Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 11:56

961
Fghtkm пишет:
А фактически как тренировались, так и тренируются в прежнем режиме.
И Вайцеховская об этом не знает? Слабо верится.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 11:58

962
Julbka пишет:
На ЧМ останемся за пятеркой (первая пара), и у десятки (вторая пара). На ОИ получим только две путевки.
Каки образом? Сумма должна быть 13. Или первое место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 11:58

963
Fghtkm пишет:
4гг, вроде, "за вещами" поехали и пропали. А должны были лечиться в Москве и готовиться к стартам на новой базе. У меня складывается впечатление, что вся ситуация с ними - из разряда "буря в стакане". А фактически как тренировались, так и тренируются в прежнем режиме. Может я что-то пропустила?
Они уже давно вернулись вместе с вещами и тренируются в Москве.
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 11:58

964
Tainka пишет:
Марина_Е пишет:
Ну, так все понятно АВШ поддерживает БС (реверансы Жулина в  адрес  АВШ в интервью).И, между прочим, БС получили ,похоже ,поддержку федерации, судя по оценкам.
Вайц АВШ поддерживает.
ТАТ поддерживает СБ.
(Вайц. плотно пообщалась с ТАТ).

Итог: СБ и БС - не топим.
СКИЖ осторожненько подтапливаем. Осторожненько, потому что, а вдруг результат выдадут. lupa
как АВШ поддерживает БС, мы все наблюдали на ЧЕ полгода назад, когда АВШ, которая была тех.контролёром на этих соревнованиях, сняла Бобрам уровни в кп вообще ни за что (точно помню твиззлы. при том, что с ЧГГ она же снимать уровень на твиззлах, не смотря на откровенные косяки и расхождения (в отличие от тех же Бобров), не стала...
А про СБ - что говорить? Они же вечные "вчерашние юниоры". А в юниорах, да, Пападакисов одной левой...
Как бы там ни было, но БС на данный момент действительно самая сильная наша пара. Ну не могут их пока обыгрывать остальные. Посмотрим на СА. ИЖам, чтобы заявить свои претензии, надо чисто откатать. Ни в коем случае не дать повода себя "продать" и запихать ниже плинтуса. Что там по факту получится и как карты лягут - не известно, но если накосячат...
Даже думать дальше не хочу
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:02

965
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
А фактически как тренировались, так и тренируются в прежнем режиме.
А она всегда пишет то, что знает? Слабо верится. По-моему чаще то, что выгодно на данный момент
И Вайцеховская об этом не знает? Слабо верится.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:04

966
Не техникой закапывать, а именно нервами...Из-за этого срывы. А у ЗГ и СБ какие нервы. С них ничего не спрашивают, ничего не ждут, все косяки оправдывают...
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:05

967
Julbka пишет:
Fghtkm пишет:
4гг, вроде, "за вещами" поехали и пропали. А должны были лечиться в Москве и готовиться к стартам на новой базе. У меня складывается впечатление, что вся ситуация с ними - из разряда "буря в стакане". А фактически как тренировались, так и тренируются в прежнем режиме. Может я что-то пропустила?
Они уже давно вернулись вместе с вещами и тренируются в Москве.
Просто не встречала информации. Раньше, хоть и были в америке, но как-то чаще "светились". А сейчас как-то тихо. Закрылись на катке?
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:06

968
А ИЖ навсегда вернули ? Или?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:07

969
Savta пишет:
Julbka пишет:
На ЧМ останемся за пятеркой (первая пара), и у десятки (вторая пара). На ОИ получим только две путевки.
Каки образом? Сумма должна быть 13. Или первое место.

13 - это для трех. Я же говорю про 2 путевки.

Цитата :
2 одиночника/пары
на Олимпиаде
Сумма мест меньше или равна 28
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:12

970
Марина_Е пишет:
А ИЖ навсегда вернули ? Или?
Вроде здесь писали, что лечатся, шьют костюмы и "через неделю" ИШ "их увидит".
Неделя, вроде, уже прошла...
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:14

971
Увидит где? Они могли к нему съездить. Или он к ним. Он же в Европе был Чоками.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:16

972
Julbka пишет:
Сумма мест меньше или равна 28
Ой, а почему на ОИ-2014 был один Плющенко? Я чего-то не догоняю.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:16

973
Марина_Е пишет:
Увидит где? Они могли к нему съездить. Или он к ним. Он же в Европе был Чоками.
Да никуда они не ездили. Время терять еще.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:18

974
Марина_Е пишет:
Не техникой закапывать, а именно нервами...Из-за этого срывы. А у ЗГ и СБ какие нервы. С них ничего не спрашивают, ничего не ждут, все косяки оправдывают...

Те, кого закапывают нервами, знают, что будет именно так. Значит они должны быть к этому готовы. Не готовы - значит им нечего делать в этой битве. Они изначально пошли вопреки, так почему вдруг решили, что кто-то сменит гнев на милость? Да, у кого-то тепличные условия, у кого-то боевые. Либо они их принимают, либо идут детей тренировать.

Вот бьется же Юлька за место под солнцем. Знает, что не нужна, знает, что никаких привилегий у нее нет, что она не нужна сборной. Но бьется!

http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:18

975
Марина_Е пишет:
Увидит где? Они могли к нему съездить. Или он к ним. Он же в Европе был Чоками.
Да кто ж знает? Вроде на СА он собирался их выводить (опять же здесь писали). Логично, что должны они к нему лететь.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:22

976
Savta пишет:
Julbka пишет:
Сумма мест меньше или равна 28
Ой, а почему на ОИ-2014 был один Плющенко? Я чего-то не догоняю.

Потому что в 2012 Котяра и Артур заняли 17 и 18 места, в итоге в 2013 осталась одна путевка, и Максимка занял только 17 место. А для двух квот при одном участнике нужно было попадать в десятку.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:26

977
Fghtkm пишет:
Да кто ж знает? Вроде на СА он собирался их выводить (опять же здесь писали). Логично, что должны они к нему лететь.
Зачем лететь в Европу? СА в Америке. Логично было бы лететь заранее в Америку, чтобы потренироваться и акклиматизацию пройти. Но они в Москве. Или лететь перед самым этапом. Чтобы не накрыло акклиматизацией. А выводить их, конечно, и Игорь сможет. Если его не "кинули" как и ИЖ. Может, он пока не в курсе? Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:28

978
Julbka пишет:
Потому что в 2012 Котяра и Артур заняли 17 и 18 места, в итоге в 2013 осталась одна путевка, и Максимка занял только 17 место. А для двух квот при одном участнике нужно было попадать в десятку.
А, понятно. В танцах даже нет такого количества участников, чтобы пролететь  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:29

979
Марина_Е пишет:
Не техникой закапывать, а именно нервами...Из-за этого срывы. А у ЗГ и СБ какие нервы. С них ничего не спрашивают, ничего не ждут, все косяки оправдывают...

Вот очень подходящие под ситуацию слова украинского чемпиона

Цитата :
- Так и для коррупции много возможностей открывается. Вы сталкивались с ней в отечественном фигурном катании – может, на уровне разговоров?


– Не только на уровне разговоров. А бывает, кое-что от тренера зависит. Катаешься у главного – значит, тебя возьмут на турнир, будут какие-то привилегии. Если нет – нужно быть на голову выше остальных. Если идешь вровень – ты в опасности.


http://ua.tribuna.com/others/1026140375.html
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:33

980
Savta пишет:
Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.

Она не уточняет навсегда вернули или нет.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы