Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 15:26

1
Первое сообщение в теме :

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 2pzlo47
Астахова Кристина Андреевна, 25 февраля 1997 года рождения (Москва);
Рогонов Алексей Александрович, 6 июня 1988 года рождения (Сальск).



Music Short Program - Adagio For A String by Wolfgang Amadeus Mozart
Requiem in D Minor by Wolfgang Amadeus Mozart
O Fortuna (from "Carmina Burana") by Carl Orff
Music Free Skating - Another Day Of Sun from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
CIty Of Stars from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
Epilogue from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz

Сезон 2016-2017:


Music Short Program - Onegin (from "Onegin" musical) by Vera Sveshnikova
Music Free Skating - The Storm by Balazs Havas,
Le Bien qui fait mal (from "Mozart L'Opera Rock")

Спойлер:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 15:16

421
ESPANKA пишет:

Очень интересненько может быть... 6571278m
6571278m

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 9a404d7fa251

Download Whisper Of Hope for free from pleer.com

Использовались иллюстрации Анны и Елены Бальбуссо «Евгений Онегин»

кому интересно ещё несколько иллюстраций на тему:



Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 D7110ac9ea3c

Cкачать Письмо Евгения Онегина к Татьяне бесплатно на pleer.com

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 22:18

422
Алексей Рогонов

8 мая-День становления нашей пары.
Ровно 2 года мы работаем в одной команде по 6-7 часов в день под руководством мудрых наставников:
Терпеливого Артура Дмитриева
Креативного Сергея Комолова @skomolov
Энергичного Алексея Железнякова @zhelezniakovalexey
И хореографичного Дмитрия Юрьевича.
Спасибо, что вы с нами!
Так же спасибо за поддержку
Александру Жмулину @alexander_zhmulin
Светлане Кандыбе
Маргарите Бугаевой
Нодару Маисурадзе @snodar
Вере Свешниковой @vera_svesh
Представители ФФККР и Врачи что помогали нам весь текущий сезон.
Благодарим от души!

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 OuHYzPfCW_4

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 22:23

423
С Днём Рождения ПАРЫ!!! konki1
friaresmilley  girl_valentine

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 B7984c20f1

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 443619
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 23:46

424
На днях пропустила выступление любимых КристАликов: они катали в честь праздника свой показательный, но информация об этом вышла в эфир буквально за пару часов до, и я её нашла, когда уже всё закончилось. Пересматриваю фотографии с Чемпионата России...
Эту сейчас выбрала, потому что эмоции сродни...

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 0_a1877_e07f72a6_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 23:47

425
Leotata пишет:
Алексей Рогонов
8 мая-День становления нашей пары.
Ааааа!
Какой отличный день!

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 0_a1876_eab443b2_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 23:49

426
Tainka yes4 6571278m

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 443619
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 23:59

427
Поздравляю! Желаю здоровья, волшебного творчества и самых больших удачи и побед!

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 0_a1878_e623a53b_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 19:14

428
А никто не знает, почему ребята ставятся по ночам? А днем?

_________________
Все проходит..
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 19:20

429
Татьянка пишет:
А  никто не знает, почему ребята ставятся по ночам? А днем?

Как правило, ночные постановки - следствие отсутствия времени у постановщика.
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 15:53

430
Алексей Рогонов

Цитата :
#нодарсказал посмотреть в камеру.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Plfp9H3IZc8

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 21:03

431
Алексей Железняков: Кристина Астахова и Алексей Рогонов представят в короткой программе образы Татьяны Лариной и Евгения Онегина

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 T638BtgmoV4-1-225x300

Кристина Астахова и Алексей Рогонов представят в короткой программе образы Татьяны Лариной и Евгения Онегина. Постановщиком программы воспитанников двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева стал Сергей Комолов. Об этом спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексея Зубакова рассказал один из ведущих российских хореографов Алексей Железняков. Для новой рубрики Алексея Зубакова «Жизнь в фигурном катании» Алексей Железняков дал эксклюзивное интервью, в котором раскрыл секрет успеха Этери Тутберидзе, Евгении Медведевой и их команды, с которыми работает 9 лет. Объяснил причины неудач в мужском одиночном катании и отставания в танцах на льду. Рассказал, как служа в ансамбле песни и пляски ВДВ, заслужил право с гордостью носить голубой берет десантника. Удивил историей о 11 белых медведицах и одном белом медведе, умеющих кататься на коньках не хуже фигуриста и возить на санках дрессировщицу. Вспомнил, как работал со звездами шоу-бизнеса, и как пришел в фигурное катание. Рассказал, почему стал дизайнером одежды. Обо всем этом и о многом другом вы узнаете в интервью Алексея Железнякова, которое вы сможете в ближайшее время прочитать на сайте Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова»

При перепечатке ссылка на Фонд «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» обязательна.

http://vpsfund.org/244-2/
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 21:08

432
Julbka пишет:
Сергей Комолов

Очень талантливый молодой человек! s12665
И пока все его программы на ура! victory Надеюсь, что и эта будет супер! herz1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 23:14

433
1 дн.

Цитата :

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 13129555_979549502113705_822845875_n.jpg?ig_cache_key=MTI0ODAwOTQzMTgzOTkwMjgzMA%3D%3D
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 9:07

434
Leotata пишет:
Алексей Рогонов

Цитата :
#нодарсказал посмотреть в камеру.


Прелесть какая! 7k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 11:55

435
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
Вчера в 22:50

Вера Свешникова: Приятно работать с талантливыми людьми! В работе над постановками с такими людьми время идет незаметно и наполняет энергией на несколько дней вперед!!!
@astakhovakristya #фигурноекатание#астаховарогонов


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 KXcY07jCUwI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 15:22

436
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 17:31

437
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 BqvR1BkRVGg


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 VWLqIGc0Oyw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 17:34

438
Кристина Астахова и Алексей Рогонов: Голосом нашей короткой программы «Онегин» станет звезда российских мюзиклов Вера Свешникова


Российские фигуристы провели первые межсезонные сборы. Спортивная пара — участники чемпионатов мира-2015-2016 — Кристина Астахова и Алексей Рогонов начали работать над новой короткой программой на тему «Евгения Онегина», постановщиком которой стал Сергей Комолов. О работе над программой Кристина Астахова и Алексей Рогонов рассказали спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексею Зубакову.
 
 
— Кристина и Алексей! Можете рассказать подробнее о вашей новой постановке. Кому принадлежит идея?
Кристина Астахова и Алексей Рогонов: — Автором идеи воплотить на льду Пушкинских персонажей неизменно явился наш постановщик Сергей Комолов. Вдохновленный мюзиклом «Онегин», он принёс музыку на лед и развеял все наши сомнения относительно выбора музыки.
—  Насколько я знаю, это первая постановка на тему «Евгения Онегина» в парном катании. Не сложно играть драматических героев? Насколько было трудно передать специфику одного из самых популярных творений Александра Сергеевича Пушкина? Показать переживания Евгения и Татьяны?

 
Алексей: — Скелет программы поставили очень быстро, буквально за две ночи. А вот с раскрытием образов дела обстояли гораздо сложнее. И если высокомерность лондонского денди Онегина была более подвластна интерпретации, то переживания и внутренние смятения юной барышни Татьяны давались Кристине совсем не просто.
Кристина: — Пока тяжеловато входить в образ, но, думаю, все получится.
Алексей: Но тут к нам на помощь пришла сама исполнительница главной роли мюзикла Вера Свешникова. Это было весьма неожиданное и невероятно продуктивное знакомство. Вера охотно поделилась своим профессиональным опытом и бесценными знаниями, которые помогли ей вжиться в роль Татьяны Лариной. Признаться честно, давно не встречал таких открытых и позитивных людей, преданных своему делу.

Кристина: — Вера помогла, конечно, сильно, надеюсь, ещё с нами поработает. Так как она сама играет роль Татьяны в мюзикле, мне она облегчает задачу по образу, говорит, что и где лучше сделать, какие эмоции показать. 
— Вы только что вернулись из небольшой командировки в Санкт-Петербург.
Алексей: — Вы правы! На днях ездили в Санкт-Петербург, чтобы поработать с талантом Веры и воочию лицезреть тот самый мюзикл «Онегин», что нам предстоит перенести на лед. Впечатления от увиденного выше всяких похвал! В роли Онегина дебютировал неподражаемый Иван Ожогин, а в образе Татьяны Лариной предстала трепетная Вера Свешникова со своими пронизывающими вокальными партиями. Вот такие мурашки по спине! Признаться, еще больше убедились, что мы замахнулись на серьёзное произведение. И это ещё больше вдохновляет на работу.
— Ожидали, когда читали произведение Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин», что сами будете воплощать образ на льду главной героини Татьяны Лариной?
Кристина: —  Когда читала в школе «Евгения Онегина», не думала даже об этом, но когда предложили этот образ, я, конечно, согласилась, потому что люблю пробовать что-то новое. 
— Кристина, можете рассказать о вашем партнере. Он вам помогает? Какие качества Алексея выделите?
Кристина: — У нас с Алексеем чисто партнёрские отношения, вне льда мы общаемся, но редко. Конечно, помогает, по возможности. Леша не конфликтный, добрый человек, я ему доверяю в поддержках и подкрутках.
 
— С вами много занимается специалист по актерскому мастерству Маргарита Бугаева.
Кристина: — Рита со мной занималась достаточно долго, я надеюсь, что и продолжит заниматься со мной. Она мне помогла в наших предыдущих программах, благодаря Рите, эти программы стали такими яркими и интересными по эмоциям. Еще с нами работает хореограф Алексей Железняков, занимаемся с ним в зале и на льду, оттачиваем поставленные движения 
— Какие ближайшие планы?
Алексей и Кристина: — Теперь у нас осталась заключительная неделя перед отпуском, которую мы целиком и полностью посвятим технической работе с Артуром Дмитриевым. И, надеюсь, с чувством морального удовлетворения отправимся на долгожданный отдых. Пользуясь случаем, хотелось бы ещё раз выразить благодарность Вере Свешниковой за сотрудничество, Сергею Комолову за его деятельность и Артуру Дмитриеву за вклад в нашу пару. А также поздравить с Днём Рождения нашего Директора УОР №4 (ГБПОУ «МССУОР №4 имени А.Я. Гомельского») Москомспорта Александра Владимировича Жмулина, без помощи которого не состоялась бы наша поездка в Петербург. Спасибо, что нас окружают такие добрые и отзывчивые люди!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 19:29

439
#УпалИУмир obm obm obm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 22 Icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 19:39

440
Все у ребят по-серьезному victory

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

Страница 22 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 38  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Алексей Воробьев
» Алексей Железняков
» Алексей Воробьев-2
» Мария Петрова-Алексей Тихонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы