Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:24

481
Julbka пишет:
Картахена, Юля, с возвращением!
Тебя действительно не хватало tank
Спасибо, дорогая 631798325
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:28

482
Эмили пишет:
Не со всеми согласна, так как вижу счастливые глаза Никиты, а уж отчего они блестят и искрятся-не могу знать, может в тренера влюблен, может в Вику, может счастлив жить в Америке, ну не знаю, но вот изменился он здорово, не могу не признать. Он, как мне кажется, снял с себя ответственность, отпустил ситуацию и просто наслаждается жизнью, спешить некуда, до ОИ, где они возьмут с Викой золото (им обещанное)ещё шесть лет...спешить некуда.
Эмили,  s066 Думаю, блеск глаз, скорее, от счастья попадания в десятку на ЧМ.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:33

483
Ну зачем так? Их будут двигать, он в этом уверен, Федра не бросит
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:47

484
Возьмемся за арифметику: девятое место делим на пять сезонов получаем приблизительно два, вот и будет каждый год медленный, но верный путь наверх. В наступающем сезоне они станут седьмыми, в следующем пятыми и тд. Никиту же опять уговаривали, только теперь не бросать спорт, так? Значит опять послабления себе выторговал, отсюда и радость чиновников: просто потому, что пара состоялась, что вышли и просто и незатейливо откатали. Снизили  к ребятам требования, добавили время, пообещали золото, оставили в Америке, чож не улыбаться то, может ещё и денег насыпали, не зря же тренер счастливая в кике сидела. Это же и её победа, пусть и психологическая.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:49

485
А будет смешно, когда разозленное всем этим четырехлетним цирком федро сразу же после олимпиады выступит в роли лесника, который пришел и всех разогнал...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:50

486
Эмили пишет:
В наступающем сезоне они станут седьмыми,

А шестыми кто? Квоты уже не нужны?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:55

487
Ну БС же поедут на ЧМ или нет? Я думаю, что о квотах Никита не заморачивается, у них с МО свой план занятий)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 0:59

488
Эмили пишет:
Ну зачем так? Их будут двигать, он в этом уверен, Федра не бросит

Невозможно подвинуть то, что не двигается.
Имея фору по времени для подготовки, топового тренера, отсутствие проблем с аклиматизацией и поддержку федры на главном старте сезона показать далеко не лучший результат. Что двигать то?

Открой протоколы короткого танца на мире, и сравни, что накатали ИЖ в первый год, и что ЧГГ во второй

ИЖ при большей базе за технику получили меньшую надбавку в гое, тогда как у ЧГГ сработало гоечгг. При этгм компы у них выше, чем получили ИЖ, почти на балл. В итоге с базой, существенно меньшей, чем у ИЖ, в сумме они их обошли почти на эту разницу. То бишь получили надбавку в двойном размере.
Их бы и хотели потянуть и подвинуть, и нам вещали про #викитемедаль, и на других стартах именно это и делали. А тут пришлось мириться с тем, что не позволяет их техника их тянуть.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:07

489
Эмили пишет:
Ну БС же поедут на ЧМ или нет? Я думаю, что о квотах Никита не заморачивается, у них с МО свой план занятий)

Мы не забыли, что на следующем ЧМ зарабатываются квоты на ОИ? Какой к черту план у них с МО? А командник?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:11

490
Эмили, денег точно подсыпали, за выдавленные  слезы и за слова о настоящей русской паре, Зуевой  впору "Оскар" давать.  Теперь федерации фургонами грибы необходимо подвозить, чтобы судьи моргали  места под солнцем отвоевывать, сдвигая другие пары. Ну что поделать, коль не оценивают нужным образом. А если честно, я уже ни в какой прорыв не верю. Вот что корону снова ему уговорами и обещаниями надели, вполне вероятно. А Никитке корона всегда мозг сдавливает и очень мешает. Зуева  еще та интриганка и в ее обещания уже не верится. Второй год  чуда обещает, а все никак.  Главное, что финансирование идет. Болото у нас непроходимое в танцах. Позиции потеряны, и в этом олимпийском цикле нам точно ничего уже не светит, какими бы волшебниками не были Зуева и Шпильбанд. Что касается следующего цикла, то не исключаю варианта Юли, что разгонят этот состав по домам   в шоу кататься и сделают ставки на другие пары. Конечно, в том, что сейчас имеем, заслуга федерации огромна, но и с самих спортсменов эта ситуация ответственности не снимает. Ведь не детский сад, в конце концов, чтобы распадаться, устраивать рокировки, падать и твизлы срывать, а потом искать виновного. Нам до лидеров, как до луны пешком. Хочется, конечно, верить в чудеса, но нет у нас пока ни ИК, ни Пападакисов. Так что все самое захватывающее и интересное ждет нас снова на ЧР. А дальше в десятке бы удержаться, а то уж совсем позорно выглядеть будем, имея в арсенале лучших катальщиков, партнеров, партнерш и  инопланетную пару.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:12

491
Да что ж вы душу рвете, ну провалят танцы на этих ОИ и что? На следующих наверстают, в завале ведь ещё и парное, как бы нам не хотелось это признавать, так что и командник под большим вопросом
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:17

492
Эмили пишет:
Да что ж вы душу рвете, ну провалят танцы на этих ОИ и что? На следующих наверстают, в завале ведь ещё и парное, как бы нам не хотелось это признавать, так что и командник под большим вопросом

А мальчики?

Цитата :
ну провалят танцы на этих ОИ и что? На следующих наверстают,

31855-2 2010, 2014, 2018. Навка вечно будет ходить в последних ОЧ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:19

493
Это точно, в полном завале у нас и мужчины.  Но ничего, зато у нас все самые красивые... Поменьше бы их хвалить, да побольше правды в глаза говорить. А то сами манию величия в спортсменах и развивают. Но иногда холодный душ полезен. Может к следующему четырехлетию начнем думать, а не рокировать, старты выбирать, продвигать непродвигаемое, разыгрывать подковерные стоходовки. Тогда и на финише результат будет совершенно другой..
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:24

494
Эмили пишет:
Да что ж вы душу рвете, ну провалят танцы на этих ОИ и что?
Да ничего, в том-то и дело. Мне вообще томят душу черные подозрения, что на танцы в Корее федро забило. Что этот цикл проводят по принципу "чтобы все поскорее закончилось", а там - с чистого листа.
Насчет командника - я думаю, и без танцев у нас обойдутся. У девчонок так вообще малинник, в парах - Столбовы как первые звезды, Рыжики на подстраховке и Юкасы все еще непотопляемы как атомный крейсер "Москва", у парней объявился новый спаситель в лице Коляды и на Палыче, я так понимаю, крест не поставлен все еще.
Я считаю, в команднике у нас все шансы, главный спаситель и добытчик квот может расслабиться и покурить - как-нибудь и без его бесценных услуг справятся.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:28

495
Savta пишет:
Эмили пишет:
Да что ж вы душу рвете, ну провалят танцы на этих ОИ и что? На следующих наверстают, в завале ведь ещё и парное, как бы нам не хотелось это признавать, так что и командник под большим вопросом

А мальчики?

Цитата :
ну провалят танцы на этих ОИ и что? На следующих наверстают,

31855-2 2010, 2014, 2018. Навка вечно будет ходить в последних ОЧ.
С учетом того, что в Ванкувер Шабалин на одной ноге доехал, у меня язык не повернется сказать, что их с Домниной бронза - это недостаточный результат.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 1:56

496
Слишком вольно ведут себя спортсмены, никакой ответственности. Может слишком мягко ведет себя по отношению к ним федерация? Никак не могу понять, как допустили распад Мозгова-Яновской?  Снова какая-то самодеятельность. Что значит Сережа решил кататься с другой партнершей, а Кустарова с Алексеевой сохранить свою группу? Что нам до хотелок Сережи и тренерской группы? В конце концов, речь идет о сборной России. А у нас что ни весна, то очередная серия Санта Барбары. Не хотите кататься вместе, вперед без финансирования: зарабатывайте и оплачивайте тренера, лед, хореографа, постановщика, необходимых специалистов. То же самое и с ЧГГ. Такой результат могли показать и Букины, подсыпь им немного грибочков. Какой смысл содержать в Америке и финансировать пару, занявшую 9-ое место? Добро пожаловать домой, в Россию, к местным специалистам. А так, глядя на все это, и другие считают, что им все дозволено. Если бы в свое время Ильиных и Кацалапову доходчиво все объяснили, никакой рокировки не было бы и надежда на медаль оставалась. Но теперь имеем, что имеем, точнее, пока ничего не имеем.  И в юниорах мы не блещем. Но на них и надеяться особо нельзя. Где гарантия, что при переходе во взрослые, столкнувшись с проблемами не "разлюбят" друг друга и не разбегутся, или же тренерские "кланы" рокировочку не организуют. Нам над дисциплиной в первую очередь работать нужно, ибо гладя на все происходящее, складывается впечатление, что у нас в ФК самодеятельные кружки по интересам. Так что, Навке еще долго оставаться в последних ОЧ.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 2:21

497
На счет вольности очень верно, согласна, и никто им по голове не даст и сами не понимают, что творят.. пока будут руководствоваться личными хотелками, так и будут копошиться только в своем болоте
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 7:23

498
Зато какое интересное начало сезона вплоть до ЧР у нас в танцах.
"Отгадай, кто будет в сборной в этом году" 8002510m



ps Мемуары бестселлером стали бы 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 7:33

499
По поводу командника - не забывайте, что у нас есть некоторое количество желающих получить командную медаль - Плю, Аделя и ВТ. Разумеется, все ещн можетизмениться за это время, но сегодня участие любого из них, особенно за счет кого-то другого (наша федра же любит поиграться) сыграет отнюдь не в пользу команды.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 9:57

500
Julbka пишет:
По поводу командника - не забывайте, что у нас есть некоторое количество желающих получить командную медаль - Плю, Аделя и ВТ. Разумеется, все ещн можетизмениться за это время, но сегодня участие любого из них, особенно за счет кого-то другого (наша федра же любит поиграться) сыграет отнюдь не в пользу команды.

При наличии спортсменов, способных бороться в личке, вряд ли кто-то возьмет этих товарищей. В противном случае, дело швах.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы