Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 21:59

301
«Не могла и подумать, что буду здесь выступать». Загитова рассказала, как каталась на Красной площади

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова поделилась впечатлениями от выступления на открытии ГУМ-катка.

28 ноября фигуристка выступила на Красной площади с эпизодом из шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица».

«Впервые я каталась на ГУМ-катке в прошлом году. Это было просто великолепно, во-первых, потому что я в первый раз выступала на открытом катке. Во-вторых, это еще и на Красной площади, а в-третьих, это было открытие катка. Это потрясающая атмосфера. Для меня это опыт, конечно, выступать на открытом катке.

Когда я первый раз приезжала в Москву, гуляла по Красной площади, я и не могла подумать, что буду здесь выступать», — передает слова Загитовой корреспондент Sport24 Владимир Афанасьев.

https://sport24.ru/news/figureskating/2020-11-28-ne-mogla-i-podumat-chto-budu-zdes-vystupat-zagitova-rasskazala-kak-katalas-na-krasnoy-ploshchadi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 22:00

302
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 22:14

303
Олимпийская Чемпионка Алина Загитова исполнила фрагмент шоу "Спящая Красавица" на открытии ГУМ-катка сезона 2020-2021
Открытие сезона 2020-2021 ГУМ Каток Красная Площадь
Alina Zagitova 2020.11.28 Tatiana Navka Sleeping Beauty. Legend of Two Kingdoms Ice Show 2020-2021 Promo A
Practice Warm Up Sleeping Beauty Skate Reportages and Stories 720p 25fps
Ледовое Шоу Татьяны Навки Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств 2020-2021 Промо A


Первый сюжет в вечерних субботних новостях в 21:00 на главном федеральном телеканале Российской Федерации!))
Ледовое Шоу Татьяны Навки Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств 2020-2021 Интервью Алины 720p 25fps
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 23:57

304

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2020 - 13:43

305
Загитова на Красной площади показала кусочек новой программы. Она была в шубе и с принцем на белом коне


Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Origin


ГУМ-Каток на Красной площади открыл новый сезон. На церемонии открытия выступила Алина Загитова.
На Красной площади в Москве состоялось открытие 15-го сезона катаний на ГУМ-катке. Праздничные мероприятия по случаю юбилея открывали знаменитые фигуристы. Сначала на лед вышли Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Призеры чемпионатов мира и Европы в танцах на льду, участники пяти Олимпийских игр представили отрывки из шоу «Руслан и Людмила». Затем к ним присоединилась Алина Загитова.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Перед выступлением олимпийская чемпионка Пхенчхана несколько раз выходила из раздевалки на улицу в теплой светлой шубке. Было видно, что фигуристка немного волнуется. Алина была сосредоточена и совсем не улыбалась.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
В это время вокруг катка собрались ее многочисленные фанаты.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Болельщики на ступенях ГУМа ждут выступления Алины Загитовой. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
На ступеньках соседнего ГУМа, откуда можно было увидеть церемонию открытия, они заняли место за полтора часа до начала. За танцем Дробязко и Ванагаса Алина смотрела у борта, разогревая себя на морозе энергичным массажем рук.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова готовится к выходу на лед. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Свой прокат Загитова начала в танце с «Русланом» и «Людмилой».
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Затем продемонстрировала великолепное мастерство в одиночном катании и представила публике фрагмент мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств».
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Партнером на льду у Алины был сказочный принц на белом коне.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
«Спешившись», он закружил с Загитовой великолепный танец, заставивший зрителей забыть о промозглой Москве и очутиться в предновогодней сказке.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
После выступления зрители наградили артистов и автора проектов мюзиклов олимпийскую чемпионку Татьяну Навку долгими аплодисментами.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Татьяна Навка и Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
После выступления Алина Загитова наконец-то улыбнулась. Было видно, что она довольна.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga
28 ноября. Москва. Красная площадь. Алексей Ягудин. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Переодевшись, фигуристка какое-то время наблюдала за открытой ледовой тренировкой звезд спорта, кино и телевидения, которую вел ее партнер по «Ледниковому периоду» Алексей Ягудин.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Volga

28 ноября. Москва. Красная площадь. Алина Загитова после выступления. Фото Федор Успенский, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/zagitova-krasnaya-ploschad-gum-katok-krasivaya-plate-foto-1733371/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2020 - 20:44

306
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПн 30 Ноя 2020 - 23:08

307

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2020 - 13:54

308
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Дек 2020 - 21:30

309
Алина Загитова: «Плохие прокаты надо бы смотреть, анализировать ошибки. Но это давит, а я и так могу себя загнобить, что мало не покажется»


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, пересматривает ли свои прокаты, слушает ли комментаторов и о чем думает во время выступления.
– Смотришь записи своих прокатов?
– Когда прокаты хорошие, да, смотрю. Когда плохие… вообще надо бы смотреть, анализировать ошибки. Но я не люблю вспоминать, как это все было, потому что это и так психологически очень задавило меня. А я такой человек, который без всяких людей могу себя так загнобить, что мало не покажется. Когда прокаты хорошие или более-менее, смотрю, как все выглядело на камере. Иногда и комментарии тоже смотрю.
Интересно послушать мнение других людей – тоже профессионалов фигурного катания, Татьяну Анатольевну в особенности. Естественно, я все-таки в первую очередь слушаю своих тренеров, а потом уже всех остальных.
 Где интереснее: на трибунах или перед телевизором?
– Это вообще разные вещи. Я помню, еще в детстве смотрела какие-то соревнования, которые шли именно в «Мегаспорте». И когда я пришла сюда, это были другие ощущения. Тут атмосфернее.
А тем, кто хочет углубиться в элементы, которые делают фигуристы, помогают комментаторы, которые вещают нам по телевизору. Лучше, когда говорят, рассуждают, чтобы человек по ту сторону экрана понял, почему все-таки один спортсмен получил больше баллов, чем другой. Наверное, лучше, когда комментируют ошибки и говорят профессиональным языком.
– Ты еще до прыжка можешь понять – получится он или нет?
– Мне кажется, у меня уже глаз наметан на эти все ошибки, поэтому я в прыжке могу понять – докручу я его или нет. На каскаде лутц – риттбергер я уже на заходе могу понять, как приземлюсь.
Думала, что я могу это различить, но Юдзуру ХанюНэтан Чен и другие фигуристы показывают нам обратное: они могут так лететь, что кажется – сейчас упадут и разобьются, а они эти прыжки выезжают. Сейчас фигуристы могут спасать прыжки из абсолютно разных ситуаций.
 Что еще держишь в голове во время проката?
– Кстати, у нас голова в программе должна очень точно работать – когда элемент не получился, надо высчитывать, как дальше выстроить программу, чтобы не потерять баллы.
Сейчас этому учат с детства. Я не знаю, как было раньше – я была не в Москве, а в провинции – нас такому не учили. Иногда у меня было по четыре каскада, а надо было три, иногда путалась в прыжках, которые сделала – могла сделать несколько флипов, риттбергеров. В Москве, Питере, думаю, этому учат заранее.
– В голове у тренеров калькулятор?
– Даже когда я выступала, я выхожу со льда, а они сразу говорят, сколько получу – хватит или не хватит. Я во время программы об этом не думаю. Думаю, что надо сделать хорошо, максимально чисто. А они что-то высчитывают. Когда подбираем программу, все высчитывается до мелочей, потом отрабатывается, – сказала Загитова в эфире Первого канала.
Опубликовал Мария Селенкова
Источник — Sports.ru


https://www.sports.ru/figure-skating/1091668782-alina-zagitova-ploxie-prokaty-nado-by-smotret-analizirovat-oshibki-no-.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Дек 2020 - 21:54

310

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 13 Дек 2020 - 23:20

311
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 C35f2eb64197
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeСр 16 Дек 2020 - 22:21

312
Alina Zagitova – Queen Of Ice! | Алина Загитова
сегодня в 19:24
Алина исполнила новый номер в финале шоу "Ледниковый период" Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 F09f988d

Хореограф-постановщик Илья Авербух и олимпийская чемпионка Алина Загитова поставили новую программы для телешоу.
"Да, мы вместе ставим программу, которая будет показана в рамках "Ледникового периода", - сказал Авербух по телефону.



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2020 - 12:51

313
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 EpbPJhdXEAEllbP?format=jpg&name=medium

Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух поставил показательный номер для олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Процесс создания программы — в видео Первого канала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2020 - 23:08

314
Интересно, что из этого выйдет.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2020 - 23:25

315
ESPANKA пишет:
Интересно, что из этого выйдет.
Так в финале ЛП Алина должна катать этот показательный. Вроде так по спойлерам было. В эту субботу будут Навкосы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПт 18 Дек 2020 - 15:06

316
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeПт 18 Дек 2020 - 23:13

317

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 20 Дек 2020 - 0:04

318
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 EpoNtPMWMAITIxl?format=jpg&name=small

isaeva_o_sporte

Есть одно ледовое шоу, способное удивить эти глаза


https://www.instagram.com/p/CI_imo8j6n_/?igshid=1gf2mwfsuapvg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 20 Дек 2020 - 23:10

319

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 16 Icon_minitimeВс 20 Дек 2020 - 23:13

320

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 16 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы