Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Вера Базарова-Андрей Депутат

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:25

1
Первое сообщение в теме :

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Tn7z3txI2Wo

Базарова Вера Евгеньевна
Дата рождения: 28 января 1993 года (Екатеринбург)
Депутат Андрей Дмитриевич
Дата рождения: 20 декабря 1992 года (Киев)

Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Олег Васильев
Хореограф программ:
Елена Масленникова, Максим Маринин

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054476.htm
Профайл FSkate:
http://www.fskate.ru/skaters/164.html (Вера)
http://www.fskate.ru/skaters/2305.html (Андрей)

ВК страничка Веры http://vk.com/id130778626
ВК страничка Андрея http://vk.com/deput92
Инстаграм Веры https://instagram.com/verabazarova
Фейсбук Веры https://www.facebook.com/vera.bazarova.98
Инстаграм Андрея https://instagram.com/deput92
Твиттер Андрея https://twitter.com/deput92

Сезон 2016-2017:

Coach: Oleg Vasiliev
Choreographer: Liudmila Vlasova
Music Short Program - Maybe I Maybe You by Scorpions
Music Free Skating - Romeo and Juliet


Информация на сезон 2014-2015:
Спойлер:

Ветка Веры на форуме Вера Базарова
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 22:39

241
Oleg Vassiliev

Всем огромное спасибо!!!

https://www.facebook.com/oleg.vassiliev?fref=photo

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 PSuLwLRu4Kk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 7:02

242
Блин, всё пропустил dash2
Буду искать выступление -посмотрю за что их тут так ругают
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 8:58

243
Alexandr Второй пишет:
Блин, всё пропустил dash2
Буду искать выступление -посмотрю за что их тут так ругают

Вам сюда https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t615-topic

У нас как в Греции, все есть! А если чего-то и нет, то есть пути, как это найти k1823
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 9:46

244
Julbka, спасибо спасибо 6369-2

Julbka пишет:
У нас как в Греции, все есть! А если чего-то и нет, то есть пути, как это найти k1823
Знаю я эти Ваши "пути" - до добра не доведут s066 -шутка-
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 12:46

245
Из интервью Олега Васильева

Цитата :
«Победы для Базаровой и Депутата – «морковка», за которой они тянутся»

- Финал Кубка России был промежуточной точкой в нашем плане, и ребята там катались разумно хорошо, если учесть, что за неделю до старта Вера переболела гриппом, - начал Васильев. - Практически все задачи были выполнены если не на 100, то на 90 с лишним процентов. После окончания произвольной программы генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Ильич Коган предложил нам съездить на небольшой турнир категории B в Австрию в середине марта, который нам пригодится для набора рейтинговых очков. Так что мы готовимся к этим соревнованиям. Будет ли это последний старт сезона, или нас еще что-то ждет впереди – время покажет, всякое может случиться. Все мы живые люди, а лед скользкий. Пройдет турнир в Австрии – посмотрим, что там нам предложат.

- Темпами прогресса пары довольны?
- Прошлый сезон у нас был очень тяжелый и в плане прогресса, на мой взгляд, нулевой. Очень сильно старались, но результат был всегда на одну-две ступеньки хуже, чем нам хотелось бы. Причин тому было много, озвучивать их смысла нет. Нынешний сезон начался многообещающе. Мы летом провели очень плодотворные сборы в Саранске. Проработав там три недели, приехали в Москву, полные сил, с хорошими программами и элементами. Но в конце июля Вера на тренировке столкнулась с маленькой девочкой, упала, и после этого началась черная полоса. Проблемы со спиной, с копчиком, еще с чем-то. С этими проблемами мы то справлялись, то нет, и постепенно весь тот потенциал, который мы наработали в Саранске, улетучился. В сентябре мы выступили на контрольных прокатах, они получились, так скажем, неплохими относительно той ситуации, в которой мы были. Затем перед нашим первым турниром Гран-при в Канаде мы поехали в Америку и остановились на акклиматизационный сбор в Чикаго. Мы жили в доме моих бывших учеников, и там по стечению обстоятельств Вера поскользнулась на ковролине, упала и скатилась вниз по лестнице, пересчитав все ступеньки пятой точкой. И нормальному-то человеку было бы неприятно, а ее проблему с копчиком это усугубило до невозможности.

- Как вышли из ситуации?
- Благодаря тому, что я проработал в Чикаго достаточно долго, у меня там есть много знакомых, друзей, и в том числе, врачей. Вот один из этих друзей-врачей, которому я уже начал звонить еще в тот момент, когда Вера не докатилась до последней ступеньки, принял ее в клинике. Он привел Веру в порядок, поставил ей на место все выбитые кости и суставы, и к вечеру она уже нормально себя чувствовала. Более того, так как этот доктор не только мануальный терапевт, но и диетолог, он дал ей ряд рекомендаций. Вера стала их применять по возвращению с соревнований, и наши тренировки приобрели совершенно другой оттенок. Она начала работать на сто процентов на каждом занятии. И мы смогли сделать серьезные шаги, которые дали результат на чемпионате России и на финале Кубка России. Если пара сможет прогрессировать в таком же темпе и дальше, то, как я считаю, ее ближайшее будущее очень хорошее. Они «голодны» до побед, до всего того, что другие уже познали, и для них это является грузом. А для нас это та «морковка», за которой надо тянуться. Для себя я начал отсчет настоящей работы с парой Базарова/Депутат с ноября 2015 года, когда они себя поняли, начали тренироваться не через не могу, а с удовольствием. Полноценно выполняя все задания на тренировках. Это та пара, которую я надеюсь в будущем показать на серьезных международных стартах.

- В интервью, которое мы в этом разговоре уже вспоминали, вы сказали: всю жизнь вы плывете против течения. Ваш нынешний период жизни – не исключение?
- Я бы сказал по-другому: всегда делал то, что считал нужным. А в какую сторону двигалось при этом течение, я особо не задумывался. Знал, что у меня есть спортсмены, знал, что мне с ними нужно сделать. Если федерация думала так же, значит, я плыл по течению. Если федерация считала иначе, то я плыл против течения. Но всегда делал свою работу настолько хорошо, насколько мог ее на тот период времени делать. Сейчас та же самая ситуация. Если мне никто не помогает, то это не значит, что я плыву против течения. Значит, течение другое. А я продолжаю делать свою работу, как ее делал всегда. Может быть, даже и лучше, потому что я многому научился за все это время. Вот, например, Базарову никто не мог научить прыгать – ни Людмила Калинина, ни Виктор Николаевич Кудрявцев, который работал с Верой, спасибо ему большое, и очень помог больше даже мне, ни Нина Мозер. А мы с ней справились – она прыгает, и на тулупе все это не заканчивается. Исправили аксель, работаем над тройным сальховом, который я надеюсь показать в следующем сезоне. То есть спортсменка, которую многие считали безнадежной, учится под моим руководством тому, чему ее не могли научить другие.

- К Олимпиаде в Пхенчхане успеете сделать из Веры и Андрея претендентов на медали?
- На золото – нет. А к следующей Олимпиаде – сто процентов. Понимаете, чтобы хорошо выступить на Олимпиаде, надо пройти через чемпионаты Европы, мира, финалы Гран-при. Атмосфера на этих соревнованиях другая, ее словами не объяснить, надо прочувствовать самому. Вера через это прошла. А Андрею я могу говорить миллион раз, чего ждать и чего нет, но пока он сам в это не окунется, ничего не получится. Он должен сам там побывать. Так вот, для нас на это четырехлетие была цель пробиться в команду и пройти «обкатку» на этих турнирах. Если получится, то попасть на Олимпиаду-2018, чтобы на следующих Играх уже знать все и биться за золото. Что из этого выйдет – будем смотреть.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 12:54

246
Что-то Вера почти перед каждым стартом болеет. Как карма какая-то.
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 12:57

247
Хитрят может, будет на что свалить если что
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 15:20

248
Васильев пишет:
Базарову никто не мог научить прыгать – ни Людмила Калинина, ни Виктор Николаевич Кудрявцев, который работал с Верой, спасибо ему большое, и очень помог больше даже мне, ни Нина Мозер. А мы с ней справились – она прыгает, и на тулупе все это не заканчивается. Исправили аксель, работаем над тройным сальховом, который я надеюсь показать в следующем сезоне. То есть спортсменка, которую многие считали безнадежной, учится под моим руководством тому, чему ее не могли научить другие.

37928-2 хвастает чуть тренер, но то, Что Вера, именно Вера, прогрессирует, то это видно 6369-2
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 17:44

249
Эмили пишет:


37928-2 хвастает чуть тренер, но то, Что Вера, именно Вера, прогрессирует, то это видно 6369-2
Эмили 31962-1 , почему Вы так выделили что именно Вера прогрессирует? Партнёр отстаёт? ejorb
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 19:38

250
Alexandr Второй пишет:
Партнёр отстаёт?

не особо прогрессирует c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 20:25

251
Ага, партнёр отстает(
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 9:38

252
Жалко, мне казалось он перспективный 6504081m
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 11:23

253
А мне кажется, партнёр прогрессирует. :) В первый раз я его... почти не заметила. А во второй - не просто заметила. Во второй - он мне понравился. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 12:02

254
Tainka пишет:
А мне кажется, партнёр прогрессирует. :) В первый раз я его... почти не заметила. А во второй - не просто заметила. Во второй - он мне понравился. :)
И мне так показалось, может за Верунчиком не успевает c8b538
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 14:45

255
Tainka пишет:
А мне кажется, партнёр прогрессирует. :) В первый раз я его... почти не заметила. А во второй - не просто заметила. Во второй - он мне понравился. :)

Партнёр отличный. Прогресс невооружённым глазом виден. Какой он лохматый был, а сейчас и линии проглядывают , просто на форе шикарной Веры , её линий, это не так заметно может быть. Поддержки увереннее стали, а тодес у них отличный. Андрей сразу из юниоров вынужден был стать в пару к высококлассной партнерше, которая выполняла крышесносные поддержки, подкрут, а он таких и не делал никогда. Плюс стартов у него не было серьезных, а это мандраж, нервы, стресс ещё и от того, что партнерша опытнее, а ты должен догонять. Надо дать им время, я верю в Васильева. Все у них ещё будет.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 14:51

256
Alexandr Второй пишет:
Хитрят может, будет на что свалить если что

Не верю что хитрят, незачем . Да и спортсмены такого уровня врут о травмах? Многие очень суеверны на сей счёт. То есть, любую пару или одиночников можно подозревать, что ищут оправдание? Интересно, интересно. Я помню одну пару, которая не выступала на прокатах в Сочи, тоже вроде как травмой оправдались . Им верим? А БД?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 16:57

257
Насчёт прогресса Веры - вот не покидает меня чувство, что прогресс связан не только с тренером, но и со сменой партнёра. Ларионов её запинал что ли, запугал.. не уверенная она в себе была с ним, боялась чего то, а сейчас с Андреем расцветает


Viria пишет:
Alexandr Второй пишет:
Хитрят может, будет на что свалить если что

Не верю что хитрят, незачем . Да и спортсмены такого уровня врут о травмах? Многие очень суеверны на сей счёт. То есть, любую пару или одиночников можно подозревать, что ищут оправдание? Интересно, интересно. Я помню одну пару, которая не выступала на прокатах в Сочи, тоже вроде как травмой оправдались . Им верим? А БД?
Ирина, да я это не серьёзно писал. Прям чемпионское катание от них прям сейчас я не жду.



Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 0:57

258
У меня тут спросили, что я думаю об Олеге Кимовиче Васильеве (два человека почти одновременно).
Просто покажу фотографию. (крупнее взгляд в ветке Олега Кимовича :))
Как он смотрит на свою Ученицу... Ну и как выглядит прекрасная Ученица под взглядом своего Тренера. :)
Если этого недостаточно, то могу добавить, что я свято верю в творческие и в частности тренерские способности этого человека.
(на фото Вера Базарова и Олег Васильев на тренировке перед кп на ЧР 24.12.2015)

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 0_a0905_4dcd9614_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 12:24

259
Цитата :
Поддержки увереннее стали, а тодес у них отличный.

Согласна только про тодес, все остальные элементы корявые и на грани срыва, физически мальчик слабый, как-то не вижу я особого подъёма профессионализма, а вот Вера-звездой становится, по сравнению со своим катанием в паре с Юрой. Значит у неё получается прогрессировать, наращивать силу толчка, физические возможности подтягивать, а у партнёра за два сезона только линии появились? Мало, очень и очень мало.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 13 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 12:34

260
Васильев слушает хореографа, улыбается своим мыслям, взгляд " в себя", а вот Вера цветет, думаю, что личная жизнь у неё на подъеме girl_valentine

Тренеру не могу простить некоторых его неблаговидных поступков, поэтому отношение-негативное, как к человеку.

Вера Базарова-Андрей Депутат

Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Вера Базарова
» Базарова - Депутат (пресса с апреля 2015)
» Вера Базарова - Юрий Ларионов
» Василиса Даванкова - Андрей Депутат
» Ксения Столбова-Андрей Новоселов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы