Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 44 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:23

681
Татьяна Волосожар
час назад

Такого ещё не видела!!! -31Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2603Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2744 Красотища!!! #moscow #москва #зимавмоскве#рождество #праздник #красотаприроды @ Moscow Sheremetyevo International Airport

Международное шоссе, Московская область

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 3Vo3XZfaZGc
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:11

682
Татьяна Волосожар
7 янв в 22:25

С Рождеством Христовым, дорогие!!!Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 D83DDC7CD83CDFFCТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2744Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2603Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Blank Тепла, счастья, любви всем, всем!!! #рождество #домахорошо #праздник #зимавмоскве

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 7Qe4lPNKJwQ
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:16

683
23 мин

  • xam_trankov
  • Последнее место работы... Праздники прошли, время думать как на хлеб? зарабатывать в новом году. Может идеи есть у кого???

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 15876621_282296702173558_682488286362468352_n.jpg?ig_cache_key=MTQyNDA4NTY4Nzc0OTk0NDQxOQ%3D%3D

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:17

684
Татьяна Волосожар
сегодня в 13:14

Вот она, настоящая Русская зима!!!Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2744Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2603Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 D83CDF32 #январь #новыйгод #татьянаволосожар @ Moscow, Russia


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 89dV9x8eCjA
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 0:31

685
Эмили пишет:
Может идеи есть у кого???
Сочи все 37926-4 6607105m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 0:57

686
Для меня они всегда останутся чемпионами, в любом случае. Они очень много работали, как никто другой, побеждали для нас, а остальное в мире лжи-не важно. Ребята везде были лучшими, кроме них и чемпионами то некому было становиться... herz
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 1:56

687
Alexandr пишет:
Эмили пишет:
Может идеи есть у кого???
Сочи все 37926-4 6607105m

Ягудин приколист :-)

https://www.instagram.com/p/BPDXmNMDaRj/
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 9:44

688
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Эмили пишет:
Может идеи есть у кого???
Сочи все 37926-4 6607105m
Ягудин приколист :-)
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
xam_trankov@tanyaefimova_ @viktorija7319 как тренер или помощник я не интересен никому. К сожалению)
https://www.instagram.com/p/BPDXmNMDaRj/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 12:54

689
Alexandr пишет:
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

А что, собственно? Они же в сборной. Родят, будут тренироваться. Нет, в шоу с руками и ногами оторвут. Отчего пессимизм такой?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 13:01

690
Savta пишет:
Отчего пессимизм такой?
Да нет пессимизма нет, будем смотреть болеть в любом случае, раскладе - варианте.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 13:20

691
Alexandr пишет:
как тренер или помощник я не интересен никому. К сожалению)

Думаю, тут надо читать не "я не интересен никому", а "а я не интересен тем, у кого бы мне хотелось работать".
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 20:20

692
Ооо, в конце концов случится предсказуемый мною вариант: Таня родит, выйдет на работу, а Максим будет искать себя в этом мире.)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeСр 11 Янв 2017 - 13:44

693
Татьяна Волосожар — Максиму Транькову: «Муж на родах? Я против!»



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 3198c2399c712e58e3e0446631ddb9e8



Олимпийские чемпионы пригласили нас в гости накануне рождения дочки.
В феврале Максим Траньков и Татьяна Волосожар впервые станут родителями. Ожидание первенца для семьи чемпионов — событие долгожданное и волнительное. Как Максим справляется с капризами беременной супруги, а Таня учится не ревновать мужа, который теперь один отправляется на тренировки, журнал «Телепрограмма» узнал, побывав в гостях в новом доме фигуристов.

«Максим научился себя сдерживать»

— Максим, как переносите интересное положение жены? Капризничает Татьяна? Клубнику по ночам по Москве не приходилось искать?
Максим: — Серьезных капризов пока не было. Слышал, что они случаются в семьях, которые ждут ребенка, но Таня не просит ничего особенного. Хотя она почему-то не ест то, что раньше обожала. Предлагаю любимое мороженое — отказывается. Такая же история с блюдами из грибов.

Татьяна: — Я всегда была сладкоежкой, а сейчас не очень хочется сладкого и некоторых других прежде любимых блюд. В целом стараюсь правильно питаться, ем меньше мучного.
— Ну а как характер изменился из-за беременности?

Татьяна: — В эмоциональном плане перепады настроения у меня бывают. Сейчас редко, а первые три месяца беременности случались чаще. Спасло то, что мы были очень заняты выступлениями в ледовых шоу за границей и я не очень сильно выносила Максиму мозг.
— Вы на четвертом месяце еще катались в шоу. Не страшно было?
Татьяна: — Чем больше становился животик, тем сильнее опасалась за здоровье — главное, не упасть. Выступать пока закончила, но до сих пор выхожу на лед. Не могу остановиться — просто катаюсь, не выполняя никаких элементов.
— Чувствуете заботу мужа?
Татьяна: — Естественно, Максим стал заботливым вдвойне: больше ухаживает, помогает мне по дому, даже завтрак или ужин иногда готовит. В эмоциональном плане он стал более сдержанным.
Максим: — Если и были всплески эмоций у Тани, то лишь пару раз за всю беременность. Но я понял, что это просто причуды беременной жены, поэтому быстро успокоился.
Татьяна: — Один поступок Максим не одобрил. Ему не понравился мой новый цвет волос. Он считает, что блондинкой мне было лучше.
— Темный цвет с медным оттенком вам тоже к лицу. Этот эксперимент — одна из беременных причуд?
Татьяна: — Да (смеется). Я с 17 лет была блондинкой, а сейчас захотелось измениться.
Максим: — Это же временно?
Татьяна: — Да!
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 3f4412f1e4f7253dba2a4a28d0980784
ТАНЯ СОЗДАЕТ В ГОСТИНОЙ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ. ФОТО: ЛИЧНЫЙ АРХИВ
— Ожидание ребенка — новый этап в отношениях, который должен сближать мужа и жену. У вас так случилось? Что оказалось самым сложным?
Татьяна: — Когда застой во взаимоотношениях и ничего не происходит, то людям становится неинтересно вместе. Развитие должно быть у семьи. Иногда и споры, и скандалы еще больше сближают. Невозможно всегда улыбаться друг другу. Жизнь многообразна. У нас сейчас новый период. Мне, к примеру, было непросто привыкнуть к тому, что реже вижу мужа.
— Переживали и ревновали, когда муж уезжал кататься на «Ледниковый период» или участвовать в каких-то мероприятиях, мастер-классах?
Татьяна: — Да, хотя Максу доверяю. Просто мне хотелось по-прежнему быть рядом и на льду, но со временем я осознала, что так не может быть. И стала проще к этой временной ситуации относиться. Сразу стало легче. К тому же иногда езжу на тренировки с Максимом.
Максим: — Моя задача — пополнять семейный бюджет, потому что Таня сейчас не может кататься. Она это поняла и нормально относится к нашим недолгим разлукам.

«В баню ходим к соседу Леше Ягудину»

— Дочку из роддома вы привезете в новый дом. Знаю, что вы, Максим, мечтали именно о загородном семейном очаге.
Максим: — Я в 15 лет уехал из родительского дома в Перми: пришлось помотаться по общагам, съемным квартирам. Два года бывал наездами в Америке, останавливаясь в семьях, которые жили в просторных домах. Тогда появилась цель — как только будет возможность, у меня появится свой дом. К тому же я немного социопат, поэтому не очень люблю большие скопления людей, машин. Мне комфортнее отдыхать в тишине, в глуши, чтобы рядом была красивая природа.
— Ваш дом как раз в таком подмосковном поселке: чистый воздух, рядом лес, озеро. Как выбрали это место?
Максим: — После Олимпийских игр в Сочи нам с Таней посоветовали купить недвижимость — в разгар кризиса это был надежный способ вложить деньги. Мы посмотрели несколько домов, но ни один не понравился. Однажды мы с Таней приехали в гости к Алексею Ягудину и Тане Тотьмяниной, и нам понравилось место, где они живут. Сюда хочется сбегать после работы в Москве. Посмотрели несколько домов, и один нам приглянулся. Тогда это была просто бетонная коробка.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 2d376bbe860d65d4f5d6caeb220656cf
РЯДОМ С ДОМОМ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ ЕСТЬ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ЛЕС, ГДЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТИШИНОЙ И ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ. ТАКЖЕ НЕПОДАЛЕКУ ВЫСИТСЯ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ. ФОТО: МИХАИЛ ФРОЛОВ
— Теперь это два уютных этажа с мансардой. Долго делали ремонт? Подключали известных дизайнеров?
Татьяна: — С дизайнерами мы не работали, решили, что справимся своими силами.
Максим: — Да и денег лишних не было. Оказалось, можно самим разобраться — я рисовал проекты, высчитывал, сколько нужно материалов, контролировал работу ремонтной бригады. Ездили с Таней выбирать и покупать обои, плитку, заказывали мебель… Ремонт завершили за год.
— Кухня очень красивая.
Татьяна: — Четыре дня потратила на выбор мебели, советовалась с Максом. Получилась очень удобная кухня.
— В вашем положении трудно одной справляться с домашним хозяйством?
Татьяна: — Раз в неделю приходит и помогает с уборкой женщина. А готовлю сама. Иногда возникает желание удивить мужа, и тогда я могу целый день у плиты простоять. Максим приезжает вечером, и мы понимаем, что столько вдвоем нам не съесть. Тогда зовем гостей.
Цитата :
С дизайнерами мы не работали, решили, что справимся с ремонтом своими силами
— К кому сами заглядываете погостить?
Максим: — Иногда заходим на чай к нашим ближайшим соседям Пете Чернышеву и Насте Заворотнюк. Чаще бываем у Леши Ягудина и Тани Тотьмяниной. У нас пока нет бани, а вот у Леши — отличная парилка.
— Планируете баню у себя заложить?
Максим: — Я перепланировал гараж таким образом, чтобы в одной из частей сделать сауну. Когда деньги заработаю, то осуществлю и этот план.
— Знаю, что вас часто навещают мамы. Дружите?
Татьяна: — Дружим! Случается, что мамы приезжают вдвоем и активничают, помогая вести хозяйство, иногда даже спорят, кто главнее на кухне. Я их сдерживаю, напоминая, что вообще-то хозяйка здесь я (смеется). У нас очень хорошие отношения. Мамы, естественно, будут навещать нас, нянчить внучку. Не будем обременять их заботами, я хочу, чтобы внуки им были в радость.
— Максим, в «Ледниковом периоде» появились новые друзья? Кто из звезд шоу-бизнеса вас удивил на проекте?
Максим: — Больше всего удивила Катя Варнава. Она — простой, добрый человек, с прекрасным чувством юмора, без какого-либо пафоса. Катя в жизни полная противоположность экранному образу из Comedy Women. Подружился с моей партнершей по проекту Юлианной Карауловой, с Мишей Гавриловым и Витей Васильевым. Миша, как и я, из Перми, поэтому земляки сразу нашли общий язык.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 F780cd244435ec702d37d8c5ee5cd1d5
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ДЕКСТЕР ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ КОМАНДЫ ХОЗЯЙКИ. ФОТО: МИХАИЛ ФРОЛОВ

«Пусть дочка знает — папка ее ждет»

— Вы планировали беременность?
Татьяна: — Мы с Максимом просто хотели ребенка, и своевременно наша мечта осуществилась.
— Таня, вы хотите, чтобы супруг присутствовал на родах?
Татьяна: — Я против! Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать…
Максим: — Я за Таню переживаю, даже когда она едет на йогу или аквааэробику для беременных. В момент родов я бы только мешал и вносил суету.
Цитата :
Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале
— Как готовитесь к родам?
Татьяна: — После новогодних каникул посещаю школу будущих мам. Мне повезло — две подруги в 2016 году родили первенцев. Так что есть с кем консультироваться, конечно, всегда могу задать вопрос своему доктору. В айфоне установила специальное приложение для беременных, читаю много информации на сайтах и форумах.
Максим: — Я никак не готовлюсь, думаю, что Таня мне все покажет, научит, объяснит. Глажу Танин животик, пусть дочка знает, что папка ее ждет и любит.
Татьяна: — В начале беременности мне казалось — будет мальчик. Долго УЗИ не показывало пол ребенка, но, когда это случилось, конечно, обрадовались. Ведь самое главное, чтобы ребенок был здоровый.
— Вещи для дочки покупаете?
Татьяна: — У нас уже есть коляска, автокресло, начинаем покупать пеленки-распашонки и оборудовать детскую.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 38f4e3042ed6afcba6f7873574d311c4
ТРИУМФАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ТАТЬЯНЫ ВОЛОСОЖАР И МАКСИМА ТРАНЬКОВА НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ. ФОТО: ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН
— Таня, вы переживаете о том, как скоро вернете спортивную форму после родов?
Татьяна: — Я не очень переживаю, потому что как вела активный образ жизни, также и сейчас стараюсь больше двигаться — гуляю, занимаюсь аквааэробикой, йогой. Думаю, что смогу быстро прийти в форму.
— Вы хотите участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года в Корее?
Татьяна: — Держим это в мыслях. Но сейчас с уверенностью не могу сказать, что мы вернемся и будем работать. Желание есть. Будем отталкиваться от ситуации в спортивном мире в России и мире.
Максим: — Сначала надо дождаться ясности: допустят ли наших спортсменов до Олимпийских игр. Не готов оказаться в такой ситуации, как наши чемпионы минувшим летом. Елена Исинбаева усиленно готовилась, тренировалась, а в Рио ее не пустили. Мы с Таней не исключаем ситуации, что в олимпийском сезоне выступим на нескольких соревнованиях.
— Чем вам хотелось бы заняться после того, как завершите карьеру?
Татьяна: — 15 января защищаю диплом спортивного менеджера. Не вижу себя в будущем тренером, не хочу проводить сутки напролет на льду. Мне нравится перспектива организации спортивных мероприятий, анализа результатов соревнований. Интересуюсь агентствами, которые помогают спортсменам найти себя после завершения карьеры.
Максим: — А я люблю тренировать — уже начинаю работать с юниорами, и у меня есть мечта на Олимпиаду 2022 года приехать с парой, которую сам подготовлю. В декабре я комментировал чемпионат России по фигурному катанию для «Матч ТВ». Это не первый мой опыт работы комментатором, мне нравится, и надеюсь, что буду продолжать развиваться в этом направлении. Готов тренировать.
Татьяна: — Ну а наш самый ближайший совместный проект родится в феврале.


Личное дело

Максим Траньков родился 7 октября 1983 года в Перми. С 4 лет занимался в секции фигурного катания. В 8 лет бросил тренировки, но через год вернулся на лед. В паре с Марией Мухортовой в 2007 году выиграл чемпионат России и «серебро» чемпионата мира в 2008 году. С 2010 года катается с Татьяной Волосожар. Пара — двукратные олимпийские чемпионы Сочи-2014, четырехкратные чемпионы Европы, чемпионы мира 2013 года.
Татьяна Волосожар родилась 22 мая 1986 года в Днепропетровске. Катается с 4 лет, девочку не брали в секцию, так как она была пухлой. Но Таня в 7 лет уже выиграла первые соревнования. В паре со Станиславом Морозовым — четырехкратная чемпионка Украины. После завершения карьеры партнера встала в пару с Максимом Траньковым. Выступать пара решила под российским флагом. 18 августа 2015 года Татьяна вышла замуж за Максима Транькова.
http://teleprogramma.pro/stars/interview/202256/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeСр 11 Янв 2017 - 14:02

694
Savta пишет:
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ДЕКСТЕР ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ КОМАНДЫ ХОЗЯЙКИ.
Декстер не померанец 6577525m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 0:23

695
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 0:29

696
К п.693

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 15894726_1373540196018703_81211636287980572_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 0:29

697
Эмили пишет:
https://www.instagram.com/p/BPF57WQDgqB/?taken-by=xam_trankov
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 YJXH7qs065E



xam_trankov
Подушка из собачей шерсти, поможет вам морозными зимними вечерами. (На правах рекламы) 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 0:38

698
Savta пишет:
(На правах рекламы) 

6551184m 6551184m 6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:35

699
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 35 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 15:45

700

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 35 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 44 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Максим Ковтун
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы