Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПт 17 Фев 2023 - 12:52

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПт 11 Авг 2023 - 18:39

521
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 12 Авг 2023 - 13:31

522
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 12 Авг 2023 - 13:32

523
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 12 Авг 2023 - 18:12

524
Евгения Тарасова и Владимир Морозов разучивают «Письма любви»

Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 0C_Zjw4gqgo

Евгению Тарасову и Владимира Морозова знают и любят не только поклонники фигурного катания, но и любители ледовых шоу. Именно они, неоднократные призеры Олимпиад и чемпионатов мира, двукратные чемпионы Европы, исполнили главные роли в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». А 22 августа спортсмены выйдут на лёд в Сочи, где с 22 августа по 30 сентября будет идти гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви». С прославленными спортсменами мы встретились после одной из тренировок.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 13 Авг 2023 - 12:29

525
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 13 Авг 2023 - 13:03

526
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 13 Авг 2023 - 21:26

527
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 14 Авг 2023 - 12:17

528
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 14 Авг 2023 - 12:17

529
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 64d8ebc1ae5ac90bbe13a07c

13 августа 2023, 19:42
Законодатели мод: новый сезон в фигурном катании пройдёт под знаком соперничества Крыловой с Авербухом и Жулиным
Уже через месяц с контрольных прокатов стартует сезон в российском фигурном катании. Вектор внимания зрителей в этом году в отсутствие международных стартов должен переключиться...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 14 Авг 2023 - 15:19

530
На эту же тему из Телеги Вайцеховской:

Тележка Вайцеховской
Чем больше думаю о предстоящем начале фигурнокатательного сезона, тем отчётливее понимаю, как сильно в нём сместились приоритеты. Не стану утверждать, что эту точку зрения разделяют коллеги, но лично у меня в силу текущей ситуации интерес прежде всего направлен на относительно долгие проекты. То есть на танцы и пары.

В парах всё понятно: там вот-вот грянет очень конкретный виток сложности, прыжковой в том числе, а это всегда захватывает. Плюс, когда в одном пространстве одновременно появляется большое количество дуэтов, претендующих на топ-уровень, тренеры и хореографы начинают всерьёз озадачиваться такой вещью, как интересные программы. Реально интересные, а не тупо поставленные под элементы с учётом привычек и удобства спортсменов.

Интересно увидеть Наташу Хабибуллину и Илью Княжука с постановками Ильи Авербуха. Илья и сам сказал, что короткая программа пары станет событием, но мне кажется, постановки должны быть очень удачными ещё и потому, что они были для Авербуха одними из первых в ряду программ, поставленных к этому сезону. То есть когда постановщик горел идеями и у него, что называется, руки чесались поскорее взяться за дело.

Хочу увидеть Настю Мишину / Сашу Галлямова и Сашу Бойкову / Диму Козловского с программами Анжелики Крыловой. Вообще люблю, когда спортивные пары занимаются с танцевальными тренерами. Помимо того, что такое сотрудничество сильно идёт на пользу, его сразу бывает видно.

Хочу увидеть Алёну Косторную просто потому, что хочу. Как и Дениса Ходыкина в новом облике и с новой партнёршей.

Ну и останется посмотреть, кто из остальных сумеет удивить и перетащить вектор внимания на себя.

Собственно, эта фраза абсолютно применима и к танцам, где нас, подозреваю, ждёт очень жёсткое противостояние Александра Жулина и Анжелики Крыловой.

Я бы поставила на Крылову, кстати. Чуть позже объясню, почему именно.


6.2Kviews18:33

August 13


Тележка Вайцеховской
Продолжаем разбор танцевальных тренерских полётов. Жулин или Крылова?

Сравнивать этих специалистов, конечно же, не совсем корректно хотя бы в силу того, что Жулину сложнее: в его руках дуэт, который ещё год назад почти вплотную подобрался к своему пиковому состоянию (я имею в виду Александру Степанову и Ивана Букина) и от которого заведомо ждут очень высокого уровня результатов. Что фигуристы выйдут и оторвутся от остальных на космическое расстояние.

Когда многого ждут, становится страшно рисковать. Вспомните: пока Степанова/Букин ходили в молодых и подающих надежды, свои знаменитые твизлы-пистолетики они втыкали едва ли не в каждую программу, несмотря на то что судьи особо этот элемент не принимали. Как только ставки выросли, пистолетики отправились в запасник.

Примерно то же происходило с Синициной и Кацалаповым. Подавляющее большинство их постановок строилось по принципу надёжности — в этом заключался грандиозный плюс. Но и минус тоже был: все всегда примерно знали, чего ждать от пары на льду.

Сейчас вроде и время такое, позволяющее более активно экспериментировать, искать новый стиль, разучивать новые поддержки, но это только на первый взгляд выглядит беспроблемно. Потому что, в отличие от всех других дуэтов, Степанова и Букин не могут позволить себе проигрывать. А проиграть легко, поскольку более молодые соперники непрерывно прогрессируют, в то время как Саше и Ване хорошо бы сначала восстановить самих себя двухлетней давности. Не в их пользу ситуация, скажем прямо.

Насколько серьёзной может оказаться конкуренция внутри группы со стороны Лизы Худайбердиевой и Егора Базина, я рассуждать не берусь просто в силу того, что не знаю состояние Лизы. В прошлом сезоне у неё явно просматривались проблемы, причём не только психологического плана, и, если они не решены, всерьёз я этот дуэт не рассматривала бы в принципе.

А вот если проблемы остались в прошлом, разговор другой. Лиза и Егор потенциально способны на многое, очень амбициозны, плюс перед глазами хороший ориентир, а догонять, как известно, всегда проще, чем убегать. Но тут встаёт вопрос, насколько комфортной или дискомфортной может оказаться для Жулина работа с двумя равноценными парами. В прежние времена, во всяком случае, со стороны всегда было видно, на какой именно дуэт тренер делает основную ставку.


3.7Kviews12:36

August 14


Тележка Вайцеховской
Чем лично мне (да, это продолжение темы) интересна Анжелика Крылова? Прежде всего тем, что, в отличие от всех её известных коллег по танцевальному цеху, она только начинает осваивать российский рынок. Для успеха у неё есть всё: две потенциально топовые взрослые пары, прекрасный тренерский коллектив и неограниченное количество льда.

Но легко не будет: после фееричного прошлогоднего дебюта Кагановской/Ангелопола нужно доказывать, что выдающаяся во всех отношениях программа и потрясающее её исполнение в финале Гран-при — это не разовое явление и что Василиса с Валерием способны быть ещё более интересными.

Отдельная тема — Аннабель Морозов и Игорь Ерёменко. Почему Николай Морозов отдал дочь с её новым партнёром под крыло, простите за тавтологию, Крыловой, а не Алексею Горшкову и не Ирине Жук с Александром Свининым, вопрос здесь не первостепенный. Но важный. Потому что накладывает на тренера дополнительную ответственность, несмотря на то что не она скатывала эту пару и не она ставила программы. Поэтому применительно к этому дуэту интересно даже не то, какими фигуристы предстанут на сентябрьских прокатах, а какими станут в руках Крыловой ближе к концу сезона. И получится ли эта дуэль с Жулиным, которую я предвкушаю уже сейчас.

Почему я поставила бы в этом противостоянии на Анжелику? Наверное, потому, что в тренерской карьере Жулина было уже очень многое. Личное олимпийское золото Навки/Костомарова и командное — Бобровой/Соловьёва. Победа на чемпионате мира Синициной/Кацалапова и их же олимпийское серебро в Пекине. Мне порой даже кажется (прости, Саша!), что тренер слегка утонул в этой славе и былом успехе и не слишком рвётся вынырнуть. А Анжелика — тренер голодный. Ей, помимо Жулина, много с кем соперничать придётся.

Ну и женскую солидарность никто не отменял, конечно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 14 Авг 2023 - 16:13

531
"Безызбежно" из уст Загитовой прозвучало гениально, заявила Боброва
Боброва: Загитова допустила гениальную оговорку, которую можно монетизировать
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 1867338644_0:0:3073:1729_1920x0_80_0_0_3790b45ce1ea5dfc05394ccd012ecf94.jpg
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова допустила гениальную оговорку, которую можно монетизировать, заявила РИА Новости победительница Игр-2014 Екатерина Боброва на шоу "На два слова".
Загитова оговорилась, произнеся слово "безызбежно", после чего в СМИ возник ажиотаж вокруг этой темы, журналисты и эксперты стали делиться оценками уровня грамотности олимпийской чемпионки Пхёнчхана.
«
"Мне очень интересно наблюдать за Алиной. Что бы она ни делала, я буду за ней наблюдать. Петь она будет, боксировать, фехтовать, бегать или уйдет в хоккей. Не потому что, как многие, в том числе журналисты, пытаются ее на чем-то подловить, а потому что я такая же – мне очень многое нравится пробовать. Я не стесняюсь этого. Но за ней пристально наблюдают, а за мной не наблюдают вообще. Я делаю свое дело, и меня не будут за каждое неправильное слово шпынять. К примеру, у меня в этом сезоне будет уже третий сезон подкаста "Ход коньком" на "Чемпионате". Я там тоже часто оговариваюсь! Но никто никогда не заостряет на этом внимание. Алина – взрослый человек, я восхищаюсь ей, потому что, несмотря ни на что, она продолжает делать то, что ей интересно. Не каждая девушка смогла бы это выдержать. При этом я думаю, что должна быть очень четкая работа ее агента", - сказала Боброва.
"Безызбежно" – гениальное слово. Когда я прочла это, то поняла, что Алина оговорилась. Ну и ничего страшного. Но когда пошел поток негатива… Я бы на ее месте задумалась о мерче. Лично я бы первая купила его. Худи со словом "безызбежность". Эпик фейл вышел, недруги зацепились – так сделайте еще лучше! Это нужно монетизировать. Гифку сделать. Это же как нераскрывшееся кольцо на Олимпиаде в Сочи. Да что уж говорить, я теперь сама пользуюсь словом "безызбежность" (смеется)", - добавила победительница командных соревнований Олимпийских игр в Сочи.

https://rsport.ria.ru/20230814/zagitova-1889997989.html

«Скажу страшную вещь: как раньше уже не будет»

Чемпионка ОИ в Сочи Екатерина Боброва стала героиней шоу «На два слова». В беседе с Анатолием Самохваловым фигуристка:

- Посоветовала Загитовой заработать на слове «безызбежно»
- Объяснила, почему так популярна Медведева
- Сказала, кого считать гениями в фигурном катании
- И заключила: МОК делает вид, что хочет допустить россиян к турнирам

Эксклюзивно в сообществе РИА Новости Спорт «ВКонтакте».

Смотрим и обсуждаем!

Боброва: гениальное от Загитовой, Украина против России, преображение Медведевой | «На два слова»



https://vk.com/figureskating_love?w=wall-27591602_435613
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 14 Авг 2023 - 20:59

532
«У нас с Медведевой есть чем удивить публику». Интервью призера Игр Александра Энберта

Фигурист Энберт сообщил, что ждет возвращения Костомарова на лед в различных шоу



Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Upload-RIA_6689066-pic4_zoom-1500x1500-72299
Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Александр Энберт в беседе с «Газетой.Ru» рассказал, что готовит новые программы для выступления на шоу с Евгенией Медведевой, анонсировал выход ролика с Александрой Трусовой на своем Youtube-канале, признался, что ожидает вновь увидеть на льду Романа Костомарова, а также предположил, вернется ли Анна Щербакова на лед в сезоне-2023/24 после мононуклеоза.

«Готовим с Медведевой новые программы»


— В каких ледовых шоу и медийных проектах планируете участвовать в ближайшее время?

— Я буду принимать участие в шоу Ильи Авербуха «Письма любви» с 22 августа по 30 сентября в Сочи. На арене «Айсберг» у нас будет около 30 шоу. Для многих отдыхающих уже стало традицией освежаться после летнего зноя в прохладных стенах этого катка.
По поводу медийных проектов пока не знаю. Рассчитываю, что мой Youtube-канал станет одним из больших медийных проектов в мире спорта (улыбается). Так что с удовольствием занимаюсь его развитием, придумываю новые идеи и проекты.
Планирую выпускать новые ролики, влоги и различные шоу. Сейчас у меня идет мозговой штурм.
— Евгения Медведева начала встречаться с фигуристом из парного катания Дмитрием Чигиревым. Не боитесь, что теперь в шоу она будет выступать с новым партнером?

— Дима сейчас очень занят спортом: у него там большие перспективы и прекрасная партнерша. Я думаю, что о шоу он пока не думает.
К тому же в ледовых спектаклях и сказках партнеры могут меняться. Например, в прошлом году я выступал на шоу с Екатериной Бобровой, а в «Анне Карениной» — с Женей Медведевой.
Это классно, что мы можем попробовать покататься с разными партнерами и создать с ними новые программы. Эмоциональный оттенок всегда получается разным.
Посмотрим, что произойдет дальше, но сейчас мы с Женей готовим новые программы, новые элементы и готовимся выступать в шоу вместе.
На данный момент и у нас с Евгенией еще есть, чем удивить зрителей.
— Очень вдохновляет история Романа Костомарова, который активно занимается в тренажерном зале и, возможно, вернется к участию в шоу Авербуха в каком-то качестве (по крайней мере, Татьяна Навка выражала уверенность, что Роман сможет вернуться на лед). Ждете ли вы его возвращения и, возможно, совместного выступления в шоу Авербуха?
— Да, это действительно очень вдохновляющая история. С одной стороны, очень тяжелая для нас всех, потому что это наш близкий друг, часть нашей команды, часть семьи. С другой стороны, сейчас, когда главные трудности позади и мы наблюдаем за восстановлением Романа, — эта история из очень тяжелой превращается в очень вдохновляющую.
Конечно, я лично очень жду Романа и на льду, и в любых других шоу и проектах. Роман прошел такой сложный путь и сейчас восстанавливается и физически, и психологически — это действительно большой пример.
К тому же Роман — это суперквалифицированный специалист в фигурном катании, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, который во многих качествах может послужить и примером, и наставником. Так что жду возвращения Романа вообще во всех ипостасях.

«Почувствую себя Стивеном Спилбергом, если мои ролики будут вспоминать»


— В соцсетях вы показываете идиллическую картину семейной жизни и много юмористических роликов, посвященных жизни с дочерью Кристабель. Кто автор всех этих идей?
— Все идеи мы придумываем вместе с Лесенькой — моей супругой. Она уже очень давно ведет свой блог, у нее большой опыт, и ей нравится этим заниматься. Когда я завершил карьеру в спорте, то тоже начал вести соцсети — и мне понравилось делиться с людьми своими достижениями и мыслями. Какие-то забавные ситуации, которые с нами происходили, мы экранизируем в вертикальном формате для соцсетей.
Сейчас такое время, когда тебе не нужен огромный продакшн, звуковики и продюсеры. Придумываешь какую-то идею — и очень легко снять это на телефон, проявить себя и как актер, и как режиссер, и как монтажер. Для меня это творческая реализация.
Для Youtube я придумываю более долгие шоу или влоги. Будет возможность — буду придумывать сериалы и полнометражные фильмы.
— Как думаете, Кристабель оценит юмористические видео со своим участием, когда вырастет?
— Я буду очень рад, если, когда она вырастет, мои ролики будут актуальными и о них будут вспоминать.
Тогда я почувствую себя Стивеном Спилбергом, который снял «Аватар» и «Титаник», остающиеся на слуху в течение десятилетий (смеется).
Кристабель — это огромная, самая значимая часть нашей жизни, и невозможно показывать свою жизнь без нее. Единственное: в видео Кристабель всегда нарядненькая, чистенькая и красиво одетая.
А если мы смеемся, то смеемся над собой с Лесей, а не над Кристабеленькой. Я думаю, что ей понравится, потому что мы делаем это от души. Мы же ее воспитываем, и я думаю, что она будет видеть юмор так же, как и мы, и оценит наши старания.
— Спортсмены, которые активно ведут соцсети, иногда сталкиваются с критикой со стороны фанатов. Так, Елизавета Худайбердиева выпустила видео, на котором показала средний палец всем критикам ее внешности. Не было ли у вас желания иногда ответить так же на некоторые комментарии?
— Я, будучи спортсменом, не вел соцсети и особо не сталкивался с критикой. Сейчас, когда я уже закончил со спортом, зачем меня критиковать? Я уже не спортсмен, а артист шоу и блогер. Так что я абсолютно свободный человек и делаю свое творчество так, как оно мне нравится.
Конечно, прямые оскорбления я удаляю из соцсетей — не только меня, но и просто каких-то людей, если я вижу, что кто-то кого-то обижает. Такое неприемлемо на моих каналах.
А если люди просто пишут «Ой, что-то вообще не смешно, неинтересно» или «Вы плохо сделали», я могу ответить: «Нам нравится так делать. Мы постараемся лучше в следующий раз, придумаем что-нибудь поинтереснее».
Но у меня нет обиды. Мне интересны даже критические мнения. К тому же хейтеры — настолько небольшая часть моей жизни, что даже не вижу смысла заострять на этом внимание.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВт 15 Авг 2023 - 11:33

533
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВт 15 Авг 2023 - 12:10

534
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВт 15 Авг 2023 - 17:45

535
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeВт 15 Авг 2023 - 17:46

536
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 16 Авг 2023 - 13:12

537
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 17 Авг 2023 - 8:19

538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 17 Авг 2023 - 16:30

539
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 17 Авг 2023 - 16:33

540
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-7

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры-6
» Интервью, статьи, обзоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы