Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 10:28

941
Та точно 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:26

942
Я вот не помню, была ли срели блуждающих травм Никиты больная нога.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125511953.html
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:32

943
Шо, опять? (с) То голова, то ... простите, нога. Почетный паралимпиец российских танцев, простихосподи.
А у Джоника вон ничего не болит. И танец неплохой, не зря они к Кустаровой перешли. И мама Света уже вовсю старается 787-1 . Это намек, если что.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:32

944
Цитата :
У Никиты побаливает нога. Ботинки новые наминают ему ногу.

Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:32

945
Julbka пишет:
Я вот не помню, была ли срели блуждающих травм Никиты больная нога.

Была. У МОЗ в первом или втором сезоне.

Julbka пишет:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125511953.html

Фигурист Кацалапов испытывает боли в ноге, есть отставание в подготовке - Жулин

СОЧИ, 10 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Бронзовые призеры чемпионата России прошлого сезона в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов несколько отстают в подготовке к сезону из-за боли в ноге у партнера, связанной с раскаткой новых ботинок, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Александр Жулин.
Синицина и Кацалапов выступают 9-10 сентября на контрольных прокатах сборной России в Сочи. В субботу при исполнении короткого танца спортсмены допустили ошибки.
"У Никиты побаливает нога. Ботинки новые наминают ему ногу. Поэтому они немножко отстали по подготовке. Но в целом стадия нормальная по состоянию на сентябрь. Скоро будем готовы лучше", - сообщил Жулин.
По словам тренера, говорить о том, под каким номером пара входит в сезон, и оценивать шансы на попадание в олимпийскую сборную в настоящее время бессмысленно. "Надо откататься на чемпионате России, пройти все этапы Гран-при. Тогда уже все будет ясно", - подчеркнул специалист.
Россия сможет выставить две танцевальные пары на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, Синицина и Кацалапов на прошлогоднем чемпионате России были третьими вслед за Екатериной Бобровой/Дмитрием Соловьевым и Александрой Степановой/Иваном Букиным.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:33

946
Julbka пишет:
Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.

Да, как раз новые ботинки примерял. Радостный такой был. А оно вона как.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:36

947
Savta пишет:
Julbka пишет:
Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.

Да, как раз новые ботинки примерял. Радостный такой был. А оно вона как.

А вот когда это было?
Либо не рассчитали сроки, и они до сих пор не разносились, либо уже следующие разнашивает.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 11:37

948
Вот как раз про первый раз

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t438-topic#74062

Цитата :
«В последнее время ребята тренировались не в полную силу, потому что у Никиты образовалась микротрещина в стопе. Врачи предполагают, что травма произошла из-за ботинок, в которых он катался. Сроки восстановления – индивидуальны. Надеемся, Никита скоро выйдет на лед. Все будет зависеть от решения врача.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 12:04

949
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.

Да, как раз новые ботинки примерял. Радостный такой был. А оно вона как.

А вот когда это было?
Либо не рассчитали сроки, и они до сих пор не разносились, либо уже следующие разнашивает.
26 июля. Обычно разнашивают 1-2 недели.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 13:08

950
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.

Да, как раз новые ботинки примерял. Радостный такой был. А оно вона как.

А вот когда это было?
Либо не рассчитали сроки, и они до сих пор не разносились, либо уже следующие разнашивает.
26 июля. Обычно разнашивают 1-2 недели.


Получается, еще одни разнашивал?

Или это Жулин сходу придумал причину, почему косяки в прокате?
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 13:22

951
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Помню в стриес фото не то его ботинок, не то его с ботинками, но вот когда это было - не помню.

Да, как раз новые ботинки примерял. Радостный такой был. А оно вона как.

А вот когда это было?
Либо не рассчитали сроки, и они до сих пор не разносились, либо уже следующие разнашивает.
26 июля. Обычно разнашивают 1-2 недели.


Получается, еще одни разнашивал?

Или это Жулин сходу придумал причину, почему косяки в прокате?

Да вот очень похоже, в предыдущие годы-то не показывались, коли травма была. Хотя там не разберёшь. А может сегодня ПТ катать не будут? Может к этому эти все сообщения?

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 16:16

952
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 16:31

953
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 16:48

954
Не, простите меня, наверное, мне нужно ждать прогу в профессиональной съемке, а то мне сразу видится "Весна на Заречной улице" с пафосной учительницей, наслаждающейся концертом под радио, фильм еще и раскрасили, кстати, Жулин, помнится, тоже обещал раскрасить 787-1

Вроде все целом неплохо, но почто так много партера, и узнаваемых и не сказать, что новаторских фирменных фишек мастера. Платье не поняла, фасон верха у Пападакис поперли? А раскрас и остальное (даже Никита) в духе ностальгической овер-драмы Авера явно. Впрочем, справедливости ради, лохмотья не копирайт Ильи, то был популярный в нашей сборной тренд, мои детские воспоминания о ФК  - "о, едут наши в чем-то драненьком".
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 17:13

955

СанВячеславычу мои респекты. Расстарался.
А кто ж тогда эту латину кухарил? facepalm
Я доложу вам, это действительно хорошо. Не зря внучок резко заболел.
Не могу сказать, что мне сильно приглянулись поддержки а-ля ИЖ на СА и букинская голова из платья, да и в начале, когда чгг стали хвататься за голову и закрывать литса руками, меня прошиб холодный пот плохого предчувствия, но Аллах велик, обошлось. Дальше все было норм. Может, и Никитос поедет вместо Вани в Корею, не всё ещё потеряно.
Конечно, Никитино платьице надо сжечь facepalm Платье Габи...ээээ... простите, Вики можно тоже.
З.Ы. А вращение-то почти целиком из танго Лемурии перекочевало 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 17:19

956
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 21479945_273019853193350_3853554454515154944_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDcwNzU4MzQ4NzE2NzIyNw%3D%3D

Виктория Синицина и Никита Кацалапов на утренней тренировке произвольного танца (финальная поза) #открытыепрокаты2017
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 17:22

957
Картахена пишет:

СанВячеславычу мои респекты. Расстарался.
А кто ж тогда эту латину кухарил? facepalm
Я доложу вам, это действительно хорошо. Не зря внучок резко заболел.
Не могу сказать, что мне сильно приглянулись поддержки а-ля ИЖ на СА и букинская голова из платья, да и в начале, когда чгг стали хвататься за голову и закрывать литса руками, меня прошиб холодный пот плохого предчувствия, но Аллах велик, обошлось. Дальше все было норм. Может, и Никитос поедет вместо Вани в Корею, не всё ещё потеряно.
Конечно, Никитино платьице надо сжечь facepalm  Платье Габи...ээээ... простите, Вики можно тоже.
З.Ы. А вращение-то почти целиком из танго Лемурии перекочевало 8002510m
Да, рука-лицо никуда не делись, а жаль. Да и к гадалкам ходить не надо, чтобы знать, что обязательно будет что-то старое в  программе.
Для меня колен слишком много, полируют и полируют лед, и медленно, а  музыка требует скорости, полетности, и словно сама гонит, ан нет. Но, может, только пока, хотя ЧГГ в прошлом сезоне лучше всего (по настроению) танго прокатали именно на прокатах.
P.S. Пальцы-растопырки никуда не делись у Вики.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 17:34

958
Там и из Бочелли " я бегу за тобой, а теперь ты за мной " надергано. А когда Вика в коленную заходить стала поддержек, вот тут пот прошиб . Я уж думала сейчас сделают из Индии ИЖ , но что- то навертели там потом. Так ИЖ во Фриде походе заходили в коленную. А потом и из ЛО от ИК урвали поддержку . В целом нормально, вкатают ещё.

А вот если брать по сравнению с иностранными фигуристами нашу основу,боюсь не светит нам как бы и десятка первая. Дождёмся ошеломляющего ПТ от СБ ещё ж, а вдруг?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 18:25

959
Viria пишет:
Там и из Бочелли " я бегу за тобой, а теперь ты за мной " надергано. А когда Вика в коленную заходить стала поддержек, вот тут пот прошиб . Я уж думала сейчас сделают из Индии ИЖ , но что- то навертели там потом. Так ИЖ во Фриде походе заходили в коленную. А потом и из ЛО от ИК урвали поддержку . В целом нормально, вкатают ещё.

А вот если брать по сравнению с иностранными фигуристами нашу основу,боюсь не светит нам как бы и десятка первая. Дождёмся ошеломляющего ПТ от СБ ещё ж, а вдруг?
Может, внуки и тактически прокат ПТ пропустили, но у Вани хронический гайморит, вполне мог приболеть на этом фоне.
Смотрела ПТ юниоров из группы Жук, они скорее обнадеживают в плане постановок, интрига сохраняется.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:54

960
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы