Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 17:08

121
Savta пишет:
Телеканал «Матч ТВ» договорился о партнерстве с продюсерским центром Comedy Club Production.

Будет ли на этом канале спорт? 37926-4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 17:14

122
Скучно не будет victory 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 20:30

123
"Матч ТВ" будет сотрудничать с юмористами

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/930390/

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CSBBg5iUcAAKV2o

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 22:36

124
Alexandr пишет:
"Матч ТВ" будет сотрудничать с юмористами

Ну всё, точно теперь можно на спорт и не надеяться. Только шоу одни 65245601m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Окт 2015 - 0:28

125
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
"Матч ТВ" будет сотрудничать с юмористами

Ну всё, точно теперь можно на спорт и не надеяться. Только шоу одни 65245601m
Мда... facepalm
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Окт 2015 - 12:23

126
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CSEhz01XAAA9Wan

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Окт 2015 - 12:30

127
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
"Матч ТВ" будет сотрудничать с юмористами
Ну всё, точно теперь можно на спорт и не надеяться. Только шоу одни
Если принять Татьяну Анатольевну в связке с Александром Гришиным - шоу готово! victory даже выдумывать ничего ненужно, любой ФК турнир смотреть будет архи весело victory 6555919m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 11:04

128
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CSTpjKoXIAAcRg2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 11:44

129
студия в Останкино
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CST51YZWwAA8L9G
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 12:03

130
Программа передач на первую неделю  6499987m

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Match-2-720x380


Стала известна программа передач телеканала "Матч ТВ" на первую полноценную неделю вещания, сообщает television-sport.com. Телеканал покажет матчи ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов, встречу "Рубина" и "Ливерпуля" в Лиге Европы, сразу три игры 15-го тура чемпионата России по футболу и три встречи Кубка Карьяла с участием сборной России. Источник отметчает, что в сетке вещания возможны изменения.

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/931564/

Мы полюбим? «Матч ТВ» 8002510m

Пятница, 6 ноября
12:05 Фигурное катание. Гран-при Китая. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
14:00 Фигурное катание. Гран-при Китая. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция
16:05 Фигурное катание. Гран-при Китая. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция
Воскресенье, 8 ноября
09:05 Фигурное катание. Гран-при Китая
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:00

131
Alexandr пишет:
Мы полюбим?

Наверняка что вряд ли 6596878m 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:11

132
Комментатор «Матч ТВ» Александр Гришин поделился впечатлением о первых стартах сезона по фигурному катанию, предложил оставить в покое двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, а также пообещал интереснейшую борьбу российских спортсменов в нынешнем сезоне.


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 10:11

133
Сергей Шнуров станет ведущим телеканала Тины Канделаки

28.10.2015 9:30
Лидер группы "Ленинград" и главный #мутныйум и #бьютибог Рунета - Сергей Шнуров - станет ведущим программы "Культ тура" на телеканале "Матч ТВ", генеральным продюсером которого является Тина Канделаки. Шоу, посвященное российскому футболу, будет выходить в эфир по вторникам в формате получасовой дискуссии.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Shnur29042015-6
Сергей Шнуров

Я знаю, что такое много работать, зарабатывать и создавать при этом интересные вещи, которые нравятся миллионам людей вне зависимости от их возраста и социального статуса. Уверен, что и этот проект соберет большую аудиторию и будет иметь популярность не только среди любителей футбола,
- приводит слова Шнурова пресс-служба "Матч ТВ", отмечая, что соведущими Сергея станут футболист Евгений Савин и журналист Юрий Дудь. Сам Шнуров уже анонсировал свое участие в телевизионных проектах, но названия этих проектов хранил в секрете:
Помимо бесчисленных концертов, клипов, записей песен, репетицией, случились в моей жизни еще два телевизионных проекта. Они, по понятным причинам, тоже требуют времени и сил. Посему присутствие мое в Инстаграме несколько уменьшится.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Shnur29042015-8
Сергей Шнуров

Каким будет второй телевизионный проект с участием артиста - покажет время. Сам Шнуров ранее признавался в интервью HELLO!, что в будущем готов к любым открытиям:
Спросили бы у меня 20 лет назад: "Сергей, чем ты будешь заниматься?" Я 20-летний вряд ли сказал бы: "Вести страничку в Instagram". Надеюсь, что буду гибким и смогу принять еще более новый мир, как смог принять этот новый мир сегодня. Посмотрим.
Отметим, что Сергей Шнуров - не единственная знаменитость, которую зрители "Матч ТВ" увидят в эфире с 1 ноября. Ведущими программ о спорте и здоровом образе жизни выступят Алина КабаеваЛяйсан УтяшеваТатьяна Навка, Алексей Ягудин, Вячеслав Малафеев и другие. 
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Newwave07102015-19
Сергей Шнуров и группа "Ленинград" на "Новой волне

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 11:11

134
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
Мы полюбим?
Наверняка что вряд ли 6596878m 6617345m
Ириша, давай посмотрим, дадим шанс victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 11:11

135
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CSYqnWYUcAAJDVa

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:27

136
Чего-то не копируется

http://chto-proishodit.ru/news/2015/10/28/47990028370

Таня будет вести шоу "Спорт День за Днем", где выберет спортивных героев и антигероев недели.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:44

137
О как, а говорили про другую передачу
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 14:09

138
Savta пишет:
Чего-то не копируется

http://chto-proishodit.ru/news/2015/10/28/47990028370

Таня будет вести шоу "Спорт День за Днем", где выберет спортивных героев и антигероев недели.

Матч ТВ – когда заработает, программа передач, что будет показывать, ведущие, где смотреть футбол и хоккей

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Mat4_tv
Матч ТВ взорвет эфир 1 ноября
Матч ТВ начинает трансляцию уже в эти выходные. 1 ноября в 6-30 утра на месте «России 2» заработает новый канал. Его открытия ждут уже несколько месяцев. Летом любители спорта узнали – в эфире появится новый спортивный канал. В эфире не будет фильмов про рыбалку и сериалов. Наполнение Матч ТВ – спортивные события и всё, что с ними связано. Сюда же переезжает футбол – Премьер-
лига, Лига Чемпионов, Лига Европы и матчи сборной России. Уже известна программа передач на 1 и 2 ноября. Что ждать от нового ТВ канала? Кто из спортсменов и звёзд стал ведущим на Матч ТВ? Кто, кроме Губерниева, перешёл на новый телеканал? Будут ли показывать хоккей? И какие виды спорта намерены освещать в эфире Матч ТВ?

Матч ТВ был создан по поручению президента РФ. Путин так видел новый телеканал – общедоступный и имеющий спортивную направленность. Министр спорта РФ уже выразил надежду – «хочется, чтобы спорт показали красиво». Было отмечено – в эфире он заменит «Россию 2». За основу обещали взять базу «НТВ-Плюс». Уже известно, что через несколько месяцев после начала работы Матч ТВ, канал «НТВ Плюс» ликвидируют. Вместо него будет что-то новое. Любители конкретного вида спорта смогут купить пакет каналов. Пока говорят, что по кабельному «Матчу», будут показывать европейские футбольные чемпионаты.

«Россия 2» прекращает вещание в ночь на воскресенье. Последним в эфир выйдет бой Поветкина – Переса, он стартует в 3-30. Дальше программы передач нет. Матч ТВ начинает трансляцию с 6-30 утра.
На днях стало известно, что «Матчу» отдадут оборудование с Олимпиады в Сочи. Его оценивают в 150 млн долларов. Генпродюсер Матч ТВ Тина Канделаки уверена – довольны будут даже самые придирчивые зрители «шестой кнопки».

Матч ТВ – виды спорта в эфире: поклонникам футбола обещают – теперь им не придётся щелкать каналы, чтобы найти важные матчи наших сборных. В эфире будут показывать 2-3 матча РФПЛ, игры Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Кроме того, на «Матч» переезжают встречи сборной России по футболу. Здесь же покажут Чемпионаты Европы и мира. В программу включат ключевые игры итальянских, испанских, английских и французских сборных. К слову, наша страна так и не решила вопрос с покупкой трансляций матчей Евро-2016.
Первый футбольный матч будут комментировать Генич, Гутцайт и Стогниенко. Это будет поединок Спартак – Урал Премьер Лиги. Его покажут 1 ноября в 19-30.
3 ноября на «Матч ТВ» покажут матч Манчестер Юнайтед – ЦСКА в 22-30. А 4 ноября можно будет наблюдать игру Леон – Зенит в это же время. А в противостоянии Рубин – Ливерпуль в эфир «успеет» лишь второй тайм. 5 ноября будут показывать хоккейный Евротур. Сразу после него с 21-45 начнется трансляция поединка Лиги Европы.

Хоккей в эфире «Матч ТВ» будет представлен матчами КХЛ, чемпионата мира, Евро-хоккеем и Канадской хоккейной лиги – покажут встречи РФ и Канады.

«Формула 1» тоже будет транслироваться на «Матче». Но Фабричникова больше не будет комментировать гонки с Поповым. Алексей пообещал – Наталья будет в штате нового канала, но в ином качестве. В эфире её не будет.

Биатлон тоже не обделят вниманием. Кубок мира покажут на «Матче».
Будет и программа Дмитрия Губерниева об этом спорте. Но выходить она станет лишь раз в неделю.

Волейбол и баскетбол тоже будут показывать на «Матч ТВ». В эфире появятся «Единая лига ВТБ», мужская Евролига, суперкубок России и Лига Чемпионов EKB.

В эфире покажут бокс и смешанные единоборства.

Обещают фигурное катание и американский футбол.

А летом на «Матч ТВ» покажут Олимпиаду в Рио.

Ведущими на «Матч ТВ» станут известные спортсмены.
Татьяна Навка будет вести шоу «Спорт День за Днём», где выберет спортивных героев и антигероев недели.

Утреннее шоу «Ты можешь больше!» будет вести Мария Командная – спортивный журналист и редактор сайта о спорте.

Ляйсан Утяшевой доверили шоу «Команда мечты», где будут исполнятся заветные желания, связанные со спортом.

Каждый день на Матч ТВ будет выходить программа «Все на матч!». Её ведущими станут Губерниев, Черданцев, Уткин и Стогниенко.

Появится в эфире проект «Континентальный вечер». Его будет вести Дмитрий Фёдоров. Эта программа о хоккее выходит в эфир КХЛ ТВ по понедельникам. Обещают, что на вопросы будет отвечать министр спорта.

А недавно стало известно – в новой футбольной программе будет участвовать и Сергей Шнуров. Лидер группы «Ленинград» будет работать над шоу «Культ тура» вместе с Юрием Дудей и Евгением Савиным

Матч ТВ, программа передач на 1 и 2 ноября:
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 344wbhzСпортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 23h80sg
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 14:10

139
Julbka пишет:
Обещают фигурное катание и американский футбол.

Какое замечательное у нас соседство 787-1
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 14:57

140
Тихо, тихо идут съемки прямого эфира 8002510m

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 7 CSZemkTXIAA-P4N
.

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы