Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:36

981
Марина_Е пишет:
Savta пишет:
Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.

Она не уточняет навсегда вернули или нет.

Решение еще не принято.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:39

982
Savta пишет:
Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.

Есть очень старый фильм про Хоттабыча. Там он заколдовал мальчика так, чтобы тот не мог сказать плохое. Только задумает что-то такое сказать, так и сразу лает.
Как я его (мальчика!) понимаю! Захожу на ветки про наши танцы, и только подквакивать могу. Никаких слов, кроме междометий. ireful2
Хоттабыч вечен. 6522515m
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:41

983
Julbka пишет:

Вот бьется же Юлька за место под солнцем. Знает, что не нужна, знает, что никаких привилегий у нее нет, что она не нужна сборной. Но бьется!

СКИЖи тоже бьются. Мне обе эти пары кажутся самыми интересными в нашей сборной. Другой вопрос, что нашим чиновникам нужен результат здесь и сейчас.

Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:44

984
Julbka пишет:


Решение еще не принято.

Юля, спасибо за информацию. Решение будет приниматься по результатам СА? (если можно, конечно). c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:46

985
Марина_Е пишет:
Julbka пишет:

Вот бьется же Юлька за место под солнцем. Знает, что не нужна, знает, что никаких привилегий у нее нет, что она не нужна сборной. Но бьется!

СКИЖи тоже бьются. Мне обе эти пары кажутся самыми интересными в нашей сборной. Другой вопрос, что нашим чиновникам нужен результат здесь и сейчас.


Поэтому поснимались с бешек?
Видимо чтобы биться где-то в подполье...

Меня пока радует единственная вещь, что их развели по этапам. Хотя бы там не будет этого цирка - кто кого и у кого нервы крепче. Жаль, что на ЧР развести нельзя...
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:48

986
Julbka пишет:

Поэтому поснимались с бешек?
Видимо чтобы биться где-то в подполье...

Меня пока радует единственная вещь, что их развели по этапам. Хотя бы там не будет этого цирка - кто кого и у кого нервы крепче. Жаль, что на ЧР развести нельзя...

Так там же вроде бы травмы... Или такая неготовность?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 12:57

987
Марина_Е пишет:
Так там же вроде бы травмы... Или такая неготовность?

В послденее время доверия нет ни чьим словам.

Но факт остается фактом - обе пары снялись с бешек, и их готовность на сегодня, в том числе и готовность биться за место под солнцем, определить невозможно.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 13:03

988
Julbka пишет:

Но факт остается фактом - обе пары снялись с бешек, и их готовность на сегодня, в том числе и готовность биться за место под солнцем, определить невозможно.

Мне тоже это непонятно. Такое впечатление, что ждут друг от друга, кто сделает первый шаг. ИЖ могли бы попробовать выступить на Кубке России до СА.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 13:40

989
Из интервью Власовой

— [b][b]Минувший сезон не показал, что на «пепелище» пары Елены Ильиных и Никиты Кацалапова на данный момент не создано гарантированного топ-дуэта?[/b][/b]

— Возможно, это и так. С Леной и Никитой я очень много работала в их юниорском возрасте, и позднее. Когда люди не могут друг с другом работать, удерживать их сложно.
— [b][b][b]Но, как говорил Александр Жулин, тренировавший их вместе с вами, они были адской смесью, которые были готовы к победам. Вы видите в дуэте Кацалапова и Виктории Синициной глубину потенциала? [/b][/b][/b]

— Пока я вижу красивую пару, но ждать от них глубины прямо сейчас не стоит. Первый сезон у них сложился неудачно, а в прошедшем, по-моему, все было поставлено на технику. А техника в современных танцах иной раз убивает сам танец. «Затехничили»… Поэтому на раскрытие образа у Синициной и Кацалапова оставалось совсем мало времени. В предолимпийский сезон они, будем надеяться, будут сильны в хореографии.
— [b][b][b]Вика недотягивает до Никиты в технике? [/b][/b][/b]

— Как сказать. Мне никогда не казалось, что она недотягивает. Когда она каталась с Русланом Жиганшиным, она выглядела технично и красиво. С Никитой у них разная техника, плюс по понятным причинам имелась нескатанность. Просто у Никиты очень сильный посыл в катании, его индивидуальность, он хочет всего и сразу, а сразу – невозможно.
 Синицина не слишком хладнокровна на льду? 

— Пока из нее не вытянули те эмоции, которые в ней заложены.
 В отличие от Ильиных. 

— Лена – огонь! Из нее прет эмоция. До нее у меня была такой же Барбара Фузар-Поли, которую постоянно надо было осаживать.
 Она и тяготеет к соответствующим образам.

— Правильно, она знает свою индивидуальность.
 Ее прошлогодняя программа «Фрида» ведь самоистязающий образ.

— Да, это ее образ, об этой программе она говорила как о лучшем произвольном танце.
 Руслану в чем надо меняться? 

— Подкачаться, но не для того, чтобы поднять Лену – с этим он справляется, - а чтобы обрести мужественность, может быть, брутальность. Размах плеч ему нужен.
 Ей именно такой нужен, с плечами? Не кантиленный Гийом Сизерон?

— Ну, возможно, кантиленный Сизерон может быть страстным для канти-Лены (смеется).
 Страстным на разрыв аорты или рубашки? 

— Рубашка и сама может на тебе порваться, если ты умеешь выразить эмоцию. Главное, чтобы не было дешевки. Даже взмах руки способен у зрителя вызвать восторг, а может оставить его равнодушным. 


http://rsport.ru/figure_skating/20161004/1104587375.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 13:50

990
Цитата :
— Я думала, что в Большом театре у нас интриги, но когда пришла в фигурное катание, поняла, что Большой – место ангельское. Подковерная борьба в спорте намного более жесткая. В театре у педагогов тоже есть своя конкуренция, но у них все более завуалированно, а в спорте все в открытую, - вспоминает хореограф, чьи ученики становились впоследствии олимпийскими чемпионами.

Цитата :
— История против катания «ни о чем» в последнем сезоне проигрывала чемпионат мира.
— Не умаляя достоинств чемпионов мира Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона, я - за историю. Стиль французов не совершенно ни о чем. Это романтика, за которую они мне нравятся. Но, наверное, во мне просто такой менталитет, русская душа. А побеждает реально не всегда история.

Сейчас побеждает кантиленное катание французов, но если наша пара возьмет такой же стиль, то не факт, что он прозвучит на льду. Пападакис и Сизерон завораживают, но сколько они продержатся в этом стиле - вопрос.
— Их эксперимент удался, но скоро олимпийский сезон, а в него
— Если брать канадскую пару Тесса Вирчу/Скотт Мойр, то они добились победы с потрясающим вальсом Сибелиуса, рассказав очень чувственную историю. Сколько прекрасной грусти было в них. Их «Кармен» была не традиционной, но это был очень сильный модерн. У Вирчу/Мойра практически нет программ ни о чем. Но, в общем, наступает время экспериментов.
— В танцах на льду ведь нет той технической базы, как в балете, где существует идейное наследие Агриппины Вагановой?
— Класс Вагановой – это техника, в фигурном катании техника тоже развита. Красивая балерина – не та, которая делает тридцать два фуэте, это все должны делать, хотя многие балерины, танцуя «Лебединое озеро», исполняли пируэт по кругу вместо фуэте. А артистки эти потрясающие, но им в редких случаях разрешалось идти на послабления, так как они совершали главное – подавали технические элементы с такой душой и индивидуальностью, что и говорило о профессионализме. И в фигурном катании, когда в паре есть харизма, это захватывает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 13:56

991
ЕСВ пишет:
Исходное сообщение vellenareader
ИЖи, как следует из вашей статьи, к Шпильбанду уже не вернутся в принципе?
Меня, если честно, больше интересует вернутся они в сборную, или нет. К Игорю думаю не вернутся - им, похоже, нужна не самостоятельность, а каждодневная забота в чисто российском варианте. В этом плане вряд ли от кого они ее получат больше, чем от Кустаровой и Алексеевой. И уж тем более не получат в США.

slesy
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 14:01

992
Про Каппелини-Ланноте

— Итальянская пара Анна Каппеллини/Лука Ланотте тоже под вашим хореографическим руководством. 

— Они – мое третье поколение итальянцев. После Барбары Фузар Поли/Маурицио Маргальо и Федерики Файеллы/Массимо Скали. Анна и Лука подъезжают к бортику и своими огромными итальянскими глазами смотрят на тебя, а ты понимаешь: ученики. Не чемпионы мира и Европы, а ученики. Слушаются. Пробуют хореографию день, второй, на третий я могу сказать: ребята, что-то мне не нравится. И мы все меняем. И ничего
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 14:23

993
В любом случае, девушки, чуть больше чем через 2 недели мы узнаем если не все, то многое.
В частности, в каком виде ИЖ и кто у них тренер.
То же самое узнаем через полтора месяца про 4гг.

Что можно сказать точно на данный момент - первая пара у нас Бобры. Уж какая есть. Все силы федро будет кидать на них. Так-то не могу сказать, что это неправильно - вариантов нет.

Второй пары нет. Йа щетаю, смотреть будут по этапам, кто как идет, и в соответствии с этим будут на ЧР тянуть того, кто стабильней.

По поводу ИЖ у ИШ все мутно. Конечно, сам ИШ мог нашей форумчанке правды и не сказать. Но мог и сказать.
Насчет плохой формы я тупо не верю в то, что действующему спортсмену можно за пару месяцев наесть около 10 кг и никто этого не заметит.
Насчет того, что ИЖ Омерика дала все, а они, вишь ты, не взяли. Я не знаю, че они там не взяли, но вот я смотрю и на мою имху в группе ИШ даже Чок и Бэйтсу "мяса не доложили"
(про ТТ вообще молчу).

Насчет 4гг. Ну, про...хлопать Зуеву - это надо, конечно, было суметь, Никитос молодец. В эту волшебную историю про травму, которая лечится только приложением к родным березкам, не верю, хоть убейте. Уж наскребло бы федро и на медицину в Америке, для второй-то пары.

СБ, надо думать, сейчас лед грызут, меняя программы, потому что, скорее всего, они по совокупности заслуг первые кандидаты на вылет из сборной, и НатальФилимоновна не поможет.

Вот как-то так.
Эмили очень права в том, что время, по ходу, ушло в этом цикле.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 15:23

994
Какие "резкие" вопросы относительно ЧГГ задавали в интервью. 6522515m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 15:38

995
Картахена пишет:
Эмили очень права в том, что время, по ходу, ушло в этом цикле.

Это, конечно, была большая тайна. Сразу после ОИ, когда Никитосу позволили развалить даже не одну, а две пары - первую на тот момент и третью - было понятно, что поезд ушел без российских танцоров.

Картахена пишет:
В частности, в каком виде ИЖ и кто у них тренер.

Копирую из темы ИЖ

В блоге было понято, что решение про остаться у ИШ зависит от самих спортсменов

vellena:

Исходное сообщение Swell77

Цитата :
Возможно их самих. Потому что на нескольких форумах была информация от болельщицы общавшейся с ИШ в Небельхорне, что он будет продолжать с ними работу...
Тут просто нужно понимать, что ни о каком конфликте речи не идет в принципе. Поэтому разумеется Игорь будет помогать, в том числе на этапе ГП в Чикаго. Что касается финансирования, оно просто в какой-то мере переключено. Насколько мне известно, сразу после возвращения с парой начал очень интенсивно работать специалист, благодаря которому Лене удалось очень быстро (фактически за пару недель) восстановить необходимые кондиции. А именно к этому было на прокатах очень много претензий
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 16:31

996
У меня уже от ЕВы когнитивный диссонанс. smile42
Вся такая противоречивая.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 16:32

997
Economist пишет:
Какие "резкие" вопросы относительно ЧГГ задавали в интервью. 6522515m
Да, и про Руслана как-то далеко не комплиментарно.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 18:44

998
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Да кто ж знает? Вроде на СА он собирался их выводить (опять же здесь писали). Логично, что должны они к нему лететь.
Зачем лететь в Европу? СА в Америке. Логично было бы лететь заранее в Америку, чтобы потренироваться и акклиматизацию пройти. Но они в Москве. Или лететь перед самым этапом. Чтобы не накрыло акклиматизацией. А выводить их, конечно, и Игорь сможет. Если его не "кинули" как и ИЖ. Может, он пока не в курсе? Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.
Я и имела в виду америку. Наверно вернули. Только непонятно почему. Вроде Лена в интервью говорила, что все понимают, что работа идёт хорошо, поэтоу о финансировании не беспокоятся. И что случилось-то?
Ну не верится как-то, что в такой ситуации спортсменка прогуливала ОФП и питалась шоколадками и орешками. Ну не 3 года же ей.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 18:50

999
Julbka пишет:
Марина_Е пишет:
Savta пишет:
Во что я безоговорочно верю ЕСВ, так в то, что ИЖ таки вернули домой.


Она не уточняет навсегда вернули или нет.

Решение еще не принято.
А кто это решение должен принять? Они же на спонсорские ездили? Или спонсору объяснили, что толку нет?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 50 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 19:13

1000
Мне видится так: за две недели до СА поедут в Америку, за две недели до французского этапа приедут в Россию. Тренерами числятся и ИШ и КА, так какая сейчас разница, где тренироваться? Танцы поставлены, элементы наработаны, а накатывать их можно везде. И решение кмк принимается совместно спонсорами и ребятами, может и федра наша родимая участвует. Не думаю, что их, как политзаключенных, куда сошлют, туда и поедут. Уверена, что команда примет правильное решение. Не надо паниковать и сгущать краски. А лучше, не читайте ЕСВ smile392

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы