Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:54

61
95nomer пишет:
Здоровья Юлечке!!! Пусть все будет хорошо!!! Железная девочка!!! Боец, герой! 7k blush2

ESPANKA пишет:
Юлечке здоровья! Она боец и не сдаётся Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 2273592083 До ЧР время ещё есть восстановиться и накатать программы.

631798325 31857-1  и пусть закончатся неудачи навсегда, полного восстановления victory , крепкого здоровья victory ,
и пусть в дальнейшем Юле всегда будет сопутствовать спортивная удача post-237 post-237 post-237
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 5:34

62
Дааа, все, что нас не ломает, делает нас сильнее. Но, сколько же можно испытывать эту девочку с железным характером?! Уже и так понятно, что ее не сломать. Пусть же, наконец, все эти испытания закончатся. Удачи тебе, Юлька!!!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 7:58

63
Стойкий Оловянный Солдатик
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 0_a3bdb_4a8f108b_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 10:36

64
Не могу понять Урманова, сам говорит что во время тренировочного процесса полученная травма давала о себе знать, и не сняться с соревнования. Надо было с начала долечить девочку, а затем заняться тренировочным процессом, соревнованиями, и не усугублять травму.

Юли выздоровления и всего хорошего!!! julja


Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 ByD9D3Re10A
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 10:43

65
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 11:13

66
Татьяна Тарасова:

Причина произошедшего с Липницкой - обезвоживание пишет:
- Юля стала настоящей красавицей, изменилась и сильно похудела, поэтому предполагаю, что причина произошедшего - обезвоживание, и, как следствие, недостаток калия и магния в организме. Мне показалось, что ногу у Юли начало сводить еще на разминке. Необходимо знать, что с такими вещами делать, и почему такое происходит.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 12:18

67
Версия ТАТ самая безобидная, хочется верить именно в это. Лишь бы ничего серьезного, чтобы увидеть Юлю на ЧР.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 12:26

68
На каком ЧР? augen  Юле, по моему мнению, предстоит длительное лечение и этот турнир она пропустит
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 12:42

69
Так еще не известно точно, что там. Вот, надеюсь на лучшее. Если это не последствия травмы, то до ЧР восстановится. Почему нет?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 12:59

70
Посмотрите на Юлю внимательно перед стартами и после их и вы все поймете, ко всем тем проблемам, с которыми Юля пришла к Урманову, добавились новые. Мне не хочется раскрывать какие-то свои мысли, почитайте в ветке, они озвучивались ни раз, но я думаю, что в федерации могут поставить вопрос о целесообразности возвращения спортсменки в Сочи.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:31

71
Аделина Сотникова: «Липницкая, горжусь тобой! Лечись, все наладится» пишет:
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова прокомментировала результаты Rostelecom Cup в женском катании.

«Я поздравляю Анну Погорилую и Елену Радионову с вашими победами! Вы большие умнички!

Юлия Липницкая – ты большая молодец! Ты шла до конца, не сдалась на полпути! Это показывает и доказывает то, что ты спортсмен с большой буквы! Жизнь настолько непредсказуема, и ты не знаешь, что будет через минуту....

Бог дает испытания только тем людям, которым по силе пройти его сюрпризы! У тебя огромная армия поклонников и родных тебе людей, которые поддержат тебя в любую секунду! Горжусь тобой! Лечись! Все наладится!» – написала Сотникова.


Александр Коган: «У Липницкой свело мышцу. Такое бывает со многими» пишет:
Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган поделился мнением о проблеме, которая возникла у олимпийской чемпионки Юлии Липницкой в произвольной программе на Гран-при в Москве.

«Вчера Липницкая прекрасно прокаталась, но сегодня случилась неприятность – у нее свело мышцу, она не смогла кататься дальше. Такое бывает со многими.

В ближайшее время она пройдет обследование, мы посмотрим, что можно сделать как в медицинском, так и в практическом плане, и окажем ей всю необходимую помощь», – сказал Коган.



О героях нашего времени пишет:
Анна Погорилая выдает межгалактическую произвольную, за которую получает почти 142 бала. Это что-то в районе третьего результата в Сочи. Даже не делая скидку на домашнее судейство, это было очень мощно. Настолько мощно, что я бы сказал, прямо сейчас она - главный фаворит сезона. И возможно, не только российского.

Кроме этого была Елена Радионова - которая на 123 с двумя грубыми ошибками, но на втором месте. На таком уверенном втором. И эта судейская симпатия и какая-то чтоли стабильность в плане оценочных рейтингов - именно она не выкидывает Радионову из претендентов на тройку сезона. Опять же, не только российского.

Еще был Хавьер Фернандес (в живую он смотрится просто инопланетным), который первым прокатом в сезоне срубил 200 с лишним балов за произвольную и выкинул в судейскую урну совершенно идиотски придуманный отрыв Шома Уно в 7 балов после короткой.

Еще была Мэдиссон Чок в паре с этим самым кудрявым. Катают они то ли что-то очень рокнрольное, то ли что-то очень попсовое. Микс рока и попсы делает их невероятно стильными. Пожалуй, эта пара может совершить революцию в мире фигурного катания в самое ближайшее время.

Еще - конечно Маркеи с Хотареком. Skyfall потрясающий, и программа сама по себе тоже. Если бы только исполнить чисто хотя бы половину элементов.

В субботу во дворце "Мегаспорт" было много интересного - начиная от ярких и не очень спортсменов, заканчивая одним-единственным работающим на весь второй ярус с километровой очередью буфетом и напрочь закрытым рестораном.

Но обо всем этом сторонний зритель, скорее всего, никогда не узнает, только если он не был там, или не большой фанат фигурного катания как вида.

Потому что в новости попало совсем другое.

В новости попала вовсе не Погорилая, не Фернандес и даже не Боброва с Соловьевым. В новости попала девушка, которая заняла последнее место среди одиночниц по итогам двух программ.

Она попала туда вполне заслуженно, в эти новости.

Сцена, где она прерывает программу, и еле двигается то к Урманову, то к судьям, то обратно к Урманову, с гримассой боли на лице, эта сцена вполне себе достойно конкурирует с плачущим Роналду и мотыльком в финале футбольного Евро.

Это была драма. С немного странным концом. Она нашла в себе какие-то невероятно металлические яйца выйти и докатать. Выкинув 100500 элементов, да, но все равно продолжить. И в этот момент лица людей были переполнены не то ужасом, не то восхищением.

Потому что 99,9 процентов из нас никогда бы не продолжили. А она продолжила - при том, что еле могла ходить.

В этот самый момент всем стало ясно: плюшевой Юли Липницкой, "нашей девочки" больше нет. И, возможно, никогда не будет. Есть злая, отчаянная и немного фанатичная спортсменка. Знакомьтесь, это ее вы сегодня увидели в новостях.

И не спрашивайте, почему в новостях именно она, а не кто-то другой.

Не помню, в какой книжке я это читал. Там была такая замечательная фраза: одни обречены раз и навсегда стать героями нашего времени, пока другие - счастливы.



http://www.sports.ru/others/figure-skating/
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:39

72
Эмили пишет:
Посмотрите на Юлю внимательно перед стартами и после их и вы все поймете, ко всем тем проблемам, с которыми Юля пришла к Урманову, добавились новые. Мне не хочется раскрывать какие-то свои мысли, почитайте в ветке, они озвучивались ни раз, но я думаю, что в федерации могут поставить вопрос о целесообразности возвращения спортсменки в Сочи.
Следующий сезон Олимпийский, и вряд ли федерация ФК пойдет на это, ведь не известно кто и в каком состоянии подойдет к следующему сезону. Так что и Липницкая и Сотникова будут в обойме нашей сборной, как и Плющенко.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:54

73
Эмили, я правда ничего криминального не заметила. Перед КТ и после Юлька улыбалась, веселенькая была. Интервью давала охотно. Единственное, что могло насторожить, так это легкое головокружение, на которое Юля пожаловалась. Но она сама заверила всех, что ничего серьезного, готова соревноваться дальше. В планах у нее усложнять программу. А почему ее могут вернуть из Сочи? Разве в Москве было лучше? Лучше дождаться результатов обследования.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:00

74
«Есть проблемы со здоровьем. Скажем так, отнимается нога». Драма и слезы Юлии Липницкой


Олимпийская чемпионка на Гран-при России была вынуждена прервать произвольную программу.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Ruecd6f638bc3
Зажигательная музыка из фильма «Убить Билла» продолжалась, а Юля уже не каталась... Она держалась за ногу, два раза заходила на прыжок, пыталась понять, что с ней опять приключилось в этой злосчастной произвольной (уж столько разочарований накопилось за последние годы!), вопросительно смотрела на тренера, олимпийского чемпиона Алексея Урманова и судей, которые тоже недоумевали.
Наконец, Юля подъехала к бортику, где стоял Урманов, и покачала головой.
Было понятно – что-то случилось. Еще на разминке, пока остальные девушки репетировали дорожки и прыжки, Липницкая раньше всех ушла со льда, а тренер усиленно массировал ей ногу.
– Будем разбираться, явно есть проблемы со здоровьем. Скажем так – отнимается нога. Мне сложно оценить по горячим следам масштаб трагедии. У нас перед этапом Гран-при США, с которого снялись, были ушиб спины и копчика,– Урманов уже после проката был немногословен.
***
Да и что тут сказать?
Было видно, что и тренер, и фигуристка, так долго ждавшие большой премьеры, думали скорее не об оценках, а о психологии. Докатать до конца, когда все против тебя, очень важно. Не в ущерб здоровью, конечно.
Диалог на льду – во время произвольной – был слышен у экранов телевизора.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Rue7bb86f5d2e
– С 3:08 начну, – выпалила Липницкая, еще раз подъехав к Урманову.
– Что, будешь докатывать?
– Да.
– Докатывай.
– Откуда это?
– 3:08? Это, наверно, спираль. Найдешь, где музыка, давай докатывай.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Ruecf7cdabe50
Эти две минуты, которые есть у фигуристов по регламенту, чтобы возобновить программу с момента остановки, Липницкая пыталась разобраться с самочувствием. Уйти без попытки вернуться – не в ее характере. Это было бы неправильно...
***

Она действительно устала от осечек, нелепых падений, мифов в прессе («что, опять вопрос про парное катание?»); год назад Юля круто поменяла вектор карьеры, перейдя от Этери Тутберидзе к Урманову. Никто не говорил, что будет легко – ломка девичьего организма, гормоны, отсутствие «физики» и мышечной массы... Через все это – плюс внимание и славу – нужно было пройти.
И вот пролетел год. Все ждали новую Липницкую. Пускай не такую свежую и сильную, как в Сочи, но хотя бы не растерянную и отчаявшуюся. Она показала, что изменилась, стала больше работать, и 3-е место после короткой на домашнем этапе Гран-при открывало перспективы.
Те самые перспективы, о которых осенью 2015-го и не мечталось. Так все мрачно выглядело.
Увы, за достойной короткой в пятницу последовал срыв субботний. Хотя до того, как свело ногу, Юля каталась в целом чисто и спокойно.
Но... Нога, остановка программы. 2 минуты совещаний и сомнений, которые, казалось, длились 2 часа.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Rue42eef07c9d
***

Она в итоге докатала произвольную – с тех самых 3:08, на которых остановилась. Под аплодисменты и слезы сентиментальных зрителей. Правда, без шансов – падение при приземлении с прыжка, минус 6 баллов и последнее место.
На оценки Липницкая смотрела со слезами на глазах. И в этих глазах были и боль, и злость, и обида, и недоумение.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Rue5b4eb1f011
Впрочем, жизнь сегодня – в том числе спортивная – для Липницкой не закончилась.
Впереди чемпионат России.
Впереди попытка еще раз преодолеть себя.
Фото: REUTERS/Grigory Dukor (1,2,5), Maxim Shemetov (4); РИА Новости/Владимир Песня
Автор 
Павел Копачев
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:23

75
Олег пишет:
вряд ли федерация ФК пойдет на это

Я не знаю рассчитывают ли чиновники от спорта на  выступление Юли в Корее, но точно знаю, что рисковать здоровьем спортсменки, а именно Липницкой,  федерация не будет, ей проще держать спортсмену на контроле в Москве.  Если ТАТ озвучивает  версии обезвоживания и обезсолевания организма у Юли, постоянно повторяя "это надо знать", то кому положено владеть этими знаниями, их не имел. Правильно? Не дай боже у Юли найдут серьёзные нарушения в работе организма, то пострадает тренер, больше спортсменку ему не отдадут и не важно, что решения по снижению веса принималось Юлей самостоятельно, просто скажут "нет авторитета и контроля"
Никто не возьмёт на себя ответственность за Юлю и не отпустит девчонку в Сочи, даже если она сама будет туда рваться и ставить условия. Скажут" хочешь закончить-пожалуйста, мы поможем в адаптации и учебе". Потеря веса-очень серьёзный звоночек, посерьезнее некоторых травм. И,да, вы заметили, что Юля отказалась от предложенной тренером минералки?  
Юле желаю здоровья и  если фк  приносит  такие проблем, то выкинуть его из головы.
Пусть мои предположения и страхи за ребёнка останутся лишь собственной страшилкой, уснуть сегодня не получалось долго,   накрутила себя  под завязку.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:30

76
Эмили пишет:
Я не знаю рассчитывают ли чиновники от спорта на  выступление Юли в Корее
Фигуристке Липницкой не стоит форсировать возвращение после травмы, считает Мутко

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Российской фигуристке Юлии Липницкой не стоит форсировать возвращение после травмы, ей необходимо полностью восстановиться, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер правительства РФ, курирующий вопросы спорта, туризма и молодежной политики, Виталий Мутко.
Липницкая из-за травмы в октябре снялась с этапа Гран-при в США. На московском этапе Гран-при фигуристка после короткой программы шла на третьем месте, но произвольную программу была вынуждена прервать на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла 12-е, последнее, место.
"Юля - умница. Но, возможно, ей не надо форсировать возвращение, - сказал Мутко по телефону. - Понятно, всегда хочется как можно быстрее вернуться. Но не до конца залеченная травма может тебя отбросить назад. Мы это видим в других видах спорта, когда спортсмен не долечивает что-то, а потом мучается. У нее есть огромное желание вернуться, это было видно по короткой программе и первой части произвольной. Надеемся, что все нормально будет. Попросим, чтобы очень серьезно ее посмотрели и выяснили, что там случилось".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:08

77
Эмили


Я вообще то никогда не видел за всю карьеру Юли, что-бы она после проката пила воду. Так что приведенный вами пример ни о чем не говорит.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:31

78
Сейчас появится куча диванных экспертов и докторов, которые начнут ставить диагнозы, основываясь на своем вИдение мира...

Хоть попкорном запасайся.

http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:35

79
Пусть будет так, как вы видите эту ситуацию с Юлей, я же по-другому.  А воду надо пить, даже если и не хочется.
Лучшим вариантом для функционеров и для Юли будет длительное обследование и столь же длительное лечение с привлечением лучших специалистов, я так давно этого жду, так надеюсь, что ей помогут, но вижу дальнейшую жизнь Юли, увы, вне спорта.
Простите, но у меня нет сил сегодня доказывать что-то кому-то и спорить, не имею права оперировать медицинскими терминами, но имеющий глаза, я полагаю, видит Юлькины проблемы сам.
Дождемся заключения специалистов и тогда подискутируем.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:44

80
Кто мечтает о  покупке попкорна, не забудьте и об успокоительном, снимающем раздражение  6565683m

Юлия Липницкая - 5

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы