Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 08, 2016 7:46 pm

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:13 am

101
95nomer пишет:
Алексей Мишин: «Лиза утвердила во мне веру в безграничность человеческих возможностей»


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Mishin152

Алексей Николаевич Мишин был признан лучшим тренером года по версии Всероссийского конкурса «Спортивная элита-2015». Награду знаменитому тренеру по фигурному катанию вручили на прошлой неделе на традиционном ежегодном «Балу олимпийцев», который состоялся в Москве.

В интервью сайту ФФККР Алексей Мишин рассказал, что значит для него такое признание, прокомментировал вкратце итоги финала Гран-при по фигурному катанию и поздравил ученицу Елизавету Туктамышеву с Днем Рождения.

Алексей Николаевич, в вашей тренерской коллекции немало званий, титулов, наград. И все-таки, что значит для тренера признание заслуг?

Второй раз в тренерской карьере я удостоился такого звания. Впервые меня признали лучшим тренером года после Олимпиады-2006 года в Турине и сейчас вторично. Знаете, я отношу себя к той категории тренеров, которые не говорят, что подготовили десятки европейских и национальных чемпионов, что, впрочем, недалеко от истины. Для меня важно другое. В ответном слове после награждения я сказал, что стою на этой сцене и имею честь получить приз благодаря таланту, трудолюбию, самоотверженности, человеческой порядочности и честности хрупкой девушки, которая находится в этом зале. Ее имя Лиза Туктамышева.

Успех и признание заслуг тренера – это всегда успех и самоотдача его учеников. Эти понятия неразделимы. Недавно я поздравлял с Днем Рождения своего спортсмена, ныне тренера Алексея Урманова и, пожелав ему всего хорошего, поблагодарил за то, что он помог мне стать тренером олимпийского чемпиона. То событие стало огромной радостью для меня.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Mishin151

«Бал Олимпийцев» состоялся в первый день финала Гран-при по фигурному катанию в Барселоне. Не могли бы вы прокомментировать итоги, рассказать, кто из участников произвел на вас наиболее сильное впечатление?

Безусловно, я следил за выступлениями спортсменов. Сразу отмечу катание Евгении Медведевой, которая одержала победу в женском финале. Я уже говорил, что в этом сезоне спортсменка выглядит свежо и очень интересно, демонстрирует мягкое скольжение, уверенное катание. Так что победа вполне заслуженная.

По-прежнему фанатично борется и Лена Радионова. Эта девочка сейчас переживает непростой период. Ей достаточно сложно приноровится к своему телу, но при этом она демонстрирует огромную волю к победе.

Меня откровенно потрясло выступление пары Ксения Столбова – Федор Климов. Без всякого преувеличения, это самое совершенное из того, что я видел в парном катании за последнее время.

Меня также поразил героизм, другое сравнение здесь неуместно, Юко Кавагути, которая после двух нелепых падений смогла вдохновенно докатать произвольную программу и сделать элемент ультра-си. И эти комплименты Столбовой – Климову, Кавагути – Смирнову и нашим девочкам я говорю совершенно искренне.

После финала многие обсуждают рекорды Юдзуру Ханью? Как вы считаете, будут ли эти достижения переписаны в ближайшее время?

Результаты, показанные Ханью, замечательные. Они вызывают восторг, даже удивление. Но что бы отметил, прежде всего, техническую составляющую его программ. Но если говорить о ней, то, возвращаясь в недавний временной период, когда мои спортсмены Женя Плющенко, Алексей Ягудин делали по два четверных тулупа, по два тройных акселя, один из прыжков в каскаде, то казалось, что эти результаты не побиваемы. Но прошло время, и многооборотные прыжки стали чуть ли не нормой. Думаю, то же самое произойдет и с рекордами, которые сейчас показал замечательный и уникальный фигурист Ханью.

Вообще, жизнь в спорте (да и не только в спорте) научила меня тому, что невозможное возможно. И моя ученица Лиза Туктамышева еще раз утвердила во мне веру в безграничность человеческих возможностей. В 13-14 лет прыгнуть тройной аксель! Это говорит о том, что человеческий потенциал не изучен до конца.

17 декабря Лиза отмечает День Рождения. Что пожелаете ученице?

Не хочется говорить каких-то банальностей. Но я бы пожелал ей счастья. Знаете, у девушки, у женщины в разные периоды жизни случается много поводов для радости. Это и когда она добивается успехов на профессиональном поприще. Применительно к Лизе, это победы в спорте. Это и когда у нее появляется любящий муж, семья, ребенок… Потом она становится бабушкой, и у нее начинается другая, не менее интересная жизнь. И вот я бы хотел пожелать Лизе, чтобы во всех этих ипостасях она была счастлива.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Андрея ГОЛОВАНОВА и Сергея КИВРИНА из личного архива Алексея МИШИНА

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:13 am

102
Alexandr пишет:
Наедине со всеми 19.12.2015
Алексей Мишин


.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:13 am

103
Alexandr пишет:
95nomer пишет:

Алексей Николаевич Мишин был признан лучшим тренером года по версии Всероссийского конкурса «Спортивная элита-2015». Награду знаменитому тренеру по фигурному катанию вручили на прошлой неделе на традиционном ежегодном «Балу олимпийцев», который состоялся в Москве.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Large

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 2683289

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:14 am

104
Savta пишет:
Алексей Мишин: Плющенко практически здоров и готовится к Олимпиаде-2018

Чем занимается 33-летний фигурист?

Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко сделал на тренировке каскад из восьми прыжков.

Спойлер:

http://www.sportsdaily.ru/news/aleksej-mishin-plyushhenko-prakticheski-zdorov-i-gotovitsya-k-olimpiade-2018

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:14 am

105
Savta пишет:
Мишин признался, что не ждет от фигуриста Петрова "хромого четверного" на ЧЕ


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 887105715

СОЧИ, 23 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Петров готовит четверной прыжок, но на чемпионате Европы его демонстрировать будет преждевременно, так как необходимо довести этот элемент до полноценного уровня, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.
Петров добился права выступить на европейском первенстве благодаря бронзе, завоеванной на чемпионате России в декабре 2015 года. Чемпионат Европы пройдет 26-31 января в Братиславе.
"На чемпионате Европы наша тактика будет такой: показать все то лучшее, что наработали. Четверной мы учим, но не такой, как делают другие - то выполнят, то "бабочка". Мы учим такой четверной, который будет соответствовать моим творческим и научным концепциям. Чтобы человек зашел на прыжок и сделал его. Я не хочу, чтобы Петров вышел на чемпионат Европы и сотворил бы какой-нибудь хромой четверной", - сказал Петров по телефону.

"Это неправильно, потому что я как тренер уже давно не тороплюсь. Я перестал торопиться после того, как появился у меня олимпийский чемпион (1994 года Алексей) Урманов", - заметил специалист.
По его мнению, третье место Петрова на чемпионате России для фигуриста "уже неплохой результат, хотя этого атлета недооценивали".
По словам собеседника агентства, в Братиславе Петров будет соперничать "с самим собой". "Я помню, как говорил Урманову: Леша, ты сделай своё, а там, посмотрим. И когда он делал своё, получалось неплохо или очень хорошо. Так и в этом случае: пускай Петров делает своё. Потому что побеждать (чемпиона мира Хавьера) Фернандеса нам не нужно. И не можно", - резюмировал Мишин.

http://rsport.ru/figure_skating/20160123/891316772.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:15 am

106
Savta пишет:
«Лиза у нас катализатор». Татьяна Мишина — о подъеме женского одиночного катания


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 877663



В ближайшую среду в Братиславе стартует чемпионат Европы по фигурному катанию, где трем российским девушкам, Евгении Медведевой, Елене Радионовой и Анне Погорилой, вряд ли кто-то сможет помешать завоевать весь пьедестал. А в субботу в Челябинске завершилось первенство России среди юниоров, где Полина Цурская, Мария Сотскова и Алиса Федичкина продемонстрировали потенциал будущих призеров чемпионатов мира и Олимпийских игр.

Спойлер:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/877663

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:15 am

107
Alexandr пишет:
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 CZpxdzVVIAARSKD

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:16 am

108
Savta пишет:
Алексей Мишин: «В этом году расцвет таланта Медведевой виден как никогда ярко!»

Евгения Медведева, Елена Радионова и Анна Погорилая заняли весь подиум по итогам соревнований в женском одиночном катании на чемпионате Европы в Братиславе. На высшую ступень пьедестала поднялась Евгения Медведева, набравшая по сумме короткой и произвольной программ 215,45 балла. Второе место на континентальном первенстве заняла Елена Радионова (209,99). «Бронзу» завоевала Анна Погорилая (187,05).
 
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 892636384
Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:16 am

109
Savta пишет:
Алексей Мишин: Туктамышева не примет участия в чемпионате мира

Алексей Мишин — тренер чемпионки мира-2015 по фигурному катанию Елизаветы Туктамышевой — рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», почему его подопечная не примет участия в первенстве планеты, который пройдет в Бостоне с 28 марта по 3 апреля.


— Очевидно, что в Бостон полетят Евгения Медведева и Елена Радионова, но Анна Погорилая ведь наверняка под вопросом? Или нет?
— Могу сказать, что Елизавета Туктамышева точно не станет участницей чемпионата мира, поскольку нас несколько другие планы.


— Какие?
— Лиза включена в состав сборной Европы на командный чемпионат мира, который пройдет в апреле. Она будет первым номером именно сборной континента. Само первенство состоится в Америке.


— На ваш взгляд, стоит ли искать замену Погорилой на ЧМ или ее выступление на чемпионате Европы, где она завоевала бронзовую награду, вполне устроит тренеров?
— Считаю, что на мир должно отправиться трио, выступившее на континентальном турнире. Они честно отобрались и достойны того, чтобы принять участие в главном соревновании сезона. Считаю, что сейчас отбор производится достаточно цивилизованно и правильно. На тренерском совете, в котором я принимал участие еще перед чемпионатом Европы, ни о каких заменах речь не шла.


— В преддверии мирового хоккейного форума, который пройдет в том числе в «Юбилейном», не испытывают ли фигуристы трудности с тренировками, ведь это их родная арена?
— Мы с пониманием относимся к дружественному виду спорта. Думаю, если бы у нас проходил чемпионат по фигурному катанию, хоккеисты бы тоже пошли на навстречу. Поэтому все в порядке — трудности, которые возникают, вполне решаемы, мы готовы их принять.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:16 am

110
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Угадала  s066  s066  s066

Tadaima пишет:
Алексей Николаевич  - товаровед.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 L4zpYuFjcxE

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 CawjDwaUYAAdS8I

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cawo_w1WcAAcUww

http://iqsport365.ru/products/category/1632358

InnovativeTrainingSystems


.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cawibk3VIAAlhRi
.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:17 am

111
Alexandr пишет:
Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга
Алексею Мишину – 75!
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 0ivJesWuqtg

Заслуженный тренер России по фигурному катанию на коньках, профессор Алексей Николаевич Мишин воспитал трёх олимпийских чемпионов - Алексея Урманова, Алексея Ягудина, Евгения Плющенко, действующую чемпионку мира Елизавету Туктамышеву.

В начале спортивной карьеры Алексей Мишин в паре с Тамарой Москвиной выиграл чемпионат СССР 1969 года, был призёром чемпионатов Европы и мира. В 1970 году мастер спорта СССР международного класса Алексей Мишин перешёл на тренерскую работу. За годы работы им воспитано несколько поколений спортсменов.

Сегодня Алексей Николаевич продолжает работать и готовить молодых фигуристов, достойно представляющих Санкт-Петербург на всероссийских и международных соревнованиях.

8 марта 2016 года в СК «Юбилейный» - легендарном дворце спорта, где тренировались и продолжают работать выдающиеся чемпионы по фигурному катанию и великие тренеры пройдут показательные выступления в честь 75-летия Алексея Николаевича Мишина.

На лёд выйдут его знаменитые ученики – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, участник чемпионата Европы-2016 Александр Петров и другие. Ведущей показательных выступлений станет чемпионка мира и Европы, двукратный призёр Зимних Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

Начало показательных выступлений в 15:00.

Билеты продаются на сайте Kassir.ru, в кассах СК "Юбилейный" и в Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга: ул.Туполевская, д.4, пом. 4-4. Телефон для справок: (812) 349-43-90.

https://vk.com/fskating

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:18 am

112
Julbka пишет:
Алексей Мишин. Между звездами
Вероятно статья от 2012 года

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 PR20120131130710

Исправно работающая фабрика по производству элитного штучного продукта – мастеров фигурного катания мирового класса.
В свою группу Мишин набирает обычных детей. И лепит из них мировых чемпионов.

Самый знаменитый его ученик – многократный олимпийский чемпион, трижды чемпион мира, единственный в истории семикратный чемпион Европы Евгений Плющенко.
Спойлер:

http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=7443
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:18 am

113
Эмили пишет:
yosh-tsh ‏@tshyosh  
5 ч.5 часов назад

Цитата :
guess who

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cbt3sMzUMAEMpIw

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:18 am

114
Alexandr пишет:
Знаменитые воспитанники Алексея Мишина выступят в Петербурге 8 марта



Он воспитал трех олимпийских чемпиона — Алексея Урманова, Алексея Ягудина и двукратного чемпиона Евгения Плющенко. В мире спорта имя Алексея Мишина вместе с российскими фигуристами-одиночниками давно стало своеобразным знаком качества.

Совсем скоро заслуженному тренеру России исполнится 75-ть, и он продолжает открывать большому спорту новые имена.

Алексей Мишин, заслуженный тренер России: «А когда тебе будет 75 лет, то как ты будешь чувствовать себя?»

Елизавета Туктамышева, чемпионка мира по фигурному катанию 2015: «Я буду рада чувствовать себя, как вы сейчас».

Чемпионка мира и Европы-2015 Елизавета Туктамышева, чемпионы страны среди юниоров Александр Петров и Артур Дмитриев - лишь малая часть послужного списка Мишина. К слову, секрет успеха 46-летней тренерской карьеры Алексея Николаевича довольно простой.

Алексей Мишин, заслуженный тренер России: «У меня спрашивают: «Какие у тебя планы на этот год?» А у меня планы какие? Чтобы встать утром, проснуться, чувствовать себя хорошо, одеться, пойти на каток, проводить занятия и радоваться этому! А если еще медалька на шею прыгнет — так вообще замечательно!»

Шанс стать воспитанником знаменитого тренера у юных спортсменов есть. Совсем скоро, 4 марта, стартует юниорский Кубок по фигурному катанию имени Алексея Мишина. Победа именно на этом турнире привела Елизавету Туктамышеву в Петербург.

Елизавета Туктамышева, чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года: «Мнение со стороны, все говорят, что он очень строгий, злой, но это совершенно не так. Когда я познакомилась с ним ближе, когда я стала тренироваться под его контролем, я узнала, насколько он добрый и веселый».

Кроме Елизаветы, на юбилей к Алексею Николаевичу приедет и Евгений Плющенко. Выступления знаменитых воспитанников зрители смогут увидеть 8 марта в спорткомплексе «Юбилейный».

http://topspb.tv/news/news98331/

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:18 am

115
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Знаменитые воспитанники Алексея Мишина выступят в Петербурге 8 марта

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Ccen1dsUsAA69Fd

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Ccen1mmUkAIPUqw
.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:20 am

116
Savta пишет:
Академик фигурного катания. Тренер Алексей Мишин о нагрузках и гонорарах


8 марта легендарному тренеру по фигурному катанию Алексею Мишину исполняется 75 лет. 60 из них он отдал спорту, воспитал олимпийских чемпионов, прославивших Россию.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 67cc2530356c043fa76f5f6496b1cd71
И юбилей встречает на родном катке, где ещё в 1969-м стал чемпионом страны, опередив признанных тогда лидеров. А ведь всё могло сложиться по-другому.

Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:20 am

117
Alexandr пишет:
Алексею Мишину – 75!
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 CctPDQOWIAE5zF0

Во вторник, 8 марта, будет праздновать юбилей знаменитый армейский наставник Алексей Николаевич Мишин, воспитавший олимпийских чемпионов по фигурному катанию Алексея Урманова, Алексея Ягудина и Евгения Плющенко.

Заслуженный тренер СССР Алексей Николаевич Мишин по-прежнему лучший в своем деле! Об этом свидетельствуют новые победы его воспитанников!

Алексей Мишин воспитал плеяду чемпионов Олимпийских игр и чемпионов мира в мужском одиночном катании, а в 2015 году его ученица - армейская спортсменка Елизавета Туктамышева выиграла золотую медаль на чемпионате мира в женском одиночном катании.

Более 40 лет Алексей Николаевич Мишин растит чемпионов, поставив во главу угла тренировочного процесса разработку сложнейших прыжков и элементов и доведя их технику до совершенства. По его методикам тренировок подготовлены десятки первоклассных спортсменов во всем мире.

Руководство, тренерский состав и спортсмены ЦСКА поздравляют легендарного наставника с юбилеем.

Алексей Николаевич, желаем крепкого здоровья, реализации задуманных планов, чтобы на международных спортивных аренах не смолкал гимн России в честь побед ваших учеников!

http://cska.ru/news/alekseju_mishinu__75-7946

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:21 am

118
Alexandr пишет:
#MishinCamps

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cc1lBRSW4AA3uE0
.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:21 am

119
Alexandr пишет:
#MishinCamps
Сборы информация доступна!:
https://www.facebook.com/MishinCamps/posts/1055284654533928

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cc2gwbcWIAAyIMp
.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:21 am

120
Alexandr пишет:
15:07 06 марта 2016 157 0 комментариев
На лед «Юбилейного» выйдет 71-летняя фигуристка

Видео: http://lifenews78.ru/news/188733

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 6 Cc3UQOIW8AApilP

Это произойдет в рамках турнира «Кубок Мишина».

В Петербурге проходят открытые соревнования по фигурному катанию на Кубок заслуженного тренера России Алексея Мишина. В этом году их приурочили к юбилею наставника — ему исполняется 75 лет. Соревнования по юношеским и спортивным разрядам проводятся на главной арене спортивного комплекса «Юбилейный».

Турнир проходит в воскресенье на протяжении всего дня: в нем принимают участие 240 профессиональных спортсменов, а также еще 70 любителей и ветеранов фигурного катания. Всего в Петербурге профессионально фигурным катанием занимается около 3 тыс. человек, из них более 2 тыс. — представительницы прекрасного пола.

Ближе к вечеру на лед выйдут те, кто участвует во второй части программы, — в ней свой класс продемонстрируют представители многих городов России, в также гости из Белоруссии и Эстонии. Возраст участников-любителей — от 6 лет до 71 года. Старейшая участница соревнований — 71-летняя фигуристка — выйдет на лед уже вечером.

Самого Алексея Николаевича Мишина во дворце спорта «Юбилейный» в воскресенье нет, его ждут здесь в понедельник. А во вторник вечером в Петербурге пройдут показательные выступления, посвященные юбилею мэтра, в которых примут участие многие известные фигуристы, в частности самый знаменитый ученик Мишина Евгений Плющенко.

— Поздравить Алексея Николаевича придут, в основном, те, кого он воспитал, с кем много лет работал. Конечно, это будет и его многолетняя партнерша Тамара Николаевна Москвина и ее пары, которые сейчас тренируются в школе «Звездный лед». Ведущей вечера будет Ирина Слуцкая, которая специально приедет из Москвы. Среди учеников Мишина выделяется, конечно, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, — рассказал Life78 президент Федерации фигурного катания Кирилл Левкин.

На реконструированной в чемпионату мира по хоккею арене «Юбилейного» 8 марта ожидается полный зал.

http://lifenews78.ru/news/188733
http://twizzle.com.ru

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 6 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы