Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2016-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 2:24

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Ix6pty





ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТИВНЫХ ПАР ПП
02 апреля, 19.54 (время по Москве)
Ксения Федор - 21.46, Женя Володя - 22.03, Таня Максим - 22.45

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЕВУШЕК ПП
03 апреля, 02.00 (время по Москве)
Лена - 05.06, Женя - 05.14, Аня-05.30

ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание (время московское):

ВИДЕО ПРОКАТОВ:


Полезные ссылки:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 17:20

941
А нигде не встрелась информация, почему у ВТ подкрутка 3 уровня?

И у немцев, кстати, тоже.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 17:40

942
Эмили пишет:
Tadaima пишет:
Но ни одного, ни другого фигуриста не считаю жертвой.

Потеря репутации Денисом не в счет, ага,
всемирная травля фанатами тоже

Еще Ханю испортил карьеру Хань Яню. Помешал ему успешно выступить на этапе в Китае, столкнувшись с ним. Выбил из борьбы. Курт Браунинг рассказал об этом в интервью перед этим ЧМ.

Не всемирная, но всероссийская травля - это, например, про Юлю. Когда только ленивый журналист  и некоторые специалисты не писали о ее характере, манерах и т.д. Травля - это про Лену Ильиных, которую обсуждали многочисленные эксперты и функционеры вдоль и поперек.

Кто что плохого написал про Дениса?
Какая потеря репутации? Обычные дисциплинарные разборки, причем не на пустом месте начатые.

Но в его релизе сюда уже и корейское происхождение натянуто, и казахское. И травля.
Информационный повод, в котором выиграет Денис. КОторый только поможет его карьере. И фигурнокатательной, и карьере функционера в минспорте Казахстана, которая непременно последует за активным периодом в спорте. ИМХО.

ПРошу прощения, если кого-то мои слова задевают очень лично. Я не вижу в них никакого оскорбления Дениса.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 17:44

943
Tadaima пишет:
Очень люблю Ханю. С его ножками-утюжками, и нормальной для мужика агрессивностью.
Дениса Тена никогда не считала белыми и пушистым. И в этой ситуации тоже.
У людей случились разборки. Так бывает. С своим европейским типом мышления никогда не пытаюсь понять восточные конфликты. И, как женщина, мотивацию мужчин в драке тоже слабо представляю. Поссорятся-помирятся. Они все пальцы гнут.

Удивила только японская федерация. Накануне последнего проката главного старта сезона заваривать какую-то кашу на официальном уровне.  Старта в сложнокоординационном, требующем тонкой концентрации виде спорта.augen  Обычно это делают враги. А тут, как в той поговорке "с такими друзьями..."

kutien пишет:

Предположу, что тренерская группа Орсера играет на тотализаторе =))))) (шутка)
Поняла бы, если бы японская федерация на нем играла. А так, сами себя высекли. Мне, как болельщику, в этой ситуации жаль результата Юдзуру. Болельщикам Дениса, его результата. Но ни одного, ни другого фигуриста не считаю жертвой.
Ирина с вами полностью согласна, но так как я люблю Ханью serdce , ну не может в идеале быть характер, эмоции такого уровня спортсмена. Ещё часто наши тренеры говорят, не любят разминку с китайцами, говорят может произойти что угодно, не видят никого. Яркий пример папа с дочкой, швырнул в борт и поехал, я не помню ни одного нашего фигуриста в дуэте (мужчину) который бы так повёл себя: у Татьмяниной было серьёзное падение, СБ,страшное падение ТМ......да все и не вспомнишь.
Ну а потом есть регламент разминки, если один нарушил его, мог пострадать косвенно другой.
Из ситуации много раздуто, СМИ не дремлют и для них любой звук, превращающийся в слово раздувается как шарик- спонтанно Макс сказал ход, теперь это мусолится,произошёл стандартный сбой при не стабильном катании.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 17:53

944
Тамара Москвина: Нашим фигуристам на чемпионате мира не хватает опыта

Тренер по фигурному катанию, доверенное лицо президента России Тамара Москвина в интервью сайту doverennielitsa.ru поделилась впечатлениями от первых выступлений фигуристов на стартовавшем 31 марта в США чемпионате мира по фигурному катанию. «Наши прогнозы зачастую оказываются слишком оптимистичными. Мы всегда думаем, что наши спортсмены самые лучшие, не принимая в расчет то, что спортсмены других стран тоже хотят быть на пьедестале и завоевывать награды, — философски замечает Тамара Москвина. — Так как наши девушки и юноши еще очень молоды, они очень сильно поддаются хвалебным статьям о них или тем ожиданиям, о которых громогласно специалисты или болельщики заявляют».
По ее словам, нынешний чемпионат показывает, что у юных российских спортсменов не хватает соревновательного опыта. «У молодежи еще не выработалось умение соревноваться, когда на тебя смотрит весь мир. Вот этой внутренней стойкости у них пока еще нет. Хотя техническая и художественная составляющая хорошая у всех… Уверена, что это проблема решаема, и такой опыт придет с годами», — говорит Москвина.  
Москвина уверена, что наши спортсмены еще могут завоевать медали и у них для этого есть очень хорошие шансы. «Например, наши в танцах не блистали, не заняли мест на пьедестале, но откатались очень хорошо. Неплохим было и выступление в короткой программе нашего парня-одиночника Михаила Коляды», — говорит Москвина.
«Наши девчонки-одиночницы, — продолжает Москвина, — после короткой программы находятся в первой тройке, и у всех у них есть шансы занять места на пьедестале. Пока же все зависит от того, как девичьи сердца среагируют, когда нужно будет катать произвольную программу, смогут ли они эмоционально и психологически перебороть все трудности. Я прекрасно знаю о том, что такие сложности есть у каждого спортсмена, и знаю, как трудно со всем этим бороться».
«Я всегда учу бороться до последней секунды, можно расслабиться, только когда вы пришли в комнату «поцелуев и слез»! Нет, даже не бороться — нужно делать просто то, что ты выучил, и делать все это с хорошим настроением и по-деловому. Нельзя здесь поддаваться эмоциям, психологическому давлению и влиянию раздражающих факторов…. Желаю нашим ребятам победы и чтобы их было как можно больше на пьедестале!» — добавила Москвина.

http://doverennielitsa.ru/moskva/person/tamara-moskvina-nikolaevna/tamara-moskvina-nashim-figuristam-na-chempionate-mira-ne
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 17:53

945
6 ч

Видео
https://www.instagram.com/p/BDsNGdCC_99/?taken-by=liubchenko_alex&hl=ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:01

946
По поводу третьего уровня при подкруте ВТ, пишут, что Макс не опустил руки на должный уровень и одна была согнута в локте, тодес третьего, по всей видимости, из-за захода, у Тани слетело в какой то момент ребро сразу после маха ногой Максима. Вообщем по мелочи наскребли для снятия, смотрели тщательно и ооочень пристрастно
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:04

947
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:07

948
Игрушки со льда буду пожетвованы в бостонский детский госпиталь

https://www.instagram.com/p/BDs8TCJDBW5/
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:08

949
Tadaima пишет:
Еще Ханю испортил карьеру Хань Яню. Помешал ему успешно выступить на этапе в Китае, столкнувшись с ним. Выбил из борьбы. Курт Браунинг рассказал об этом в интервью перед этим ЧМ.

Там уж точно случайно все было и пострадали оба.

Tadaima пишет:
Не всемирная, но всероссийская травля - это, например, про Юлю.

Как раз наоборот, Юлю во многом СМИ сделали таким кумиром масс. Просто увидели, что девочка уже популярна и производит фурор, что намечается нечто вроде бума, и решили раздуть это все. Юля потом сама говорила, как журналисты ее преследовали, как выдумывали интервью и все такое прочее... Журналистам же чем больше внимания, тем лучше. Они увидели, что к Юле и так внимания нестандартно много, и начали на этом зарабатывать. Это сделало ситуацию для Юли еще сложнее, конечно, и повлияло на психику явно, но это не травля.

Критика в последние 2 сезона - тоже не травля целенаправленно Юли. Когда настолько популярный спортсмен показывает не самые внятные результаты, к сожалению, ему всегда сильно достается за это. Намного сильнее, чем спортсмен заслуживает. Это печальная аксиома современных спорта и журналистики, Юля стала жертвой этого...

А уж болельщики травлю Юле никогда не устраивали уж точно.

По поводу Ильиных. Какое-то подобие травли было со стороны тех, кто поддерживает конкурентов и продвигает их. Бестемьянова и т.д. Но не со стороны СМИ все же. Что касается болельщиков, то с их стороны скорее можно говорить о травле конкурентов ИЖ, в особенности ЧГГ, а не о травле самих ИЖ.

Классический пример травли со стороны фанатов - корейские фанаты Ким и Аделина. Вот там травля. Причем и СМИ там помогали, и не только корейские, но и частично американские, например...

С Денисом может произойти сейчас нечто похожее. Ханю безоговорочно самый популярный фигурист в мире. Ему нужно очень следить за тем, что он говорит, т.к. чуть ли не одним своим словом он может развязать травлю болельщиками любого фигуриста. В Японии не так много вроде бы неадекватных фанатов, но это в процентном соотношении. У Ханю так много поклонников, что количество неадекватов среди них в любом случае большое, пусть даже, допустим, и процент невелик.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:10

950
Аня, Женя и Этери

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 12501575_1723577351217627_1833907417_n.jpg?ig_cache_key=MTIxOTU5ODc2MjYwNDUwMDc3MQ%3D%3D
https://www.instagram.com/p/BDs4pzljBcj/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:13

951
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:14

952
Julbka пишет:
«Я всегда учу бороться до последней секунды, можно расслабиться, только когда вы пришли в комнату «поцелуев и слез»! Нет, даже не бороться — нужно делать просто то, что ты выучил, и делать все это с хорошим настроением и по-деловому. Нельзя здесь поддаваться эмоциям, психологическому давлению и влиянию раздражающих факторов…. Желаю нашим ребятам победы и чтобы их было как можно больше на пьедестале!» — добавила Москвина.

31857-1 tank
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:21

953
Очучения, что Алена(СМ) будут на пьедестале, честно говоря не предсказуемо, как выглядеть будет пьедестал.
Нашим s12665 pobeda
6408-2 6408-2 6408-2
konki1 konki1 konki1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:27

954
Вот все-таки большая разница есть между Москвиной и Мишиным. Мишин любит давить на конкурентов. Особенно старается, когда его подопечные этим конкурентам уступают. После КП по Коляде проехался, в нестабильности обвинил. Дальше больше - оказалось, что теперь, когда Лиза не в сборной, главным образцом стали американки, у них какое-то "философское катание" появилось. Обязательно надо было надавить на наших, заявив, что, мол, все верно, американки и правда лучше, а не в США им грибищи сыплют. Ну и так далее.

Москвина никогда таких вот информационных битв не устраивает. Не вписывается она в современное фк... Чтобы в нем преуспевать, надо быть как ТАТ, Мишин, Мозер, Зуева и т.д.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:29

955
Сергей пишет:
Ханю безоговорочно самый популярный фигурист в мире. Ему нужно очень следить за тем, что он говорит, т.к. чуть ли не одним своим словом он может развязать травлю болельщиками любого фигуриста.

31857-1 вроде по-мужски этак не разбираются, не подключают к проблеме СМИ и федерацию, можно было переговорить за пределами катка после тренировки или Денис сильнее? 37926-4
http://m.vesti.kz/figure_skating/218389/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:33

956
Эмили пишет:
не подключают к проблеме СМИ и федерацию

а где написано, что это Ханю подключил федерацию? Она, наверное, сама подключилась. Это ведь только мы боимся всего и вся и пикнуть лишний раз, а другие по любому поводу впрягаются за своих спортсменов и просить для этого совсем не обязательно.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:33

957
vaprol пишет:
Вот все-таки большая разница есть между Москвиной и Мишиным. Мишин любит давить на конкурентов. Особенно старается, когда его подопечные этим конкурентам уступают. После КП по Коляде проехался, в нестабильности обвинил. Дальше больше - оказалось, что теперь, когда Лиза не в сборной, главным образцом стали американки, у них какое-то "философское катание" появилось. Обязательно надо было надавить на наших, заявив, что, мол, все верно, американки и правда лучше, а не в США им грибищи сыплют. Ну и так далее.

Москвина никогда таких вот информационных битв не устраивает. Не вписывается она в современное фк... Чтобы в нем преуспевать, надо быть как ТАТ, Мишин, Мозер, Зуева и т.д.

Вполне логичным будет ответ, что мы тут на форуме занимаемся примерно тем же, что и Мишин. Все эти споры ИЖ-ЧГГ, по поводу одиночниц и т.д. Но, во-первых, одно дело мы тут на форуме строчим, другое дело высказывания в прессе авторитетных специалистов. Во-вторых, не представляю совершенно, как можно только из-за того, что Лена, например, сейчас ниже Ани и Жени, внезапно повернуться в сторону американок и трубить, что они лучше катаются Ани с Женей, у них философия какая-то и т.д. При том, что на самом деле ничем они не лучше и в КП должны были быть ниже наших. Мишину, когда Лиза не в сборной, это сделать просто раз плюнуть.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:37

958
Цитата :
"философское катание"
Я это поняла так, что девочки американские не заморачиваются с шагами, едут себе больше по прямой беговыми и есть время для дум о вечном 728666621
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:37

959
На минутку забежала поздороваться.
Смотрела только последнюю разминку, Палычем даже не стала нервы трепать. Что сказать. Хави не облажался - у Хави профит. Юзуру облажался - Юзуру гуляет.
Мишаня - МОЛОДЦА!!
А Палычу надо лечить голову. Эту красивую, пустую, сероглазую голову надо лечить. Серьезно.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 48 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:39

960
95nomer пишет:
Эмили пишет:
не подключают к проблеме СМИ и федерацию

а где написано, что это Ханю подключил федерацию? Она, наверное, сама подключилась. Это ведь только мы боимся всего и вся и пикнуть лишний раз, а другие по любому поводу впрягаются за своих спортсменов и просить для этого совсем не обязательно.

Как бы Ханю прекрасно в курсе, что федерация его оберегает как зеницу ока и готова впрягаться по поводу и без повода. И если он обвиняет соперника в чем-то, то 100%, что без внимания федры это не останется.

Чемпионат мира 2016-4

Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2016
» Чемпионат мира 2016-2
» Чемпионат мира 2016-3
» Чемпионат мира 2016-5
» Чемпионат мира 2016 - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы