Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 23:04

941

  • fskatinqimagine being this soft and smol? -my loop :)
    this is svp btw.

 
Видео
https://www.instagram.com/p/BXQ2cSXjMb1/?taken-by=fskatinq
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 8:47

942
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 16:18

943
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 23:00

944
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 To2TgOeWSNE

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 _rOxWQc5fS8

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Svdnb7HXEFs
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2017 - 18:24

945
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 2hcX2CKDTOk
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 9:16

946
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 3N68NdJPDp8
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017 - 8:55

947
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 NHYjVfruT5w

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 SgIouf76vuQ


Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 63_bpnkxDbE


Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Bz8NWdHgF_c
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 19:14

948
#推しのドストライク画像で50RT行くと信じていいですか
Россия Юлия Липницкая фея
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 DHhio0UUwAA32nK

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 DHhio0TVoAAIK8a

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 DHhio0ZU0AEOEiu

Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 DHhio0dVYAA16Is
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 20 Авг 2017 - 20:11

949
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 NqZm7LbKes8
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeВс 20 Авг 2017 - 23:12

950
Нашла у нас в ветке про ЧР 2015

Из блога ЕСВ про Юлю..


Начало пропускаю, там было про Адель и про пустоту после ОИ
Цитата :Цитата :Исходное сообщение Ritz
Вон про пустоту говорит. Наверное, ужасное состояние.

vellena  - На самом деле да. Потому что ты много лет идешь к этому, думаешь тольео об этом, вся жизнь на это заточена - и тут бах! И вот оно свершилось. И ты вообще не понимаешь, что дальше. Причем этого нет у той же Юли - у нее другое было - шок от того, что она игры проиграла. Командный турнир - в том виде, в котором он был - это хреновое утешение для человека, который спал и видел только личную победу. Тем более что вытаскивать сейчас Юлю будет крайне тяжело. Да и не до этого уже Этери по большому счету. У нее иные проекты уже. Жалко на самом деле безумно.


Цитата :Исходное сообщение Igor_2
Неужели тренер ее теперь сольет за ненадобностью? И будет Медведеву эксплуатировать теперь...


Цитата :
vellena - Дело не в этом. А в том, что тренировочным процессом в отношении Юли тренер рулит не в полной мере, это известно всем и продолжать с этой ситуацией мириться - выставлять себя на посмешище. Это если очень мягко. Но именно тренер при этом отвечает за результат. Ну и зачем уважающему себя специалисту нужен этот проект, когда есть Адьян, Саханович, Медведева? И три года до следующих Игр? Назовите хотя бы один аргумент.


Цитата :Исходное сообщение C_Nemo
vellena, 
Мама рулит?


Цитата :
vellena - Игорь, в данной ситуации совершенно неважно, кто. Важно, что это очевидно.Я никогда в жизни не поверю, что Тутберидзе, поставившая превосходные - по насыщенности - программы всем своим спортсменам, включая Воронова, человек с прекрасным вкусом, к тому же, оказалась творчески неспособной поставить нормальные программы главной спортсменке группы. И что она не понимает, что это - не программы, чтобы решать какие-то задачи. Я не списываю со счета сложности пубертата. Но не до такой же степени?Цитата 


:Исходное сообщение Igor_2
Тогда Юле капец((. А ее мама останется у разбитого корыта, как та старуха...

Цитата :
vellena - Ну, почему вы так считаете? Командная победа принесла достаточно многое - жилье, деньги, известность, олимпийскую стипендию до конца жизни. Другие титулы тоже есть. В конце концов в спорте всегда было не так много людей, кто катается долго и успешно.


Цитата :Исходное сообщение Igor_2
Елена Сергеевна, то, что вы описали, говорит о том, что чьи-то амбиции не утолены. А значит, кто-то останется глубоко несчастным или как минимум сильно неудовлетворенным.


Цитата :
vellena - Именно поэтому я написала, что мне очень жаль Юлю. Потому что она - боец. Я очень люблю таких спортсменов, обожаю. Но сложившаяся ситуация такова, что Юля должна сама понять, чего хочет. И сама принять решение, что делать дальше. Да, я понимаю, что мама - первый человек, который хочет ей добра. Но у меня такое чувство, что мама не очень поняла, насколько переменчив спорт и как хрупок успех. И тут надо выбирать: либо ты доверяешь тренеру, либо можешь оказаться в ситуации, когда тренера придется искать другого. И не факт, что найдешь. Спортсмен, к которому прилагается столько "тараканов" и который находится в столь глубокой яме, мало кому нужен по определению.


Цитата :Исходное сообщение Ritz
Так в выборе программ Тутберидзе имееть отнюдь не последнее слово. Вон предлагала Люле поменять ПП. Та не согласилась.


Цитата :
vellena - Об этом я и говорю. Дело ведь не только в программе.


Цитата :Ritz - Да я помню, вы тут писали, дескать они (Юля и мама) работают над перевоспитанием тренера. Не точно так, но примерно. Меня тогда это очень удивило.


Цитата :vellena С Новым годом всех, кстати. Наступающим )))
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 21:55

951
Юлия Липницкая «Лишь миг»

Лишь сделав несколько сотен роликов, набравшись опыта и наработав множество приемов сведения я решил взяться за воистину культовый прокат фигурного катания - "Список Шиндлера" из командного турнира Сочи.

В комментариях к альтернативке "Друг без друга" я обещал выложить альтернативку на Липницкую, думаю время пришло, юбилей блога - хороший повод.



P.S. Все права на видеоконтент ролика принадлежат МОК, а он запрещает встраивать видео высокого качества с ютуба на сторонние ресурсы , по этому ролик выложен на хостинге Vimeo сободном от таких ограничений. Кому удобней с ютуба, посмотреть этот ролик можно:

Yulia Lipnitskaya (Би 2 - Молитва) v2




Автор opty

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/altfskating/1377960.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 22:00

952
Alexandr пишет:
Yulia Lipnitskaya (Би 2 - Молитва) v2
Автор  opty
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/altfskating/1377960.html
Здорово! good Спасибо автору! big_standart
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 17:12

953
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 19:52

954
Сотникова и Липницкая пропустят контрольные прокаты в Сочи

Олимпийские чемпионки Аделина Сотникова и Юлия Липницкая пропустят контрольные прокаты сборной России в Сочи.«Ни Сотникова, ни Липницкая не примут участия в прокатах. И та, и другая спортсменка сейчас восстанавливают здоровье», – рассказал президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 9:23

955
http://kuban24.tv/item/lipnickaya-i-sotnikova-propustyat-kontrol-nye-prokaty-v-sochi-181381
Липницкая и Сотникова пропустят контрольные прокаты в Сочи
23 августа в 19:48
Прокаты членов сборной России по фигурному катанию пройдут 9 и 10 сентября.

О том, что олимпийские чемпионки по фигурному катанию Юлия Липницкая и Аделина Сотникова пропустят контрольные прокаты в Сочи, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Он пояснил, что обе спортсменки сейчас восстанавливают здоровье.

Сотникова пропустила минувший сезон, Липницкая в прошлом году не вошла в состав сборной на чемпионаты Европы и мира. Обеих фигуристок нет среди участниц серии Гран-при предстоящего олимпийского сезона, но они попали в резервный состав олимпийской сборной.

Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года, сообщает ТАСС.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 14:32

956
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 2uwGny7HX4g
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 20:19

957
Олимпийская чемпионка по фигурному катаниюЮлия Липницкая ищет новые способы самореализации, сообщает 16 июля корреспондент «АиФ-Урал». Сейчас спортсменка обживается в своей новой квартире в Москве. «В планах объединить гостиную с кухней, — рассказала она журналистам. — Хочу большую гардеробную, чтобы вся одежда влезала».По словам уроженки Екатеринбурга, сейчас она активно занимается учебой, потому что век спортсмена недолог, а необходимо искать новые способы самореализации. Липницкая призналась, что Москва стала для нее родным городом, где ей очень нравится.Недавно прославленный тренер Татьяна Тарасовазаявила, что Липницкой уже не удастся реанимировать свою карьеру. Между тем фигуристка обещает вернуться на лед в сентябре и попробовать отобраться на Олимпиаду в Корею

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 20:25

958
Gooddy пишет:
Олимпийская чемпионка по фигурному катаниюЮлия Липницкая ищет новые способы самореализации, сообщает 16 июля корреспондент «АиФ-Урал».
с 16 июля уже столько произошло 6554997m
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 20:51

959
Это конечно, время прощло прилично, но может быть всетаки вернется. Правда это сделать будет очень очень сложно.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 48 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 21:01

960
Gooddy пишет:
но может быть всетаки вернется.
В спортивное медиа, уверен у нее получится!

Юлия Липницкая - 5

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы