Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 A5d96e076f25f50d44a1483b5c42e34d

Брайан Орсер (Brian Orser), 18 декабря 1961 года рождения (Бельвиль)

Брайан Орсер - Спортсмен:

Брайан Орсер - Тренер Юзуру Ханью (тренируется сейчас):

Брайан Орсер - Тренер Евгении Медведевой (тренируется сейчас):

Брайан Орсер - один из тренеров Габриэль Дейлман (ушла в другой клуб с основным тренером):

Брайан Орсер - Тренер Хавьера Фернандеса (завершил карьеру):

Брайан Орсер - Тренер Юны Ким (завершила карьеру):

Брайан Орсер - Тренер Элен Гедеванишвили (завершила карьеру):

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 14:56

321
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 14:23

322
Орсер назвал лучший прокат Медведевой в карьере. Он был в прошедшем сезоне

Брайан Орсер, тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, оценил ее прогресс в прошедшем сезоне. На «Гран-при России» она заняла второе место.

— После короткой программы на «Гран-при Канады» мне говорили, насколько Медведева стала лучше: «Она парит надо льдом, у нее появилась уверенность», — сказал Орсер в интервью YouTube-каналу MinBriella. — У нее сформировалось новое тело. Мне было это приятно, хоть и видел ее прогресс каждый день.

На «Гран-при России» у нее вообще все сложилось. Фантастический прокат, на мой взгляд, лучший в ее карьере.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/orser-nazval-luchshiy-prokat-medvedevoy-v-karere-on-byl-v-proshedshem-sezone-1662264/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2020 - 0:35

323
«В Торонто дико скупали туалетную бумагу». Куракова о панике в Канаде, онлайн-занятиях с Орсером и Медведевой
Двукратная чемпионка Польши вернулась в Россию из-за эпидемии.



Двукратная чемпионка Польши Екатерина Куракова вместе с Евгенией Медведевой и Юдзуру Ханю тренируется в Торонто у Брайана Орсера. Начавшуюся эпидемию коронавируса фигуристка встертила в Канаде, где вместе с мамой провела первые недели карантина.
В интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику Катя рассказала о возвращении в Россию, панике канадцев и онлайн-тренировках в «крикет-клабе».
— Катя, где ты сейчас?
— 30-го марта прилетела в Россию. Карантин, когда ты две недели должен быть дома, я уже отсидела. Нахожусь на даче в Подмосковье, тут гораздо больше пространства. У меня есть возможность бегать, заниматься. Три раза в неделю я занимаюсь сама, три раза в неделю у меня занятия с Брайаном и нашим тренером по вращениям Пэйдж. Также у меня появилось больше времени для учебы, подготовки к ЕГЭ и саморазвития. Вяжу, собираю мозаику, рисую, читаю. Карантин, я думаю, в каком-то смысле идет мне на пользу, но, естественно, я очень скучаю по фигурному катанию, хочется поменять кроссовки на коньки и покататься.

далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПт 24 Апр 2020 - 13:21

324
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EWTDLm0VAAAhSfz?format=jpg&name=large
Джейсон Браун


“USA, Japan, Korea, Canada, and Russia. Doesn’t matter how many miles apart we are, the Cricket family is always together!”
@JannyMedvedeva


Sending love to everyone!


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 1f618

クリケットクラブの家族から愛を込めて


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2764

«США, Япония, Корея, Канада и Россия. Не имеет значения, на каком расстоянии мы друг от друга, семья Крикет всегда вместе!»
@JannyMedvedeva


Отправляю любовь всем!


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 1f618

С любовью из семьи крикетного клуба


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2764
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПт 24 Апр 2020 - 22:33

325
Тренер Медведевой боялся каминг-аута. Признался, когда на него подал в суд бывший парень
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2810104-57967108-2560-1440

Теперь Брайан Орсер не жалеет, что раскрылся, и живет с любимым мужем.

Когда Евгения Медведева уходила от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру, спортивные журналисты погрузились в анализ ситуации. Кто виноват? Пойдет ли это на пользу Евгении? Выучит ли она четверные прыжки? Как отреагирует Тутберидзе? Кто будет ставить Медведевой программы? Кто финансирует ее проживание в Канаде? Кто платит Орсеру?

Вопросы логичные, как и поиск ответов на них. Но фигурное катание в России набрало такую популярность, что переход Медведевой привлек и другие медиа – не только спортивные. Специализирующиеся на горяченьком подали новость с потрясающе неэтичной формулировкой: «Медведева сбежала к старому гею».

На этом не остановились, и Орсера на Дни.ру стали именовать исключительно старым геем. «Медведева растаяла от прикосновений старого гея» – это новость о том, что Женя подарила новому тренеру куртку с эмблемой «Самбо-70». «Старый гей бросил Медведеву ради молодых фигуристов» – о том, что Орсер будет помогать китайским фигуристам готовиться к домашней Олимпиаде-2022. Наконец, под словами «Старый гей облизал Тутберидзе» содержалась уважительная цитата 58-летнего Орсера о русской коллеге.

Орсер действительно гей и не скрывает этого. Но признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации его вынудили в 1998 году – к этому моменту он уже ушел из любителей с серебряными медалями Олимпиад-1984 и 1988 и катался в шоу. Брайан переживал, что каминг-аут будет воспринят отрицательно и навредит карьере – в конце XX века мир еще не пришел к толерантности. Например, другой канадский фигурист, Брайан Покар, вскоре после каминг-аута потерял работу комментатора на CTV. Рассказать пришлось из-за судебного иска от бывшего бойфренда – 35-летнего на тот момент Крейга Лиска, менеджера крупного канадского банка CIBS.

«На фигуриста Брайана Орсера подал в суд экс-сожитель, который среди прочего утверждает, что мистер Орсер умышленно уничтожил домашних собак пары», – такая заметка появилась у The Globe and Mail. Лиск заявил, что состоял в отношениях с Орсером в течение пяти лет с 1992 года, и Брайан пообещал, что их связь будет «длительной, моногамной и сбалансированной» – такую фразу мужчина написал в исковом заявлении.

Но в 1997-м Орсер выселил партнера из квартиры, когда тот был на работе. В заявлении утверждается, что пострадала личная собственность Лиска – одежда, компьютер, лекарства и другие вещи. Брайан признал факт однополых отношений, но отрицал, что когда-либо обещал поддержать Крейга. «Мистер Лиск заверил его, что никогда не будет претендовать на финансовую поддержку. Мистер Орсер отрицает, что господин Лиск соответствует определению супруга в трактовке Закона о семье. Также он абсолютно отрицает, что преднамеренно уничтожил собак: одной из них был найден другой дом, а вторую усыпили по совету ветеринара», – таковы подробности иска.
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2810091-57966848-2560-1440

Мужчины не были женаты, но Лиск запросил через суд компенсацию в 300 тысяч долларов, выплату по 5 тысяч каждый месяц и потребовал, чтобы бывший бойфренд оплачивал ему медицинскую страховку и стоматологическое обслуживание. Он решил отсудить коттедж в районе озера Мускока, половину дома в Роуздейле, половину собственности на Porshe и моторную лодку Glaxon, а также часть акций Орсера. Крейг утверждал, что был полноправным участником профессиональной карьеры фигуриста: встречался с агентами, спонсорами и способствовал в заключении контрактов.

Орсер потребовал засекретить иск, но судья Сьюзен Ланг не согласилась, посчитав, что в 1998-м гомосексуальность не повлияет на отношение общества к известному фигуристу. К счастью, она оказалась права, а позже бывшие любовники уладили дело вне суда.

«Теперь мир стал лучше к этому относиться, – сказал Орсер в 2007 году. – Я не лицемер, я рад открыто говорить о своей ориентации». Раскрывшись, он помогал организациям, борющимся со СПИДом, и участвовал в проектах канадского ЛГБТ-сообщества. После расставания с Крейгом Лиском он стал встречаться с дизайнером Джейсоном Форбсом. Подробностей интернет не помнит, но помнит милую домашнюю фотографию.
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2810098-57966988-2560-1440

Тем не менее отношения с Форбсом тоже не стали окончательными. В 2008-м Орсер начал роман с Радешем Тивари: по прошествии 12 лет они женаты, а свадебную церемонию вел Харви Брейнстоун – первый в Канаде судья, который признался в нетрадиционной ориентации. Тивари возглавляет фонд Брайана Орсера, который специализируется на помощи ВИЧ-инфицированным и женщинам, имеющим проблемы со здоровьем.

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EWUIZhPUcAAJRC1?format=jpg&name=small

«Мы вместе обедаем, ходим по магазинам, и моя ориентация никак не влияет на тренерскую работу. Все мои спортсмены и их родители знают о моем образе жизни и моем партнере. Я ничего не скрываю, и это здорово», – заявил канадский коуч, который в 2012-м проживал в Торонто неподалеку от гей-квартала.

Теперь риторика Брайана совсем не та, что в далеком 1998-м. Он выкладывает душевные фото с супругом в инстаграм и не боится порицания со стороны коллег, учеников и болельщиков.

Валерия Кукалева
https://www.eurosport.ru./figure-skating/story_sto7733250.shtml

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСб 25 Апр 2020 - 12:43

326
ESPANKA пишет:
Валерия Кукалева https://www.eurosport.ru./figure-skating/story_sto7733250.shtml
К кому, интересно, мы еще в спальню заглянем? 6533776m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСб 25 Апр 2020 - 12:48

327
ЭКСКЛЮЗИВ БРАЙАНА ОРСЕРА: QUAD AXEL "БОЛЕЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЩЬ" ДЛЯ HANYU

Выступая на Олимпийском канале из Торонто, знаменитый тренер по фигурному катанию сказал, что его звездный ученик работает над своей физической формой.



Цитата :
Hanyu Yuzuru будет работать над своим телосложением , чтобы иметь возможность стащить четверной аксель , тренер Брайан Орсер сказал олимпийский канал.

Цитата :

Медведева "ценит разрыв"



Орсер сказал, что его спортсменам, которые сейчас самоизолируются во всем мире, удалось поддерживать связь, несмотря на такие трудности, как разница во времени.
«Это было интересно вчера. Джейсон Браун организовал групповую тренировку по фитнесу со всей командой по крикету (Торонто, клуб по фигурному катанию и керлингу) - Евгенией, Джун-Хваном, Катей (Екатерина Куракова) и некоторыми другими «Дети-новички из Канады. Они все в разных частях света, и Джейсон имел дело с часовыми поясами», - сказал он.
«Некоторые фигуристы остались здесь, в Торонто, но некоторые фигуристы должны были вернуться в свои страны. Евгения в Японии , она сама себя изолирует. Она очень, очень строгая, соблюдает протокол . Я горжусь всеми детьми за принимая это всерьез. Возможно, это время для всех нас перезагрузиться.
«Я больше всего боюсь, что мы все вернемся на лед, и все получат травмы. Я хочу убедиться, что они появляются и находятся в хорошей форме, что они делают свое дело, они выполняют вращательные упражнения, и готовы идти ".
Говоря о Медведевой, которая закончила свой сезон рано после чемпионата России в декабре, Орсер сказала, что у олимпийской серебряной медали все хорошо.
«Евгения, в этом году, когда мы принимали участие в Кубке России (Гран-при Кубка Ростелекома), я думала, что у нее, наверное, было лучшее катание за всю историю. Все сложилось вместе, и это было невероятно, это было спортивно, это было красиво. Были все виды из великих вещей, которые мы получили, опираясь на все ее замечательные вещи из прошлого.
«Я думаю, что она поняла, что ей нужно дать отдых своему телу, я думаю, что она ценит этот перерыв прямо сейчас . Многие спортсмены пропустят тренировку, пропустят процесс, и я знаю, что она на той стадии прямо теперь, когда она скучает по ней, и вам нужно отойти от [спорта], чтобы понять это ".
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Jwonezywegtdyjzasz0k
РОССИЯНКА ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА И ЕЕ ТРЕНЕР БРАЙАН ОРСЕР РЕАГИРУЮТ ПОСЛЕ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КУБКЕ РОСТЕЛЕКОМА 2019 ГОДА. (REUTERS / ЕВГЕНИЯ НОВОЖЕНИНА)
https://www.olympicchannel.com/en/stories/news/detail/brian-orser-exclusive-quadruple-axel-physical-hanyu-yuzuru/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСб 2 Май 2020 - 12:51

328
«Била кровь»: Куракова о любви, COVID-19 и созвоне с Медведевой

«Тарасова просит закрыть фигуристов на катке? Соглашусь»: интервью Кураковой



Фигуристка Екатерина Куракова в 15 лет исполняла главную роль в шоу Ильи Авербуха и прыгала четверной, затем перешла из России в сборную Польши, уехала в Канаду, подружилась с Евгенией Медведевой и внезапно нашла любовь. В интервью «Газете.Ru» Куракова рассказала, как тренирует четверной тулуп на карантине и веселится онлайн с Медведевой и другими одногруппниками, как возлюбленный помог ей успокоиться на чемпионате мира, когда у нее от усталости «стрельнула кровь» накануне проката, а также оценила идею Татьяны Тарасовой закрыть фигуристов на катке во время пандемии коронавируса.


«Тарасова предложила закрыть на катке? Я бы согласилась»

— Карантин внезапно оборвал этот сезон. Что для тебя стало его итогом?

— Я расстроена тем, что из-за коронавируса отменили чемпионат мира, потому что он должен был стать для меня дебютным. До конца верила, что его все-таки проведут осенью 2020-го. Я всегда за то, чтобы соревноваться, — даже если плохое самочувствие, все равно буду пересиливать себя. Например, после юниорского чемпионата мира в Эстонии я тут же прилетела в Канаду, и через день мы уже накатывали программы. Без отдыха.
Тем не менее я считаю, что решение об отмене ЧМ было правильным, потому что ситуация являлась критической.
О позитивных итогах: я очень рада, что на ЮЧМ — моем последнем старте в сезоне — смогла себя хорошо показать. На всех прыжках были докруты, то есть мы исправили предыдущие ошибки. Я хотела показать, что в период спортивного карантина, который у меня был из-за перехода в сборную Польши, я не отсиживалась, а проделала большой объем работы.
— Ты говорила, что под конец организм настолько устал, что у тебя кровь шла из носа.
— Это был самый тяжелый и нагруженный сезон в моей жизни. Я старалась прийти в свою лучшую форму, очень мало ела, очень мало пила — организм устал.
На тренировке перед короткой программой на ЮЧМ у меня из носа пошла кровь — причем она так стрельнула, что мне попало в глаз. Это был прямо поток. Я пыталась как-то прикрыть лицо, вокруг много камер, все начали снимать, но никто не подходил, чтобы как-то помочь.
Мой тренер Брайан Орсер сказал: «Давай уйдем с тренировки», но я отказалась. В итоге в нос мне засунули тампон, который там нашли, и в таком виде я закончила исполнять прыжки для короткой программы.
— В этом сезоне ты еще активно активно разучивала четверные и тройной аксель...
— Вот это как раз то, из-за чего мне так обидно! Когда отменили чемпионат мира, мы все пришли на каток, Брайан пытался поднять настроение, мы выполняли какие-то забавные упражнения… не было такого, чтобы тренер сказал: «Раз отменили ЧМ, то все, отдыхаем».
далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 13:10

329
Россиянка Куракова, выступающая за Польшу: Брайан Орсер – лучший тренер фигуристок-одиночниц


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 142396-10
Фото: Инстаграм Екатерины Кураковой
17-летняя фигуристка Екатерина Куракова, с июня 2019 года начавшая выступать на международных соревнованиях за Польшу, рассказала об уходе из сборной России и своем сотрудничестве с Брайаном Орсером. Под новым флагом бывшая ученица Натальи Дубинской и Инны Гончаренко стала 10-й на чемпионате Европы – 2020.
– В России очень много фигуристок, выполняющих сложные прыжки, а в Польше их нет. Я знала, что могу стать такой фигуристкой для Польши. В России не хотели, чтобы я представляла Польшу, ведь я хорошая фигуристка, я выполняю сложные прыжки, например, каскад «три плюс три», а сейчас работаю над четверным. В России моим уходом довольны не были, – рассказала Куракова польскому TVP Sport.

Москвичка призналась, что у нее было только два пути: или выступать за Польшу, или завершить карьеру. Возвращения в сборную России быть не может.

Режим самоизоляции Куракова проводит в России, через Zoom несколько раз занимаясь с Брайаном Орсером. Канадец согласился работать с россиянкой после ЧМ-2018, когда ему показали записи с выступлениями Кураковой.
– Он сказал: «Да, я хочу тренировать эту девушку». Для меня это была честь. Орсер – лучший тренер одиночниц, а раз он готов со мной работать, значит, я хорошая фигуристка. Я немного переживала, потому что раньше не бывала в Канаде и вдруг мне пришлось лететь на другой конец света. Но я ни о чем не жалею, – говорит фигуристка, у которой теперь российский и польский паспорта.
Екатерина занимается у Орсера вместе с другой россиянкой – Евгенией Медведевой. «Когда я вижу, что она что-то сделала, а тренер говорит ей «да, вот сейчас отлично», у меня появляется вопрос: «у нее отлично, а у меня?» Я сразу же пытаюсь сделать лучше. Разумеется, это сильная мотивация. Медведева уже поднималась на олимпийский подиум. Я стараюсь превзойти ее», – признается Куракова.
24 июня фигуристка, уже дважды ставшая чемпионкой Польши, отпразднует 18-летие.


https://m.sportsdaily.ru/news/rossiyanka-kurakova-vystupayushhaya-za-polshu-brajan-orser-luchshij-trener-figuristok-odinochnicz
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСр 13 Май 2020 - 13:32

330
Savta пишет:
Россиянка Куракова, выступающая за Польшу:
Интервью полностью

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 247388587

Она родилась в России, но стала выступать за Польшу, заняв 10-е место на чемпионате Европы. 17-летняя Екатерина Куракова рассказывает о выступлениях под новым флагом, соперничестве с обладательницей серебряной олимпийской медали и грязных приемах, которые используют спортсменки.
TVP Sport (Польша): прыжки без коньков? Да, даже четверные
https://inosmi.ru/sports/20200510/247388730.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПт 15 Май 2020 - 13:26

331
Чемпион США по фигурному катанию рассказал о зацикленности Евгении Медведевой на Олимпиаде-2022
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 142558-27
Фото: MedvedevaNation
Американский фигурист Джейсон Браун, тренирующийся в Канаде у Брайана Орсера, быстро сдружился с россиянкой Евгенией Медведевой. Об этом 25-летний спортсмен рассказал фан-форуму «MedvedevaNation». Фигуристов сблизил тот факт, что им обоим пришлось приспосабливаться к новой стране и новым условиям, после отъезда с родины.

– Она супер-сконцентрирована, никогда не встречал таких фигуристов. Я узнал от нее, что такое быть терпеливым, зная, что в тебе уверены. У нас с ней необыкновенные отношения, – отметил Джейсон Браун.
Кроме того, он рассказал об идее-фикс Медведевой. Как только та появилась в Канаде и стала заниматься у Брайана Орсера, все ее мысли были нацелены на Олимпиаду-2022. «В первую неделю она была зациклена на «Пекине-2022». Показывала мне свой телефон с логотипом Игр, потом приклеила мне на машину олимпийский стикер. Этот лого попадается мне на глаза каждый раз, как я куда-то еду», – рассказал американец.
На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева стала двукратной серебряной медалисткой. Браун участвовал в Играх только в 2014 году и стал тогда лишь девятым.
https://www.sportsdaily.ru/news/chempion-ssha-po-figurnomu-kataniyu-rasskazal-o-zacziklennosti-evgenii-medvedevoj-na-olimpiade-2022?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+sportsdaily+%28%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0+%C2%AB%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%B7%D0%B0+%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%C2%BB%29
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСр 20 Май 2020 - 21:28

332
Браун: у Медведевой в глазах огонь, который не угасает ни на секунду


Во время онлайн-тренировки в прямом эфире в «Инстаграме» Olympic Channel американский фигурист Джейсон Браун получил комментарий от россиянки Евгении Медведевой.

«Ты так до смерти загонишь людей. Слишком интенсивные тренировки», — написала Медведева Брауну.

Ведущая прочитала комментарий в эфире, и Джейсон сразу же ответил:

«Знаю-знаю! Это так весело.

Евгения знает, каково это. Сколько же веселья принесли мне тренировки с ней. Если говорить о самоотдаче на занятиях, то никто не сравнится с Евгенией. У неё в глазах огонь, который не угасает ни на секунду. Снимаю шляпу перед ней", — сказал Браун.

Браун — бронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнованиях, двукратный призёр чемпионата четырёх континентов. Медведева – двукратная чемпионка мира и Европы. Фигуристы тренируются у канадского специалиста Брайана Орсера.

https://www.championat.com/figureskating/news-4042795-braun-u-medvedevoj-v-glazah-ogon-kotoryj-ne-ugasaet-ni-na-sekundu.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСр 20 Май 2020 - 21:29

333
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Amerikanskij-figurist-braun-poblagodaril-medvedevu-za-uroki-koncentracii-na-trenirovkah_1589998430782162391

Американский фигурист Браун поблагодарил Медведеву за уроки концентрации на тренировках

ронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнований, двукратный призёр чемпионата четырёх континентов американский фигурист Джейсон Браун рассказал о совместных тренировках с двукратной чемпионкой мира и Европы Евгенией Медведевой.

«У меня постоянно возникали проблемы с тем, чтобы сосредоточиться во время тренировок. Отвлекаюсь то на одно, то на другое. Но потихоньку учусь. Тренеры говорят, концентрируйся на себе, не смотри на других, ни с кем не разговаривай. И Медведева много говорит мне об этом. Нет человека, который подходил бы к делу серьёзнее, чем она. Евгения выходит на лёд и будто ничего вокруг не видит. Не встречал никого, кто был бы так же сосредоточен во время тренировок. В последние годы она многому меня научила в этом плане. Всегда буду ей признателен за эти уроки», — сказал Браун в прямом эфире в «Инстаграме» Olympic Channel.

https://www.championat.com/figureskating/news-4042765-amerikanskij-figurist-braun-poblagodaril-medvedevu-za-uroki-koncentracii-na-trenirovkah.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВс 12 Июл 2020 - 13:50

334
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EctzBBCWAAApQCe?format=png&name=medium
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EctzDNOXgAEwMcv?format=png&name=medium
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EctzQZSXkAAniDS?format=png&name=medium

patinagemagazine

Ekaterina Kurakova championne de Pologne , 7 eme du championnat du monde junior et 10 eme du championnat d ' europe sur la glace de Courchevel avec Benoit Richaud .

https://www.instagram.com/p/CCiLNeIIlXf/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВс 12 Июл 2020 - 16:47

335
Орсер: «Я хочу, чтобы мои фигуристы показывали свой максимум. Иногда этого хватает для золота, иногда — для топ-10»
Канадский тренер по фигурному катанию Брайан Орсер рассказал о своем подходе к работе со спортсменами.

Орсер был номинирован на премию ISU Skating Awards в номинации «Тренер года», но уступил российскому специалисту Этери Тутберидзе.

«Я хочу, чтобы мои спортсмены показывали свой максимум. Иногда этого хватает для золотой медали, иногда — для попадания в топ-10. Но мне важно, чтобы мы делали все, что в наших силах.

У нас отменная команда, мы с фигуристами ни за что не справились бы со всей работой. Мне очень повезло сотрудничать с Трейси Уилсон. Мы постоянно присутствуем у бортика. В такие моменты я полностью погружен в работу и живу моментом.

В нашем спорте очень важно иметь четкий фундамент в виде навыков катания. И фигурное катание никогда не прекратит развиваться. Тут все зависит от спортсменов. Мне приятно, что я нахожусь в той позиции, когда могу направлять фигуристов в их движении к развитию», — цитирует Орсера Olympic Channel.

https://sport24.ru/news/other/2020-07-12-orser-ya-khochu-chtoby-moi-figuristy-pokazyvali-svoy-maksimum-inogda-etogo-khvatayet-dlya-zolota-inogda--dlya-top-10
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВт 14 Июл 2020 - 15:30

336
Тренировка Жени Медведевой в Москве



Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 VkGU1Tq

jmedvedevaj

Так и живем😁😆
https://www.instagram.com/p/CCny9Y9qtb3/?utm_source=ig_web_copy_link
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 14:26

337
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Yshwk-2mj6g
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
час назад
Действия



Сегодня День Рождения бронзового призёра Олимпады Трейси Уилсон! Счастья и здоровья этой потрясающей женщине и педагогу!Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 F09f8cb9
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeСб 26 Сен 2020 - 12:51

338
Поздравление от Джейсона Брауна

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 EizBLMLXgAQYhut?format=jpg&name=large
«Те, кто идут сквозь огонь, везде оставляют искры света ...» • • С Днем Рождения, Трейси!

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 1f942
Чтобы еще больше лет заниматься этим! Сегодня день рождения Трейси!

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 2728


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 1f389

https://mobile.twitter.com/jasonbskates/status/1309634000974217216
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2021 - 0:18

339
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 9:32

340
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club - Страница 17 FG7rvphXoAIlmu1?format=jpg&name=large

Happy Birthday Brian Orser! #SOIFamily
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club

Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Анжелика Крылова - Паскуале Камерленго / Detroit Skating Club
» Брайан Жубер - фигурист/тренер
» ISU Skating Awards / Ледовый "Оскар"
» GP - Grand Prix of Figure Skating 2016-2017 (общая)
» ЧМ по синхронному катанию - World Synchronized Skating Championships 8 - 9 Apr 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы