Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeПн 16 Мар 2015 - 19:00

1
Первое сообщение в теме :

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 EQnkTzAhqT0


Профайл ISUПрофайл FSkate ГригорияИнстаграм ГригорияВК страничка ГригорияASK.FM Григория
ВК офиц. группаПрофайл FSkate АнастасииИнстаграм АнастасииВК страничка АнастасииASK.FM Анастасии


ТренерыЖук Ирина Владимировна, Свинин Александр Васильевич
ХореографыСамарская Алёна Игоревна
КлубУчилище Олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского (Москва)
ГруппаГруппа Жук-Свинин

Сезон 2019-2020:
Music Short Dance - OST Grease (Hopelessly Devoted to You, You are the One That I want)
Music Free Dance - Theme des Travaux by Nicolas Jorelle, One Time|Got it by Marian Hill, Travel To Beach by Jean-Michel Bernard


Предыдущие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 3:46

281
Tadaima пишет:
Да, классно было и в смысле трансляции, и что зал был заполненный и очень поддерживал. Я тоже радовалась, что у них под конец сезона случился такой старт.
Будем ждать следующего.
Хорошо, что они в сборной, конечно.
Главное, чтобы без травм 6369-2 6369-2

Во-во 6369-2 6369-2 6369-2 6369-2 6369-2

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСб 16 Мар 2019 - 1:12

282
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 L8d3FfXU-9k

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСб 16 Мар 2019 - 1:13

283
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 WfQ8ifabQ0Y

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСб 16 Мар 2019 - 3:58

284
О! Я же тоже видела фоточку с Универсиады:

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 D0pmty11
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Май 2019 - 14:18

285
Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов: «Прогресс российских танцевальных пар показал, что нет ничего невозможного»
12 мая 2019
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM19
Танцевальная пара Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов в этом сезоне дебютировала на взрослом уровне. После победы на первенстве России в 2017 году фигуристы пропустили из-за травмы следующий сезон – их последний сезон в юниорах, и в этом им пришлось наверстывать упущенное с удвоенной силой. О том, как непросто было возвращаться к соревнованиям, новых программах, что изменилось в танцах на льду за последние два года, и где спортсмены проведут свой отпуск, Настя и Григорий рассказали сайту ФФККР.
-- Насколько сложно вам было окунуться в соревнования после пропущенного года, да еще и дебютировать на уровне мастеров?
Григорий: Это было сложно не только потому, что это был наш первый взрослый сезон, но и, как вы сказали, мы пропустили предыдущий. У нас действительно все началось заново. Мы заново привыкали к тому, чтобы выступать на соревнованиях, и первые наши старты в этом сезоне были не совсем удачные.
Анастасия: Лично я пришла в кондицию, необходимую для соревнований, только к концу сезона -- Универсиада, турнир в Оберстдорфе. А в первой половине было очень тяжело выступать. Психологически. На тренировках вроде уверенно себя ощущали, а на соревнованиях что-то, видимо, мешало.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 BO19
Григорий: Обычно привыкаешь к соревнованиям, и они идут подряд, старт за стартом. А тут приходится заново ко всему привыкать.

Анастасия: Но с каждым стартом становилось все проще и проще, и к концу сезона мы уже пришли в оптимальное состояние, появилась уверенность.
Григорий: В этом сезоне мы старались очень много работать. Больше обычного, потому что приходилось наверстывать упущенное за то время, что мы не катались. На взрослом уровне намного больше конкуренция, много сильных пар. И хочется им соответствовать.
-- В этом сезоне у вас был красивый произвольный танец «История любви». Расскажите о нем.
Анастасия: Он на самом деле очень нам нравился. Работала над этим танцем вся наша команда. Удачно подобрали образы, музыку, и когда мы вышли с этой программой, то, думаю, нас сразу заметили, что очень важно в первый взрослый сезон.
Григорий. Понятно, что не стоило сразу ждать высоких оценок и мест. Это все нарабатываемо, приходит с опытом. Но нужно, чтобы пару заметили, и я считаю, у нас получилось.
-- Эта программа была поставлена под современную музыку, возможно, новая будет под «классику»?
Григорий: Мы каждый год стараемся менять образы, направления, стили. Новая программа не будет «классической», но другого направления. Музыку для нее выбирали все вместе. Одну из тем предложили мы с Настей, две другие нашли тренеры.
Анастасия: Произвольную программу мы до отпуска поставили, начали накатывать. В итоге получается интересно.
-- Есть идеи по поводу ритмического танца? В новом сезоне – это финнстеп и темы мюзиклов.
Григорий: Финнстеп кардинально отличается от танго, которое мы катали в этом сезоне. Так получилось, что в свой первый взрослый сезон нам попался, наверное, самый тяжелый обязательный танец танго «Романтика». Во всяком случае, многие считают его одним из самых сложных. Финнстеп проще в плане шагов, но там очень высокий темп.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM194
Анастасия: Очень высокий темп. Надо его держать, не сдавать, успевать. Но нам нравится. Мы любим такой стиль.
Григорий: Мюзиклы тоже интересная тема, большое разнообразие выбора. Можно много всего интересного придумать, соединить с финнстепом, чтобы получилась целостная программа.
Анастасия: По поводу ритм-танца у нас уже есть идеи, наметки, но работать над ним мы будем после отпуска на сборе в Новогорске.
-- В этом сезоне вы не смогли отобраться на главные старты, но, наверняка, следили, смотрели. Что отметили для себя?
Григорий: Очень радостно за наши российские пары, которые уже соревнуются с лидерами, теми же французами Габриэллой Пападакис и Гийомом Сизероном практически на их уровне. Конечно, болели за ребят из нашей группы Сашу Степанову и Ваню Букина.
Анастасия: Вообще, уровень танцев стал намного выше, чем раньше. Да и люди стали танцы на льду по-другому воспринимать, а не так, что танцоры просто катаются. Мне кажется, что зрители сейчас и смотрят серьезнее выступления танцоров, и понимают -- это технически сложно. Нас это радует. И конечно, мы пытаемся не просто смотреть соревнования, но и подмечать лучшие стороны, какие интересные вещи у других танцоров.
Григорий: То, что на чемпионатах Европы и мира российские пары были на пьедестале, показывает, что нет ничего невозможного, хотя еще пару лет назад казалось, что французы на голову выше остальных и разрыв между ними и остальными дуэтами огромный.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM196
-- Что нужно сделать вашей паре, чтобы сократить это расстояние?
Анастасия: Только работать, работать и стремиться двигаться вперед.
Григорий: Не опускать руки и много работать. Я думаю, что если усиленно работать, то все придет. Все пары разные. У каждой есть особенности, фишки, сильные и слабые стороны. Мне кажется наши тренеры, у которых мы тренируемся достаточно долго, хорошо это видят и пытаются выделить и подчеркнуть наши сильные стороны, то, что у нас получается лучше, в чем мы выглядим выигрышнее.
-- А как вы сами считаете, в чем ваши сильные стороны?
Григорий: В том, что мы пытаемся примерить на себя разные образы. У нас с Настей невысокий рост, хорошее соотношение роста – веса, благодаря чему мы можем делать сложные вещи на льду. Поддержки, например. И стараемся придумывать что-то свое, новое.
-- Когда на чемпионате мира 2009 канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр впервые показали свою новую поддержку: партнерша стояла на ноге партнера, и непонятно, за счет чего удерживала равновесие, все были потрясены. А потом оказалось, что это не так сложно.
Григорий: Но ту поддержку мало кто повторил, хотя в зале многие пробовали похожие вещи.
Анастасия: Просто иногда оказывается, что простая вещь, которую еще никто не делал, выглядит красиво и эффектно. Поэтому мы и стараемся что-то свое предлагать. Ведь мы уже знаем, что нам будет удобно или неудобно, что получится на льду или не получится, и это позволяет и самим искать, развиваться, и помогает тренерам в работе над нашими программами.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM2019
-- Где вы берете идеи для своих программ?
Григорий: Смотрим очень много видео с танцами, разные танцевальные проекты.
Анастасия: Оттуда можно много всего взять для себя. Не только поддержки, но и образы, идеи, много всего интересного. Когда что-то необычное попадается, то пересылаем друг другу, потом пробуем.
Григорий: Постоянно что-то ищем.
-- Судя по всему, вы творческие люди. Гриша, ты занимался фотографией, делал прекрасные снимки. Продолжаешь совершенствоваться в этом направлении?
Григорий: Да, снимаю, но больше для себя. Перестал выкладывать фотографии с какими-то моментами из своей жизни на всеобщее обозрение. Понял, что должно быть что-то личное. Я в принципе отошел от интернета, нечасто захожу в инстаграм и соцсети.
-- Не хочешь жить как на витрине?
Григорий: И это тоже. Я понял, что трачу на это много времени, а его с нашими тренировками и так немного. Есть много других полезных дел, которыми я хотел бы заняться.
Анастасия: А я нормально отношусь к интернету. Наоборот, стараюсь больше всего выкладывать. Мне кажется, что в этом нет ничего такого. Хотя в основном -- это фото с тренировок, рабочие моменты. Ну и фотографии моего 10-летнего братика, который танцует и футболом занимается. Танцы развивают координацию. И в футболе это дает большой плюс. Все взаимосвязано.
-- Недавно в одном спектакле герои рассуждали на тему самопиара, насколько люди нашего времени зависимы от этого, и там прозвучала фраза, что чувство собственного достоинства и чувство собственной значимости – это разные понятия. То есть быть или казаться, что важнее для человека.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM195
Григорий: Это действительно так. Когда ты выкладываешь в соцсети свои фото, то у людей складывается порой определенный образ в голове, и они начинают по-своему воспринимать тебя. У меня было несколько случаев, когда ко мне подходили болельщики, начинали разговаривать, а потом удивлялись: «Ой, а мы думали ты совсем другой». Кстати, это тоже одна из причин, почему я отошел от соцсетей.
-- Сейчас у вас отпуск, где проведете его?
Анастасия: С мамой в Турции.
Григорий: Я во Вьетнаме. Буду просто отдыхать, купаться, лежать на пляже. После Универсиады тренеры нам дали недельку передохнуть, и мы с родителями ездили в Португалию. Мы сами составили маршрут. Посмотрели разные города, Порту, например, побывали на острове Мадейра. Там мне очень понравилось. Невероятное место: горы, скалы, при этом все вокруг цветет, необычные растения, и все окружено океаном. Виды фантастические.
Анастасия: А я в те дни летала в Краснодар на чемпионат России по танцам, в котором участвовал брат. Танцует он очень хорошо. В этом году занимает высокие места. Кстати, и чемпионат выиграл! Мы очень за него болели, поддерживали. Молодец!
-- Ну и по традиции, какие планы на следующий сезон?
Григорий: Больше выступать на соревнованиях в течение сезона, чтобы наработать уверенности, соревновательного опыта. Это пойдет в плюс.
Анастасия: Бороться за высокие места, отбираться на соревнования, показывать свой максимальный уровень.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM192
Григорий: В России сейчас большая конкуренция, много хороших и сильных пар. Соперничать будет сложно, но, как показал сезон, нет ничего невозможного.
Анастасия: И, конечно, мы хотим поблагодарить всю нашу команду, которая с нами работает. Тренеров Ирину Жук, Александра Свинина, Ивана Волобуева, Алену Самарскую, Михаила Войнова, Гришу Якушева.
Григорий: Гриша такой молодец! Из него получится очень хороший тренер. Он сейчас занимается с маленькими ребятами, но очень быстро находит к ним подход. Есть у него тренерский взгляд. Так что удачи ему.
Анастасия: Спасибо нашим специалистам по бальным танцам: Наталье Белошапка, Владу Толстикову, Ирине Шурыгиной, акробатам, доктору Левану Циклаури, массажисту Андрею Пигареву, психологу Жанне Симак, Ирине Сериковой, которая делает нам костюмы.
Григорий: Ирина Анатольевна нас очень хорошо знает, предлагает много идей.
Анастасия: Мы сразу нашли с ней общий язык, и это помогает в совместной работе. Нам очень нравятся костюмы, которые она делает для нас. И вообще, Ирина Анатольевна всегда нас поддерживает, следит за нашими выступлениями.
Григорий: И, конечно, спасибо всем болельщикам, поддержка которых дает нам силы и желание двигаться дальше.
-- Спасибо и успехов.
Ольга ЕРМОЛИНА, Татьяна ФЛАДЕ
Фото авторов
https://fsrussia.ru/intervyu/4391-anastasiya-shpilevaya-grigorij-smirnov-progress-rossijskikh-tantsevalnykh-par-pokazal-chto-net-nichego-nevozmozhnogo.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 12:02

286
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 D9-RChmW4AAoRx3

Golden Skate

Happy Birthday to #AnastasiaShpilevaya! GS Fan Fest @ http://bit.ly/ShipSmir | The 2019 #BavarianOpen (w/ partner #GrigorySmirnov) earned all new season bests at #CSFigure #FinlandiaTrophy She enjoys reading, dancing and music 2018-19 FD #LoveStory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 12:04

287
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE запись закреплена
сегодня в 10:00
26 июня день рождения отмечает Анастасия Шпилевая!

В паре с Григорием Смирновым Анастасия - бронзовый призер ЮГП во Франции, серебряный призер ЮГП в Германии, Японии и Латвии, бронзовый призер и победительница Первенства России среди юниоров, неоднократный призер и победительница этапов Кубка России (кмс), победительница турнира Bavarian Open 2019, Чемпионка Юношеских Олимпийских Игр!

Поздравляем с днем рождения эту прекрасную фигуристку и желаем яркой спортивной карьеры, как можно больше побед и медалей, здоровья и отличного настроения, выскоих достижений во всех начинаниях!

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 ZYaLKVOmEic
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 APOADWkUX4o
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Rsm7PP0up6U
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 VpodN_G6ieE
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SsvQf5j1fJk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 12:32

288
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:03
26 ИЮНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 
фигуристка сборной России, выступающая в танцах на льду: победительница международного турнира Bavarian Open 2019, Первенства России 2017, победительницу Юношеских Олимпийских игр 2016, победительницу и призера этапов серии ЮГП, победительницу зимней Спартакиады учащихся - ­Анастасия Шпилевая!!! 
Поздравления и наилучшие пожелания! 
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8cbaАнастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8e81Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8e82С днём рождения!!!Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8e82Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8e81Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 F09f8cba

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 FamDX3j-1cY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:29

289
Lombardia Trophy 2019 (Bergamo)
ISU Challenger Series
13.09.2019 - 15.09.2019

Ритмический Танец (видео):

Техника: 38.12
Компоненты: 28.92
Итог: 67.04 (6 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:31

290
Lombardia Trophy 2019 (Bergamo)
ISU Challenger Series
13.09.2019 - 15.09.2019

Произвольный Танец (видео):

Техника: 57.74
Компоненты: 45.84
Итог: 103.58 (5 место)

Сумма за две программы: 170.62 (4 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:48

291
JC_OMG_sign Шпилей заявили на КАПУУУ!!!
Фигурнокатательный Боженька спасиииибооооооооо!!!
6584692m 6584692m 6584692m 6584692m 6584692m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:53

292
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 EQnkTzAhqT0


Профайл ISUПрофайл FSkate ГригорияИнстаграм ГригорияВК страничка ГригорияASK.FM Григория
ВК офиц. группаПрофайл FSkate АнастасииИнстаграм АнастасииВК страничка АнастасииASK.FM Анастасии


ТренерыЖук Ирина Владимировна, Свинин Александр Васильевич
ХореографыСамарская Алёна Игоревна
КлубУчилище Олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского (Москва)
ГруппаГруппа Жук-Свинин

Сезон 2019-2020:
Music Short Dance - OST Grease (Hopelessly Devoted to You, You are the One That I want)
Music Free Dance - Theme des Travaux by Nicolas Jorelle, One Time|Got it by Marian Hill, Travel To Beach by Jean-Michel Bernard


Предыдущие сезоны:

Архив прессы

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:56

293
Кто-нибудь, обновите плиз шапку. Няха постаралась и узнала всю музыку, которая используется в этом сезоне) Такой инфы даже у ИСУ нет 728666621 728666621 728666621

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 15:59

294
Ну и просто для настроения:


ЗЫ мне было 5 лет, когда я впервые услышала эту песню (мама смотрела этот фильм по телевизору) 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeСр 2 Окт 2019 - 2:45

295
Тоже эта пара понравилась. Хорошо бы на Капе их увидеть.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 18:47

296
Redika пишет:
Хорошо бы на Капе их увидеть.

Они туда заявлены c8b538
Ждём victory victory victory

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Окт 2019 - 20:29

297
Григорий Смирнов: «Раньше смотрели на пары из Канады и Америки как на что-то недосягаемое»
Российский фигурист Григорий Смирнов, выступающий в танцах на льду вместе с Анастасией Шпилевой в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал свое выступление на турнире Finlandia Trophy в Эспоо.
Пара набрала 165,81 балл за сумму ритмического и произвольного танцев и заняла шестое место.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 E90f-f88a0e53c0b00d93fb5ad5398c8adceaАнастасия Шпилевая и Григорий Смирнов / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


– В целом мы очень довольны тем, как мы здесь выступили. На наш взгляд мы прибавили по сравнению с предыдущим стартом, исправили то, над чем работали, добавили что-то новое.
– Над чем работали перед этим турниром?
– В основном, над технической частью программы. Постарались немного улучшить программу, работали над уровнями сложности.
– Какой настрой на этот сезон?
– Боевой. Хотим бороться и будем бороться. Стремиться к лучшему, к тройке в России, отбираться на все турниры.
– Насколько задача попасть в тройку на чемпионате России реальна? Конкуренция очень высокая.
– Да, конкуренция очень высокая, много хороших пар. Но невыполнимых задач не бывает, для этого мы и работаем. Работаем и будем работать. Все реально, почему нет?
– Две российские пары ярко выстрелили в прошлом сезоне. Это подстегивает остальных?
– Конечно, это же здорово! Раньше смотрели на пары из Канады, Франции, Америки как на что-то недосягаемое. Сейчас понятно, что непобедимых нет. Наши пары спокойно соревнуются с ними и обыгрывают их. С Сашей и Ваней мы вместе тренируемся, перенимаем их опыт. Это подстегивает нас больше работать, мотивировать.
– То есть конкурируете друг с другом?
– Конкуренция есть, но здоровая. У нас очень хорошие, дружеские отношения.
– Турниры серии Challenger – это тренировка перед основными стартами?
– Нет, для нас это не тренировка, полноценный турнир. Хотя при этом мы понимаем, что еще только начало сезона. Есть куда стремиться, над чем работать. Скоро этап Гран-при, хотели проверить свои силы перед ним.
– Как прошло межсезонье?
– Была серьезная работа со специалистами из бальных танцев, акробатического рок-н-ролла, старались улучшить нашу программу с разных сторон. Продуктивное межсезонье.
– Поддержки из акробатического рок-н-ролла взяли?
– Да, верно. Мы работаем со специалистом по акробатическому рок-н-роллу, он нам помогает, подсказывает, как лучше это реализовать в жизнь. Мы придумываем многие идеи, что нам по душе. Он помогает перенести это на лед.
– Что отличает вас от других пар? 
– У нас всегда необычные, интересные программы. Они помогают нас раскрыть с разных сторон. Стараемся делать что-то новое, не повторять за другими. Плюс мы не высокого роста, можем делать интересные, сложные вещи, которые не могут делать другие, – сказал Смирнов.
https://sport.business-gazeta.ru/news/246170
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Окт 2019 - 20:30

298

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeВт 29 Окт 2019 - 13:52

299
Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов: «Современные танцы – это больше про историю, это больше как искусство; все хотят выделяться своими постановками и доносить до зрителей идею»


28 октября 2019
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Bergamo119
На этой неделе в Сочи пройдет третий этап Кубка России, среди участников которого будет танцевальная пара Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов. Для учеников Ирины Жук и Александра Свинина этот сезон станет вторым на взрослом уровне. О том, как он складывается, что такое современные танцы и какие желания загадали бы Настя с Гришей, окажись у них в руках волшебная палочка, фигуристы рассказали сайту ФФККР.
-- Вы начали сезон с турниров в Бергамо, где стали 4-ми, и в Эспоо заняли 6-е место. Как оцениваете свои выступления?
Г.С. – Если сравнивать с прошлым сезоном, то прогресс есть. В Италии и Финляндии были наши первые старты сезона. И, понятно, соревнования выявили ошибки, показали, над чем нам надо работать. Хотя работать всегда есть на чем. На мой взгляд, для начала сезона мы находимся в достаточно хорошей форме и показываем неплохие результаты.
А.Ш. – Согласна. По сравнению с прошлым сезоном прогресс есть. Мы много работаем над разными элементами, эмоциональностью скоростью… Возможно, пока нам не хватает соревновательного опыта, потому что в прошлом сезоне у нас было не так много международных стартов. Мы выступили в Оберстдорфе, где выиграли турнир, Финляндии и Австрии, потом участвовали во внутренних соревнованиях, а под конец сезона поехали в Красноярск, где приняли участие в зимней Универсиаде.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 127A3071
Г.С. – В прошлом сезоне нам было достаточно тяжело, потому что это был наш первый сезон во взрослых.
А.Ш. – И стартовали мы после долгого перерыва.
Г.С. – Да, в позапрошлом сезоне мы почти не выступали, и было тяжело входить в форму, тяжело стартовать. Новые волнения, совсем другие ощущения, другие соревнования, другие соперники… Все было по-новому. В этом сезоне все дается гораздо легче. Постепенно вливаемся.
-- В одиночном и парном катании фигуристы, достигнув определенного возраста, имеют возможность, оставаясь юниорами, выступать на взрослых турнирах. Танцоры, из-за разного «обязательного танца», который является частью ритм-танца, этого делать не могут, и для танцоров переход на уровень мастеров – это действительно переход. Насколько это сложно?
Г.С. – Это на самом деле сложно. Необходим и опыт, и рейтинг, который не то, что теряется… В первый взрослый сезон молодую пару воспринимают уже не так, как раньше и не как другие пары, которые достаточно долго выступают на взрослом уровне, их уже все знают, и в то же время еще как вчерашних юниоров.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Bergamo19
А.Ш. – Чисто психологически тяжелее, потому что соревнуешься уже на другом уровне, с взрослыми парами, со своими кумирами, на которых смотрел и думал: «Вот это да!» А сейчас ты с ними на одном льду, и поначалу это трудно осознать и привыкнуть к этой мысли. Но потом постепенно все становится на места и понимаешь: «Да, я тут тоже».
Г.С. – Перейдя во взрослый спорт, возникает ощущение, что все начинается заново.
-- В танцы на льду нередко переходят фигуристы, у кого имелись проблемы с прыжками. Возможно, из-за этого складывается обманчивое представление о танцах на льду, как о самом легком виде фигурного катания. Так ли это?
А.Ш. – Это ошибочное суждение. Тот, кто разбирается в фигурном катании, так не думает. В танцах на льду все очень непросто. Это, можно сказать, многофункциональный вид. Одиночное и парное катание тоже, но в танцах другие ощущения.
Г.С. – Другие нагрузки, другие координационные сложности. У танцоров больше сложностей в плане выполнения элементов, шагов, поддержек… Да, парники делают высокие поддержки, хотя и у танцоров их сейчас тоже почти уже можно делать. Но в танцах больше ограничений, и надо уложиться в рамки правил, поэтому приходится и много думать о «правильности» элементов, и придумывать новые, чтобы отличаться от других. Еще очень сложно найти свое лицо, потому что каждой паре хочется чем-то выделяться. Если в одиночном и парном катании хорошо прыгаешь -- будешь высоко на соревнованиях. А у нас, в танцах, надо находить что-то свое, показывать что-то новое, чтобы запомнили, чем-то выделиться.
-- Как найти свое лицо?
А.Ш. – Мне кажется, это идет изнутри, когда понимаешь, в каком стиле комфортно себя ощущаешь, а где не в своей тарелке. Если спортсмену некомфортно, но это замечают все.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSMPR19
Г.С. – Режет глаз. Поэтому надо искать свое лицо – экспериментировать, пробовать разные программы, музыку, стили, чтобы со временем найти свои фишки, элементы, которые никто не делал.
-- Во время создания ваших программ, вы – пассивные исполнители или активно участвуете в этом процессе?
Г.С. – Мы очень любим предлагать, придумывать, всегда стараемся привнести что-то свое. Мы всегда очень хорошо общаемся с нашими тренерами, находим общий язык.
А.Ш. – И они всегда прислушиваются к нам и всегда поддерживают наши идеи.
-- Если гипотетически рассуждать, то какой стиль подходит вам больше всего? И какой вы не стали бы примерять на себя?
Г.С. – Трудно сказать, мне кажется, нам подходят разные стили. Во всяком случае мы всегда хотим попробовать себя в разных направлениях, поэтому не могу сказать, что в будущем мы от чего-то откажемся.
А.Ш. – Никогда не говори никогда. Хочется попробовать все, хотя вряд ли это возможно. Интересно искать себя в разных стилях, ощущать разные эмоции, настроение…
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SPSM18
Г.С. – В ближайшем будущем хотелось бы попробовать что-то из современных танцев.
А.Ш. – Мы же современные ребята.
Г.С. – Перенести что-то из современной хореографии, танцев на лед. Сейчас много всего можно найти в интернете. Мы смотрим, пробуем, предлагаем…
-- У вас есть свое представление об идеальной паре?
А.Ш. – Очень сложный вопрос, потому что у каждого свой идеал, и это субъективное понятие.
Г.С. – Все пары должны отличаться. Если бы они были одинаковыми, пусть даже «идеальными», это было бы неинтересно.
-- Что такое современные танцы на льду? Какими они вам видятся?
Г.С. – Наверное, это больше про историю, это больше как искусство; все хотят выделиться своей постановкой, донести идею. И все это должно быть очень красиво. Элементы перетекают один из другого, при этом не видно связующих движений, как будто программа состоит не из набора элементов, а целостная история на льду.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 SpSmPR119
А.Ш. – За этой кажущейся легкостью стоит огромная работа. Чем «легче» что-то смотрится, тем больше усилий для этого прикладывается.
Г.С. – Когда смотришь такое катание, кажется, все это делается непринужденно, естественно, гармонично, легко, без усилий. Такое катание…
А.Ш. -- …как бальзам на душу.
Г.С. -- Думаю, это и есть современные танцы на льду.
А.Ш. – Согласна.
-- Чем любите заниматься в свободное время?
Г.С. – Люблю готовить. Меня успокаивает это занятия. Экспериментирую на кухне, пробую готовить новые блюда. И получаю большое удовольствие от самого процесса.
А.Ш. – А я люблю читать. Люблю погружаться в мир персонажей, ощущать атмосферу. Порой даже забываюсь, и мне кажется, что я где-то там, с книжными героями. Много читаю в последнее время. Самое разное.
-- Если вы у вас была волшебная палочка, какое желание вы загадали?
Г.С. – На самом деле – совсем не детский вопрос.
А.Ш. – Только одно желание можно загадать? Если одно, то оно должно быть глобальным.
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 ShpilevajaSmirnovIZhuk_KC19
-- Все зависит от человека. У каждого свои желания.
А.Ш. – Это да. Мне кажется, я бы так и не придумала, что загадать. Придумала и подумала, что неправильно сформулирую, в итоге получится не так, как хочу, поэтому ничего бы не загадала.
Г.С. – А меня в последнее время беспокоят проблемы климата и экологии. Если бы действительно была такая волшебная палочка, то загадал, чтобы на нашей планете все наладилось, и будущие поколения могли бы нормально жить.
А.Ш. – А я бы загадала, чтобы все здоровы были. Не знаю, возможно это или нет. Но мне кажется, здоровье – самое важное в жизни.
-- Так и есть. В ноябре в Москве пройдет этап Гран-при «Кубок Ростелеком» -- вы дебютируете на соревнованиях. Уже в предвкушении этого старта?
Г.С. – Конечно. Очень интересно. Это будет наш первый взрослый Гран-при. Думаю, он сильно отличается от того, что было в юниорах, поэтому хочется, чтобы поскорее это событие произошло.
А.Ш. – Мы действительно в предвкушении этого старта. Хочется выступить на публике в «Мегаспорте». Мы катались во дворце на контрольных прокатах в прошлом году. Очень понравилось. Бесподобная публика, бесподобный зал, атмосфера, энергетика…
Г.С. – Да, там очень здорово. В этом сезоне мы хотим больше выступать, чтобы нас больше видели, накопить соревновательный опыт. После Гран-при будут другие старты, но пока мы точно не знаем, где и когда. Потом чемпионат России, где постараемся показать свой максимум.
А.Ш. – А на этой неделе выступим в Сочи.
-- Отличный город. Наверное, еще застанете уходящее лето. Удачи и встретимся в «Мегаспорте».
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА, Татьяны ФЛАДЕ, из инстаграма фигуристов
https://fsrussia.ru/intervyu/4696-anastasiya-shpilevaya-grigorij-smirnov-sovremennye-tantsy-eto-bolshe-pro-istoriyu-eto-bolshe-kak-iskusstvo-vse-khotyat-vydelyatsya-svoimi-postanovkami-i-donosit-do-zritelej-ideyu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду - Страница 15 Icon_minitimeЧт 31 Окт 2019 - 11:53

300
III Этап Кубка России Ростелеком (Сочи)
Кубок России - Ростелеком 2019-2020
29.10.2019 - 02.11.2019

Ритмический Танец (видео):

Техника: 41.67
Компоненты: 32.65
Итог: 74.32 (1 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду

Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду
» Ксения Конкина - Григорий Якушев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы