Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Сергей Воронов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:24

1
Первое сообщение в теме :

Сергей Воронов - Страница 2 ZLsKDZBlRl0]


Сергей Воронов - Страница 2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Сергей Воронов - Страница 2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Сергей Воронов - Страница 2 23Сергей Воронов - Страница 2 ImagesСергей Воронов - Страница 2 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 3 октября 1987

Город рождения: Москва
Регион: Москва

Вид: Одиночное катание
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Тренер: Елена Буянова, Александр Успенский

Хореограф: Анна Билибина
Бывшие клубы: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва,2013-2016)
Бывшие тренеры: Галина Белостоцкая, Рафаель Арутюнян, Галина Кашина, Алексей Урманов, Николай Морозов, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Инна Гончаренко
Бывшие хореографы: Светлана Король, Татьяна Тарасова, Юлия Потапова, Николай Морозов, Александр Жулин
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию



https://allskaters.info/sergey_voronov/



http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm


Результаты международных стартов
skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=371



Краткая информация о фигуристе:
Родился: 3 октября 1987.
Место рождения: город Москва.
Рост: 176 см.


Сережа в контакте
https://vk.com/id1224673






https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:06

21
Сергей Воронов: «Надо молча делать дело, а не разглагольствовать»

Сергей Воронов завершил нынешний сезон в ранге вице-чемпиона Европы, что само по себе стало достаточно весомым результатом. Успехи этого года Воронов напрямую связывает с новым тренером Этери Тутберидзе, которая нашла свой подход в работе с учеником. Правда, сам Сергей не торопится называть минувший сезон новым этапом в спортивной карьере. Почему? Об этом Сергей Воронов рассказал сайту ФФКК



   Сергей, каковы были ваши ощущения после этого сезона?
   Двоякие. С одной стороны, с моей точки зрения, минус в том, я был готов выступить еще на одном-двух стартах, но не получилось. Отсюда возникло чувство некой незаконченности. С другой, несомненный плюс, что сохранился запал на будущее, появилось больше желания, мотивации доказывать дальше, что это не предел. По тренировкам мы с тренером это прекрасно понимаем и постараемся всей командой в следующем сезоне доказать, что это не пустые слова.
   Если брать во внимание ваше выступление на этапе Гран-при в Японии, то начало прошлого сезона получилось не совсем удачным.
   Не согласен. Первые старты на турнирах серии «Б» были вполне удачными, а на этапе Гран-при в Японии я впервые пошел на два четверных, попробовал их сделать на старте. На тренировках два прыжка получались, а на соревнованиях немного «рассыпался». Возможно, было еще не время. Не знаю. Но признаюсь, что после неудачного выступления в Японии пережил не лучшие времена.
   Хотелось все бросить?
   Это был самый тяжелый период в моей жизни, потому что, наконец, все стало получаться: один старт хорошо, второй – хорошо, а тут поехал на этап Гран-при и ничего особенного не показал, а по занятому по месту и вовсе вышло ужасно. Мысли в голове были разные. Вроде бы все поменял, а все равно что-то не так. В тот момент мне очень помогла Этери Георгиевна. Она просто заставила меня забыть о том выступлении и двигаться дальше, шаг за шагом. Благодаря тренеру я не опустил руки, и сложилось так, что стал вице-чемпионом Европы со всеми вытекающими. Это именно ее заслуга.
   Что такого особенного есть в вашем тренере, из-за чего вы не опустили руки?
   Что делает и говорит наш тренер, рассказывать не стану. Этери Георгиевна много чего делает, очень много с нами беседует. Но, прежде всего, мне кажется, что ключевую роль играет ее внутренний стержень, благодаря этому она и заставляет учеников делать то, что не могли сделать другие. Тутберидзе -- очень сильный человек.
   Вы можете назвать минувший сезон новым этапом в своей карьере?
   Думаю, что сейчас говорить об этом преждевременно. Надо покататься еще сезона два-три. Я не люблю говорить гоп пока не перепрыгну. Да, один шажок сделан, идем дальше. Ага. Лучшее достижение сезона. Здорово. А ведь все говорили, что поздно начинаем. Но меньше слов. Надо молча делать дело, а не разглагольствовать.
   Какие планы на следующий сезон. Будете пробовать два четверных?
   Два четверных я прыгал и в этом году. В следующем будем стараться усложнять программы. Не стану пока вносить конкретику. Отвечу так: возможно, попробуем другой четверной, либо внесем изменения в плане каскадов.
   Несомненно, что после этого сезона мотивации у вас точно прибавилось.
   Почему бы нет? Мне нравится то, что я делаю. Пусть это и тяжело. Но от работы я реально получаю кайф, так что продолжим. 

Беседовала Ольга ЕРМОЛИНА
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:12

22
Новогорск / июль 2014
Сергей Воронов - Страница 2 NnZ
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:14

23
Фигурист Сергей Воронов: поработал со всеми постановщиками "Ледникового периода"
Сергей Воронов - Страница 2 758170675


Вице-чемпион Европы по фигурному катанию 2014 года Сергей Воронов рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Марии Воробьевой о подготовке к новому сезону, работе с известным тренером и постановщиком Александром Жулиным, а также отметил, что переход в группу тренера Этери Тутберидзе сделал его счастливым человеком.

http://rsport.ru/interview/20140715/758169816.html
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:16

24
Из инстаграма Сергея Воронова. // Веселые ребята готовятся к контрольным прокатам))
Сергей Воронов - Страница 2 L8QIB1r1ZoQ
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:21

25
Сергей Воронов: «Тутберидзе респект и низкий поклон»
Сергей Воронов - Страница 2 C1702
Серебряный призер чемпионата Европы Сергей Воронов к новому сезону подготовил интересные программы. Впервые в роли постановщика выступил Александр Жулин. О работе с Жулиным, конкуренции в сборной, хореографе из Большого театра, катании Лены Радионовой и, конечно, о тренере Этери Тутберидзе, без которой ученик не обрел бы второго дыхания, в интервью Сергея Воронова сайту ФФККР.
http://fsrussia.ru/intervyu/179-sergej-voronov-tutberidze-respekt-i-nizkij-poklon.html
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:23

26
Cергей Воронов: Звонок из Сочи с требованием быть готовым заменить Плющенко, был похож на звонок из роддома…
Сергей Воронов - Страница 2 741948На прокатах фигуристов сборной Сергей Воронов был абсолютно лучшим, за что удостоился персональных объятий Татьяны Тарасовой. О кнутах и редком прянике Этери Тутберидзе, о том, почему звонок из олимпийского Сочи с требованием быть готовым заменить Евгения Плющенко так напомнил ему звонок из родильного дома, о своих ожиданиях от нового сезона вице-чемпион Европы и двукратный чемпион России рассказывает в искреннем интервью «Советскому спорту».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/741948
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:24

27


Sergei Voronov, SP, Russian Open Skates 2014
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:28

28
Сергей Воронов: «Хочу кататься настолько долго, насколько мне позволит здоровье»

Российский фигурист Сергей Воронов рассказал о своих планах на будущее.

«В нашей сборной есть яркие примеры, на фоне которых я до сих пор чувствую себя юниором. Мне нравится то, что я делаю. Моя карьера еще не закончена. Я хочу доказать, что не слабак.

Хочу кататься настолько долго, насколько мне позволит здоровье. У меня есть желание, да и выиграл я еще не так много.

Очевидно, что от соревнований я еще не устал. Почему? Возможно, в будущем так и случится, но сейчас это моя жизнь. Я путешествую, вижу много новых людей, новые страны, новые города, ощущаю новые чувства и эмоции», – приводит слова Воронова Golden Skate.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:33

29
Сергей Воронов: «Московский этап не был легкой прогулкой»

Призер чемпионата Европы Сергей Воронов на этапе Гран-при «Кубок Ростелеком» занял второе место. После соревнований фигурист ответил на вопросы журналистов.

- Сергей, несмотря на занятое место, вы были недовольны результатом. Почему?
- Ну да, недоволен, потому что сорвал тройной лутц. Мне сегодня было немного нервозно. Долго ждал выхода на лед. А в раздевалке стоял телевизор, и все было настолько слышно, что я подумал: «Почему я не могу отсюда никуда уйти, чтобы не видеть всего этого и не слышать?». Очень тяжело настраиваться на прокат, когда слышишь, как идут соревнования, шум, аплодисменты трибун.
Видимо, это немного сказалось на прокате. Но рад, что в каких-то моментах смог себя перебороть. Да, я не пошел на два четверных, хотел сделать акцент на чистоту. Но, видите, лутц все-таки вылетел, поэтому в начале программы был немного зажат, потом раскрепостился. Из-за скованности не получилось откататься так, как в короткой, на драйве. Отпечаток на катании остался.
- Что помешало исполнить тройной лутц?
- Думаю, скованность и зажатость. Безусловно, у каждого спортсмена есть свои любимые и нелюбимые прыжки. Не могу сказать, что лутц я обожаю. Но я его делаю. И сейчас, благодаря моим тренерам, я его прыгаю без проблем. Да, сегодня не получилось. Но на следующем турнире прыгну.
- После «Финляндия Трофи» вы немного поменяли музыку в произвольной программе. Это уже окончательный вариант?
- Это большой секрет. Очень интересно брать такую программу под разную музыку. Программу – трансформер. Надоела мелодия – раз и заменил одну часть.
- Возможно, то, что я катал -- это уже окончательный вариант. Но не скрою, мы пробовали еще один. Нашли музыку, но не нашли запись хорошего качества.
- Вам приятно после прошлого сезона вновь подняться на пьедестал соревнований Гран-при?
- В том году у меня был короткий, но довольно успешный сезон. Стал призером чемпионата Европы, а затем Олимпийские игры и чемпионат мира прошли без меня. Начало этого сезона получилось сложноватым. Были небольшие проблемы с лезвиями, но да ладно.
- Сегодня я рад, что оказался в такой прекрасной компании призеров. И Хави (испанец Хавьер Фернандес), и Михаэль (чех Михал Бжезина). Я всегда стремился к тому, чтобы приблизиться к ним по уровню. Ребята очень сильные. Вообще российский этап получился, на мой взгляд, самым интересным. И не потому, что я здесь выступал и стал призером. Не поэтому.
- И сейчас мне не хочется останавливаться на достигнутом. Скоро второй этап Гран-при. Хотелось бы добавить, прежде всего, в произвольной программе эмоций и второй четверной.
- На этапе в Японии будут сильные соперники.
- Да и тут не слабаки выступали. Мне всегда достаются сложные этапы. Я считаю, что и московский этап не был легкой прогулкой. В Японии буду также выходить и стараться выполнить свою работу. А если я буду думать – Юзуру, Хави или еще кто-то, то тогда можно вообще просто сесть в раздевалке и не выходить или лучше заняться чем-то другим. А я занимаюсь фигурным катанием. И как раз для того, чтобы соревноваться с сильнейшими фигуристами, а не выступать при ЖЭКе №13 в массовом катании. Массовым катанием занимается вся страна, а здесь, у нас, немножко другое.

Ольга ЕРМОЛИНА
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 16:27

30
Сергей Воронов на турнире NHK Trophy 2014
Сергей Воронов - Страница 2 CbEidhu21JoСергей Воронов - Страница 2 VCkiBoJL0No
Сергей Воронов - Страница 2 GAM6-t0Tkh4Сергей Воронов - Страница 2 LQxR7JhwSFo
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 23:20

31
Сергей Воронов: «Меня окружают сильные люди, которых я не могу подвести»

Сергей Воронов - Страница 2 Osaka14

Фигурист Сергей Воронов завоевал второе серебро на этапах Гран-при этого сезона и впервые в карьере вышел в финал серии. После выступления фигурист рассказал, что минуты ожидания итоговых оценок стали самыми волнительными в его жизни.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/531-sergej-voronov-menya-okruzhayut-silnye-lyudi-kotorykh-ya-ne-mogu-podvesti.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 18:02

32

Сергей Воронов: «Обидно, что допустил помарку на четверном и прыгнул тройной»

Сергей Воронов - Страница 2 _MG_4290
Призер чемпионата Европы россиянин Сергей Воронов стал бронзовым призером финала Гран-при в Барселоне. После выступления ученик Этери Тутберидзе ответил на вопросы журналистов.
Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/575-sergej-voronov-obidno-chto-dopustil-pomarku-na-chetvernom-i-prygnul-trojnoj.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 18:02

33
Сергей Воронов - Страница 2 _MG_4254
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 18:05

34
«На втором четверном смалодушничал»

Сергей Воронов о своем бронзовом выступлении в финале Гран-при по фигурному катанию


Сергей Воронов - Страница 2 Vvv-pic510-510x340-60096
Фотография: Reuters

14.12.2014, 07:57 | Екатерина Кулиничева (Барселона)
Еще совсем недавно казалось, что уже само попадание в финал Гран-при по фигурному катанию будет для Сергея Воронова большим успехом. Но он не просто попал в финал, но и стал там третьим, обойдя и соотечественника Максима Ковтуна, и двух грозных и куда более любимых арбитрами японцев. Возможно, это самая непредсказуемая медаль этого финала Гран-при. Но, вне всякого сомнения, одна из самых заслуженных.
Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2014/12/14/a_6341673.shtml
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 19:07

35
ISU Grand Prix of Figure Skating Final 2014
Сергей Воронов - Страница 2 Sergei_VORONOV_02Сергей Воронов - Страница 2 Sergei_VORONOV_01
Сергей Воронов - Страница 2 Sergei_VORONOV_04Сергей Воронов - Страница 2 Sergei_VORONOV_05
Сергей Воронов - Страница 2 Sergei_VORONOV_03Сергей Воронов - Страница 2 ISU+Grand+Prix+Figure+Skating+Final+2014+2015+CV7rAEAt68Gl
Сергей Воронов - Страница 2 Ceremony_Men
Сергей Воронов - Страница 2 ISU+Grand+Prix+Figure+Skating+Final+2014+2015+sgDDhWQ6jsBl
Сергей Воронов - Страница 2 ISU+Grand+Prix+Figure+Skating+Final+2014+2015+pdZzM5D2oD7l
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 22:10

36

Сергей Воронов на церемонии награждения Grand Prix Final 2014




Сергей Воронов - Страница 2 2Nx5s6tGawM
Сергей Воронов - Страница 2 _EJXnLtQWp8
Сергей Воронов - Страница 2 G8_XpSrFHxo
Сергей Воронов - Страница 2 Nkr3W5oJnZY
Сергей Воронов - Страница 2 N6svplq2sUY
Сергей Воронов - Страница 2 794832057
Сергей Воронов - Страница 2 QayoAQnSWUo
Сергей Воронов - Страница 2 794821199
Сергей Воронов - Страница 2 794821044
Сергей Воронов - Страница 2 2543726Сергей Воронов - Страница 2 2543715
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 0:06

37
Портрет внизу подписан. Акварель. Из трех цветов такое сделать! Сережа, это любовь!
По мотивам Барселоны?

Сергей Воронов - Страница 2 2vt2hz8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 22:52

38
поклонники сомневаются: это молодой Сережа чи ни он?

Сергей Воронов - Страница 2 B59Tk-ZCMAEj7B5
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 22:55

39
Эмили пишет:
это молодой Сережа
я в обмороке JC_OMG_sign swoon

на лицо похож.. где нарыли такой ужс-ужс mosking
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 10:34

40
Вот и зайди в тему к любимому фигуристу 6551184m

Сергей Воронов

Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Сергей Воронов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Сергей Новицкий
» Сергей Комолов/хореограф
» Анна Яновская - Сергей Мозгов
» Бетина Попова - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы