Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Максим Ковтун

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 12:18

1
Первое сообщение в теме :

Максим Ковтун - Страница 30 B3HMuCWIYAAEeEC

инстаграм https://instagram.com/maksim_pavlovich/?modal=true
твиттер https://twitter.com/MaximkovtunJR
задай мне вопрос
http://ask.fm/MaximPavlovich


Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=800

Офгруппа в ВК https://vk.com/maxim_kovtun

Программы нового сезона.
КП - "Can'T Dance - Genesis"
ПП - Микст:
Людвиг Ван Бетховен – "Ода к радости (Симфони №9)"
Людвиг Ван Бетховен – "Симфония № 5 - Как судьба стучится в дверь"
Johann Pachelbel -" Canon in D Major"

Сезон 2016-2017
Music Short Program
Bahamut by Hazmat Modine
Music Free Skating
Iron Sky by Paolo Nutini





https://www.instagram.com/ppaulineppauline/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 6:09

581
Максим Ковтун: «Выхожу на старт и деревенею»
02 апреля 2016


Фигурист Максим Ковтун неудачно прокатал произвольную программу на чемпионате мира. Спортсмен не справился с первым прыжком, допустил ошибки на других, остался без двух каскадов, что, естественно, сказалось на итоговых оценках.

-- Максим, что случилось?

-- Мне самому дико интересно, что случилось. Все было нормально. Катался, готовился. На разминке все делал хорошо, жестко. Единственно, мой тренер (Елена Буянова – прим.) сказала в «кисс энд край», что когда я вышел на лед перед прокатом, то потерял ход. Сам этого, может быть, не чувствовал, но четверной без хода не получается. Надо было больше хода набрать. Но мне казалось, что как обычно все делаю... То, что произошло, это полный срыв вообще. Не знаю, что сказать. У меня нет слов. Готовился очень сильно.

-- Похудел.

-- Все делал для этого старта. Но опять что-то случилось. Я уже сам устал от этого. Постоянно какие-то непонятные вещи происходят во время выхода на лед именно во время соревнований. Я все умею делать на тренировках идеально, на самом высоком уровне. Но выхожу на старт и сразу деревенею.

-- Тебе кажется, что это психологическая проблема?

-- Мне часто в микст-зоне задают вопросы, на которые у меня еще нет ответа. Надо говорить с тренером, искать выход. Если бы нас из «кисс энд край» сейчас не выгнали, то мы до сих пор бы все еще сидели и разговаривали. Вопросов куча, на которые нам нужно найти ответы. Я хочу все это исправить. Это самое главное. Если мне разобраться с самим собой, то буду выдавать самые лучшие прокаты. К сожалению, пока это только на тренировках, и этого никто не видит.

Ольга ЕРМОЛИНА
http://www.fsrussia.ru/news/2061-maksim-kovtun-vykhozhu-na-start-i-dereveneyu-2.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 9:44

582
Ковтун назвал выступление на ЧМ в Бостоне худшим в карьере

Российский фигурист Максим Ковтун считает прокат произвольной программы на чемпионате мира в Бостоне (США) худшим в карьере. Как сообщает ТАСС, за это выступление он получил от судей 131,68 балла. По итогам двух программ — короткой и произвольной — спортсмен набрал 210,14 балла и занял 18-е место.
«Хуже проката в карьере я не помню, наверное, никогда не было. Сегодня был полный развал», — заявил Ковтун. При этом он отметил, что сам не понимает причин неудачного выступления. «После выступления тренер мне сказала, что перед прокатом я потерял ход, хотя сам этого и не чувствовал и было ощущение, что делаю все, как обычно. Сейчас у меня просто нет слов», — рассказал он.
По словам фигуриста, основная его проблема состоит в том, что на соревнованиях ему не удается также чисто исполнить программу, как на тренировках. «Я уже сам устал от того, что постоянно происходят непонятные вещи во время выхода на лед на соревнованиях. Я делаю на тренировках идеальные прокаты, на самом высоком уровне. Но выхожу на старт и сразу деревенею», — уточнил он.
Ковтун допустил, что в будущем может обратиться к помощи спортивного психолога. «Если я сумею в себе разобраться, то буду выдавать самые сильные прокаты. К сожалению, пока их я делаю только на тренировках, которые никто не видит», — подчеркнул фигурист.
Первое место на ЧМ в Бостоне занял испанец Хавьер Фернандес, который по итогам двух программ набрал 314,93 балла. Лучшим из россиян стал Михаил Коляда — 4-е место (267,97 балла).
После короткой программы Ковтун с 78,46 балла занимал 13-е место. Трехкратный чемпион России объяснил свой результат несобранностью, передает «Р-Спорт». Выступление Коляды судьи оценили в 89,66 балла. Он расположился на шестой позиции.
Чемпионат мира в Бостоне проходит с 28 марта по 3 апреля.
https://m.lenta.ru/news/2016/04/02/kovtun/
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 9:59

583
Julbka пишет:
Я все умею делать на тренировках идеально, на самом высоком уровне.

Julbka пишет:
Если мне разобраться с самим собой, то буду выдавать самые лучшие прокаты. К сожалению, пока это только на тренировках, и этого никто не видит.

Ага, поэтому так часто видео оттуда в соцсетях - чтобы видели. Но, что интересно, видео отдельных прыжков. Пусть полностью выдаст ПП и выложит - по крайней мере убедимся, что он хотя бы на тренировках действительно все умеет. Иначе это болтовня просто, что все на тренировках прекрасно. Еще и по 2 раза за интервью одно и то же.

Julbka пишет:
Единственно, мой тренер (Елена Буянова – прим.) сказала в «кисс энд край», что когда я вышел на лед перед прокатом, то потерял ход.

Максим Ковтун - Страница 30 Dasha-sledopyt_110003536_orig_
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 10:38

584
Ковтун, как серьезное международное соревнование, так одни разочарования!!!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 11:51

585
Ковтун выступил хуже, чем на своём первом чемпионате мира. Коляда навязал борьбу лидерам

2 АПРЕЛЯ 2016, 08:04

Сегодня у болельщиков фигурного катания была тяжёлая ночь. Из-за разницы во времени с Бостоном произвольные программы у мужчин были глубоко ночью. Максим Ковтун выступал около пяти (по уральскому времени), и, будем откровенны, это не стоило бессонной ночи.

На разминке перед прокатми Макс был в отличной форме, показал несколько чисто исполненных прыжков.

Но как только он вышел на лёд, стало ясно - выше головы он прыгнуть сегодня не готов. И выше своего 13 места, которое Ковтун занимал после короткой программы.

... Более того. Не оказаться бы за пределами двадцатки! Максим в очередной раз продемонстрировал, что ему не хватает психологической устойчивости. И, возможно, пора говорить о том, что Максиму сейчас необходима работа с психологом - об этом сказала сразу после проката и Татьяна Анатольевна Тарасова.

В конце концов, спорт - это умение справляться с нервами. Ковтун этого чемпионского качества пока не имеет. Он - мы все это знаем и видели - умеет делать всё идеально. Но под психологическим прессингом не может этого показать.

Зато очень порадовал молодой питерский спортсмен Михаил Коляда. Он - дебютант чемпионатов мира, но из группы слабейших после короткой программы пробился в группу сильнейших - и катался сегодня среди чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр. И по технике в произвольной программе Миша выиграл самого Юдзуру Ханю - чемпиона Игр в Сочи. Конечно, Коляде пока не хватает сложности, чтобы пробиваться в тройку сильнейших. Но у него есть главное - характер. И сегодня тот же Ханю, легендарный Патрик Чан и Хавьер Фернандес посмотрели на него, как на будущего конкурента.

- Честно, я не ожидал, что всё так сложится на моём дебютном чемпионате мира, но верил в это, - сказал после проката Миша в эфире «Матч ТВ». - то, что я выступал в сильнейшей группе, меня наоборот ещё больше погоняло. Меня эмоции преполняли, и это даже сил придало. Я чувствовал, что могу. В конце мне было тяжело физически, но помогла поддержка зрителей.

Ну а теперь о тройке лидеров. Японец Юдзуру Ханю после того, как триумфально выиграл в Бостоне короткую программу с мировым рекордом, не смог удержать планку. Зато... с чемпионским титулом явно не хотел расставаться испанец Хавьер Фернандес, чемпион мира прошлого года. После его программы, которая пробирала до мурашек, оставалось ещё несколько фигуристов. Но уже стало ясно - догнать Хави невозможно. Мы видели прокат чемпиона мира!

Максим Ковтун сразу после проката в микст-зоне (его слова приводит «Р-Спорт»):

- Я уже сам устал от того, что постоянно какие-то непонятные вещи происходят во время выхода на лёд на соревнованиях. Я всё умею делать на тренировках - идеально и на самом высоком уровне, но выхожу на старт и сразу деревенею. Надо мне что-то с этим делать.

Итог чемпионата мира среди мужчин. Бостон, 2016:

1. Хавьер Фернандес (Испания). 314.93

Теперь уже двукратный чемпион мира!

2. Юдзуру Ханю (Япония). 295.17

3. Цзинь Боян (Китай). 270.99

4. Михаил Коляда (Россия). 267.97

....

18. Максим Ковтун (Россия). 210.14

http://www.oblgazeta.ru/sport/28153/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:00

586
Фигурист Ковтун: намерен разобраться с самим собой и выдавать лучшие прокаты


Сюжет: Чемпионат мира-2016 по фигурному катанию, Бостон, 28 марта - 3 апреля
БОСТОН (США), 2 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Максим Ковтун после неудачного выступления на чемпионате мира в американском Бостоне заявил, что полон решимости "разобраться с самим собой", после чего он будет "выдавать самые лучшие прокаты".
После короткой программы на турнире в США россиянин шел 13-м, но сорвал несколько прыжков в произвольном прокате.
Фигурист Ковтун назвал произвольную программу на ЧМ-2016 своим худшим прокатом >>>
"Вопросов куча, на которые надо найти ответы. Я хочу, самое главное, все это исправить. Я знаю, что если мне разобраться с самим собой, я буду выдавать самые лучшие прокаты. Но, к сожалению, пока я делаю их только на тренировках, и их никто не видит", - сказал Ковтун журналистам.
На вопрос, не стоит ли ему поработать с психологом, фигурист ответил: "Ничего загадывать не буду, думаю, будем разговаривать с тренерами, думать, как делать".

Ковтун также отметил, что произвольная программа на сезон была будто создана для восприимчивой американской публики. "Я слышал и видел, как публика реагировала. Но без элементов программа совершенно не играет. Это тяжелая в этом плане программа, удовольствие от нее получаешь, когда она едет чисто", - сказал спортсмен.

"Я знал, что зал будет поддерживать. Тут публика очень классная для такой программы, очень легко с ней играть. Сейчас нужно было, конечно, "взрывать". Но получилась опять какая-то непонятная штука", - добавил Ковтун.

http://rsport.ru/figure_skating/20160402/909526308.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:00

587
2016 World Championships. Men - FР. Maxim KOVTUN

http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 9:25

588
Со спортс.ру - очень понравилось!  mr47_04 acute

opty

Цитата :
Вот так Макс настраивался на КП чемпионата Европы , которую откатал очень уверенно

Максим Ковтун - Страница 30 H_1459889272_4961043_74ea411d52

А вот так на ПП чемпионата мира которую провалил в соплю

Максим Ковтун - Страница 30 H_1459889248_8503518_0eeece338a

Почувствуйте разницу
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2016 - 17:27

589
Из вью Елены Буяновой. Целиком тут https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t184p20-topic#163049

Цитата :
Знаменитый тренер рассказала обозревателю "СЭ" о своих подопечных – олимпийской чемпионке Аделине Сотниковой, Максиме Ковтуне, Адьяне Питкееве и Марии Сотсковой

Олимпийский сезон и победа в Сочи Аделины Сотниковой сделали из Елены Буяновой одного из самых успешных тренеров мира. В этом году впору было говорить о сокрушительном провале: Максим Ковтун – единственный подопечный Буяновой на недавнем мировом первенстве – занял там лишь 18-е место. Разумеется с этой темы и началась наша беседа.

– Мы как-то разговаривали с вами о спортивной психологии и вы сказали, что никогда не нуждались в услугах специалистов такого профиля. Насколько тяжело находить в себе силы на то, чтобы продолжать работать со спортсменом, который испытывает в соревнованиях столь явные психологические проблемы?

– Я бы сказала, что дело здесь не только и не столько в психологии дело. Спортсмен прежде всего должен понимать, зачем он тренируется, ради чего испытывает такие нагрузки. Максиму, в частности, когда он впервые стал чемпионом России, я уже тогда старалась объяснять, что вот это состояние на гребне волны нужно непрерывно чем-то подпитывать. Что оно не будет длиться вечно. Что спортивная жизнь очень коротка. Что с возрастом он наверняка начнет чувствовать это сам, но может оказаться так, что лимит доверия к тому времени уже будет исчерпан. Как и лимит возможностей. В начале прошлого сезона я, кстати, предлагала Ковтуну психолога, знаю, что он встречался с этим специалистом, разговаривал с ним и даже собирался ходить на сеансы. Но в итоге эти намерения так и остались намерениями.

– А вы, как тренер, проследить за этим не могли?

– Моя тренерская позиция всегда состояла в том, что спортсмен сам должен принимать решения относительно своей судьбы. Я не считаю нужным заставлять человека работать. Мое дело – помочь и научить, если спортсмен этого хочет. Не исключаю, кстати, что Максим решил, что справится со своими проблемами самостоятельно, без помощи психолога. Он умный парень, думающий, да и достаточно взрослый: все-таки 20 лет – это уже солидный для спортсмена возраст.


Увеличить это изображение
Максим Ковтун - Страница 30 Large

СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН СТАНЕТ ДЛЯ КОВТУНА РЕШАЮЩИМ

– Мне всегда импонировала манера Ковтуна не скрываться от журналистов в случае неудач. Но не думала, честно говоря, что он выйдет к прессе в Бостоне после произвольной программы.

– Мы в свое время немало об этом разговаривали. В том числе и в Бостоне, пока сидели в кисс-энд-край. Мне нравится, что Макс в этом отношении держит удар. Считаю, что спортсмен должен уметь объяснять свой результат не только тренеру, но и болельщикам. Другой вопрос – насколько глубоко он сам переживает случившееся.

– Вам, как тренеру, понятна причина столь сокрушительного провала?

– Дело все в том, что высокий результат всегда подразумевает высокую степень самоотдачи – не вам мне об этом рассказывать. Спортсмен должен дышать спортом, жить им. Если же человек банально неорганизован, добиться от него результата становится на порядок сложнее.

– Ковтун, получается, недостаточно организован?

– Именно. И из-за этого не может в должной степени сконцентрироваться на том, что делает. Макс – очень талантливый человек, он быстро всему учится, быстро схватывает все новое. Но ему, как всем талантливым людям, от однообразной работы очень быстро становится скучно. Интерес нужно постоянно всячески поддерживать, а это не так просто.

– В подобной ситуации у тренера, как мне кажется, есть два пути: либо воспринимать все происходящее как вызов и продолжать работу, либо просто выгнать спортсмена, перестав расходовать собственные нервные клетки. Насколько, простите за прямоту, вы близки ко второму варианту? Наверняка ведь приходилось задумываться и об этом тоже.

– Такие моменты бывают у любого тренера. Просто в Максима уже вложено столько труда и сил, что я не могу взять все это и перечеркнуть одним движением. Не говоря уже о том, что мы довольно долго работаем вместе, и я вижу в спортсмене качества, которые чисто по-человечески очень мне импонируют. Мы с ним очень много разговаривали уже вернувшись из Бостона, и думаю, следующий сезон должен стать решающим для нас обоих. Во многих смыслах. В плане совместной работы в том числе.

Самое для меня обидное заключается в том, что я точно знаю: через год-два Макс наверняка начнет понимать многое из того, что отказывается понимать сейчас.

– И как многие его предшественники, ушедшие из спорта в “никуда”, будет кусать локти, понимая, что время потеряно?

– Именно. Этого я больше всего боюсь. Мне не хочется для него такой судьбы. Но проблема на самом деле серьезна. Знаете, меня иногда просят помочь нашим молодым тренерам в работе с детьми, и я вижу, что некоторые из этих детей уже в семь-восемь лет – спортсмены. Такой же была я сама: очень рано стала понимать, чего хочу добиться.

У Ковтуна, когда я его взяла в 16 лет, этого понимания вообще не было. Он пришел таким, знаете ли, раздолбаем с улицы, который умеет неплохо прыгать и неплохо соображать – и только. Ведь даже катаясь у Николая Морозова и имея возможность ездить с ним на сборы в Америку, больше всего удовольствия Макс получал не от тренировок, а от того, что в одной с ним группе катаются Флоран Амодио и Хавьер Фернандес. Цели что-то выиграть в его системе ценностей не существовало вообще. Как и понимания, что спорт – это прежде всего очень тяжелый труд.

А сейчас вы сами видите, что происходит: с одной стороны мы в какой-то степени “обогнали” ситуацию, поставив перед собой задачу выполнить в двух программах пять четверных прыжков, а с другой – упустили ее, поскольку справиться с этими прыжками у Максима пока получается только в тренировках.

– Если Ковтун сумеет в следующем сезоне реализовать задачу и добиться стабильности, будет ли сделан следующий шаг на опережение? И если да, то какой?

– О том, чтобы еще больше усложнять программу, речи пока не идет. Если Максим сделает все, что должен и что умеет, этого будет достаточно чтобы оставаться конкурентоспособным в следующие два года. То есть – до Олимпийских игр в Корее. Дальше я пока не загадываю.
ЕЛЕНА ВАЙЦЕХОВСКАЯ
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/988698/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2016 - 19:31

590
Вот поколбаситься мы завсегда рады!!! serdce serdce serdce 

maksim_pavlovich
Цитата :
Дай бит, брат. #YS


Максим Ковтун - Страница 30 12479082_1070184956336299_319628674_n.jpg?ig_cache_key=MTIyODMzMTQ3MDg2ODE5MTA2NQ%3D%3D
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeВт 19 Апр 2016 - 19:56

591
maksim_pavlovich
Для меня сезон закончен. Очень хотелось реабилитироваться на КЧМ, но к сожалению случилось то, что случилось. Огромное спасибо тем многочисленным болельщикам за вашу поддержку, за ваши голоса, для меня это многое значит! Я свято верю, что всё что не делается, всё к лучшему. Будет больше времени на постановку программ с Петей. Спасибо огромное всем тем кто в меня до сих пор верит, и тем кто отвернулся. #прорвемся

Максим Ковтун - Страница 30 12965911_259223297754356_1601492411_n

https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 30 Апр 2016 - 14:02

592

maksim_pavlovich

Цитата :
Пол третьего. Поговаривают что Петр Чернышев, никогда не спит....))))


Максим Ковтун - Страница 30 13099043_1543653219273016_1413145092_n


https://www.instagra.../p/BEzW1GpiBfE/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeСб 30 Апр 2016 - 19:48

593
У Макса уже хроническое выражение мировой скорби на лице :-) 

maksim_pavlovich
Цитата :
С братиком, шикарный выходной:)


Максим Ковтун - Страница 30 13102320_1591738991154506_325905349_n.jpg?ig_cache_key=MTIzOTkzNTE3Nzk4ODc3MzAwNg%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BE1InmUiBSO/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 22:09

594
давно не было Чи, красавица

2 дн.

  • chilitaaa
    Цитата :
    один день позади

    Максим Ковтун - Страница 30 13118203_234871146903656_961848471_n.jpg?ig_cache_key=MTI0MDA4MjYxNTIxMDc0NzQ4MA%3D%3D
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПт 6 Май 2016 - 10:29

595
Максимка в своем репертуаре 787-1

10 ч

  • maksim_pavlovich
  • Moscow, Russia
    Цитата :
    Напишите этой даме в коментах в её инсте "прости его" Кому не сложно:)

    Максим Ковтун - Страница 30 13117873_1715870222027580_1802614502_n.jpg?ig_cache_key=MTI0Mzc1OTg2Mjk5MjA4MjA5Ng%3D%3D


https://www.instagram.com/p/BFCuQFziBSw/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПт 6 Май 2016 - 14:16

596
«Будь мужиком!» У уральской звезды фигурного катания проблемы с девушкой. ФОТО

Российский фигурист Максим Ковтун просит фанатов помочь ему помириться с девушкой. О своих переживаниях спортсмен сообщил в «Инстаграмме» и «Вконтакте».

«Напишите этой даме в коментах в инсте „прости его“. Кому не сложно», — обратился Ковтун к своим подписчикам.

Поклонники уральского таланта откликнулись на просьбу. Под фотографиями подруги фигуриста за несколько часов появилось больше сотни комментариев с призывом перестать обижаться на юношу. Впрочем, некоторые пользователи в ответ на просьбу предложили Ковтуну «быть мужчиной» и извинится самому.

Максим Ковтун родился в Екатеринбурге в 1995 году. Спортсмен является трехкратным чемпионом России и серебряным призером чемпионата Европу по фигурному катанию. В этом году Ковтун провалил выступление на чемпионате мира. Фигурист занял лишь 18 место. По его словам, идеально кататься мешают проблемы с психологией.

http://ura.ru/news/1052248710
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПн 9 Май 2016 - 18:39

597
Оденьте же уже на Макса другое выражение лица k1805

40 мин

  • maksim_pavlovich
  • Цитата :
    Первым делом, первым делом... Тренировки, ну а девушки а девушки потом

    Максим Ковтун - Страница 30 13183302_971172936323990_1070034792_n.jpg?ig_cache_key=MTI0NjQzMDU5Nzg1MDA3NjM0NA%3D%3D


https://www.instagram.com/p/BFMNgZeCBS4/
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПн 9 Май 2016 - 21:11

598
Savta пишет:
Напишите этой даме

я бы после такого не только не простила, но и послала далеко и надолго  facepalm

Но она, похоже, простила 8002510m фотки 2-х дневной давности и у нее и у него из Парка Горького herz1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПн 9 Май 2016 - 23:21

599
Ага, что называется "на чужом горбу в рай", сам накосячил-сам расхлебывай.
Эх, Максим, вопросы снятия вины перед девушкой лежат в плоскости ювелирного магазина. Чем страшнее проступок-тем дороже подарок, может и на брюлики надо раскошелиться. b214a
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 30 Icon_minitimeПн 9 Май 2016 - 23:36

600
Неснимаемое выражение лица 787-1

https://www.instagram.com/p/BFMtufbiBZ3/
http://twizzle.com.ru

Максим Ковтун

Страница 30 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Максим Ковтун-2
» Максим Ковтун (пресса с апреля 2015)
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Лина Федорова-Максим Мирошкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы