Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 38 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 23:38

541
вот хотя в научном мире нет консенсуса насчет эффекта мельдония, я все-таки подозреваю, что обсуждаемые в некоторых научных статьях эффект на неврологическую систему у ряда пациентов присутствует и Катя может быть иллюстрацией этого - после того, как она его принимать прекратила, не помню ни одного соревнования, где бы Катя не подчеркивала свои неконтролируемые эмоции (и это я не в негативной коннотации говорю). Была бы в стране развитая наука и медицина, эти проблемы можно было бы адресовать качественным образом, а то выходит сейчас спортсменку выбрасывают в сверхстрессовые обстоятельства, но вместо структурного подхода к проблеме, накладывают еще больше стресса на нее, постоянно в СМИ ей намекая мол, "контролируй свои эмоции сама, ты не можешь что-ли?Ты же профессиональный спортсмен, и тп" вместо того, чтобы оказать ей качественную медицинскую и психологическую помощь и поддержать.

П.С. И кстати эта проблема прослеживается в нашем в спорте не только у Кати. Даже вот почитать комментарии на спортсе про Погорилую, или послушать комментарии Тарасовой, где все сходится к "соберись, тряпка, достало твое нытье," или к темам анорексии в фигурном катании, или выссказываниям Медведевой а-ля "Не нуждаюсь ни в каких психологах" (как буд-то это что-то стыдное??), а не к человечному подходу к спортсменам и к структурному решению их проблем вместо примитивного "соберись, тряпка." Грустно все это, потому что наверное для многих людей еще и отражает подобное (жестокое) отношение в обществе, на межличностном уровне. Пардон за ОФФ.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 8:24

542
Это российская ментальность.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 10 Ноя 2017 - 12:39

543
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 B2ITp9rOxhI

Банкет после Капы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 11 Ноя 2017 - 9:10

544
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 IBSBfpN8NK4


Екатерина Боброва
вчера в 18:53
#МыслиВМоейГолове 
Меня очень часто спрашивают «Екатерина, как вам удаётся пережить всё, что с вами происходит? Вы такая сильная женщина!»
Конечно же, мне приятны эти слова. Но я открою вам секрет. Секрет всех по-настоящему сильных женщин! 
Мы не всегда сильные. 
Если женщина всегда, и в жизни, и дома будет сильной, проявлять характер, всё (обиду, усталость, маленькие слабости) держать в себе, она просто взорвётся. И от этой сильной женщины ничего не останется. Надо уметь себя отпускать. Одной с бокалом вина, с мороженным под боком и слезливым фильмом на экране. С подругами в караоке. Но мой личный вариант - мой мужчина. Нет, я не прибегаю каждый день домой с криками «КАК МЕНЯ ВСЕ ЭТО ДОСТАЛООО!» или «ВСЕ ПЛОХОООО!» . Но то чувство, что я могу без лишних слов забраться к нему на коленки и просто поплакать... без лишних вопросов, без лишних объяснений. Я не боюсь быть слабой при нём. Это даёт мне силы идти дальше, зная, что за моей спиной стена, которая ВСЕГДА меня поддержит. P.s и мужчина чувствует себя настоящим мужчиной, потому что ему есть, кого защищатьЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Blank @deput92 #мысли#люблю #муж #моймужчина #семья #пятница #всебудетхорошо#всемхорошеговечера Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Blank photo by Наталия Преображенская
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2017 - 11:35

545
Блог Прокаты - другой взгляд

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев «18 мне уже»

Мало какая программа вызывала на спортсе больше возмущенных комментов и неприятия чем показательный номер этого сезона от Кати и Димы...
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 ?url=http%3A%2F%2Fstorage1.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1115%2Fh_1510747206_1124537_007bc3e5e9


И я честно говоря не понимаю почему такая реакция на эту показалку. Ну не шедевр понятно , но для поднять настроение на показательных - вполне себе норм - шутейно, задорно и с иронией. Костюм Бобровой вызывающий? А что такого в красных шортиках , ленточках и ботфортах до колена? Ну типа мы что, комбезиков в облипочку не видели? Кое кто вообще в рванине а-ля бомже-зомби катает и ничего ))
Мы же взрослые люди в конце концов, восемнадцать уже исполнилось. Или нет ? ;)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:30

546
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 19:15

547
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 HZi4mt6EOiw

Екатерина Боброва
сегодня в 16:52
Цитата :
У нас много разного рода опыта с Димой за плечами. И этот был очень ценным для нас! Спасибо всем за поддержку! Вот такие друзья полетят со мной в Москву!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 12:07

548
Екатерина Боброва
вчера в 19:07
Действия



В субботу была приглашена на «открытый микрофон» в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа #1375" 
Замечательно пообщались с ребятами 7/8ых классов! Приятно, что ребята интересуются спортом и переживают за всё то, что сейчас происходит. Задавали много интересных вопросов!Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 D83DDE01 Я обожаю такие встречи, сессии вопросов/ответов, с людьми разных возрастов и разных профессий! И очень хочу в дальнейшем заниматься этим профессионально! Встречаться с разными людьми, детьми, бизнес-компаниями, чтобы общаться, вдохновлять, вместе находить ответы на вопросы и пути развития! #школа #общение #вопрос #ответ#приглашайте #пообщаемся #готоваксотрудничеству #всемхорошеговечера


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Aamyo6jGMIc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 12:34

549
По-моему Катя ещё сильнее исхудала... Наверно нервничают сильно они...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 21:47

550
Блог Прокаты - другой взгляд

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев «Текила»

Считанные дни остаются до чемпионата России по фигурному катанию, на нем Екатерине и Дмитрю надо будет подтвердить свой статус сильнейшего танцевального дуэта страны
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 ?url=http%3A%2F%2Fstorage6.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1219%2Fh_1513679642_2333696_41b81adeca
С начала сезона в блоге было опубликовано немало альтернативок на короткие танцы многих дуэтов. И все альтернативки были очень далеки от того что называется латиной, были и твист, и техно и психоделика и авангард. Это вовсе не говорит о том что танцы плохи, нет, некоторые были просто великолепны, но лично у меня с латиной просто не ассоциировались.
Короткий танец Бобрят (на который в ветках спортса вылилось немало всякого) в моем представлении - латина как она есть. Что бы там не говорили, ИМХО это едва ли не самая латинистая латина сезона. По этому музыку для альтернативки подобрал соответствующую - очень альтернативную оригиналу но при этом настоящую латину. Ну и с намеком понятно - на произвольный танец, кому как не Бобрятам танцевать под песню о чудодейственном средстве 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 10:58

551
Екатерина Боброва -- Дмитрий Соловьев: "Слезы нашего тренера дорогого стоят"



23 декабря 2017
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 DSC_1233
Екатерина Боброва -- Дмитрий Соловьев в семьдой раз стали чемпионами России. После выступления спортсмены поделились своими первыми впечатлениями:
Соловьев: Во-первых, хотим сказать спасибо за поддержку, тепло и эмоции, которые бурлили на трибунах. Во время проката было слышно в каждом уголке стадиона крики восторга и поддержки. Мы очень рады, что под Новый год сделали такой подарок нашим родным, близким, любимым, нашей большой спортивной семье.
Слезы нашего тренера, настоящего мужика со стержнем, который не поддается никаким эмоциям, дорогого стоят. Сегодня Александр Вячеславович (Жулин -- прим.) позволил себе небольшую эмоцию. Это было очень трогательно. Это высочайшая оценка нашего катания, помимо того, что сегодня после нашего выступления зрители встали.
Боброва: Когда повернулись, чтобы ехать к тренерам и посмотреть, как они радуются, жмут друг другу руки, увидели, что Саша лежал на борту и плакал. Тогда я уже в третий раз зарыдала от счастья.
Моей сокровенной мечтой было, чтобы зрители стояли после нашего проката и чтобы это было ни один раз.
На данный момент мы сделали все, что могли. Конечно, потом мы будем пересматривать видео и разбирать программу с тренерами. Еще есть над чем работать. У нас впереди важные старты, чемпионат Европы в Москве, Олимпийские игры, чемпионат мира. Я считаю, чемпионат России - это отличная отправная точка, чтобы дальше кататься еще лучше.
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
http://fsrussia.ru/intervyu/3485-ekaterina-bobrova-dmitrij-solovev-slezy-nashego-trenera-dorogogo-stoyat.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 12:27

552
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 16:05

553
Фигуристы Боброва и Соловьев после ОИ в Пхёнчхане возьмут перерыв

Спортсмены выиграли чемпионат России, который завершается 24 декабря в Санкт-Петербурге

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 4623005

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря. /ТАСС/. Семикратные чемпионы России по фигурному катанию в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев после Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане возьмут паузу. Об этом спортсмены рассказали журналистам.

Боброва и Соловьев выиграли чемпионат России, который завершается 24 декабря в Санкт-Петербурге. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, третье - Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.
"Мы не можем сказать с полной уверенностью, что это был наш последний чемпионат России в карьере, но говорим совершенно точно - после Олимпиады мы делаем перерыв, - заявила Боброва. - Сейчас главное на высокой ноте закончить этот сезон, впереди чемпионат Европы, Олимпийские игры, чемпионат мира, а дальше, как бог даст".

Боброва отметила, что она готова к тому, что Соловьев будет выступать с другой партнершей. "На данном этапе я хочу закончить с фигурным катанием, но как будет дальше - никто не знает. Я не скажу, что я выброшу коньки и закончу. Но я готова к тому, что Дима будет выступать с другой партнершей, выбирать ему, а я оставлю свое мнение при себе".

Соловьев отметил, что его не пугает перспектива выступления с другой фигуристкой. "Меня уже ничем не испугать", - отметил спортсмен.

Дуэт Боброва и Соловьев существует уже 17 лет. До 2012 года они тренировались у Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой, затем перешли в группу Александра Жулина. На счету фигуристов две Олимпиады – в Ванкувере и Сочи, где в 2014 году спортсмены стали олимпийскими чемпионами командного турнира. На чемпионате России в Санкт-Петербурге спортсмены установили рекорд страны, став семикратными чемпионами России. Шесть побед на национальном чемпионате были во времена СССР у Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова.


http://tass.ru/sport/4839410
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 1:48

554
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «Мы показываем зрителям «конфетку»



24 декабря 2017
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 DSC_1233
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, бронзовые призеры чемпионата мира в танцах на льду Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев в последний день чемпионата России, перед показательными выступлениями ответили на вопросы журналистов.
-- Поздравляем, вы стали семикратными чемпионами России. Что это для вас значит?
Дмитрий: Вы, наверное, видели эмоции наших тренеров и наши эмоции после произвольного танца. Для нас значит очень много доказывать каждый раз, что мы лучшие, что мы справляемся с какими-то сложностями. В данном случае мы выступали очень поздно, выступали под последним номером. Это всегда тяжело, это большая ответственность. Под заключительным номером надо кататься лучше всех, чтобы зал стоял. И когда я обернулся после проката: Саша (Жулин – тренер фигуристов – прим.) плачет, все встают… Это невероятные эмоции. Это добавляет еще больше сил на будущее, чтобы радовать выступлениями, нашими программами зрителей. И столько добрых слов было сказано после, столько написали, столько людей сказали, что мы фигурное катание давно не смотрели, потеряли азарт что ли, а тут взглянули на вас и теперь хочется смотреть фигурное катание снова. Я слышал это от многих людей, и очень приятно, что мы смогли сделать такой подарок себе, нашим тренерам, нашим родным и близким.
-- Для вас чемпионат России – это очередной этап отбора, возможность показать, что вы – первая пара. И реакция вашего тренера после произвольного танца была бы вполне понятна, если это были Олимпийские игры. Что вызвало такой выплеск эмоций?

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/3496-ekaterina-bobrova-dmitrij-solovev-my-pokazyvaem-zritelyam-konfetku.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 16:04

555
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 17:47

556
дориана пишет:
https://www.instagram.com/p/BdSFsxfFk-x/?taken-by=ekaterinabobrova

Говорите, что у Никиты травма "при которой ходить больно" и "требуется полный покой в течении N недель"?

Я смотрю у Димы забинтовано больное колено и он даже тренируется на коньках...  Ну впрочем ничто не ново под луной 728666621

ЗЫ гипса тоже не заметно, ботинки вполне нормальные. То есть эластичного бинта хватило? 728666621 728666621 728666621

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 17:57

557
Няха пишет:
То есть эластичного бинта хватило? 728666621 728666621 728666621
Прошу простить но вопрос, снялись с ЧЕ по травме партнера?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 18:08

558
Alexandr пишет:
Прошу простить но вопрос, снялись с ЧЕ по травме партнера?

Снялись с ЧР по причине травмы партнера. А на ЧЕ их никто и не посылал, отбор по спортивному принципу. Мы о ЧГГ? ejorb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 18:45

559
Alexandr пишет:
Няха пишет:
То есть эластичного бинта хватило? 728666621 728666621 728666621
Прошу простить но вопрос, снялись с ЧЕ по травме партнера?

Саша, ты про что?
Эластичный бинт, это я про Никиту. Он в ботинках в обоих. Какими бы они широкими не были, загипсованная нога туда не влезет. Вот я и предположила, что судя по всему, хватило и эластичного бинта для травмы, из-за которой они (Вика и Никита) снялись с ЧР. Для восстановления от "разрыва связки\связок голеностопного сустава" обычно либо накладывают эластичный бинт (если травма не очень серьёзная), либо гипс. Восстановление требует уменьшения всяких нагрузок и в идеале покоя в течение, как минимум, пары недель (что тоже зависит от тяжести "травмы").

А что, Вику и Никиту уже на ЧЕ определили? В обход Тиффани и Джона?

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 18:52

560
Няха пишет:
Alexandr пишет:
Няха пишет:
То есть эластичного бинта хватило? 728666621 728666621 728666621
Прошу простить но вопрос, снялись с ЧЕ по травме партнера?
Саша, ты про что?
Фильм такой был. НАЗАД В БУДУЩИЕ :-)

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 28 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 38 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы