедовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f8ead Конечно же, я сейчас размышляю над идеями для будущего проекта Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09fa494, и разумеется у меня есть свои мысли, намётки, штрихи идей, но после вчерашнего нереального количества отзывов, мне очень хочется узнать у моих подписчиков несколько вопросов:
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f94b8Может быть у вас есть какая-то сказка, которую вы мечтаете увидеть на льду? Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f94b8Больше хочется нашу русскую или всё же иностранную?
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f94b8Более детскую или уже взрослую?!
Для меня очень важно мнение моих дорогих зрителей и любителей наших сказок на льду! Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f9186 Жду ваших ответов! Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f9889Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 F09f998f
#ТатьянаНавка #сказканальду #волшебствональду #НавкаШоу #фигурноекатание #отдых #идеи #мысливслух #обратнаясвязь #вашемнение
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeЧт 16 Янв 2020 - 16:44

128
В шоу Татьяны Навки на высоте было все

Побывав на нескольких ледовых шоу, я поняла, что довольно сложно однозначно сказать хорошее оно или плохое. Тут все зависит от очень многих факторов. Как бы ни были хороши фигуристы, неподходящая музыка или плохое освещение могут сильно испортить впечатление. Поэтому, несмотря на участие в представлении таких именитых фигуристок, как Навка и Загитова, у меня не было завышенных ожиданий от «Мюзикла на льду «Спящая красавица». К счастью, в шоу Татьяны Навки на высоте было все. Не зря в конце представления фигуристка представила и поблагодарила всех участников мюзикла. Колоссальный труд каждого из них заметен с первых минут. Сказочные костюмы, множество декораций, световые инсталляции на льду, огромное количество задействованных актеров, персонажи, парящие под куполом арены, музыкальное оформление с участием Лорак, Лепса, Киркорова и других знаменитых певцов — все это создает невероятно сказочную атмосферу. А само катание фигуристов — это просто восторг. Прокаты Навки с маленькой дочкой Надей, Чернышова, Загитовой, Дробязко и Ванагаса пробирают до мурашек, даже если вы не ценитель фигурного катания. Порадовало еще то, что трансляция катания шла на больших экранах, поэтому можно было разглядеть каждую деталь даже с верхних секторов.
Удивил, кстати, и сюжет мюзикла. «Спящая красавица» знакома всем с детства, поэтому особых сюрпризов не ждешь, но сценарий оказался гораздо ближе к фильму «Малифисента», чем к «Спящей красавице». Но даже если вы не смотрели «Малифисенту», с пониманием сюжета трудностей не должно возникнуть. Все просто и динамично.
Шоу получилось масштабным, ярким, а главное целостным. Команде удалось создать новогоднюю сказку на льду как для детей, так и для взрослых.

https://echo.msk.ru/blog/stavnijchuk/2571517-echo/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 9:34

129
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 9:35

130
Спортс начал расследование 🙃🙈🤷‍�
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 19:09

131
Скажу одно, Загитова становиться токсичной для своего ТШ, потенциальных работодателей и спонсоров.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Янв 2020 - 0:04

132
домино пишет:
Скажу одно, Загитова становиться токсичной для своего ТШ, потенциальных работодателей и спонсоров.
Что значит токсичной? Почему?
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Янв 2020 - 0:07

133
Думаю Аксёнов что-то типа представителя, и это далеко не одно мероприятие, которое прошло через него.
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Янв 2020 - 2:04

134
Токсичной- приносящей неприятности и проблемы. ЕЕ псевдофанаты, сующие свой нос куда надо и не надо, гиперактивные и очень шумные. Со стороны выглядит дико. Сначала было смешно, сейчас сильно напрягает. Мне очень хочется, чтобы Алина свалила из Хрустального, куда угодно и как можно дальше. В этом я с ними солидарна. Хоть к Рафу, хоть к Буяновой. Весь этот шум и гам вокруг нее мешает людям работать, имхо.
Подозреваю, что взвалить на себя эту проблему никто не захочет, даже Плющенко. Только  иностранец, в силу недосягаемости их соцсетей для наших фанов.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Янв 2020 - 2:51

135
Хочется верить, что вся инфа, что есть вполне законна, и у Навки отличные юристы, которые такие моменты раскусывают на раз.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeСб 1 Фев 2020 - 15:01

136
Не раскрыта тема зарплаты Нади. Я в пичали.

soleil29 пишет:
Спортс начал расследование ‍�

Цитата :
• во-первых, если это и бизнес, то с активным участием бюджетных денег – Навка получила на шоу крупную субсидию из федерального бюджета для выполнения госзадания (это цитата из договора);

А что спорт и культура в РФ на самоокупаемости? Бредовая статья. Перепечатали данные из открытых источников и "сделали сенсацию".



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 16:43

137

navka_show

Дорогие друзья, отвечаем на самый популярный вопрос: да, Алина Загитова будет принимать участие в шоу в этом году💙

Уверены, что многие из вас очень обрадуются этой новости! Ждём вас на наших сказках! Билеты можно приобрести по ссылке в описании!

https://www.instagram.com/p/CGZ6KQnFkzS/?utm_source=ig_web_copy_link
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 14:41

138
В Москве ограничивают мероприятия, кино и театры заполняют на 25%
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 15:23

139
soleil29 пишет:
В Москве ограничивают мероприятия, кино и театры заполняют на 25%
Полтора месяца до шоу. Но 25 проц. заполняемости нерентабельно, наверное.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 15:28

140
Savta пишет:
Полтора месяца до шоу. Но 25 проц. заполняемости нерентабельно, наверное.
О!


Цитата :
 С пятницы (13 ноября) на 2 месяца (до 15 января) запрещается работа ночью ресторанов и клубов
 Городские вузы и колледжи переходят на дистанционное обучение
 Московские кино и театры разрешено заполнять лишь на 25%
 Массовые спортивные мероприятия со зрителями - только по особому согласованию
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы