Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 13:29

861
Gooddy пишет:
Меня так-же насторожило это высказывание Юли «Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит». ФК не любит лишнего веса!

При росте 160см вес 37кг - опасный для здоровья и недостаточный для фигурного катания. Честно говоря, не понимаю, зачем Юля продолжала худеть после Финала Кубка России, где она весила 42кг. Вес надо контролировать каждый день! Куда смотрел Урманов? Тренер обязан все контролировать, в том числе и физиологию спортсмена. Но у Алексея Евгеньевича отлично получается планировать и контролировать только свои мастер-классы.

Нормальный вес девушки возраста Юли вычисляется по формуле: рост минус 110. Нормальный вес Юли - 50кг. Она и сейчас вряд ли весит больше (камера прибавляет Юле 5-7кг). Каждый вид спорта предъявляет свои требования к весу - в большую или меньшую сторону от нормы. Например, в художественной гимнастике за эталон берется: рост минус 120. Но далеко не все к этому эталону приближаются, все-таки каждый человек индивидуален. Минимум 40кг весила бы Юля, занимаясь художественной гимнастикой. А в прошлом сезоне Юля дохуделась до 37кг!!! Для фигурного катания, где важен не только вес, но и сила и выносливость, это катастрофически мало.

На Олимпиаде Юля весила 42кг при росте 158см, в начале сезона 15/16 - 50кг при росте 160см, на ЧР-2016 - 45кг. Надо было держать этот вес - 45кг. Прыжки были мощные, высокие и докрученные. Пару кг еще можно было скинуть, но не более. Кто был недоволен весом Липницкой на ЧР в Екатеринбурге? Болельщики? Нет, наоборот, они писали, что в жизни Юля очень худенькая и почти прозрачная. Недоволен был только Авербух. А Юля, наверное, прислушивалась к таким "'экспертам".
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 13:36

862
29 июня закончилось мое 2-х месячное пребывание в Олимпийском Парке.
Сейчас что-либо подтвердить или опровергнуть уже не могу.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 14:09

863
Елена, спасибо! JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 15:04

864
20 марта 2016

Цитата :
– Борьба с весом уже не доставляет таких проблем, как прежде?

– Проблемы были летом. Я старалась похудеть, бегала, отказывалась от еды, но ничего не могла сделать. Раньше думала, что фраза -поправляешься от воздуха– – это всего лишь такой оборот речи, но то, что происходило со мной, лучше всего отражают именно эти слова. Ложку меда в чай положил – получи килограмм сверху. Вообще порой не понимала, что происходит. Мне ведь действительно казалось, что все ужасы, которые рассказывают про переходный возраст, никогда меня не коснутся.

К чемпионату России я неимоверными усилиями сбросила один килограмм. А к финалу кубка России вес вдруг сам пошел вниз – я сразу начала – выпадать– из всех платьев. В Сочи вообще проще с питанием. Я ем много фруктов, овощей, зелени, и мне это нравится.

http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/979675/

13 сентября 2016

Цитата :
ПРОБЛЕМА ВЕСА ИСЧЕЗЛА
– За минувшее лето вам удалось привести себя в фантастическую внешнюю форму. Это было тяжело?
– Вес начал уходить еще перед февральским Кубком России в Саранске. Недавно я положила рядом фотографии, сделанные в конце прошлого года на показательных выступлениях чемпионата России и те, что были сделаны накануне прокатов на шоу в Москве. У меня был шок. Мне казалось, что тогда, в декабре, я уже хорошо выгляжу, что дальше можно и не худеть уже. Но на самом деле между этими фотографиями минус восемь килограммов.
– Вы прилагаете сейчас усилия к тому, чтобы вес оставался стабильным?
– На самом деле нет – все нормализовалось само по себе. Как только я начала заниматься ОФП – с резиной, в тренажерном зале – проблема веса исчезла. Комплекс упражнений направлен на то, чтобы мышцы укреплялись, но не увеличивались. Хотя раньше я до жути боялась тренажерного зала.
– Почему?
– Мы занимались там очень редко, но нагружались по-максимуму. Из-за этого у меня возникало чувство, что мышцы ног отекают и начинают распухать, словно в них закачали воду. Это совпало с периодом, когда начал расти вес, поэтому само словосочетание "тренажерный зал" вызывало в моем сознании панику: мало того, что толстая, так еще буду вся распухшая. И это тело еще и на льду не катается никак, катастрофа полная, в общем. А в Сочи все стало налаживаться как-то само собой, хотя первые две недели я шла в тренажерный зал на трясущихся ногах.
– Изменения фигуры в зеркале отслеживали?
– Любые изменения раньше всего замечают массажисты. Они и стали мне говорить, что у меня стали появляться мышцы: на спине, на ногах, просто за спину мы переживали больше. Я пыталась закачивать спину и раньше, но как выяснилось, делала это неправильно, из-за чего возникали проблемы с позвоночником, с копчиком, с крестцом, с нервными окончаниями. Чуть не так повернулся, что-то защемило, и нога не работает. Правильно закачать спину – вообще проблема в фигурном катании – думаю, все фигуристы с ней сталкиваются.
– Дурацкий вопрос, наверное: когда хорошо проработаны мышцы, падения становятся менее болезненными?
– Я бы сказала, что когда есть мышцы, быстрее вскакиваешь. А иногда вообще не падаешь там, где мог бы упасть. Но падения всегда сильно подбешивают.

http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/yuliya-lipnickaya-v-sochi-ya-perestala-boyatsya-trenazhernogo-zala-1043944/

И вот эти прокаты, о которых говорила Юля

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Y6UnEwa4e20

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 W6TvFGrn4ZI

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 ILXrWIQAxZA

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 FPbavAgOWMM
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 7:52

865
Stranger пишет:
29 июня закончилось мое 2-х месячное пребывание в Олимпийском Парке.
Сейчас что-либо подтвердить или опровергнуть уже не могу.

Елена, спасибо!
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 17:48

866
Julbka, цитаты говорят сами за себя. По утрам Юля только пила кофе, а в течение дня ела "много фруктов, овощей, зелени.." Питание должно быть сбалансированным, белки и углеводы тоже нужно есть, а не только клетчатку с витаминами, чтобы проблем со здоровьем не возникало.

А чтобы не набирать вес, всего лишь нужно придерживаться режима питания: есть очень маленькими порциями, но часто, каждые 2-3 часа. Тогда метаболизм ускоряется, человек нормально питается, но не поправляется. Можно и снизить вес, если в этом есть необходимость, немного изменив эту схему. Голодание нельзя использовать для похудения - и килограммы вернутся, но уже в двойном объеме, и проблемы со здоровьем появятся.

Это ликбез. Но почему то тренеры фигурного катания не учат своих спортсменов элементарным вещам. Как-то у Ани Погорилой прочитала: утром не завтракаю, вечером - только чай с медом, но зато на обед  - первое, второе и третье. Кошмар! В конечном итоге человек зарабатывает хронические заболевания.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 15:32

867
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 W18TKg-Zljs
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 18:44

868
У Юли фото с геоточкой из Питера

https://www.instagram.com/p/BWKldUFlSzJ/
http://twizzle.com.ru
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 19:52

869
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 19:53

870
Вау-вау-вау!!!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 19:58

871
Безупречная Юля  3k
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 20:26

872
Интересно теперь послушать Вайцеховскую. Чем лна объяснит такие перемены за две недели. Она же там крест поставила в том числе и на форме, не только на карьере.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 20:31

873
Так одной фоткой сомнения не рассеять, получается, что я с ЕСВ одного мнения, но с радостью могу его изменить herz
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 21:05

874
Во-первых, попросили, во-вторых, Юлин день рождения я тоже пропустила, в-третьих, выкладывая последние кадры, сделанные с Юлей на льду в прошлом сезоне, я надеюсь увидеть её на льду в наступившем сезоне...

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 0_a67bf_2b488d75_XL

Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 0_a67c0_8d2af944_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 21:44

875
--- пишет:
Тадаааам!!
Julbka пишет:
Вау-вау-вау!!!

Ещё какое ВАУ! 3k Хороша Юлька! Интересная барышня выросла k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 22:05

876
Наконец то дождались весточки, сегодня прям праздник какой то! Ну какие варианты по поводу нахождения Юли в Питере - отдыхает? лечится? программы ставит? все же Урманов вернулся в Питер?
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 15:26

877
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 YgQpp9lPvWU

Конечно немного поправилась по сравнению с прошлым сезоном. В том сезоне она выглядела просто отлично, как лань!!!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 17:38

878
У Юли новая машинка?

https://www.instagram.com/p/BWLRB15Fyl-/
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 18:46

879
Gooddy пишет:
Конечно немного поправилась по сравнению с прошлым сезоном.
В том сезоне она выглядела просто отлично, как лань!!!

Смотреть нужно живьем!  37кг - это уже дистрофия.
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 18:51

880
sanechka81 пишет:
Наконец то дождались весточки, сегодня прям праздник какой то! Ну какие варианты по поводу нахождения Юли в Питере - отдыхает? лечится? программы ставит? все же Урманов вернулся в Питер?

У Урманова мастер-классы в Сочи.

Юлия Липницкая - 5

Страница 44 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы