Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 19:57

541
Rose-bud пишет:
ИЖ надо уйти в подполье и делать вальс на 4 уровень обе секции. Только так можно бороться с гое ЧГГ.

31857-1 39646-2 tank
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2015 - 3:09

542
Rose-bud пишет:
БС не впечатляют абсолютна, тяжелее ИЖ выглядят.
ну посмотрим в японии какие они будут???? и похихикаем.... тяжелые или нет. то что они лучше, это очевидно, но видимо я вижу это я одна.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2015 - 3:13

543
Кстати , как стабильные это СК. Ни на одном турнире не было падений и проблем с костюмом, но дидакшены facepalm
пошла смотреть протоколы БС
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 15:31

544
Redika пишет:
Rose-bud пишет:
БС не впечатляют абсолютна, тяжелее ИЖ выглядят.
ну посмотрим в японии какие они будут???? и похихикаем.... тяжелые или нет. то что они лучше, это очевидно, но видимо я вижу это я одна.
Так я же говорю свои впечатления. В Японии они смотрелись уже лучше. Поздравляю их с ФГП! 6554798m
Молодцы. Боролись до конца. Но впечатления легкости у меня до сих пор нет, СК более легкими кажутся БС. Может я не права, но так кажется. Может музыка виновата, а может я жду выступления на уровне топов, но пока это наша песочница.Хотя это ко всем парам относится.
СБ так меня и не впечатлили. Может она и отравилась, может и акклиматизация, но, что делать с тем, что танец пустой, я не знаю. Я когда его смотрю, то не понимаю что они хотят сказать. Представляется чемпионат по капуейро и все.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 2:03

545
Цитата :
Н. Бестемьянова
― Если говорить про танцы, то, мне кажется, главная ошибка, которая была совершена после последних Олимпийских игр, что разрешили распасться замечательной паре Елена Ильиных и Никита Кацалапов, потому что это была пара, которая реально могла бы выигрывать следующие Олимпийские игры. И каким образом они не договорились, зачем им разрешили это сделать, и дальше оплачивали их тренировки? Вот это я не понимаю. В наше время это было бы просто невозможно. Потому что это была гениальная пара. И сегодня мы видим две хорошие крепкие пары. Не больше. Это не будут олимпийские чемпионы. Это однозначно. К сожалению моему, но это не пары, которые могут бороться за Олимпийские игры.

Сегодня я очень порадовалась за Боброву с Соловьёвым, потому что было ощущение, что не справятся с возвращением. Как-то трудно они возвращались. И вдруг сегодня мне показалось, что справились.

И. Землер
― Что освободите нам наше место.

Н. Бестемьянова
― И, конечно, я хотела бы поговорить о том, что третьей парой должны ехать фигуристы всегда, которые должны выигрывать следующие Олимпийские игры. Не ближайшие, а следующие. И, конечно, я бы хотела посоветовать и Федерации фигурного катания, если они меня услышат, и вообще тем, кто будет принимать решения, что должна ехать пара, которая будет бороться не только на ближайших Олимпийских играх, но и потом на следующее четырёхлетие. Я говорю, конечно, о Степановой и Букине. Не потому, что он сын моего партнёра, а потому что они сегодня показали, что это новое фигурное катание, это новый стиль. Они с другой планеты, они вообще другие. И вот эти пары будут выигрывать. Поэтому, конечно, должно присутствовать и мастерство, и юность, и выход в будущее.

http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1666558-echo/
http://twizzle.com.ru
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 2:26

546
Ну куда уж без восхваления СБ)
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 5:44

547
Julbka пишет:
Поэтому, конечно, должно присутствовать и мастерство, и юность, и выход в будущее.

Никак не пойму, почему Бестемьянова считает, что СБ способны бороться в следующем олимпийском цикле, а ИЖ и ЧГГ нет? Иван-1994 г. рождения, Руслан-1993, Саша-1995 г., Лена-1994. Они почти ровесники. Я согласна, что в 2018 году и ЧГГ и ИЖ сложно рассчитывать на золото ОИ, но они вполне способны стать чемпионами в 2022 году.

soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 7:43

548
Да все просто, очень и очень проблематично в нынешней системе до 29 лет катать, да и на таком уровне, что бы выигрывать
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 7:46

549
soleil29 пишет:
Да все просто, очень и очень проблематично в нынешней системе до 29 лет катать, да и на таком уровне, что бы выигрывать
А до 28 лет не проблематично? - всего то один год разницы в возрасте 787-1
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 7:52

550
Не, согласна, это и к букиным также относится
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 8:04

551
А посмотрите на Анну с Лукой, да и Катя с Эндрю тоже пример))) Возраст уже ах, а до олимпиады еще 2,5 года. Не думаю что они уйдут до 2018 года.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 8:06

552
Julbka пишет:
Цитата :

Н. Бестемьянова
― И, конечно, я хотела бы поговорить о том, что третьей парой должны ехать фигуристы всегда, которые должны выигрывать следующие Олимпийские игры. Не ближайшие, а следующие. ....Я говорю, конечно, о Степановой и Букине.
http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1666558-echo/

Ой, мамо! Наталья Филимоновна уже за звание третьей пары торгуется! Чего ж не первой? Жизнь, похоже, внесла коррективы. За текстами о следующей Олимпиаде можно и от Монько-Халявина отбиться. По-другому, похоже, никак.
Ветшают господа, еще не народившись. ИЖ и ЧГГ не могут выигрывать Олимпиады просто потому что. А остальные - старые. Bingo!

Льдинка пишет:
Никак не пойму, почему Бестемьянова считает, что СБ способны бороться в следующем олимпийском цикле, а ИЖ и ЧГГ нет? Иван-1994 г. рождения, Руслан-1993, Саша-1995 г., Лена-1994. Они почти ровесники.

А что ей еще говорить? У нас же тоже, например, в парном не сравнивают Женю и Володю с первой китайской парой. Хотя Володя и Цун - ровесники, и Женя старше Вэньзин. У них разная соревновательная история. Разный авторитет у судей. Лена и Никита, да и Вика с Русланом гораздо "старше" и известнее Букиных. Хотя и катаются в новых парах. Видимо, каждый разыгрывает тот козырь, который может. Но и соломку стелят: ведь не только молодость, но еще и новый стиль. Молодые ведь есть еще и другие. Мне очень жаль, что у Ани с Сергеем получается такой сложный сезон (ну, главное, полностью восстановить здоровье), а то у СБ была бы еще одна печаль.
Наталья Филимоновна на 8 лет вперед смотрит, как-будто одна по пустыне идет. А Лобода-Дрозд? Попову-Власенко не очень воспринимала в прошлом году. Но их программы этого года и они в них очень нравятся. Чувствую, что ФЮГП по танцам буду смотреть с гораздо большим трепетом, чем взрослый турнир.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 8:43

553
Tatiana 24 пишет:
А посмотрите на Анну с Лукой, да и Катя с Эндрю тоже пример))) Возраст уже ах, а до олимпиады еще 2,5 года. Не думаю что они уйдут до 2018 года.
Так я не говорю, что невозможно, просто очень проблематично)имхо
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 10:04

554
Julbka пишет:
Они с другой планеты, они вообще другие.

конечно, другие! третий год во взрослых, а все ЮНИОРЫ! 6565683m
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 10:53

555
95nomer пишет:
Julbka пишет:
Они с другой планеты, они вообще другие.

конечно, другие! третий год во взрослых, а все ЮНИОРЫ! 6565683m
Ну да) и ничего что скоро новая плеяда подойдет молодежи, которая может еще здорово карты спутать до 2020 то года
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 14:00

556
Tadaima пишет:
Ой, мамо! Наталья Филимоновна уже за звание третьей пары торгуется!

А вот третья после кого? У меня, например, как минимум четвертая получается: ИЖ, ЧГГ, БС. Кого из этой тройки она ставит ниже СБ?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 22:12

557
Льдинка пишет:
Кого из этой тройки она ставит ниже СБ?

Ну так всем же известно кого 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 10:18

558
Ну, у меня 2 варианта: Лена с Русланом или Катя с Димой. Хотя, если учесть прошлогодние высказывания Бестемьяновой, то да, остается один вариант - ИЖ. Лене больше всех от нее достается.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 10:33

559
Льдинка пишет:
Ну, у меня 2 варианта: Лена с Русланом или Катя с Димой. Хотя, если учесть прошлогодние высказывания Бестемьяновой, то да, остается один вариант - ИЖ. Лене больше всех от нее достается.

А вот я склоняюсь скорее к БС. Что касается ИЖ и вообще Ильиных, то у Бестемьяновой такой характер, что зачастую она тех, кого высоко оценивает, и хвалит "с размахом", и критикует так же (ну за исключением "совсем любимчиков"). Например, ИК после неудачи на ЧМ она в пух и прах разнесла, назвала выступление позором, хотя всегда относилась к этой паре положительно. И вообще Лену Ильиных она не раз уже хвалила, отмечала талант, яркость. А вот в адрес БС такого не припомню что-то (может, сам что-то упустил, т.к. не очень за танцами слежу).

А вот повод для негативного отношения к БС у Бестемьяновой есть. Они то там не поучаствуют, то там снимутся. А Бестемьянова сторонник принципа, что кататься надо почти в любом состоянии, до последнего себя перебарывать и т.д. Она и сама по ходу своей карьеры, бывало, даже с серьезными травмами выступала.

Ну и еще - вот на ОИ слова:

11:24 Наталья Бестемьянова: «Наконец все стало очевидно. Ильиных и Кацалапов всегда были лучшей парой»|122

Цитата :
«Сейчас произошла революция. И дело не в ошибке Соловьева, я так понимаю, что наконец все стало очевидно.

Ильиных и Кацалапов всегда были лучшей парой, но в прошлом году они катались так плохо, что позволили себя обыграть. А сейчас они вернули себе свои позиции.

Надеюсь, что в произвольном танце Ильиных и Кацалапов выступят так же классно, как они катались в командном турнире. Я не знаю, что катают Боброва – Соловьев – это тайна за семью печатями. Я слышала, что они поменяли свою произвольную программу на прошлогоднюю, но обычно это считается шагом назад», – приводит слова Бестемьяновой «Р-Спорт».

Очевидно, что отношение к БС у нее тут уже достаточно прохладное, а ведь тогда еще не было снятия с ЧМ, пропуска сезона, снятия с Саранска...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 28 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 10:54

560
Да вроде она и про иж и про ск прохладно выразилась, типа не смогут они побороться за ои, а про бобров как раз таки увидела что они вернулись, порадовалась за них

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 28 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы