Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:00

81
От ЕСВ
Цитата :
Видео скорее всего не будет - об этом Зуева просила особо. Смысла мероприятия я не поняла, если честно. Точнее, у меня сложилось впечатление, что г-н Митьков (allsport и по совместительству пресс-служба Минспорта), который, собственно, и выступил в качестве организатора мероприятия, просто использовал повод, чтобы пропиарить заодно и керлинг (который был по-соседству и был нужен упомянутому г-ну по личным причинам). Никакого иного объяснения у меня нет. Если бы мероприятие было нужно Зуевой, наверное, она бы как минимум одела ребят не в тренировочные костюмы. Скорее, она просто была поставлена перед фактом, что "журналисты приедут".
Впрочем, неважно. Если вы хотите впечатлений, их нет. В том смысле, что за два дня до соревнований глупо пытаться сложить впечатление по отдельным кускам программы. Смотрятся хорошо, ну так это еще несколько месяцев назад было понятно, что будут смотреться хорошо. Высокие, стройные - что ж не смотреться-то? Сегодня вечером Никиту подстригут еще - вообще красавец станет )))
Судя по некоторым высказываниям Оли Ермолиной, которая пресс-атташе сборной, все рассчитывают на то, что прийдет лесник и всех разгонит выйдут Степанова/Букин и победят всех свингеров. Хотя у Саши все еще сильно болит нога.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:03

82
Никита Кацалапов: Выступление Ильиных с Жиганшиным эмоций не вызвало

Пара Никита Кацалапов и Виктория Синицина продолжает готовиться к своему первому совместному официальному старту, который состоится на российском этапе Гран-при. Корреспондент Sovsport.ru побывал на тренировке нашего танцевального дуэта в Новогорске и узнал, как фигуристы оценивают собственную готовность к дебюту.
«ОТДЫХАЛ СЧИТАННОЕ ЧИСЛО ДНЕЙ»
 
Свернутый текст:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/759202
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:06

83
Виктория Синицина: не будем смотреть за выступлениями бывших партнеров

Сегодня, 11 ноября, на учебно-тренировочной базе "Новогорск" прошла первая открытая тренировка танцевального дуэта Виктории Синициной и Никиты Кацалаповой, который образовалась полгода назад. Фигуристы готовятся дебютировать на четвертом этапе серии Гран-при в Москве, который пойдет 14-16 ноября в "Лужниках". Впечатлениями от происходящего со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Екатериной Борисенковой поделилась Виктория Синицина.

"Для меня Никита новый человек, новый характер, - сказала Виктория Синицина. - Он очень упорный, целеустремленный, он хочет показать, что умеет. И от меня этого ждет. Я хочу помочь ему в этом. Надеюсь, что мы двигаемся в правильном направление".

По словам Виктории, их дуэт намерен кататься, а не думать о выступлении своих бывших партнеров Елена Ильиных и Руслана Жиганшина. "Я хочу кататься и медали выигрывать, - продолжила Синицина. - Соперников выше крыши, и прибавляют они с каждым днем. Пара, которая на Олимпиаде была 15-й, готова выиграть чемпионат Европы. Бессмысленно говорить о маленьких задачах - соперники все, и мы себе в том числе. Будем выходить и бороться со всеми, и с собой в первую очередь".

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/18339.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:08

84
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 PnGYXGZsxCAВиктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 E-MEnpfmp4Q

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 5n8KVhgG9jE
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 N8KTQ_q3zdk
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Ih0LC0tfHl8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:09

85
А вот и твизлы

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 37EcC5TFOU8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:10

86
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 VHfhSBJnOnk

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 K--xk37m_8s

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 EtXs3woEyMQ
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:10

87
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 WkXZP0ZjHnU
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:12

88
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 C3yuOxbsccw
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 H-OzkLWfZFk
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 BIfQpaSxw0U
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 LB9889fYEM0
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:23

89
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 About_big11590009
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 17:26

90
Никита Кацалапов: никогда раньше мои родители не ходили на соревнования, но на этот раз решили посмотреть моё выступление вживую

Сегодня, 11 ноября, на учебно-тренировочной базе «Новогорск» прошла открытая тренировка танцевального дуэта Виктория Синицына / Никита Кацалапов. Фигуристы готовятся в первый раз выступить вместе на четвёртом этапе серии Гран-при в Москве, который пойдет 14-16 ноября в «Лужниках». Своими ожиданиями от старта со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Екатериной Борисенковой поделился Никита Кацалапов.

Свернутый текст:
http://www.team-russia2014.ru/article/figur/18341.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:23

91
Кубок Ростелекома
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 6_rJde15gMg

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 EN4o11gwma8

Мария Рыбачёва
Цитата :
Я восхищаюсь Викой и Никитой. Такая благородная, аристократическая пара❤
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:04

92
добрая шутка
Цитата :
Приснилось, что Никита бросил Вику и встал в пару с Аделиной, после чего они сразу начали всех соперников рвать в клочки. Больше не пью какао перед сном..
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:44

93
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:46

94
Никита Кацалапов: Выступление Ильиных с Жиганшиным эмоций не вызвало | http://www.sovsport.ru

Пара Никита Кацалапов и Виктория Синицина продолжает готовиться к своему первому совместному официальному старту, который состоится на российском этапе Гран-при. Корреспондент Sovsport.ru побывал на тренировке нашего танцевального дуэта в Новогорске и узнал, как фигуристы оценивают собственную готовность к дебюту.
Скрытый текст:
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:47

95
Марина Зуева: моя задача – подобрать композицию так, чтобы показать новый дуэт как можно ярче, как можно сильнее произвести первое впечатление | http://www.allsportinfo.ru
Сегодня, 11 ноября, на учебно-тренировочной базе "Новогорск" прошла первая открытая тренировка танцевального дуэта Виктории Синицыной и Никиты Кацалаповой. Фигуристы готовятся дебютировать на четвертом этап серии Гран-при в Москве, который пойдет 14-16 ноября в "Лужниках". О процессе подготовки фигуристов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Екатерине Борисенковой рассказала тренер россиян Марина Зуева.
- Могу сказать, что мы тщательно подходили к вопросу музыки произвольной программы, которую ребята катают под "Блюз", - отметила Марина Зуева. - Безусловно, это не выявление индивидуальных качеств одного спортсмена – речь идет о дуэте. Моя задача - подобрать композицию так, чтобы показать новый дуэт как можно ярче, как можно сильнее произвести первое впечатление. Естественно, мы подходили к этому вопросу, исходя из индивидуальных особенностей каждого - и Виктории, и Никиты.
- Главная тема предстоящего Гран-при - это борьба двух российских дуэтов, которые в межсезонье поменялись партнерами. Что Вы думаете по этому поводу?
- Новым парам очень трудно за полгода создать свой стиль, подготовиться к соревнованиям и выступить. Елена с Русланом в Шанхае сделали все, что они могли. Я, к сожалению, частично смогла посмотреть тренировки Елены Ильиных и Руслана Жиганшина, также как и соревнования, потому что у меня в Китае было две пары, и я уделяла внимание им. Но мне кажется, что они прокатались очень ровно и сделали все, что смогли. Я понимаю, что это очень трудно.
- Как подготовить пару к выступлению дома и в борьбе с бывшими партнерами?
- Дело в том, что подготовка к соревнованиям - это очень индивидуальный процесс. На каждом турнире что-то особенное, а особенно на Олимпийских играх, поэтому чем интереснее и разнообразнее борьба на всех соревнованиях, тем лучше и правильнее мы сможем подготовиться к основным стартам сезона.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:49

96
Виктория Синицина: не будем смотреть за выступлениями бывших партнеров |http://www.allsportinfo.ru

Сегодня, 11 ноября, на учебно-тренировочной базе "Новогорск" прошла первая открытая тренировка танцевального дуэта Виктории Синициной и Никиты Кацалаповой, который образовалась полгода назад. Фигуристы готовятся дебютировать на четвертом этапе серии Гран-при в Москве, который пойдет 14-16 ноября в "Лужниках". Впечатлениями от происходящего со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Екатериной Борисенковой поделилась Виктория Синицина.
"Для меня Никита новый человек, новый характер, - сказала Виктория Синицина. - Он очень упорный, целеустремленный, он хочет показать, что умеет. И от меня этого ждет. Я хочу помочь ему в этом. Надеюсь, что мы двигаемся в правильном направление".
По словам Виктории, их дуэт намерен кататься, а не думать о выступлении своих бывших партнеров Елена Ильиных и Руслана Жиганшина. "Я хочу кататься и медали выигрывать, - продолжила Синицина. - Соперников выше крыши, и прибавляют они с каждым днем. Пара, которая на Олимпиаде была 15-й, готова выиграть чемпионат Европы. Бессмысленно говорить о маленьких задачах - соперники все, и мы себе в том числе. Будем выходить и бороться со всеми, и с собой в первую очередь".
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:53

97
Кацалапов: с партнершей нас связывают только рабочие отношения |
http://mir24.tv
Москва, 11 ноября. В преддверии московского этапа Гран-при Российский фигурист Никита Кацалапов рассказал о работе со своей новой партнершей Викторией Синицыной и о том, что он чувствует, когда видит дуэт Ильиных-Жиганшин.
"У нас очень чувственная программа. И мы стараемся кататься искренне и передать все наши чувства зрителям. Но в жизни нас связывают только рабочие отношения. Да, на сцене присутствует некая влюбленность - но это другое", - говорит Кацалапов.
Фигурист катается со своей партнершей недавно, однако, по его мнению, Виктория успела добиться уже больших успехов. «Вика действительно много работает. Когда мы стали парой, мы начали изучать друг друга, нашу совместную работу и нашу команду. А это непросто - учитывая, что сейчас вокруг все новое. Я имею в виду не только нашу пару, но и атмосферу, так как большую часть времени мы тренируемся в Америке. А там другая атмосфера, другой язык, другие люди. Но Вика с этим прекрасно справляется. Она молодец. Бывает трудно, но мы, взявшись за руки, будем идти вместе до конца», - делится фигурист.
«Сейчас у меня началась новая жизнь. И я бы не хотел вспоминать то, что было между мной и Еленой Ильиных. Мы с Викой идем дальше. И Лена с Русланом тоже идут дальше. Я иногда наблюдаю за работой Лены и Руслана. Но каких-то сверхэмоций не испытываю», - говорит Кацалапов.
Как говорит Никита, перед ним и его новой партнершей сейчас стоит одна главная задача. «Это Олимпиада. Интересно, что и Вика с Русланом успели выступить на Олимпийских играх, и мы с Леной. Поэтому мы все знаем, что это такое, так как все через это прошли. Мы много работаем. И я думаю, что уже в этом сезоне будем бороться за самые высокие награды», - добавил фигурист.
Никита Кацалапов - бронзовый призер Олимпиады-2014 в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных и олимпийским чемпионом командных соревнований, Виктория Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Русланом Жиганшиным. В апреле 2014 года пара Ильиных-Кацалапов распалась. Кацалапов подал заявку в Федерацию фигурного катания о создании пары с другой партнершей - Викторией Синициной, а Елена Ильиных - о выступлениях с Русланом Жиганшиным.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:54

98
Фигуристы Синицина и Кацалапов заявили, что готовы к этапу Гран-при | http://rsport.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 11 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заявили, что готовы к старту в своем первом в совместной карьере этапу Гран-при, несмотря на отсутствие соревновательной практики.
Синицина и Кацалапов объединились в пару по окончании олимпийского сезона. Фигуристы тренируются в пригороде Детройта у Марины Зуевой. Российский этап Гран-при, который пройдет 14-16 ноября, станет для танцевального дуэта первым стартом.
"Трудно сказать, тяжело нам будет или нет, - сказал Кацалапов журналистам, отвечая на вопрос, не помешает ли ему и Синициной отсутствие соревновательной практики. - Но готовы мы хорошо. Друг в друге мы уверены. Будем выходить и все делать".
Фигурист добавил, что он и его партнерша чувствуют большую ответственность перед стартом. "Выступаем в Москве, придут смотреть вообще все - даже родители, которые не ходят никогда на соревнования. Много работали с момента последнего приезда в Москву, постарались исправить все, что могли. Накатывали программы, "скатывались", - отметил Кацалапов.
Спортсмен сказал, что отсутствие стартов перед Гран-при было связано с необходимостью исправлять недочеты на тренировках. "Посчитали, что нужно больше тренировочного времени, чтобы все отработать. Было сделано много замечаний (на закрытых прокатах для специалистов), поэтому не было смысла участвовать в соревнованиях", - заключил он.
Кацалапов является бронзовым призером Олимпиады-2014 в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных и олимпийским чемпионом командных соревнований, Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Русланом Жиганшиным.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:55

99
Фигурист Кацалапов заявил, что рад работать под руководством Зуевой | http://rsport.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 11 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил, что очень рад работать под руководством тренера Марины Зуевой.
Синицина и Кацалапов выступают вместе с нынешнего сезона, работает пара в пригороде Детройта у тренера олимпийских чемпионов Тессы Вирчу/Скотта Мойра и Мэрил Дэвис/Чарли Уайта Марины Зуевой. Во вторник фигуристы провели открытую тренировку в Новогорске в преддверии российского этапа Гран-при, который пройдет 14-16 ноября.
"Марина заботится о каждом нашем шаге. Она должна знать, как я себя чувствую, что я поел, когда приду на тренировку, сколько раз надо повторить эту или другую поддержку, или вообще не надо ее делать, - сказал Кацалапов журналистам. - Мы познаем ее, познаем систему, она познает нас и тоже учится. Плюс Марина - очень классный психолог, она всегда подбирает те слова, которые ты хочешь услышать. Находит подход и ко мне, и к Вике. Классный хореограф, открыла мне североамериканскую хореографию золотых пар совсем с другой стороны. Я очень рад, что мы попали в такие руки".
"Марина иногда говорит: нам нельзя быть в комфорте, - добавил фигурист. - Поэтому она все должна про нас знать. Но мы никогда не катали двойные программы в 7 утра. Это некомфортно".
Синицина рассказала, что Зуева иногда звонит в выходные дни, чтобы узнать, что делают фигуристы. "Она может и в выходные звонить - спросить, чем ты собираешься заниматься. И ты не чувствуешь, что это контроль - так получается, что она все это спрашивает как друг", - отметила фигуристка.
"Зуева абсолютно разная. И жесткая в меру, и друг в меру. Все в ней есть", - подчеркнул Кацалапов.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 23:58

100
Премьера нового дуэта Виктория Синицына / Никита Кацалапов | http://www.sport-express.ru

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 B2MsC1gCcAI6Ri7

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 B2LsG8hIgAAEYC9Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 5 B2Mn-qfCIAAsNwu

открытая тренировка [url= http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/16944_340408] http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/16944_340408[/url]

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы