Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 19:52

841
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 20:05

842
Stranger, Светлана, если вы так уверенны, принесите нам новые фото из Сочи. Успокойте нас!
Alexandr, Контрольные прокаты назначены были на 9 и 10 сентября (субботу и воскресенье).
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 20:23

843
ANDREJ пишет:
принесите нам новые фото из Сочи.

Бывают ситуации, когда нельзя поделиться, даже если хочется.
http://twizzle.com.ru
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeВт 27 Июн 2017 - 14:39

844
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСр 28 Июн 2017 - 16:58

845
Обложка журнала Elle Girl | 2014 /2017

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 1910
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСр 28 Июн 2017 - 18:03

846
ANDREJ, мое имя не Светлана... доказывать что-либо в мои планы не входит)
Alexandr, Юля тренируется, я лишь подтвердила слова Елены Левковец. Остальное покажет время.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 21:42

847
Юлия Липницкая • Julia Lipnitskaya добавлена новая фотография
сегодня в 13:39
Действия
Публикация интервью Юли в японском журнале Ice Jewels Vol.6

http://www.kazi.co.jp/icejewels/backnumber/vol06/vo06.html
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 4wI4UPQg_Mc

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 005Dd9jFgy1fgm98sv1xaj30qo0zk45d

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 005Dd9jFgy1fgm98rvg4nj30qo0zk45m_1

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 005Dd9jFgy1fgm98qshfcj30qo0zkn3t

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 005Dd9jFgy1fgm98pp23jj30qo0zkgtj

перевод на японский язык интервью из журнала "Мир фигурного катания"
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Z38BEgnqjaM
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 22:49

848
«Анжелы и Димоны». Почему карьера Липницкой завершена
В комментариях в соцсетях Юлия Липницкая сказала то, что не должна была говорить, но все давно об этом знают.
26 июня 2017, понедельник. 11:00.

Ваши ожидания — ваши проблемы

Светлому лучику сочинской Олимпиады Юле Липницкой недавно исполнилось 19. По сути она окончательно перешагнула порог взрослой жизни и теперь должна начинать всё сначала. Однако болельщики всё ещё тоскуют по «девочке в красном» и не стесняются выражать свои чувства в комментариях. Так вот то, что Юля поправилась, многие сочли признаком беременности и не преминули сообщить об этом лично. Реакция Липницкой была предсказуемой, но чересчур эмоциональной: «Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас радовать? Нахуделась уже, хватит». А вскоре и вовсе закрыла свою страницу от комментариев.

Как рассказывала многолетний тренер Липницкой Этери Тутберидзе, проблемы со сгонкой веса у неё были всегда, и ради того, чтобы держать себя в форме, приходилось питаться одним порошком с клетчаткой. Понятно, что такой ад рано или поздно надоест, особенно когда главная в карьере цель достигнута, накопились травмы, да и осязаемых перспектив попасть в самую сильную в мире команду не существует. Но давайте называть вещи своими именами — карьера Липницкой в большом фигурном катании закончена, и этот пост вовсе не про беременность, а про признание в этом.

"Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас радовать? Нахуделась уже, хватит."

В состав на предстоящий сезон федерация олимпийскую чемпионку включила, но только в резервный. В предварительном составе ни на один этап Гран-при Липницкой нет, а как для неё закончилось последнее выступление перед московской публикой, все помнят. Вы ещё всерьёз рассчитываете, что Юля покажет чудесную новую программу и всех удивит на контрольных прокатах и чемпионате России? Так ваши ожидания — это ваши проблемы, что она и сказала, только немного другими словами.

«Золотой парашют» чемпионки

Так зачем водить всех за нос и не заявить об этом прямо: «Я закончила карьеру!» Дело в том, что включение в состав сборной для Липницкой — это «золотой парашют» и признание заслуг перед российским спортом. Значит ещё как минимум год она будет находиться на централизованной подготовке сборной, получать зарплату в ЦСП, в своей региональной организации и в ЦСКА. Если бы была такая возможность, разве вы бы отказались получать деньги в трёх местах и при этом не особо много делать взамен?


Осуждать за это Юлю глупо, потому что в спорте так поступают почти все. Одна известная биатлонистка пару лет назад продолжала кричать, что не заканчивает карьеру, хотя все знали, что тренировки она прекратила и возвращаться не собирается. А всё дело в том, что год после этого она находилась на ставке и должна была хотя бы изображать действующую спортсменку, иначе финансирование могли бы обрубить в любой момент. В фигурном катании такое поведение можно сказать в традициях. К примеру, Евгений Плющенко умудрился три года пробыть в составе сборной и при этом ни разу не выйти на лёд в официальных соревнованиях.

У Сотниковой то же самое

Сейчас вот он взял на поруки Аделину Сотникову, которой уготована та же судьба, что и Липницкой, что стало понятно ещё год назад во время её участия в «Ледниковом периоде». Поначалу её даже не включили в состав команды, но потом выяснилось, что это техническая ошибка и на самом деле олимпийская чемпионка также находится в перспективном резерве. Шансы увидеть её на льду ещё раз, конечно, есть, но скорее в таких же шоу, чем на серьёзных соревнованиях.

Удивляться и расстраиваться по поводу того, что взошедшее утром солнышко отправляется спать за горизонт — странно и глупо. В женском одиночном катании пруд пруди таких ярких вспышек-однодневок, которым посчастливилось стать олимпийскими чемпионками. Оксана Баюл, Нэнси Кэрриган, Тара Липински, Сара Хьюз… Поэтому я, дилетант в фигурном катании, никогда не пойму серьёзные обсуждения с привлечением серьёзных экспертов о перспективах Липницкой и Сотниковой в олимпийском сезоне. Их надо поблагодарить, проводить и пожелать удачи в дальнейшей жизни. А в Пхёнчхане зажигать будут совсем другие. И очень хорошо, что они у нас есть.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 14984599231827504694
Юлия Липницкая и Аделина Сотникова
Фото: РИА Новости

https://www.championat.com/other/article-276008-julija-lipnicaja-bolshe-ne-vernjotsja-v-figurnoe-katanie.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=championat.com&utm_term=1271028s895&utm_content=5484049&utm_source=plista&utm_medium=news&utm_campaign=plista
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 9:23

849
Да, к большому сожалению у Юли и Аделины шансов по существу нет на предстоящую Олимпиаду. Меня так-же насторожило это высказывание Юли «Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас радовать? Нахуделась уже, хватит». ФК не любит лишнего веса!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 9:26

850
Цитата :
Их надо поблагодарить, проводить и пожелать удачи в дальнейшей жизни

Наконец-то адекватная статья с правильными выводами, а не вопли " чудо, явись".
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 9:45

851
Олег, ну какое фк, здесь же просится следующая фраза, она подразумевается и подтверждается смыслом :  " хватит уже, накаталась" 

Юлю очень люблю и хочу ее видеть в шоу определенного формата, но вот не уверена даже в этом, по вечерам пересматриваю видео с ОИ, и думаю: хорошо, что эти победы у Юли были и хорошо, что сейчас она может пойти по любому пути и побеждать обстоятельства уже на нем. Только успехов желаю и только добра. Цвети и добивайся целей, Юля.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 10:40

852
Искренне желаю Юлии Вячеславовне всяческих успехов, останется публичным человеком буду с интересом следить за ее дальнейшей судьбой и успехами!
От себя как от болельщика, мне бы хотелось для Юлии: войти ей в состав Газпром-Медиа Холдинга в качестве медиа-спортивного эксперта по фигурному катанию, для начала сокомментатором с Александром Гришиным, ну а дальше больше! victory
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 11:05

853
Саша, Юле нужна непубличная работа, с максимально низким уровнем общения. ИМХО.
Сколько лет назад я писала о ветлечебнице  8002510m
А помните, у себя в аске Юля говорила, что хочет быть просто мамой? Тоже великолепно. Любое ее решение, я уверена, поддержат многие.
Единственно, что мне не нравится и чего опасаюсь, так это того, что Юля выпадет из информпространства.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 11:51

854
Эмилия, выразил свое желание как болельщика не более того.
Очень нравиться деятельность Тары Липински / https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t337-topic
в ESPN Media, уверен у Юлии бы все получилось на МатчТВ victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 22:37

855
Эмили пишет:
Олег, ну какое фк, здесь же просится следующая фраза, она подразумевается и подтверждается смыслом :  " хватит уже, накаталась" 

Вот, кстати, скрин поста, на который отвечала Юля. К ФК это мало относится

Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 QDHvP

Ответ Юли взяли и разнесли по всему интернету
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 9:48

856
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 9:50

857
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 15:45

858
Любимая наша девочка

Larifa



меня зовут : Larum
Сообщения : 15
Регистрация: : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 17:59

859
Марина Зуева: «Секрет Липницкой — ее честность»

"Впервые я вживую увидела катание Юли лет пять назад, на чемпионате России. Ей тогда было около 12 лет. И ее катание меня поразило. Не знаменитой растяжкой. Много кто из фигуристок был способен так поднимать ноги, та же Саша Коэн, например. Я говорю о том, каким вдохновенным, самозабвенным было катание этого ребенка в 12 лет. И я эту девочку запомнила.

Мне было очень легко, приятно и интересно с ней заниматься. Юля очень трудолюбива. Она каталась столько, сколько нужно, а потом самостоятельно репетировала.

Харизма либо есть, либо нет. У Юли это внутреннее обаяние ярко выражено.
К тому же у Липницкой на льду все честно. По-другому и не скажешь"

https://www.gazeta.ru/sport/2015/10/27/a_7848239.shtml
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 19:44

860
julia_lipnitskayafanOmg !!! She is always BEAUTIFUL !!!??......
@sunnylipnitskaya


Юлия Липницкая - 5 - Страница 43 19367884_441964859522169_2189020461403209728_n

Юлия Липницкая - 5

Страница 43 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы