Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:06

221
ESPANKA, ну, это ж наш национальный вид спорта victory 787-1[/quote]
 еще женский биатлон и легкая атлетика
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:12

222
ESPANKA, сама все время удивляюся)))

по каналам, видимо, транслируют "не наш" футбол )), а уж его-то любят все, даже девочки 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:14

223
95nomer пишет:
а уж его-то любят все, даже девочки 787-1

Да ладно? Видимо, у меня окружение совсем не правильное. Среди многочисленных знакомых и большушей родни ну ни одного любителя футбола нет. А уж чтоб смотреть его круглосуточно на десятке каналов.... ваще никого.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:18

224
ESPANKA, ну бывают же исключения из правил  37928-2
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:22

225
Когда Бэкхем играл, я тоже футбол смотрела. Но сейчас таких нет
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:54

226
А меня даже финалы ЧМ не вдохновляют сейчас... Когда-то на заре счастливой юности на итальянцев смотрела на ЧМ. И то, не из-за их футбола, а из-за их красоты мужчинской 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 21:20

227
аналогично, сейчас и итальянцы подурнели
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 21:21

228
mosking

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 20:38

229
Руководство "Матч ТВ" приняло решение об оптимизации штата сотрудников

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт. Руководство телеканала "Матч ТВ" приняло решение об оптимизации численного состава персонала, включая ведущих и комментаторов, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.
Телеканал "Матч ТВ" начал вещание 1 ноября, заняв частоту, на которой работал телеканал "Россия 2".
Спойлер:

http://rsport.ru/around/20160122/891210364.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 20:45

230
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 5605dedf689bb
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 13:13

231
Лина, точно! victory

12:43 25 января 2016
Василий Уткин: Ищу новую работу. Резюме — алкоголик и придурок

Известный спортивный комментатор ранее был выведен за штат сотрудников телеканала «Матч ТВ».

Известный спортивный комментатор Василий Уткин, ранее выведенный за штат сотрудников федерального канала «Матч ТВ», сообщил в своём «твиттере», что ищет новую работу. При этом он весьма иронично отразил опыт, накопленный за время работы на новом спортивном канале, отметив, что в его новом резюме будет написано: «Алкоголик и придурок».

Напомним, 12 января Уткин лично сообщил СМИ о том, что отстранён от работы на футбольных матчах руководством «Матч ТВ». Как сообщил источник во главе телеканала, Василий Уткин был отстранён от эфира за то, что комментировал матч Лиги чемпионов УЕФА «Байер» (Германия) — «Барселона» (Испания) 9 декабря 2015 года, будучи в нетрезвом состоянии.

Сам комментатор отрицал нарушение режима со своей стороны и заявил, что комментировал игру не в нетрезвом, а в полусонном состоянии из-за хронической бессонницы. Но при этом позднее Уткин заявил, что не имеет претензий к руководству «Матч ТВ».

http://lifenews.ru/news/181624

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 3815c-clip-19kb

https://twitter.com/radioutkin/status/691542296861499392
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 13:16

232
Наш человек  victory  6408-2

Цитата :
Резюме — алкоголик и придурок

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 CZjueNYWQAAwLzI
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 13:58

233
Уткин, Андронов, Дементьев, Чен попадут под оптимизацию состава "Матч ТВ"

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 875378887

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Известные телекомментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен и другие, работающие на "Матч ТВ", попадут под оптимизацию численного состава телеканала, которая началась в пятницу, сообщили "Р-Спорт" два источника на телеканале и один, знакомый с ситуацией.

В пятницу "Р-Спорт" стало известно, что на телеканале "Матч ТВ" началась оптимизация численного состава персонала, под которую попадет не менее половины комментаторов. Запуск "Матч ТВ" сопровождался публичным конфликтом генерального продюсера "Матч ТВ" Тинатин Канделаки и Василия Уткина. 12 января журналист сообщил, что отстранен от комментирования решением руководства, а 25 января заявил, что начал поиск новой работы. Алексей Андронов в ноябре извинялся за оскорбительные сообщения, опубликованные им в социальных сетях, телеканал "Россия 24" позднее снял с эфира (12 декабря 2015 года) программу "Бесогон ТВ" Никиты Михалкова, в которой режиссер выступил с критикой сотрудников и руководства телеканала "Матч ТВ".

"На данный момент более 20 комментаторов выводятся за штат, им предложено сотрудничество с "Матч ТВ" на гонорарной системе и разрешением на сотрудничество с другими СМИ без согласования с руководством "Матч ТВ" на свое усмотрение, трудовая книжка выдается на руки", - рассказал собеседник "Р-Спорт".

"Не все еще получили уведомления, в том числе Василий Уткин, Алексей Андронов и Кирилл Дементьев, хотя они уже вызваны в отдел кадров. Из тех, кому уже вручили уведомления, можно назвать Владислава Батурина, Владимира Иваницкого, Александра Неценко, Тараса Тимошенко, Иоланду Чен, Михаила Мельникова, Эльвина Керимова, Александра Елагина", - добавил собеседник агентства.

"Важный момент, речь не идет о сокращении или увольнении, переход на гонорарную систему оплаты труда без фиксированной зарплаты - дело сугубо добровольное. Если сотрудник против этого, он может отработать два месяца на прежних условиях, получить выплату одного оклада и стать полностью свободным, либо дать согласие на переход на работу на новых условиях. При этом если у комментатора будет в районе 15 рабочих смен, как нам объяснили, то он, с большой долей вероятности, повторит свою нынешнюю зарплату, - уточнил собеседник "Р-Спорт". - С полной уверенностью можно сказать, что под оптимизацию не попали Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич, Юрий Розанов".

В сентябре Уткин, у которого был конфликт с Канделаки, заявил, что будет работать на новом канале, а принять такое решение его убедил генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский, который 31 декабря покинул свой пост. Телеканал "Матч ТВ" начал свое вещание 1 ноября, заняв частоту, на которой работал телеканал "Россия 2".

http://rsport.ru/around/20160125/891856537.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 17:30

234
Новости об изменениях на "Матч ТВ" стали неожиданными и неприятными - Чен

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 891874512

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Известный телекомментатор Иоланда Чен, попавшая под оптимизацию численного состава телеканала "Матч ТВ", заявила "Р-Спорт", что до сих пор не может прийти в себя от этой новости.

В пятницу "Р-Спорт" стало известно, что на телеканале "Матч ТВ" началась оптимизация численного состава персонала, под которую попадет не менее половины комментаторов. Как стало известно в понедельник, среди них Чен, Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев и другие.

"Эмоции самые неприятные по этому поводу, потому что не ожидали такого, - сказала Чен по телефону. - Когда канал только намечался, то мы думали, что условия улучшатся, весь спорт будет на одном канале, все лучшие силы будут сюда призваны. Когда осенью прошла реорганизация, и всех приняли на работу, все радовались, с новыми силами начали работать и готовиться к Олимпиаде. Я знаю, что многие, в том числе и я, успокоились, взяли кредиты, так что эта ситуация настолько неожиданна и неприятна, что я до сих пор в себя прийти не могу".

Также собеседница агентства отметила, что комментаторам была предложена работа на гонорарной основе.
"Конечно, нам предложили работать на гонорарной основе и собираются с нами заключить рамочный контракт до конца года, чтобы мы продолжали комментировать соревнования, которые уже были закуплены, - отметила чемпионка мира в тройном прыжке 1995 года. - Сейчас в стране сложная ситуация, и просто остаться без базового заработка очень сложно. Конечно, это прекрасные гонорары, неплохие условия оплаты этих трансляций предложили, но для многих комментаторов это больше сезонная работа. Например, очень волновались комментаторы по хоккею, потому что весной сезон закончится, и что им делать дальше?"

"Слава богу, у меня есть сейчас работа, и я с удовольствием ее выполняю, продолжаю комментировать соревнования. По легкой атлетике непонятно, куплены ли права на показ этапов Бриллиантовой лиги и Гран-при по легкой атлетике, я сейчас комментирую прыжки с трамплина, а они тоже где-то в марте закончатся, и хотелось, чтобы дальше была работа. Теперь и альтернативы-то нет, и мы свои услуги не можем больше никому предложить, ведь весь спорт только здесь. Мы все в надежде, что этот канал нас обеспечит работой хотя бы гонорарной", - добавила Чен.

Мосалев: формат работы не изменился

Также своим мнением о происходящих процессах на канале с "Р-Спорт" поделился хоккейный телекомментатор Олег Мосалев.
"Меня никто не увольнял, в такой формулировке говорить нельзя, - сказал Мосалев по телефону. - Я продолжаю работать, изменилась только форма сотрудничества. А так - продолжаю комментировать матчи так, как комментировал до этого".

http://rsport.ru/around/20160125/891873680.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 22:01

235
Ну вот. И начались гонения. Профессионалов уберут. Наберут красиво улыбающихся на экране и не умеющих связать двух слов говорящих голов. И кто будет смотреть их программы, если комментаторы "не в теме"?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 12:03

236
s066  s066  s066
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 CZlZTKTWYAAbG2H
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 19:08

237
Алдонин, Семшов, Ширко, Пименов, Нигматуллин станут комментаторами "Матч ТВ"

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 CZqICMeW0AAnY11

МОСКВА, 26 янв - Р-Спорт. Известные в прошлом футболисты игроки сборной России Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Александр Ширко, Руслан Пименов и Руслан Нигматуллин будут работать комментаторами на "Матч ТВ", сообщает пресс-служба телеканала.

В паре с основными комментаторами телеканала игроки будут освещать футбольные матчи. Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире "Матч ТВ" 30 января.

"Я рад стать частью команды "Матч ТВ". Это предложение не является частью работы для меня. Я уже столько лет в этой сфере, что воспринял предложение не как труд, а как приятное хобби. Тем более что комментировать я буду вместе с настоящими специалистами своего дела", - признался Семшов.

По словам Алдонина, он будет выступать "в большей степени экспертом, нежели профессиональным комментатором, у которого гораздо больше знаний по теории". "Для меня эта работа является возможностью вновь погрузиться с головой в любимый вид спорта, заново пережить те эмоции, которые возникают, когда ты играешь на поле", - заявил экс-полузащитник московского ЦСКА.
Среди ближайших эфиров новых комментаторов значатся следующие:
30 января. Александр Ширко с Александром Елагиным на матче 1/16 финала Кубка Англии "Ливерпуль" - "Вест Хэм";
30 января. Руслан Нигматуллин с Константином Геничем на матче чемпионата Испании "Хетафе" - "Атлетик";
31 января. Руслан Пименов с Владимиром Стогниенко на матче чемпионата Италии "Наполи" - "Эмполи";
3 февраля. Руслан Пименов с Георгием Черданцевым на матче "Лацио" - "Наполи".

В пятницу "Р-Спорт" стало известно, что на телеканале "Матч ТВ" началась оптимизация численного состава персонала, под которую попадет не менее половины комментаторов. В состав тех, кто окажется вне штата, попали в частности Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен. Всего на гонорарную систему планируется перевести более 20 комментаторов.

http://rsport.ru/around/20160126/892052637.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 19:11

238
Alexandr пишет:
Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире "Матч ТВ" 30 января.
Делаем ставки на ФК? 37926-4
хм, Леонова, Воронов это были пробы "пера" - микрофона? 37926-4 37926-4
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 21:02

239
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире "Матч ТВ" 30 января.
Делаем ставки на ФК? 37926-4
Да и почему нет? victory  Зарубежные спортсмены уже работают 6554997m

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 CZoJZxdVAAAE0_1

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 CZqg-m7WcAA6cFT
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 12 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016 - 21:52

240
Это реальный твиттер Уткина?

https://twitter.com/vasja_utkin

Нифигасе свобода выражений augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы