Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Максим Ковтун

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 12:18

1
Первое сообщение в теме :

Максим Ковтун - Страница 46 B3HMuCWIYAAEeEC

инстаграм https://instagram.com/maksim_pavlovich/?modal=true
твиттер https://twitter.com/MaximkovtunJR
задай мне вопрос
http://ask.fm/MaximPavlovich


Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=800

Офгруппа в ВК https://vk.com/maxim_kovtun

Программы нового сезона.
КП - "Can'T Dance - Genesis"
ПП - Микст:
Людвиг Ван Бетховен – "Ода к радости (Симфони №9)"
Людвиг Ван Бетховен – "Симфония № 5 - Как судьба стучится в дверь"
Johann Pachelbel -" Canon in D Major"

Сезон 2016-2017
Music Short Program
Bahamut by Hazmat Modine
Music Free Skating
Iron Sky by Paolo Nutini





https://www.instagram.com/ppaulineppauline/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 15:31

901
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 10:14

902
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПт 7 Июл 2017 - 22:52

903
Максим Ковтун: «На первые заработанные деньги купил маме шубу»



07 июля 2017
Максим Ковтун - Страница 46 Max173
Призер чемпионатов Европы фигурист Максим Ковтун – о подготовке к сезону, новых программах, родителях и о том, какую роль в его жизни играет семья.
-- Максим, с каким настроем готовишься к новому сезону, изменилась ли мотивация?
-- Сбор в Новогорске подходит к концу. Для меня летняя подготовка - один из самых важных и тяжелых периодов, потому что втягиваешься в работу после отдыха, после того, как все «сбросил», морально отдохнул. Мы должны были приступать к постановкам программ 5 июня, но начали 2-го.
Большое спасибо «Новогорску», где созданы прекрасные условия для подготовки, есть все необходимое, нас всегда хорошо принимают. У нас сложился хороший коллектив. Это мой тренер Инна Германовна (Гончаренко --прим.), хореограф Анна Билибина. В этот раз с тренировками по ОФП мне помогал тренер из Петербурга Михаил Воинов.
-- Илья Авербух поставил обе программы?
-- Илья поставил обе программы вместе с Еленой Станиславовной Масленниковой. С произвольной нам помогал еще Миша Ге, а с короткой - Сергей Вербилло. Короткую мы начали делать перед моим отпуском. Но когда я вышел, Сергей не смог подключиться сразу, а нам нужно было все доделывать. 1 июня я прилетел из отпуска, а 2-го уже вышел на лед, потому что времени оставалось мало. Мы попросили Мишу Ге помочь нам, и мне очень понравилось с ним работать. Он очень энергичный человек, у него много идей. Думаю, будем вновь к нему обращаться.
-- Музыку для программ предложил Авербух?
-- Свои идеи по поводу новых программ я озвучил еще в конце прошлого сезона. Сказал, что короткую программу хотел бы на испанскую тему, а произвольная должна быть не классика, а что-то из рока, может, блюз. В итоге музыка для короткой на тему фламенко, а произвольная – из Pink Floyd.
Максим Ковтун - Страница 46 Max172
-- Мужское одиночное катание переживает настоящий прыжковый бум, лидеры пробуют по 5-6 четверных в одной программе. Какую задачу ставишь перед собой?
-- Задача остается прежней – два четверных в короткой и три в произвольной. Если в прошлом сезоне у нас были варианты с двумя или тремя четверными в произвольной программе, то сейчас мы сразу ставили программу с расчетом, что в ней будет три четверных. В короткой – два четверных (тулуп и сальхов) и тройной аксель во второй половине. В произвольной, помимо прыжков в четыре оборота, два тройных акселя во второй части. Так что программы заряжены по полной.
Естественно, что и работы прибавляется. Помимо прыжковых элементов, хочется, чтобы были другие связки, интересные шаги, больше наполненности в программах, и при постановке мы акцентировали внимание на этом. Мне кажется, что программы получились интереснее и насыщеннее в плане связующих шагов.
Следующий сезон олимпийский, поэтому все надо делать быстрее и работать больше. В начале сентября пройдут контрольные прокаты. И если сравнивать с прошлым годом, то сейчас, на эти же даты, мой уровень подготовки выше. Я уже делаю на тренировках четверные, тройные, связки 4-3… Понятно, что тренировки – это не соревнования, и я понимаю, что для того, чтобы быстрее набрать форму, надо еще больше работать.
-- Во время отпуска удалось съездить домой?
-- Как только появляется возможность, стараюсь выбираться домой, в Екатеринбург, хотя бы на пару дней. Этим летом ко мне в Москву приезжали родители. Точнее, они ездили к моему родному брату на Украину, в Днепропетровск. Туда приехал и мой второй старший брат. Вся семья, кроме меня, собралась вместе, повидались, отдохнули. Все это время они были со мной на связи. Потом родители заехали ко мне. Они и до поездки к брату у меня пару дней гостили. Я их везде поводил. В Москве всегда находятся места, где они еще не были, и мне хочется им все показать, наполнить их время, вкусно накормить в хороших ресторанах.
Максим Ковтун - Страница 46 Max17
-- Какую роль в твоей жизни играет семья, насколько важна тебе поддержка родителей?
-- Мне это очень важно. Знаю, что родители всегда поддержат меня. У нас нет такого, чтобы они мне приказывали или настаивали, что надо делать. В нашей семье по-другому. В любой ситуации я могу позвонить домой, спросить: «Пап, вот такие дела, что ты мне посоветуешь?» И он начнет с того, что ты, конечно, прислушайся к тому, что я скажу, но решай сам. И так всегда. Зачастую, когда возникают сложные моменты, я спрашиваю совета родителей, и они подсказывают правильные решения. Они единственные люди, к которым могу приехать и упасть, почувствовать тепло. Я знаю, что это мой дом, что я могу здесь свободно дышать. Поездка домой для меня как глоток свежего воздуха.
-- Правда, что с первых заработанных денег ты купил маме шубу?
-- Не с самых первых, но можно сказать и так. Да, было такое. Когда я толком еще не зарабатывал. Кажется, мне дали призовые за Спартакиаду, что-то накопил, и все деньги потратил маме на шубу. Я хотел показать ей, что мужик, и в будущем смогу и буду обеспечивать их с папой. Они никогда не жили для себя. Трое детей. У меня два старших брата. Жили мы совсем небогато, можно сказать, бедно. Старшие браться, конечно, помогают родителям, но в других вещах. Материально у них нет такой возможности, потому что свои семьи. Поэтому я пытаюсь восполнить пробел. Хочу дать родителям возможность наслаждаться жизнью. Отметить маме день рождения, чтобы она могла пригласить друзей и отпраздновать. Или отправить их с отцом на отдых.
Купил им машину. Это была моя мечта – посадить папу за руль. Но сначала нужно было его уговорить, потому что он сопротивлялся, боялся разбить машину и не расплатиться потом, а я объяснял, что на этот случай есть страховка и вообще не надо об этом думать. Сам стал его учить водить. Когда отец приезжал в Москву, сажал его за руль, и мы катались в ЦСКА по кругу. Со временем заметил, что страх у него начал постепенно пропадать, и он уже уверенней рулит. Потом папа сдал на права и ездит сейчас отлично.
-- Приехав в Москву, ты очень быстро обеспечил себе «тылы» - наладил быт. Не отодвинуло ли это цель в спорте на второй план?
-- Нисколько. Квартира, машина мне были необходимы, чтобы свободно дышать и не думать о быте. Как только я приехал в Москву, то понял, что все эти вопросы надо решить, чтобы ни от чего не зависеть. Никто не знает, что будет завтра, ведь спорт – это период в жизни.
Сейчас есть все, чтобы я не отвлекался от тренировок. А Олимпиада – цель каждого спортсмена. Это моя цель. Она была и остается. Не буду говорить много, давать какие-то обещания. Моя задача делать то, что могу. На каждом старте чисто и уверенно катать программы.
Ольга ЕРМОЛИНА


http://www.fsrussia.ru/intervyu/3030-maksim-kovtun-na-pervye-zarabotannye-dengi-kupil-mame-shubu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 23:03

904
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
два часа назад
Действия

Максим Ковтун 
Я самоучка, дай мне тетрадь и ручку 
Я в стиле самураев ниндзя, устрою этим листам взбучку 
Знаю точно, если сильно хочет, то получит 
Я привык что лишь надо мною висят тучиМаксим Ковтун - Страница 46 Blank

Максим Ковтун - Страница 46 ML4ZJGTyO3U
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 21:47

905
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 16:42

906

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Ambrey



меня зовут : Галина
Сообщения : 27
Регистрация: : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 16:44

907
Ох, йолки. 8002510m Это кого же он изображает?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 16:44

908
Юля,  bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 13:13

909
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 13:35

910
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 12:35

911
Максим Ковтун - Страница 46 _w7SATWdKMY

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Июл 2017 - 19:34

912
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 11:09

913
Цитата :
mishage8"Макс, Макс, какой у нас темп/ритм в коротком танце заполнить ? ) "
#РабочиеКадры
#TeamWork
ENG: Maks, Maks, what tempo we got on our short dance ?
maksim_pavlovichТы чтооооо у нас тренер запрещает что либо с тренировок выкладывать??? Сейчас все подумают что я тренируюсь.

Максим Ковтун - Страница 46 20214451_821998721315310_5998202358947905536_n
https://www.instagram.com/p/BW7nHV6BhqJ/?taken-by=mishage8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 14:40

914
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 17:16

915
Максим Ковтун: «В Пхенчхане-2018 рассчитываю на медаль и достойное выступление»



Российский фигурист Максим Ковтун поделился ожиданиями от олимпийского сезона.
«Сейчас очень важный отрезок в моей спортивной жизни. Нужно именно в этот момент показать все, на что способен. Сделать очень сильный рывок, потом обессилено упасть и отдохнуть.

Для меня съездить на Олимпийские игры, понять, что это такое – уже большая честь и уровень. Поехать туда от такой страны, как Россия – это дорого стоит.
Рассчитываю на медаль и достойное выступление. Рассчитываю вообще туда поехать», – рассказал Ковтун.






Опубликовал Антон ПилясовИсточник — ОКР
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 20:46

916
Tainka пишет:
ESPANKA пишет:
Tainka пишет:
на минувшем ЧР Антон меня несколько удивил. По ряду причин у меня в отношении него имелась некоторая предвзятость со знаком минус. Однако, увидев его, наконец, "живьём", я испытала скорее положительные эмоции, что со мной, вообще говоря, крайне редко случается, учитывая эту самую изначальную предвзятость. За несколько прошедших лет меня вот так по хорошему удивили только два человека, оба спортсмены, оба на предыдущем ЧР, и он - один из них.
В общем, для меня это дорогого стоит. :)

Тата, а чем он тебя удивил секрет? И кто второй или вторая? Так хочется подробностей... c8b538
Если в слух нельзя, то можно понагличать и попроситься в личку? 6599622

Никаких секретов. :) Тем и удивил, что хотя изначально была предвзятость со знаком минус, этот минус очень быстро исчез, буквально с первых минут визуального контакта. И после, пожалуй, всё, что я увидела на ЧР от него мне скорее понравилось, чем наоборот. Даже нелепое падение никак не отразилось на достаточно позитивном общем восприятии. Ну и мне было забавно отметить про себя, что ИМХО он самый красивый мальчик в наших танцах, хотя, конечно, сказать, что я стала прибаливать за его пару с Василисой было бы сильным преувеличением.

А вторым был Ковтун. Но о нём и этих впечатлениях - если и раскачаюсь рассказывать, то в его ветке. :)

Начну уже качать потихоньку: "Тааа-та! Ну, расскажииии!" girl_cray
АУ!
Хочу хорошее про Максим Палыча!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 21:02

917
На самом деле насчет Ковтуна абсолютно ничего удивительного нет. Буквально у всех, кому приходилось с ним работать и общаться, отзывы серьезно противоречат тому, какое впечатление производит Ковтун на льду и в соцсетях. Некоторые даже напрямую говорили - в жизни он совсем не такой, каким кажется. Вопрос только, зачем он себе такой имидж в соцсетях создает, пытается спрятать Максима Ковтуна, о котором так положительно отзываются, за далеко не самой приятной обложкой...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 22:49

918
Tadaima пишет:
Начну уже качать потихоньку: "Тааа-та! Ну, расскажииии!"
Тата постит фотки с побережья Ледовитого океана. Вряд ли сундучок там с ней  k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeЧт 3 Авг 2017 - 21:28

919

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун Максим Ковтун - Страница 46 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 0:00

920
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Максим Ковтун

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Максим Ковтун-2
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Лина Федорова-Максим Мирошкин
» Албена Денкова - Максим Ставиский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы