Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Михаил Коляда

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 15:38

1
Первое сообщение в теме :

Михаил Сергеевич Коляда

Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Финала Гран-При (2017-2018)
Победитель этапа Гран-При (Cup of China 2017)
Призёр Этапа Гран-При (Rostelekom Cup 2017)
Победитель и Призёр Турниров серии Челленджер


Михаил Коляда - Страница 30 MKoljada2019

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ18 февраля 1995 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯСанкт-Петербург
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР “Звездный лед”
ГРУППАГруппа Мишина «Звёздный лёд»(СпБ)
ТРЕНЕРМишин Алексей Николаевич
ХОРЕОГРАФПрокофьева Татьяна Николаевна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР по фигурному катанию (Санкт-Петербург)
БЫВШИЙ ТРЕНЕРЧеботарёва Валентина Михайловна
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКлюшниченко Ольга Юрьевна

Заслуженный Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер Спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2013)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeСр 15 Фев 2023 - 19:50

581

Коренной питерец Михаил Коляда о необщении с журналистами и комфортном одиночестве, классном первом сезоне у Мишина и пропуске Олимпиады в Пекине, поиске музыки и всё более серьёзных образах его программ. Почему его взрослость наступила в 6 лет, а в 40 он ещё будет молод душой? И как научиться ценить каждый день и не заглядывать в будущее?

00:00 Подкаст #ХодКоньком! Мы в Питере с коренным петербуржцем Михаилом Колядой. Что значит быть питерцем?
02:30 Начало. Первый день в «Юбилейном»
07:30 «Я мало общаюсь с журналистами, потому что я не хочу тратить энергию на это Мне вообще комфортно быть одному»
14:00 Пропуск Олимпиады 2022. «Я её и не смотрел. Полная апатия»
18:12 «Первый сезон у Мишина был сплошным кайфом»
21:00 Фирменное скольжение Коляды — всё из детства. «Сейчас этим поздно начинают заниматься»
25:30 В чём гениален Коляда?
27:45 Катать по поставленному или импровизировать — что выбирает Коляда?
33:00 Почему Коляда в последние годы катает все более серьезные, тяжелые образы? «Нуреев», «Список Шиндлера»
38:00 «Самая большая проблема — поиск музыки и образа для новой программы»
47:20 Самозанятия. «Я возобновил занятия гитарой. И начал интересоваться воздушной гимнастикой, вслед за женой»
50:30 Какие фильмы Михаил и Даша любят смотреть вместе? И что любит читать Михаил Коляда?
55:50 «Ко мне вообще мало кто подходит…»
56:30 Как Коляду приучали к хореографии? «Если на меня давят, я отойду»
01:01:20 «Я люблю готовить и люблю поесть»
01:06:10 «Моя взрослость наступила в 6 лет»
01:10:00 «Я каждый день люблю замечать мелкие детали. Интерес в том, чтобы находить в каждом дне что-то особенное»
01:15:20 «Я с первого раза нашел своего психолога»
01:16:20 Как долго еще будет кататься Михаил Коляда? «И в 40 я буду молод душой!»
01:18:00 Вывод после ОИ 2018 года не поменялся?
01:19:30 «Умный спортсмен — это не проблема»
01:21:20 О работе с Мишиным. «Миша, я тебя насквозь вижу — сказал Алексей Николаевич»
01:25:00 О других видах спорта и отдыхе с женой?
01:27:30 Четверной лутц и четверной аксель
01:29:00 «На гитаре играю, но не пою»
01:30:30 О будущем и о любви
01:33:40 Ну, и чтобы посмеяться: играем в «Крокодила» с Михаилом Колядой
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeСр 15 Фев 2023 - 20:46

582
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Июл 2023 - 0:36

583
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Июл 2023 - 0:38

584
Трехкратный чемпион России по фигурному катанию Михаил Коляда приостановил спортивную карьеру

Михаил Коляда - Страница 30 1600_10000_max
Серебряный призер Олимпийских игр — 2018 в командном турнире, бронзовый призер чемпионата мира, двукратный бронзовый призер чемпионата Европы и трехкратный чемпион России в мужском одиночном катании Михаил Коляда приостановил спортивную карьеру. Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

«Жалко, что талантливый спортсмен решил приостановить соревновательную карьеру», — приводит слова Когана РИА Новости.

В сезоне-2022/23 Коляда, которому в феврале исполнилось 28 лет, занял третье место на этапе Гран-при России в Москве и одержал победу на Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина.

https://sport24.ru/figureskating/news-2023-07-10-trekhkratnyy-chempion-rossii-po-figurnomu-kataniyu-mikhail-kolyada-priostanovil-sportivnuyu-karyeru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Июл 2023 - 0:39

585
"Я живой и ранимый". Запрещенное интервью Коляды
Серебряный призер Олимпийских игр фигурист Михаил Коляда приостановил карьеру



Михаил Коляда - Страница 30 1883364469_430:34:2363:1122_640x0_80_0_0_0f6f3886ff9dd1004c33730ea7f9ae8a.jpg


Решение приостановить карьеру серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане Михаил Коляда принял еще осенью прошлого года, о чем и рассказал тогда РИА Новости Спорт. Однако попросил придержать выход интервью до подходящего момента. В июле время пришло.

"Я не в порядке ментально, надо остановиться"



— Знаю, что после этапа Гран-при в Москве у вас были разные мысли относительно будущей карьеры - вплоть до ее завершения. Что надумали?

— Такие мысли действительно были. Я много размышлял и пытался понять, что делать дальше. Определенно мне сейчас нужна пауза. Я устал морально, плюс есть проблемы со здоровьем, которые нужно решать.

— В чем причина вашего текущего состояния? Не на пустом же месте возникает решение взять паузу в карьере.
— Это очень сложно описать. Я не могу быть идеально готов физически из-за проблем со здоровьем, я не в порядке ментально. Мы говорили с Алексеем Николаевичем (Мишиным, тренером Коляды — прим. ред.), и он считает, что у меня внутри происходят какие-то перемены, которые я до конца не осознаю. В таких случаях, когда не знаешь, что делать, лучше остановиться.
— Не боитесь, что так втянетесь в перерыв, что потом не захочется возвращаться?
— Не боюсь. Я уже успел понять, что очень дорожу фигурным катанием. Не собираюсь сейчас, как говорится, коньки на гвоздь и "до свидания". Но мне точно нужно время сделать выдох и вдох.

Многие спортсмены с долгими карьерами делали перерывы. Самый очевидный пример - Евгений Плющенко после золота на Олимпиаде-2006 три года не катался, после Ванкувера-2010 на два года делал перерыв, по-моему. Чем длиннее путь у спортсмена, тем больше нужно пауз. Мне всегда хотелось продолжительную карьеру.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Июл 2023 - 0:42

586
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Июл 2023 - 9:51

587

В откровенном разговоре с Максимом Траньковым призер Олимпийских игр, чемпионата мира и Европы Михаил Коляда поделится, почему он считает себя чемпионом по поражениям, расскажет, что нужно сделать в фигурном катании, чтобы «жизнь удалась», и посоветует, как правильно смотреть фигурное катание.

Самый закрытый фигурист сборной России впервые расскажет о своих планах на будущее, примет вызов на участие в турнире шоу-программ в предстоящем сезоне, а также объяснит, чем отличается Кубок Первого канала от Олимпийских Игр.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Михаил Коляда

Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Похожие темы

-
» Михаил Коляда (пресса с апреля 2015)
» Михаил Полянский
» Михаил Шаров / Фотограф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы