Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:14

941
Да, со спортом все, ждем в шоу-бизнесе и скандальной хронике))
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:15

942
Да конечно, пара была. И интервью Лена давала с обещанием еще один цикл пройти, как минимум. Я ей верю. Думаю, что Лена очень много пережила за этот месяц. Лицо у нее на фото, вроде бы, спокойное, но как будто что-то умерло внутри. У меня такое впечатление сложилось.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:17

943
Маргошка пишет:
Да, со спортом все, ждем в шоу-бизнесе и скандальной хронике))
Зачем вы так зло? Вы были в ее шкуре? Если за все это время на Лену не было подобного компромата, то теперь она пустится во все тяжкие? Не думаю.
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:17

944
Кругом враги, кругом враги))
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:20

945
Картахена пишет:
soleil29 пишет:
Эти видео и видео с Вдохновения, где Лена курит- одно слово-разочарование......
Веришь, я уже равнодушно на это посмотрела. Мне понятно, что с парой уже всё; скорее всего, и со спортом уже всё. Так какая разница тогда, курит, не курит, это ее дело. Я сама курю курила.
да нет, дело не в курении как таковом, а в сложившейся картинке в целом...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:23

946
А Лена Ильиных настолько яркая персона, что любой ее пост, фото, любое появление где либо разбирают на винтики. И потом , много кого в эту хронику желтушную тискают, но так ли все на самом деле, как пишут? Я смотрю, тут некоторые уже с таким удовольствием злорадствуют. Ну -ну! Удивляюсь , как может так раздражать незнакомый человек ?


Жаль, если закончит Лена с фк .
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:26

947
Viria пишет:
А Лена Ильиных настолько яркая персона, что любой ее пост, фото, любое появление где либо разбирают на винтики. И потом , много кого в эту хронику желтушную тискают, но так ли все на самом деле, как пишут? Я смотрю, тут некоторые уже с таким удовольствием злорадствуют. Ну -ну! Удивляюсь , как может так раздражать незнакомый человек ?


Жаль, если закончит Лена с фк .
Она не если закончит, она закончила с ФК.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:30

948
Это страшный удар для спортсмена - закончить, когда есть желание продолжать. Помнится, в интервью, та же Семенович рассказывала, как она первое время рыдала и просто не могла смотреть соревнования. Но такова жизнь c8b538 И если нам, простым болельщикам больно, то каково спортсменам. Я тоже уже неделю как нарыдалась, успокоилась, теперь, что воля, что неволя - все равно.
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:34

949
Viria пишет:
Я смотрю, тут некоторые уже с таким удовольствием злорадствуют. Ну -ну! Удивляюсь , как может так раздражать незнакомый человек ?  

Вот и я задаюсь этим вопросом когда злорадствуют над ЧГГ, но это уже давно в порядке вещей.
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:39

950
Это не злорадство, это разочарование.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:46

951
Маргошка пишет:
Это не злорадство, это разочарование.
Разочарование - это когда твой партнер смотрит нежно тебе в глаза, обнимает и целует, а через неделю уходит к другой. А в данном случае, пара ИЖ останется чемпионом наших сердец herz И никакого разочарования victory Лично у меня. А вообще, может рано мы их "хороним", еще никто ничего не объявлял 290532-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:50

952
Tatiana 24 пишет:

Разочарование - это когда твой партнер смотрит нежно тебе в глаза, обнимает и целует, а через неделю уходит к другой. А в данном случае, пара ИЖ останется чемпионом наших сердец herz  И никакого разочарования victory Лично у меня. А вообще, может рано мы их "хороним", еще никто ничего не объявлял 290532-1
Да уже можно и не объявлять.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:54

953
Картахена пишет:
Tatiana 24 пишет:

Разочарование - это когда твой партнер смотрит нежно тебе в глаза, обнимает и целует, а через неделю уходит к другой. А в данном случае, пара ИЖ останется чемпионом наших сердец herz  И никакого разочарования victory Лично у меня. А вообще, может рано мы их "хороним", еще никто ничего не объявлял 290532-1
Да уже можно и не объявлять.
Ну объявлять по-любому будут, такой порядок, но это уже просто формальность. Все ясно
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:54

954
Картахена пишет:
Да уже можно и не объявлять.
Юля, вот так бывает иногда, нарисуешь себе таких картинок, и уже уверена на 150%, а бац, и все оказывается по-другому h0241
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:56

955
Голубоглазик пишет:
Viria пишет:
Я смотрю, тут некоторые уже с таким удовольствием злорадствуют. Ну -ну! Удивляюсь , как может так раздражать незнакомый человек ?  

Вот и я задаюсь этим вопросом когда злорадствуют над ЧГГ, но это уже давно в порядке вещей.

Казалось бы, при чем тут Лужков (с) facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:59

956
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Да уже можно и не объявлять.
Юля, вот так бывает иногда, нарисуешь себе таких картинок, и уже уверена на 150%, а бац, и все оказывается по-другому h0241
По-другому - это как?
Мне можно все что угодно объявить, хоть то, что в следующем сезоне за ои-золото будут бороться, а потом на Марс улетят. Но у меня есть "бесстыжие" глаза и я верю им, а не тому, что мне льют в уши.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 18:08

957
Юля, но мы по сути точно знаем только то, что ничего не знаем, в частности, по ситуации с ИЖами так и естьc8b538  А я вот сейчас думаю, да мы эгоисты, хотим наших любимок видеть как можно дольше. Но если это единственно правильное решение при определенных обстоятельствах? Так пусть плачет российское фк в лице  добрейшей федры, что потеряли такую фигуристку 728666621 А Лена имеет титул ОЧ в команде и бронзовый призер в личке. Так, некоторым до этого никогда не дотянуться, даже если до 50 лет выступать 8002510m
ps А мы, перестанем пить валидол бутылками и прятаться в шкафы. А будем только ржать умиляться как наши космические корабли бороздят просторы фигурнокатательной вселенной 6552208m 65276321m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 18:21

958
Голубоглазик пишет:
Viria пишет:
Я смотрю, тут некоторые уже с таким удовольствием злорадствуют. Ну -ну! Удивляюсь , как может так раздражать незнакомый человек ?  

Вот и я задаюсь этим вопросом когда злорадствуют над ЧГГ, но это уже давно в порядке вещей.

И да начнётся холивар :" а вот у вас - а у нас " .

Ну и задайте его в теме чгг, чего опять сюда Кацалапова- то тянуть? Хочется разжечь? А потом "некультурных" фанатов ИЖ полить.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 18:37

959
Ира, фанатки плохи по определению и неважно за кого фанатеют, просто то, что раньше было видно и заметно всем здравомыслящим воспринималось именно теми самыми фанатками с истерикой и оскорблениями, розовые очки надо снимать изредка и уважать чужое мнение.
У меня нет злорадства, есть сожаление, что Лена оказалась именно той девочкой, поступки и черты характера которой я себе якобы "домыслила", а на самом деле все мои высказывания опирались на факты и логику.
Очень жаль, ну ничего не попишешь, вот такая она Лена.
Помните из ее ИГ такие вот слова? Мы все состоим из двух половинок: черных и белых, что- то вроде этого, там ещё лебеди были. Так и надо рассматривать человека - об' ективно, а не наделять его исключительными чертами и не поливать грязью его окружение.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 48 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 18:44

960
Эмили, я давно призываю не судить по отрывочным видео, фоткам , постам. Все это- то, что желают показать. Не знаю никого лично, поэтому не могу судить , домысливать. И потом , что подтвердилось? Как можно определить черты характера по фото или видео? Если только в сериале по тв физиогномист волшебным образом .

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы