Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 17:18

1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 17:18

2
Алексей Урманов: "Буду работать в Сочи"

Олимпийский чемпион Алексей Урманов принял предложение перейти работать тренером в Сочи в спортивную школу имени Татьяны Волосожар -- Максима Транькова.

"Не хочу говорить об обстоятельствах, которые сподвигли меня принять такое решение. Официальные документы пока не подписаны, но вопрос решен. Уверен, что на новом месте у меня будет больше возможностей реализовать свой профессиональный потенциал", -- заявил Алексей Урманов.

В данный момент Алексей Урманов совмещает работу в Санкт-Петербурге и Сочи.

Напомним, что спортивная школа в Сочи располагается на тренировочном катке олимпийского Дворца спорта "Айсберг"

Ольга ЕРМОЛИНА
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 14:10

3
Олимпийский чемпион Урманов продолжит работать тренером по фигурному катанию в Сочи

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) 4091158

МОСКВА, 19 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийский чемпион Алексей Урманов принял решение продолжить работу тренером по фигурному катанию в школе Татьяны Волосожар и Максима Транькова в Сочи. Как сообщил Урманов ТАСС, он поступил туда на постоянную работу.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 18:28

4
Алексей Урманов: центр фигурного катания в Сочи пока напоминает маленького ребенка

18.11.2015 

Сегодня, 18 ноября, в Таллине (Эстония) на турнире серии «Челленджер» по фигурному катанию «Таллин Трофи» одиночники исполнили короткую программу. Вторым с результатом 78,63 балла стал Денис Васильев, представляющий Латвию. Со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Борисом Ходоровским своими впечатлениями поделился тренер фигуриста олимпийский чемпион Алексей Урманов, работающий с нынешнего сезона в центре олимпийской подготовки в Сочи.

- На этой арене мой ученик успешно выступил в марте на чемпионате мира среди юниоров, - сказал Алексей Урманов. – Сегодняшним прокатом уже на взрослом уровне тоже доволен. Парень растет, и это не может не радовать.


- У вас не возникает проблем при работе со спортсменом, который в будущем может составить серьезную конкуренцию российским фигуристам?
- Конечно, наша работа с Денисом согласована с руководителями российского фигурного катания. Пока он еще не начал обыгрывать российских спортсменов. Что будет дальше, посмотрим. Привык решать проблемы по мере их поступления. Мне очень приятно и комфортно работать с Васильевым, и у нас получается.


- Он приезжает тренироваться в Сочи?
- Да. Там отличные условия для тренировок.


- Как идет работа по созданию нового российского центра фигурного катания в столице Олимпиады-2014?
- Пока его можно сравнить с маленьким ребенком, который не сразу начинает бегать. Нужно сначала научиться ползать, затем вставать, ходить, и лишь потом – бежать. В Южном федеральном округе фигурное катание не пользовалось такой популярностью, как традиционные для этого региона виды спорта. Есть определенные сложности, есть вопросы, которые надо решать. Тем не менее, в Сочи создана прекрасная база, которую нужно раскручивать.


- В российских мегаполисах, прежде всего, Москве и Санкт-Петербурге, не существует больших проблем с набором в секции фигурного катания. Как обстоят дела в Сочи, где население без курортников составляет около 400 тысяч человек?
- Россия – огромная страна, и не нужно ограничивать географию фигурного катания в ней двумя признанными центрами. В составе сборной немало спортсменов, которые начинали заниматься фигурным катанием не только в Москве и Санкт-Петербурге. Таланты могут рождаться всюду.


- Вы уже почувствовали себя жителем олимпийской столицы?
- Мне очень нравится в Сочи. Полгода живу там безвыездно. Приехав в один из российских городов, где прошел снежок и появилась мокрая жижа на дорогах, поймал себя на мысли: уже отвык от этого! Хочется поближе к «Айсбергу».


http://www.team-russia2014.ru/article/22911.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:29

5
Алексей Урманов: С Липницкой поработаю с удовольствием


Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) 859479



В среду стало известно об уходе чемпионки олимпийского командного турнира Юлии Липницкой от своего тренера Этери Тутберидзе. Новым тренером фигуристки стал Алексей Урманов, работающий сейчас в Сочи. Олимпийский чемпион 1994 года подтвердил обозревателю Sovsport.ru факт перехода, однако более подробно комментировать его отказался.
- Переход произойдет в ближайшие дни. С удовольствием поработаю с очень талантливой спортсменкой, - отметил Урманов, находящийся сейчас на соревнованиях в Таллине с другим учеником.
- Липницкая живет в Москве, вы работаете в Сочи. Кто куда переедет — вы в Москву или она в Сочи?
- Я не могу комментировать в данный момент этот вопрос. Насколько мне известно, Юлия сообщила своему тренеру о том, что они завершают совместную деятельность, только сегодня. К совместным тренировкам мы еще не приступили. Прямо сразу и сейчас такие вещи не происходят.
- Есть уже понимание, над чем конкретно в первую очередь вам с Юлей надо работать?
- Есть понимание, что работы очень много.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/859479
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:39

6
Алексей Урманов: надеюсь, что мы найдем общий язык со всеми, кто заинтересован в успехах олимпийской чемпионки


Сегодня, 19 ноября, в Таллине (Эстония) проходит турнир серии «Челленджер» по фигурному катанию. Олимпийский чемпион Алексей Урманов, работающий в Центре олимпийской подготовки в Сочи, выводил на таллинский лед двух своих учеников – Дениса Васильева, выступающего за Латвию, и Славика Айрапетяна, представляющего Армению. По итогам турнира Васильев занял третье место, набрав 208,53 балла, а перешедший всего два месяца назад в группу Урманова Айрапетян – 13-е (150,87). После завершения соревнований у одиночников Алексей Урманов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому самую обсуждаемую новость дня в мире фигурного катания – переход в его группу олимпийской чемпионки Сочи в командных соревнованиях Юлии Липницкой.


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 9:15

7
АЛЕКСЕЙ УРМАНОВ: "СПОРТСМЕН ВСЕГДА ДУМАЕТ О СЕБЕ. И ЭТО ПРАВИЛЬНО"

Уехав весной из Санкт-Петербурга в Сочи, Алексей Урманов удивил многих. Да и сам признался, что не ожидал от себя подобного шага. Еще более удивительным было то, что именно к этому тренеру обратилась с просьбой о помощи самая, пожалуй, неоднозначная из российских фигуристок Юлия Липницкая. И тренер дал согласие.
Понятно, что вопрос "Почему?" был первым, что я задала Урманову.
Спойлер:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/939626/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:35

8
lipnitskaya_fan_2015_
Цитата :
#TeamUrmanov

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) 12362221_453494061502050_1541447172_n

Цитата :
#TeamUrmanov
Юля! Удачи на ЧР! Ты сможешь! Мы верим в тебя! А главное, поверь в себя ты!
Мы знаем, на что ты способна, а ты способна на многое!
Удачи, любимая наша Юленька*_*
Мы любим очень тебя! @sunnylipnitskaya

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) 12394124_940134319412797_191898683_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:37

9
Три любимки на одном фото!!! herz s12665 herz
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:38

10
Третий это кто, Ириш?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:50

11
ESPANKA, ну Дениска жеж Васильевсссс который ))
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:16

12
95nomer пишет:
ESPANKA, ну Дениска жеж Васильевсссс который ))

По-моему, про третьего - Алексей Урманов - логичнее бы звучало 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:16

13
Ааааа 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:54

14
Tadaima, нууу... я так подумала, что Урманова Иришка точно знает 787-1 787-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:03

15
95nomer пишет:
Tadaima, нууу... я так подумала, что Урманова Иришка точно знает 787-1 787-1

Я подумала, что акцент был на том, кто любимка 728666621
Дениска-то точно, а вот Алексею еще надо постараться 787-1
(Алексей Евгеньевич, это шутка smile392 )
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:06

16
Tadaima, нее, ну Урманов был любимкой, когда Дениска еще под стол пешком ходил, наверное 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:06

17
95nomer пишет:
Tadaima, нууу... я так подумала, что Урманова Иришка точно знает 787-1 787-1

А то ж. Ведь когда-то даже болела за него. Это вот с молодёжью у меня беда. Не всех пока в литцо признаю facepalm
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 13:34

18
Гость студии: тренер Юлии Липницкой, олимпийский чемпион Алексей Урманов

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 19:27

19
какой некомпетентный журналист6596878m facepalm
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:01

20
Да они за редким исключением все такие 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи)

Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Алексея Кильякова и Елены Новак
» Группа СОКОЛОВА Алексея Владимировича СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Год после Игр в Сочи
» Кармен-2016. Сочи
» Кармен-2016. Сочи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы