Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 22:50

281
Очень красивое фото
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Pwl2MNp

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2020 - 21:32

282

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2020 - 21:38

283
ТАТ, Алина Загитова, Алексей Ягудин
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 PnlqiGf

https://www.instagram.com/p/CHsRagjJc5C/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2020 - 23:34

284

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 21:14

285
ГАЛА, КАПа 2020




_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 21:54

286

Alina Zagitova 2020.11.22 ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Moscow 2020


Exhibition Gala EX OUTRO by M83 Own FanCam 1080p 50fps
Показательное выступление OUTRO на музыку группы M83


Exhibition Gala EX Esmeralda Notre-Dame de Paris Musical Own FanCam 1080p 50fps
Показательное выступление Эсмеральда по мюзиклу Нотр-Дам де Пари


Exhibition Gala Final EXF FULL Version Own FanCam 1080p 50fps
Финал показательных выступлений
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:22

287

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:23

288

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:25

289

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:28

290

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:30

291

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:31

292

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:33

293

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:34

294
Тим Тутберидзе на Капе

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 CPoyKCO

https://www.instagram.com/p/CH57_IrneI4/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:40

295
Алина с Сашей и Ланой
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 125907520_426198008557677_4925478062480342406_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn

Обнимашки с Тиффани перед финальным выходом Гала
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 193450

https://www.instagram.com/p/CH5pts5JG44/
https://twitter.com/verlibrelife/status/1330550352077336576

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 23:41

296

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 20:49

297
Алина Загитова с Тиффани Загорски и Джонатоном Гурейро:
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 YrPyYSt

https://www.instagram.com/azagitova/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 20:50

298

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 20:52

299

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 21:28

300
«Не хочу быть журналистом». Загитова — о фигурном катании, питании и планах на Новый год


Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 15 Origin


Олимпийская чемпионка в прямом эфире Instagram провела тренировку и рассказала, как пришла в спорт, как поддерживает форму и чем собирается заниматься в ближайшем (и не только) будущем.

«Сначала занималась непрофессионально»

— Я из спортивной семьи. Поэтому естественно, что меня отдали в спорт. Папа — хоккеист, так что мое занятие должно было быть связано со льдом. Поэтому меня отдали в фигурное катание. Я начала в пять лет, но занималась непрофессионально. Так сказать, более углубленно стала где-то с семи. По нынешним меркам это поздно, так делать не нужно (смеется). В 7 лет дети делают просто колоссальные вещи, которые я точно не делала в этом возрасте. Сейчас лучше идти в фигурное катание где-то с трех лет. Мне так жалко это говорить...

«Не любила фигурное катание»

— Сначала мне не очень нравилось фигурное катание. Я даже плакала и не хотела выходить на лед. Никто не знает об этой истории, но в детстве я несколько месяцев занималась гимнастикой, потому что с фигурным катанием просто не получалось. Мама предложила пойти на гимнастику: «Тебя там растянут специально для выступлений на льду». Это все было сделано для того, чтобы я не плакала.
Я-то думала, что мы туда временно ходим, а у мамы были мысли о моем уходе из фигурного катания, чтобы осталась только гимнастика. Но в итоге мы решили вернуться обратно на каток.

«Я почти не завтракаю»

— Утром я встаю на весы. Если там плюс — я себя ограничиваю в течение дня. Если нормальный вес — ем только обед и чуть-чуть на ужин. Я почти не завтракаю. Но мне сейчас все фитоучителя наоборот говорят, что нужно завтракать. И это правильно. А я ем не по правилам (смеется).
В олимпийский сезон я почти не пила воды, и это тоже неправильно (смеется). Чтобы поддерживать вес, ограничивала себя даже в питье.

«Если ты приходишь к какому-то результату, то ты понимаешь, что все было не зря»

— Какие качества характера помогли стать олимпийской чемпионкой? Трудолюбие. Очень много качеств нужно, чтобы быть спортсменом высокого уровня. Естественно, с тобой должны быть люди, которые тебе будут помогать делать то, что ты сейчас делаешь, — это твои тренеры. И надо быть спокойной. Ох, тяжело говорить о себе.
Жизнь спортсменки очень интересная, с другой стороны — очень трудная. Но если ты приходишь к какому-то результату, то ты понимаешь, что все было не зря. Это очень здоровские эмоции.

«Прыжки — это точно не любовь с первого взгляда. Столько слез было!»

— Любимые элементы фигурного катания? Сложно сказать. Наверное, прыжки. Я обожаю прыжки. В принципе, все элементы любимые, но есть более любимые — лутц, флип. Не люблю тулуп. Ты их учишь с детства. И сложно заходить на них именно головой. Очень долго не могла зайти на тройной.
Был момент, что я упала с одного прыжка на голову и потеряла сознание. Даже такое было. После такого сложно заходить в элементы. Это точно не любовь с первого взгляда. Столько слез было! Но потом я их так отработала, что теперь они мне нравятся.

«Не хочу быть журналистом»

— Сейчас я учусь в университете. Чуть-чуть изучаю продюсирование и журналистику. Журналистом я не хочу быть. (Смеется.) Мне больше интересно продюсирование. Может быть, себя продюсировать? Возможно. Кто знает...
Многие люди, кстати, думали, что я поступлю на какой-то спортивный факультет. Но у меня как-то поменялись планы. Я решила, что еще успею получить спортивное образование. Поэтому выбрала РАНХиГС. Тренировать пока нет желания. Я больше занимаюсь собой. В дальнейшем — почему нет, не будем загадывать.

«Сохранила все свои костюмы»

— Все костюмы очень дороги для меня. Сохранилось даже то платье, в котором я выступала в детстве. Все наряды остались. И все дороги. Но, я думаю, всем больше всего запомнились костюмы с программ «Черный лебедь» и «Дон Кихот», с которыми я выступала на Олимпиаде.

«2 января уже выходим на лед, но это все равно праздник!»


— У нас есть традиция — собираться всей семьей на Новый год и слушать Владимира Путина. А уже где-то 2 января мы обычно вновь выходим на лед. Но это все равно праздник. И мы его очень долго ждем.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/alina-zagitova-kak-prishla-v-figurnoe-katanie-pravilnoe-pitanie-lyubimye-pryzhki-i-zhurnalistika-1733014/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы