Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alionka



меня зовут : Алена
Сообщения : 57
Регистрация: : 2015-05-07
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 0:11

401
А вот теперь вопросы: 3 месяца простоя - проблемы со скатанностью - ожидаемые косяки - смутные перспективы?
И вот зачем виляли и темнили в интервью? Боялись, что совсем спишут со счетов?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 7:36

402
Эмили пишет:
дориана пишет:
В общем Гугл перевел хорошо и понятно основное.

совместными усилиями основную часть перевода подправили), теперь норм

А как же лифт? Его не осилили 787-1
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 7:44

403
Alionka пишет:
А вот теперь вопросы: 3 месяца простоя - проблемы со скатанностью - ожидаемые косяки - смутные перспективы?

Может, и не было 3 месяцев простоя? Просто хотят показать, что у них никакой форы временной и не было. А такого прогресса достигли за то же время что и все? Или Никита психовал и не хотел с Викой кататься? А травмой прикрылись?

Julbka пишет:
А как же лифт? Его не осилили

Осилили 6565683m
дориана пишет:
lift- подъём
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 7:49

404
Alionka пишет:
А вот теперь вопросы: 3 месяца простоя - проблемы со скатанностью - ожидаемые косяки - смутные перспективы?
И вот зачем виляли и темнили в интервью? Боялись, что совсем спишут со счетов?

Вилянием это врятли можно назвать. Все же, думаю, именно после визита к ним нашего главного по танцам понадобилась причина...

18 февраля  http://m.rsport.ru/figure_skating/20150218/808316115.html

Цитата :
"Сейчас мы готовим новые программы, из которых я потом буду выбирать основную, - сказала Зуева по телефону. - Также работаем над новыми элементами, совершенствуем подготовку в классическом балете, модерне, баллруме. У нас проходит разнообразная подготовка".

Зуева отметила, что к сотрудничеству с дуэтом привлечены новые специалисты. "В частности, пригласили молодого педагога по латиноамериканским танцам", - добавила Зуева.

Она напомнила, что спортсмены планируют возобновить соревновательную практику ближе к лету. "Думаю, примем участие в местных турнирах в Америке, - добавила она. - Очень хочется нам принять участие в прокатах сборной".


Еще 18 февраля http://m.ria.ru/sport/20150218/1048458378.html

Цитата :
"Мы хотели выступить в некоторых турнирах, но финансовые трудности не позволили нам этого сделать", — сказала Зуева по телефону, отметив, что данные обстоятельства никак не скажутся на качестве подготовки фигуристов.

"Не очень это и важно на самом деле, — заметила она. — Будем готовиться в Америке, а соревновательную практику начнем летом".

То есть в феврале, не будь этих финансовых трудностей, они были готовы выступать, значит травмы на тот момент не было.

27 марта http://m.championat.com/news/sport/other/2100801/

Цитата :
«Мы уже давно полноценно готовимся к новому сезону. Как только вернулись в Америку после чемпионата России, начали работать на будущее, потому что у меня уже были идеи с музыкой и новыми элементами. И до сих пор работаем. Когда всё подготовим, всё определим – тогда и случится небольшой отдых. Сейчас очень много занимаемся танцевальностью, техникой и главное – скатанностью. Много работаем на полу. Раскрывать секретов пока не буду. Но в новом сезоне постараемся удивлять. По крайней мере, будем стремиться приносить радость – зрителям, нашим руководителям и, конечно, себе.

Думаю, что на турнирах минувшего сезона зрители не увидели, чего ждали. Может быть, даже были разочарованы. Хотя и самих турниров в этом дебютном для Вики и Никиты сезоне получилось очень мало. И ребятам психологически было трудно, потому что от их ожидали многого. Но для них это всего лишь первый совместный год. Соревновательные планы уже тоже намечаем. У нас есть возможность выступать и в Америке, и на международных турнирах. Но пока ещё что-то более конкретно сказать не могу, ведь ещё этот сезон не закончился», — приводит слова Зуевой агентство «Весь спорт».

И только 23 апреля https://touch.sport.mail.ru/news/figure-skating/21816762/

Цитата :
Зуева: Кацалапов в последнее время тренировался не в полную силу из-за травмы

То есть  "последнее время" - это между 27 марта, когда еще ведась полноценная подготовка и 23 апреля.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 8:29

405
Я вот сомневаюсь в лифте, говорит же о изменениях, в таком случае поддержки изменились разве? В некоторых случаях лифт означает с английского продвижение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 8:45

406
Эмили пишет:
Я вот сомневаюсь в лифте, говорит же о изменениях, в таком случае поддержки изменились разве? В некоторых случаях лифт означает с английского продвижение

Что интересно, в офгруппе в ВК не то что перевода, даже самого вью нет...
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 11:39

407
Julbka пишет:
То есть  "последнее время" - это между 27 марта, когда еще ведась полноценная подготовка и 23 апреля.

Ну да, совпадает - по всем данным получается, что из-за травмы выпал апрель. Но тогда откуда взялся аж усталостный перелом (это самый минимум 1,5-2 месяца), да еще с января? Либо тогда храбрились почем зря и лукавили, либо сейчас придумали лишнее.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 21:10

408
37 мин
victoria_sinitsina
Цитата :
Самые лучшие люди - те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.
 улыбайсяиулыбай

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 YJjFE0YJFQw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 0:42

409
Эмили пишет:
Я вот сомневаюсь в лифте, говорит же о изменениях, в таком случае поддержки изменились разве? В некоторых случаях лифт означает с английского продвижение

Речь про сложный вход в поддержку, теперь еще можно использовать сложный выход,как я понимаю.

В хорео элементах можно использовать короткую хореоподдержку,хореовращение,хореотвиззлы.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСб 1 Авг 2015 - 9:54

410
7 ч
victoria_sinitsina
Цитата :
отличных выходных #kissmylove

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 11373848_413206725541475_2031562727_n

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 XarE4fAgF7g
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 20:50

411
ВаУ!
k1805 k1805 k1805

victoria_sinitsina
Кто грелся вчера под солнышком??? Мы...

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 11312383_384480655081950_2008858126_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:04

412
Вика - 6582529m 6587702m  Перегнула палку МО в прошлом сезоне с гримом 65276321m  больше - не значит лучше victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:19

413
Это они чипсы трескают? augen

Где наш американский агент, который по коробочке определит, что это и сколько же там коллорий? : 290532-1 blin
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:29

414
Кукурузные чипсы «NACHOS» blin

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 31-500x500

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:30

415
Julbka пишет:
коллорий

Такой версии этого слова еще не встречал))

А если по теме, то вряд ли стоит зацикливаться на том, кто что "трескает". Многие спортсмены много едят, т.к. нужно откуда-то брать энергию. Иногда можно себе и не очень здоровую пищу позволить (понятно, что нечасто). Случаи вроде Юли Липницкой, когда строгая диета необходима, по сути, всегда, на самом деле скорее исключение, а не правило.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:31

416
Alexandr пишет:
Кукурузные чипсы «NACHOS»

Принглс же вроде картофельные чипсы. Хотя по форме упаковки и цвету марку сложно определить, в последнее время куча таких появилось.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 21:41

417
vaprol пишет:
Julbka пишет:
коллорий

Такой версии этого слова еще не встречал))


Много в России диковин 787-1

Я еще и инстаграММ пишу! Некоторые отсюда даже сбежали из-за такого нахальства 787-1
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 22:23

418
vaprol пишет:
Многие спортсмены много едят

Чипсов? augen

эээ.... с пивом? tank
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 22:31

419
Fghtkm пишет:
Чипсов?

эээ.... с пивом?

Ну я ж уточнил, что нездоровую пищу позволить себе можно все равно редко. Но можно. Вот, почитайте про Фелпса. Конечно, это тоже крайность, уникум, другим так питаться не стоит, но в целом тенденция такова, что спортсменам нужно калорийное питание. Конечно, в основном применяются специальные напитки и прочие подобные вещи, но и еду как таковую никто не отменял. http://swimcenter.ru/blog/food/52.html
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 21 Icon_minitimeВс 2 Авг 2015 - 22:47

420
vaprol,
Что Майкл Фелпс ест?

Завтрак: Три сэндвича с яичницей, заправленных сыром, листьями салата, томатами, жареным луком и майонезом. Две чашки кофе. Омлет из пяти яиц. Чашка каши. Три ломтика французских тостов, присыпанных сахарной пудрой. Три блина с шоколадной крошкой.

Обед: 450 грамм макарон. Два больших сэндвича из белого хлеба с ветчиной, сыром и майонезом. Бутылка энергетического напитка, содержащая 1,000 калорий.

Ужин: 450 грамм макарон. Целая пицца. Несколько энергетических напитков.

Те из белка только яйца на завтрак??? НЕ ВЕРЮ (с) Это происки производителей пиццы и чипсов))))) blin

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы